Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Твоя Психология Отношений

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

Реакции
818
я загнался по факту того, что мой звонок не важней истории неизвестного чела

у меня просто переходящий к детям с ней период ща...короче все сказали что я прогнал, но тупо не остановиться на этом моменте и пусть на самотек посчетал неправильным

Реакции
2.666
Поправь меня если я не так понял , ты пишешь так что логопед сломает мозг . Ожп тебе сказала, что едет на автобусе/троллейбусе/метро и ее знакомый с работы подобрал и подвёз до офиса , ты же в это время начинаешь ей обрывать телефон и загоняется по поводу того , что она с мужиком в одной тачке едет ?
[DOUBLEPOST=1584900020][/DOUBLEPOST]Если это так , то это поведение не уравновешенного , не уверенного в себе студента . Кульминацией сего действия было бы если бы ты начал с ультрафиолетовой лампой на ее белье искать пятна спермы .
[DOUBLEPOST=1584900370][/DOUBLEPOST]Ну а она , как и подобает ожп , тебя проигнорировала и тем самым заслала тебя в минус . Ты начал бегать - садись и читай парадокс страсти ещё раз . Дальше купи растишку , сними трусы и начинай ей мазать яйца и говорить - я охуенный , эта свалит , ну так у меня будет ещё лучше девчуля .

Реакции
818
Нет заранее то, что её повезут никто не знал. По крайней мере я

Она двигалась на остановку мы пока шла разговаривали на телефоне: обсуждали то да сё. Собиралась доехать до аэропорта на автобусе. Уже на остановке она роняет связь говорит ща я сяду в автобус(тут хуево помню - или доеду когда) и перезвоню. Не звонит - Ну ебана, проходит время я естественно набрал сам. Трубку не взяла - заглушила вызов. Похуй занялся работой, звонок через 10 минут - я добралась. Говорит парень подвез попути. Говорю о нештяг, а чо трубку не брала? А у нас шумно было.... <Я стою и понимаю, что-то это пиздец> Говорю вы чо так громко музыку слушали? Она: нет, он что-то мне рассказывал я подумала что это будет неуважением. Понимает что только что сказала: делает паузу и добавляет, я его первый раз вижу. Тут меня накрыло пиздецом, я понял что наломаю дров если буду в Логике изъясняться ща и я просто сливаюсь типо давай пока. Далее Она прилетает и на следующий день в телефонном разговоре говорю, что данный момент мне не понравился. Сейчас у нас все норм за исключением, что я за 4к км и с этой хуйни бомбически болею

P. S. Параллельно пытаюсь работать. Чудом в этот же момент, когда это происходит мне пытался дозвонится кент, наш общий знакомый. Не увидел его звонка. Перезваниваю, он говорит я твоей звонил тебя искал.. Ну прям в тот же момент. рассказываю эту историю.. Он послушал сказал что загоняюсь и добавил с иронией, раз тебе так башню рвёт звони ей прям ща говори что все кончено.. Положил трубку

Ещё больше меня встегнул, ведь он типо по правилам по обычиям пошутил, хоть и не хотел.
Конечно мозг такое не выкинет, хотя год назад вопреки всему спокойно. Надеюсь это можно расценить как контроль себя, а не зависимость
[DOUBLEPOST=1584902056][/DOUBLEPOST]
Если это так , то это поведение не уравновешенного , не уверенного в себе студента
Блядь, да я набрал ей один раз и не знал, что она в тачке с кем-то ваще. Тупо хотел узнать, что все хорошо, а в итоге на такой момент попал
[DOUBLEPOST=1584902227][/DOUBLEPOST]
Ты начал бегать
Этого я ей не показал, только открыл здесь в словах свои ощущения на тот момент.
[DOUBLEPOST=1584902579][/DOUBLEPOST]
Это точно, просто мы уже семьёй живём. И поэтому ебаная гиперответственность бьёт спонтанно.
[DOUBLEPOST=1584902842][/DOUBLEPOST]
будет ещё лучше девчуля
Иной раз прошлое на рефлексах так и подумывает сделать грязь. Все, все остальные на паузе новые старые я кротко соблюдают честность, может по этому и в минусе.

Последнее редактирование:
Реакции
572
У,братишка)))
Давно тут не был,твой стиль повествования не изменился[emoji16]
Я все жду 5 томов,ну соответственно с хэппи-эндом[emoji6]

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Реакции
818
соответственно с хэппи-эндом
да чо-то... оно к тому и идет, мне нравится с той, с которой я ща
и поэтому фокусирусь только на ней без хуйни типо "да дай за щеку другой для разнообразия - это изменой не будет" итд

но только вот я зачем-то поддрачиваю командировками отношения, решил в будующем их убрать

Давно тут не был,твой стиль повествования не изменилцо
в основном, если что-то пощу, то на эмошках..ведь повседневную ерунду уныло закидывать, смысла нет
а из-за этого и комом текст -)

велком, если не заебал

Реакции
83
По последнему сообщению - правда, перечитай Парадокс Страсти, как советовали. Я прям увидел в тебе себя в некоторые моменты. Подобное поведение твоё вылезет тебе боком и минусует тебя в глазах твоей Д. От души желаю решить эту проблему.

Реакции
818
Да уж залил я на ридер уже парадокс. Только это рассказ, стимулирующий тупо не утопать в своей паре с головой. А мне надо что-то типо Эволюции, тока для мужчин -)

Реакции
83
Только это рассказ, стимулирующий тупо не утопать в своей паре с головой. А мне надо что-то типо Эволюции, тока для мужчин -)
Нет там такого. Ты вполне можешь утопать, но при этом вести себя правильно и регулировать отношения. За счёт этого и вторая половина будет тянуться. Вобщем по твоему мнению уже видно, что надо перечитывать. Особенно на рассматриваемые примеры обращай внимание и проводи параллели со своими отношениями.

Реакции
818
Ну в этом лтр потихой пришли к моменту когда задумываешься сам, да и родня со знакомыми, намекает детей мутить. Вообщем и возраст уже тот, вот и приходится делать выбор..

Реакции
818
Чувак, а по героине темы тебя отпустило?
ну как тебе сказать, она испортилась и такой, какая она есть сейчас меня скорей всего не вставит. Да и не общался уже больше 4х лет
последняя инфа от моего друга (где-т в конце августа заезжал к ниму в гости - попроведовать как он живет с девушкой, с которой я помогал ему завязаться -)
они изредка пересекаются на мотопокатушках. Короче говорит, что она рассталась с пацаном к которому ушла после меня(насколько помню, вродь они расписывались даже). Её чел работал на станции по моторемонту и есть общие знакомые. Где-то также по продолжительности

крайний год как с другой постоянной девушкой живем

в целом и общем у меня не получилось, но было реал прикольно восстанавливаться-)

Последнее редактирование:
Реакции
641
ну как тебе сказать, она испортилась и такой, какая она есть сейчас меня скорей всего не вставит. Да и не общался уже больше 4х лет
последняя инфа от моего друга (где-т в конце августа заезжал к ниму в гости - попроведовать как он живет с девушкой, с которой я помогал ему завязаться -)
они изредка пересекаются на мотопокатушках. Короче говорит, что она рассталась с пацаном к которому ушла после меня(насколько помню, вродь они расписывались даже). Её чел работал на станции по моторемонту и есть общие знакомые. Где-то также по продолжительности

крайний год как с другой постоянной девушкой живем

в целом и общем у меня не получилось, но было реал прикольно восстанавливаться-)
Ну и какие планы на жизнь? )) Куда то ведь надо двигаться, а не плыть по течению.

Сверху