Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет заранее то, что её повезут никто не знал. По крайней мере я

Она двигалась на остановку мы пока шла разговаривали на телефоне: обсуждали то да сё. Собиралась доехать до аэропорта на автобусе. Уже на остановке она роняет связь говорит ща я сяду в автобус(тут хуево помню - или доеду когда) и перезвоню. Не звонит - Ну ебана, проходит время я естественно набрал сам. Трубку не взяла - заглушила вызов. Похуй занялся работой, звонок через 10 минут - я добралась. Говорит парень подвез попути. Говорю о нештяг, а чо трубку не брала? А у нас шумно было.... <Я стою и понимаю, что-то это пиздец> Говорю вы чо так громко музыку слушали? Она: нет, он что-то мне рассказывал я подумала что это будет неуважением. Понимает что только что сказала: делает паузу и добавляет, я его первый раз вижу. Тут меня накрыло пиздецом, я понял что наломаю дров если буду в Логике изъясняться ща и я просто сливаюсь типо давай пока. Далее Она прилетает и на следующий день в телефонном разговоре говорю, что данный момент мне не понравился. Сейчас у нас все норм за исключением, что я за 4к км и с этой хуйни бомбически болею

P. S. Параллельно пытаюсь работать. Чудом в этот же момент, когда это происходит мне пытался дозвонится кент, наш общий знакомый. Не увидел его звонка. Перезваниваю, он говорит я твоей звонил тебя искал.. Ну прям в тот же момент. рассказываю эту историю.. Он послушал сказал что загоняюсь и добавил с иронией, раз тебе так башню рвёт звони ей прям ща говори что все кончено.. Положил трубку

Ещё больше меня встегнул, ведь он типо по правилам по обычиям пошутил, хоть и не хотел.
Конечно мозг такое не выкинет, хотя год назад вопреки всему спокойно. Надеюсь это можно расценить как контроль себя, а не зависимость
[DOUBLEPOST=1584902056][/DOUBLEPOST]
Если это так , то это поведение не уравновешенного , не уверенного в себе студента
Блядь, да я набрал ей один раз и не знал, что она в тачке с кем-то ваще. Тупо хотел узнать, что все хорошо, а в итоге на такой момент попал
[DOUBLEPOST=1584902227][/DOUBLEPOST]
Ты начал бегать
Этого я ей не показал, только открыл здесь в словах свои ощущения на тот момент.
[DOUBLEPOST=1584902579][/DOUBLEPOST]
Это точно, просто мы уже семьёй живём. И поэтому ебаная гиперответственность бьёт спонтанно.
[DOUBLEPOST=1584902842][/DOUBLEPOST]
будет ещё лучше девчуля
Иной раз прошлое на рефлексах так и подумывает сделать грязь. Все, все остальные на паузе новые старые я кротко соблюдают честность, может по этому и в минусе.
 
Последнее редактирование:

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну то как ты это расписал и вызвало к тебе такую реакцию . Вообщем сам себя накручиваешь
 

Макисм

Проверенный
Регистрация
12 Апр 2016
Сообщения
930
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У,братишка)))
Давно тут не был,твой стиль повествования не изменился[emoji16]
Я все жду 5 томов,ну соответственно с хэппи-эндом[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
соответственно с хэппи-эндом
да чо-то... оно к тому и идет, мне нравится с той, с которой я ща
и поэтому фокусирусь только на ней без хуйни типо "да дай за щеку другой для разнообразия - это изменой не будет" итд

но только вот я зачем-то поддрачиваю командировками отношения, решил в будующем их убрать

Давно тут не был,твой стиль повествования не изменилцо
в основном, если что-то пощу, то на эмошках..ведь повседневную ерунду уныло закидывать, смысла нет
а из-за этого и комом текст -)

велком, если не заебал
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По последнему сообщению - правда, перечитай Парадокс Страсти, как советовали. Я прям увидел в тебе себя в некоторые моменты. Подобное поведение твоё вылезет тебе боком и минусует тебя в глазах твоей Д. От души желаю решить эту проблему.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да уж залил я на ридер уже парадокс. Только это рассказ, стимулирующий тупо не утопать в своей паре с головой. А мне надо что-то типо Эволюции, тока для мужчин -)
 

Empty_Space

Новичок
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
332
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Только это рассказ, стимулирующий тупо не утопать в своей паре с головой. А мне надо что-то типо Эволюции, тока для мужчин -)
Нет там такого. Ты вполне можешь утопать, но при этом вести себя правильно и регулировать отношения. За счёт этого и вторая половина будет тянуться. Вобщем по твоему мнению уже видно, что надо перечитывать. Особенно на рассматриваемые примеры обращай внимание и проводи параллели со своими отношениями.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну в этом лтр потихой пришли к моменту когда задумываешься сам, да и родня со знакомыми, намекает детей мутить. Вообщем и возраст уже тот, вот и приходится делать выбор..
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец я заленился, живём вместе и диградируем идиалочк
 

Romi_S

Проверенный
Регистрация
3 Фев 2020
Сообщения
84
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Чувак, а по героине темы тебя отпустило?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чувак, а по героине темы тебя отпустило?
ну как тебе сказать, она испортилась и такой, какая она есть сейчас меня скорей всего не вставит. Да и не общался уже больше 4х лет
последняя инфа от моего друга (где-т в конце августа заезжал к ниму в гости - попроведовать как он живет с девушкой, с которой я помогал ему завязаться -)
они изредка пересекаются на мотопокатушках. Короче говорит, что она рассталась с пацаном к которому ушла после меня(насколько помню, вродь они расписывались даже). Её чел работал на станции по моторемонту и есть общие знакомые. Где-то также по продолжительности



крайний год как с другой постоянной девушкой живем

в целом и общем у меня не получилось, но было реал прикольно восстанавливаться-)
 
Последнее редактирование:

Ironsky

Прозревший
Регистрация
17 Фев 2016
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну как тебе сказать, она испортилась и такой, какая она есть сейчас меня скорей всего не вставит. Да и не общался уже больше 4х лет
последняя инфа от моего друга (где-т в конце августа заезжал к ниму в гости - попроведовать как он живет с девушкой, с которой я помогал ему завязаться -)
они изредка пересекаются на мотопокатушках. Короче говорит, что она рассталась с пацаном к которому ушла после меня(насколько помню, вродь они расписывались даже). Её чел работал на станции по моторемонту и есть общие знакомые. Где-то также по продолжительности



крайний год как с другой постоянной девушкой живем

в целом и общем у меня не получилось, но было реал прикольно восстанавливаться-)
Ну и какие планы на жизнь? )) Куда то ведь надо двигаться, а не плыть по течению.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и какие планы на жизнь? )) Куда то ведь надо двигаться, а не плыть по течению.
Вот открыл контору свою, живём уже второй год, все збс. Только вот всякие попадаются стараются увести налево -) но в целом это особо ща не нужно
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
завели кота умнейшего,
контора хоть еще в минус, но пока пашет,
курочки агрятся, но я в одни ворота играю до сих пор
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хех, я стал обычным..
 

Игорь1512

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
99
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хех, я стал обычным..
Чувак подробнее)
Вот это выдержка у твоей темы) я на год позже тебя прошёл на форум с такой же проблемой, через 8 месяцев вернул бд, и вот 3 месяца назад она опять стала бд 😂, но тему я здесь вëл примерно в течении года. А у тебя прям на все эти годы находится что написать)
 
Сверху