Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, полгода мрака - но цель долбить до конца

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Капец жесткое дальше от нее. Как не заинтересовал, типо моя магия здесь не работает!! Зову вчера отдохнуть, говорит что у подруги на даче, мол сидит с ней ждёт пока банька протопиться. ЖАРА 35 C° Какая нахуй банька. Я вчера еле по такой жаре с качалки то выполз весь пропотел. Хотя её 50кг может и норм и не пиздешь.
Вобщем в Новосиб позвонил корефаньчику думал обжевать это обстоятельство. Ага куда там - он на свиданке. Думаю ну елы палы научил на свою голову, а сам здесь яйца растерял. Вообщем послал все и завалился спать.
Просыпаюсь под 12 Кент звонит говорит случай был похожий: Девочка охуенная, три месяца а десна дробились обнимались общались но она не давала, т.к. цену набивала. Чо он тока не пробовал в итоге просто хуй забил и ушел за другой. Я говорю, Жек ну и в чем смысл этой глубинной истории. Говорит выжди день другой и заказывай от неё всё, не получиться так и хуй с ней..
Красавчик, в Новосибе весь тёлками облеплен, понятно дело так и хуй с ней...
Говно кипит, т.к. девочка неожиданно заинвертировала мое безразличие к ней, на все-равно от нее ко мне. Умная сучка, хз чо терь придумать..
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно ещё и сноубол неудачи завезли.
Пока качаюсь, выспживаю аккумулятор телефону общением по вацапу с одной из Новосибирских своих стервочек. Закончив и вывалив из ада на улицу под охуительное настроение замечаю скользящий издали по мне взгляд девочки. Поравнялись, познакомились, рассмотрев и пообщавшись ближе от её качества настроение поднялось ваще в космос. Завязывать номер телефона, а труба мертва. Достает айфон бьёт мои цифры, набирает ждет. Улыбаемся, расходимся. В итоге от старых подруг смс пришли, а от этой нет.
Ну такого чистейшего отстоя я не встречал никогда.
Фрустируем, т.к. шанс на повторную встречу 1:100000 была там случайно. Злость на подругу с вацапом , и на то что заленился перед выходом в зал повербанк взять или на память запомнить цифры ее номера. Просто разменял на мелочах оч вкусный вариант, как всегда..
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что с киньчика с одной с местных фитоняшек, как же она страстно обнимает. Жаль Фаст искусственно заломала, хотя сама на ускоренке завязалась. Рапорт,кинестетика - в избытке,но она вкурсе за эти слова) Все огонь, за исключением соушлпруф. Очень многие ее знают:порядка 10 девчонок, пацанов прям подходили и здоровались с нами, (не понял! Я первый раз здесь, кто вы все? - думал я, пожимая руку)).
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что с киньчика с одной с местных фитоняшек, как же она страстно обнимает
И как только она начала меня хотеть, этого расхотел я... Спасибо, инверсия!
О, мой, бог. Я побывал в детстве только взрослым. Катался ща с двумя мажорками (этой новой подругой и её подругой -). Просто папины и мамины в 30 с небольшим, при чем у самих дети. У меня одноклассницы в 17 серьёзней были, правда двигались на аналогичных сегодняшнему спортаджу тачках тогда. Ну немного весело с ними, но оч по-детски. Если б я не видел, что она вытворяет на пилоне - вышел бы на ближайшией)
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Летел домой, снял номерок у стюардесы)) капец, подошла еще проверила точно ли правильно записала. Так мило.
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Боже, когда же я выйду с заведений на работу .. прошу быстрее понедельник. даже девак не обзваниваю новых - просто рука не поднимается...

вчера пара мест с лялей соседочкой должно было быть, заехал к ней на работу отшпилил и тупо вырубился спать от отсутствия кДж.

Сегодня еще приелетит стюардеса(цель н1 в лтр), после первой свиданки выяснилось, что она оч годная в разных аспектах развития личность. Дал ей проявиться - не раздумывая целует первой. Она хочет, я хочу - это любовь

и за ней оторва с которой до семи утра в пятницу просто турбодвиж по клубам было не остановить, походу втюрилась(но детка....только не сегодня)
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Охуеть, сейчас дву-часовой пехач на заднем кошкая соседки с глубоким минетом, стирает ее конкуренток с горизонтов в моем сознании.

И как-то с пустыми яйками терь лететь по заведениям безсмысленнааа
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Попахивает пиздежом. У тебя член в ластик не превратился? Давай пруфы какой то. А то чуть ли не через день ебешь кого-то
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну как тебе сказать, когда возвращаешься в родной город через полгода...девки сами себя тобой ебут -даже делать нихуя не надо.

У меня тут проблемка...походу влюбился взаимно (со стюардессой). Охуительного интелекта(нэтивский магистрат приборостроения), оч скромная, ну и фейс контроль в авиалиниях на красоту жжоще,чем на конкурс красоты. И еще я ей нравлюсь, сделал я вывод после того как мы часов пять долбились в десна меняя локации, как перчатки.

Через пару часов третья определяющая свиданка с ней.

Сегодня начевал у одной из своих лялек, а спал блядь в другой комнате, так ее хочу...это пиздец
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через пару часов третья определяющая свиданка с ней.
блядь, не дала. А погуляли занюись часов эдак 7-8..я хуею миллионы поцелуев, съездили на шашлыки, немного покатались до пляжа, зависли на безлюдной парковке...уже раздел...приготовился и хуяк "я хочу тя еще узнать...какие у тебя на меня планы"...я хуею с этих отличниц. Вобщем постоянное пишем вацапчик как было охуенно прошлым вечером...ну и все -)

да и похуй...всех девак поставил на паузу
буду с ней честен.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это ты брось - прилипнешь как банный лист к жопе и балланс завалишь к чертям(
Ты так не веришь в него что ли? За столько лет он уже научился всему) и не липнуть тоже
А девочка применила интересную стратегию. Ей плюсик за сообразительность
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ты брось - прилипнешь как банный лист к жопе и балланс завалишь к чертям(
да все уже пиздец, сегодня опять повтор момента...т.к. знаю, что завтра улетает в рейс - приехал после своей работы к ней без оповещения, говорит вроде безумно приятно)).гоняем по городу фонтаны, кофе , потом по запрещенным территориям-море поцелуев, кинестим.
Происходят незамысловатые сценарии, например, встречаю в её дворе людей, с которыми хотел пересечься поговорить уже год - как так???

И опять вопрос на закуску от нее подумал ли я о планах...вообщем сказал, что можно (ну все поняли, что мутить).

Я хуй знает чо происходит, но она очень вдохновляет. Прям сильно, прям как жена..
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приелетела в 12 ночи - вызвонила меня, опять долбимся в десна, гуляем парками, торчим в тачке часа три. Сложные вопросы пошли в итоге я прервал этот порочный путь вопросом за СО. Короче завтра пригласила к себе на пехач...

бля честно сегодня как ебнутый ждал её...думал чердак поедет, кент уже хуй забить посоветовал, мол в тряпочку морфаюсь...эт я к друзьям завалил на пиво и диалоги о насущном до звоночка от моей ляли
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А есть понимание, чего ты от этого ЛТР-а хочешь? типа борщи, совместная жизнь и дети? или как?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да через полгода ориентируюсь т.к. щас на командировках. Да и она ночными рейсами иной раз летает
типа борщи, совместная жизнь
уже неделю живем вместе, но такое чувство, что лет семь

жду возможного окончания демки, но она уверяет, что ничего не изменится. Буду стараться реактивировать демку, если потребуется

Слабо сказать, что у меня просто чувства к ней..
[DOUBLEPOST=1567564693][/DOUBLEPOST]
Ей плюсик за сообразительность
братка, iq там шкалит в отсечку просто
реал чердак срывает иной раз от её инта
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну что Вам сказать друзья, она любит меня пиздец как, я ее пиздец как...мы шпилимся когда вместе по три раза в день... такое было у меня тока с бд, по которой тема создана.

боюсь тока шибко бафаем друг друга, скоро сгорим на такой волне...ищю выхода правильные для стабилизации
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Наслаждайся пока процессом, это самый кайф. Когда на шпилитесь потом и будешь думать как отношалки строить)))
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Укатил я в командировку вчера за 2000км...вручила мне ключи от своей хаты...говорит ревела в такси по пути на работу с утра, что не попращались норм...поехал поздним рейсом из-за этогг, отвезла меня на вокзал...
Там друг с женой(Настеной) еще подъехали проважать. Настя при встрече, как броситься мне на шею.. Та стоит молчит офигивает...Короче на пероне море поцелуев и прочая ваниль..
Пока тусили много откровений и обещаний..
Перед отъездом накидал немного мебели и простой бытовой техники к ней в хату, оч благодарна. Отличные ужины в её исполнении, жрачки всегда отталова. Взаимность на максимум.
Постоянно вместе, не заведения..так просто общие дела житейские.
Иной раз пересекались с ее знакомыми по городу. Мягко говоря на голову меня обеспеченей.. внутри ревновал, старался госить эту хуету. Но она явно читала это, особо не заостряя внимания.

Короче пока уехал, надо как раз открыть библиотеку по стройке крепких отношений. Время полистать думаю должно хватить сейчас.
 

kursksz

Прозревший
Регистрация
4 Сен 2016
Сообщения
1.258
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
первое сообщение, если не читал.
Что то похоже на какую то киношную лавстори, смотри баланс не урони. И как у тебя с увлечениями сейчас?
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
первое сообщение, если не читал.
Что то похоже на какую то киношную лавстори, смотри баланс не урони. И как у тебя с увлечениями сейчас?
у меня прав нет ссылку смотреть, кинь инфу чо там написано, напрямую.

не киношная лавстори, а просто х3 быстро...хоть она и пыталась вначале оттягивать секс.

Да я баланс кропаль завалил, со стороны это видел, пытался законтролить, но чото никак. Но легкое общение и запах моих прошлых девак оттормаживают эффект баланса, поэтому она этим не пользуется, и на эмоциях от нее аналогичная обратка...

ща на расстоянии делаю Слабенько дальше, без фанатизма. Вродь полет нормальный уже.

Нужно инфы в себя влить...давно ничего не читал!

Для начала рутопост от лаки зашел
 
Последнее редактирование:

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Каждый день созвон (трем за дела житейские, минувшие, работа, ваниль за то, как хотим друг друга и заебались ждать), эрофотки,
бафаемся эмошками типа "верю в тебя, всё получится", планируем завести добермана.

Костя подкинул и я начал (хоть и предвзято к ней отношусь) Комиссарову - Секреты разморозки.

Подзаболел девочкой
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Комиссарову - Секреты разморозки
ну что опять убедился, в том что Эволюция домашняя сказочная девочка...ну что ж закончил читать, подчеркнул пару моментов истинных...касательно деления на психотипы и ресурсы у нее норм изложено.

Открыл пять языков любви, хорошо читается после Комиссаровой. Прям удачная последовательность получилась
 

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

nadvaslova

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Фев 2016
Сообщения
1.819
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тихонько завалился в своём лтр (где мне кстати вполне вкайф) опять в ту же лужу, как и вначале тему. Работа..много работы Вечерами пехач.. Вопросы быта, рутина... Пытаюсь быть весёлым, но усталость затягивает в бездну уныния... Вижу повтор момента, жизнь как на репите с бд.
Чуйка, что если радикально не задвинуть, Хэппи энд расствориться в бытие..
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тихонько завалился в своём лтр (где мне кстати вполне вкайф) опять в ту же лужу, как и вначале тему. Работа..много работы Вечерами пехач.. Вопросы быта, рутина... Пытаюсь быть весёлым, но усталость затягивает в бездну уныния... Вижу повтор момента, жизнь как на репите с бд.
Чуйка, что если радикально не задвинуть, Хэппи энд расствориться в бытие..
В точку. Усталость накопитьсч в такой рутине, дальше хуже. Выходи из зоны комфорта
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Кому совет нужен? Автору или тебе? или ты автор
Ну раз ты отписываешься в теме автора, то наверно ему. Ну мне так для общего развития)))
Или ты только транслируешь мысли, которые и так всему форуму известны
 
Сверху