Ушла без объяснений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
читай эту книгу рекомендую полегчает всем присутствующим тоже советую прочесть ну , а так же было бы неплохо её в знания форума если её там нет
[DOUBLEPOST=1456862548][/DOUBLEPOST]Антистервин пособие по сохранению мужского здоровья и ресурсов при взаимодействии с женщинами в условиях квазикапиталистической России
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Антистервин пособие по сохранению мужского здоровья и ресурсов при взаимодействии с женщинами в условиях квазикапиталистической России
нихрена себе название книги... :eek:
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Саня книга супер рекомендую всем
[DOUBLEPOST=1456862699][/DOUBLEPOST]и читается легко и на душе легче становится
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
взял не заметку. Начну читать. ;)
Саш спасибо большое! Да, уже решил, что уеду. Что-то с ней менять или разговаривать смысла нет, прошло всего три недели. Бесится видимо. А ты правду сказал, захочет быть вместе, сама выйдет на связь, а если нет, то и нет.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саш спасибо большое! Да, уже решил, что уеду. Что-то с ней менять или разговаривать смысла нет, прошло всего три недели. Бесится видимо. А ты правду сказал, захочет быть вместе, сама выйдет на связь, а если нет, то и нет.
Если есть возможность уезжай
[DOUBLEPOST=1456889053][/DOUBLEPOST]
По новостям: сегодня узнал, что она прилетела ещё в воскресенье(2 недели всего) друзьям сказала, чтоб они не говорили мне, что она прилетела. Вечером мне пришли 2 сообщения, на которые я тупо промолчал:
1. если у тебя есть ко мне какие то вопросы,прошу тебя не мучать моих знакомых ,тем более с работы, спроси у меня.
2. Ок,поняла,всего хорошего,уезжай пожалуйста в тай,от этого всем будет легче
Второе пришло спустя 18 минут.

Как действовать далее? 14 улетаю на пмж в пхукет.
А я тебе говорил что так будет
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ж со мной происходит... Мысли о ней постоянно. Любая песня, кино и тд...всё говорит о ней....устал я так.
Привет! Была такая же хрень! Мы с моей все фильмы пересмотрели какие только можно, много песен промотали, все буквально о ней напоминало, все... Со временем отпустило, эдак около 2 месяцев прошло. Ничего, остынь, расслабься, и бодрячком со свежими силами начни действовать) На "остытие" может уйти до 2 месяцев, но это уж кому как повезет)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть возможность уезжай
[DOUBLEPOST=1456889053][/DOUBLEPOST]
А я тебе говорил что так будет

И не говори) билет куплен в один конец уже. Новости: она сама уехала от туда, не может определиться. Он снимает ей тут квартиру. На меня очень злая подруги сказали. Пипец, я ещё и крайний остался. Снова сходила к гадалке, она ей сказала что она все правильно делает, не уточнив что именно) гадалки че))) короче уезжаю. У неё своя жизнь, у меня своя. Про возврат....да и не будет его. Нам и не надо этого.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
бля ну если ей конечно только фантики нужны нахуй такая вообще нужна
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выложил фото себе в инсту, где я держу руку девушки...видны руки) норм?))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Супер! ;)
Раззадорим её. :D:D
Да ей похрен))) сегодня узнал, что тот чувак ей 6й айфон подарил на др. а про меня она говорит подруге, что сначала она любила меня но ревновала, а потом забила и остыла. Телок хрен поймёшь!)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ей похрен))) сегодня узнал, что тот чувак ей 6й айфон подарил на др. а про меня она говорит подруге, что сначала она любила меня но ревновала, а потом забила и остыла. Телок хрен поймёшь!)
Вот знаешь что обидно, что зачастую критерием выступают именно эти "фантики" всякие!!! Айфоны @@фоны всякие, дачи, смачи, машины, квартиры и прочая фигня мира! Им нужно чтобы их содержали! А если мужчина зарабатывает 15 т. р. в месяц, так х@ле, ему что отношения счастливые запрещено теперь иметь, так получается?!!!
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Рустэм, если ты как мужчина не выполняешь свою функцию, кому ты вообще нах*й нужен?
Думаешь девушкам их красота дешево обходится?
Или ты готов на 15тр в месяц жить всю жизнь с неухоженной толстухой, потому что содержать её не готов в принципе.
Суть вообще в другом, надо искать девушку-актив, а не пассив. Если она тебе не дает ничего кроме секса и взамен просит горы золота, то такую слать подальше.
[DOUBLEPOST=1457203655][/DOUBLEPOST]@Рустэм, чаще всего такие сообщения пишут парни которые хотят классную девушку, но сами из себя ничего не представляют. Ты думаешь, кто-то будет смотреть на твой внутренний мир?) им же еще детей воспитывать, а за 15тр это самоубийство :D
 

Рустэм

Проверенный
Регистрация
25 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Рустэм, если ты как мужчина не выполняешь свою функцию, кому ты вообще нах*й нужен?
Думаешь девушкам их красота дешево обходится?
Или ты готов на 15тр в месяц жить всю жизнь с неухоженной толстухой, потому что содержать её не готов в принципе.
Суть вообще в другом, надо искать девушку-актив, а не пассив. Если она тебе не дает ничего кроме секса и взамен просит горы золота, то такую слать подальше.
[DOUBLEPOST=1457203655][/DOUBLEPOST]@Рустэм, чаще всего такие сообщения пишут парни которые хотят классную девушку, но сами из себя ничего не представляют. Ты думаешь, кто-то будет смотреть на твой внутренний мир?) им же еще детей воспитывать, а за 15тр это самоубийство :D
Я исхожу их того, что люди совместно решают многие вопросы по жизни, и ситуации тоже могут складываться по-разному) я знаю ситуации, когда мужчина в отношениях и по 2 года мог без работы "сидеть" (читай без средств к существованию), не потому что он такой лентяй ничего делать не хочет, а так обстоятельства складываюся (то есть на работу не берут, ну и прочие вещи). Так что ж, он не мужчина?? Такова логика? У каждого по-разному: кого-то "сливают" (ты не можешь позаботиться и т д), а кто-то остается и поодерживает, вот здесь и проявляются "истинные отношения", как на мой взгляд.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Рустэм, если ты как мужчина не выполняешь свою функцию, кому ты вообще нах*й нужен?
Думаешь девушкам их красота дешево обходится?
Или ты готов на 15тр в месяц жить всю жизнь с неухоженной толстухой, потому что содержать её не готов в принципе.
Суть вообще в другом, надо искать девушку-актив, а не пассив. Если она тебе не дает ничего кроме секса и взамен просит горы золота, то такую слать подальше.
[DOUBLEPOST=1457203655][/DOUBLEPOST]@Рустэм, чаще всего такие сообщения пишут парни которые хотят классную девушку, но сами из себя ничего не представляют. Ты думаешь, кто-то будет смотреть на твой внутренний мир?) им же еще детей воспитывать, а за 15тр это самоубийство :D
У нас все нормально было, но она уже изначально не хотела безвозмездно брать у меня деньги и всегда говорила Займи, займи. Я ругал её, но толку не было!
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
все блага мира и фантики в гроб с собой не заберёшь
[DOUBLEPOST=1457307640][/DOUBLEPOST]развели блядство всякие дом 2 романтики им подавай только в реальную картину мира это не совсем вписывается , ведь был советский союз . Алкашь в отрезвитель тебя блеать на пару суток , блядствуешь на всеобщий совет и мозги до печёнок прополоскали и разводов то так не было , да на лево похаживали , но мораль была и наши родители в большинстве своём умудрились сохранить брак , а щас что тфу бля спасибо Мишке Горбачёву пятнистый сука тракторист и пендосам за компанию и теперь мы имеем то что имеем и если Путин или любой другой президент не создаст институт семьи как следует и не будет морали нашей стране пизда либо баб начнут убивать . Вот на днях познакомился с тёлкой 33 года замужем есть дочь умоляет меня её выебать вот как быть ??? выебать ? лещей поехать ей надавать ??? сначало было хотел да потом призадумался , а что будет если она в меня втрескается была у меня уже такая история с замужней . что дальше ? её муж будет страдать ? придёт на форум сюда ? кому легче будет ? какое я добро принесу в этот мир ? вот тебе и мораль если бы каждый задумывался не о себе , а о ближнем может и мир был бы краше , вот взять мою ситуацию он же знал падла что она замужем , но всё равно полез вот что с ним сделать ? расчленить его ? да хуй с ним я думаю что жизнь это супермаркет бери то что хочешь , но не забывай что касса впереди и за всё придётся платить . Кстати мне кто то предьявлял за библию и за то что я муслимов поддерживаю так вот друзья мои в библии написано что если жена тебе изменила с ёбарем можно обоих смело гокнуть
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все блага мира и фантики в гроб с собой не заберёшь
[DOUBLEPOST=1457307640][/DOUBLEPOST]развели блядство всякие дом 2 романтики им подавай только в реальную картину мира это не совсем вписывается , ведь был советский союз . Алкашь в отрезвитель тебя блеать на пару суток , блядствуешь на всеобщий совет и мозги до печёнок прополоскали и разводов то так не было , да на лево похаживали , но мораль была и наши родители в большинстве своём умудрились сохранить брак , а щас что тфу бля спасибо Мишке Горбачёву пятнистый сука тракторист и пендосам за компанию и теперь мы имеем то что имеем и если Путин или любой другой президент не создаст институт семьи как следует и не будет морали нашей стране пизда либо баб начнут убивать . Вот на днях познакомился с тёлкой 33 года замужем есть дочь умоляет меня её выебать вот как быть ??? выебать ? лещей поехать ей надавать ??? сначало было хотел да потом призадумался , а что будет если она в меня втрескается была у меня уже такая история с замужней . что дальше ? её муж будет страдать ? придёт на форум сюда ? кому легче будет ? какое я добро принесу в этот мир ? вот тебе и мораль если бы каждый задумывался не о себе , а о ближнем может и мир был бы краше , вот взять мою ситуацию он же знал падла что она замужем , но всё равно полез вот что с ним сделать ? расчленить его ? да хуй с ним я думаю что жизнь это супермаркет бери то что хочешь , но не забывай что касса впереди и за всё придётся платить . Кстати мне кто то предьявлял за библию и за то что я муслимов поддерживаю так вот друзья мои в библии написано что если жена тебе изменила с ёбарем можно обоих смело гокнуть

Ах ты ж красава, все по делу! Было тоже с замужней. У неё прицеп был. Охаживал, ухаживал, влюбился. Она даже развелась. Ушла от мужа после 7 лет, начали жить вместе... Боялась мужа и он все время появлялся в нашей жизни. По итогу снова ушла к нему: ебучее оправдание, что у ребёнка должен быть отец. А я что хуй с горы? Забил на это дело. Сейчас она с ним и ей все так же хуево...год спустя обратно просилась. Послал нахуй.
Эта так же. Ебаря нашла, 2 недели с ним побыла, он с первого дня шмоток накупил ей, айфон 6, цепи и серьги, рестораны, экскурсии Дубая и тд, а по итогу уехала сюда обратно... А этот снимает ей хату за 24к и ей заебись....оплачивает и похуй.
Вчера история смешная: я ласты к её подруге, там норм все, эта подруге и пищит:типа я онлайн в 4 утра и походу слежу за ней!
Поржали от души, а сами в суши, вино разговоры и тд. Довез до дому и в десна подолбились. Норм!) а она пускай дальше по гадалкам ходит, если до сих пор определиться не может.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она даже развелась. Ушла от мужа после 7 лет, начали жить вместе... Боялась мужа и он все время появлялся в нашей жизни.

Вот тебе и касса впереди как себя ощущаешь ? теперь ты понял как оно мужу то было я не говорю конечно что твоя ситуация произошла именно из за того поступка в прошлом , но бумеранг он сука есть я убедился в этом по своей жизни причём он есть быстрый , а есть медленный (самый страшный вариант)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тебе и касса впереди как себя ощущаешь ? теперь ты понял как оно мужу то было я не говорю конечно что твоя ситуация произошла именно из за того поступка в прошлом , но бумеранг он сука есть я убедился в этом по своей жизни причём он есть быстрый , а есть медленный (самый страшный вариант)
Да я из за прошлых отношений свои настоящие и проебал, так как думал об этой замужней
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
вот те раз ну что же мои догадки лишний раз подтвердились
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот те раз ну что же мои догадки лишний раз подтвердились
Замужние это зло)
[DOUBLEPOST=1457367768][/DOUBLEPOST]У меня такой вопрос: вдруг бывшая захочет попрощаться и напишет типа счастливого пути и прочей фигни. Как реагировать и стоит ли? Месяц прошёл.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
напиши - и тебе не хворать :D:D:D шутка
думаю ни чего не отвечать , а там как эксперты думаю скажут
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У меня такой вопрос: вдруг бывшая захочет попрощаться и напишет типа счастливого пути и прочей фигни. Как реагировать и стоит ли?
можешь ответить.
1) спасибо.
2) спасибо. будь счастлива.
3) спасибо. желаю тебе того же.

Игнорить лучше не стоит, будет выглядеть как обида.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можешь ответить.
1) спасибо.
2) спасибо. будь счастлива.
3) спасибо. желаю тебе того же.

Игнорить лучше не стоит, будет выглядеть как обида.
Я так же и подумал) а в первом случае, когда она мне хрень написала, я ж правильно, что заигнорил?
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последнии новости: короче долго думая, я замутил с её подругой. Она мне нравится. В кино ходим, суши, поцелуи и тд...светится от счастья хоть и боится, что подруга узнает. Не знаю как дальше все будет, время покажет. Стоит продолжать в этом направлении?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Стоит продолжать в этом направлении?
а почему бы и нет? ;) она тебе нравится, ты ей тоже походу нравишься. И вдруг с ней у тебя что то получится, может она судьба. ;)
Как говорится: "не было бы счастья, да несчастье помогло" :)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а почему бы и нет? ;) она тебе нравится, ты ей тоже походу нравишься. И вдруг с ней у тебя что то получится, может она судьба. ;)
Как говорится: "не было бы счастья, да несчастье помогло" :)
От души!!!)
 
Сверху