Ушла без объяснений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем дальше ситуация такая: Написала знакомая, она у нее спросила про меня у нее, типа у Вас всё? Она ей ответила, что у нас еще с самого начале ничего не складывалось, так ничего и не изменилось. Она у нее спросила: ты счастлива? Она ответила: Я очень счастливая!! Не знаю как всё сложится дальше....
Ну тут и так всё понятно.....о чем то смысл даже думать нет. Конец истории.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Вообщем дальше ситуация такая: Написала знакомая, она у нее спросила про меня у нее, типа у Вас всё? Она ей ответила, что у нас еще с самого начале ничего не складывалось, так ничего и не изменилось. Она у нее спросила: ты счастлива? Она ответила: Я очень счастливая!! Не знаю как всё сложится дальше....
Ну тут и так всё понятно.....о чем то смысл даже думать нет. Конец истории.
Не парься, специально так сказала, потому что знает что тебе передадут.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем дальше ситуация такая: Написала знакомая, она у нее спросила про меня у нее, типа у Вас всё? Она ей ответила, что у нас еще с самого начале ничего не складывалось, так ничего и не изменилось. Она у нее спросила: ты счастлива? Она ответила: Я очень счастливая!! Не знаю как всё сложится дальше....
Ну тут и так всё понятно.....о чем то смысл даже думать нет. Конец истории.
тут это банальная правакация. бабы сейчас могут думать одно через 5 минут совсем другое. знакомой в следующий раз скажи что тебя мало волнует то что она там ей сказала. у тебя своя жизнь у нее своя
[DOUBLEPOST=1455464782][/DOUBLEPOST]моя и не такие провокации исполняла лижбы вывести на эмоции. забей на это все
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
тут это банальная правакация. бабы сейчас могут думать одно через 5 минут совсем другое. знакомой в следующий раз скажи что тебя мало волнует то что она там ей сказала. у тебя своя жизнь у нее своя
[DOUBLEPOST=1455464782][/DOUBLEPOST]моя и не такие провокации исполняла лижбы вывести на эмоции. забей на это все
Ребята посоветуйте, есть фото с сегодняшнего ужина с друзьями, он такой вино там стол, типа романтический, хочу закинуть в сс, как подписать что бы БД задеть?
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@flashvic, не ведись на это, занимайся собой. Они на эмоциях всего могут наговорить.
[DOUBLEPOST=1455467170][/DOUBLEPOST]
типа романтический, хочу закинуть в сс, как подписать что бы БД задеть?
Спасибо за отличный вечер. или Приятная встреча.
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
@flashvic, не ведись на это, занимайся собой. Они на эмоциях всего могут наговорить.
[DOUBLEPOST=1455467170][/DOUBLEPOST]
Спасибо за отличный вечер. или Приятная встреча.
Уже закинул, воскресный вечер написал. )) но спасибо
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо ребята, что даете обратную связь. Сюда захожу, потом так на душе спокойно!!!!! Спасибо. Каждый день стараюсь в инстаграм выкладывать фотки, то с клуба, то с гулянок, то с прогулки...Она не отстает)))))))
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
спасибо ребята, что даете обратную связь. Сюда захожу, потом так на душе спокойно!!!!! Спасибо. Каждый день стараюсь в инстаграм выкладывать фотки, то с клуба, то с гулянок, то с прогулки...Она не отстает)))))))
Ну это и хорошо, значит ее твои фото задеваю.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это и хорошо, значит ее твои фото задеваю.
не, навряд ли...она не заходит скорее всего. В моих фотках ничего нет, это для нее обыденная жизнь, зато она в дубае)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
новости: сегодня наткнулся снова на ее профиль в инсте, решил глянуть. Она удалила фото с ним. У меня 2 варианта почему. Либо ей стали писать, что он какой-то стремный или плохо получился\лась на фото, либо до нее дошло, что через неделю после разрыва не стоит выкладывать свою счастливую жизнь напоказ. Кто что думает?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
новости: сегодня наткнулся снова на ее профиль в инсте, решил глянуть. Она удалила фото с ним. У меня 2 варианта почему. Либо ей стали писать, что он какой-то стремный или плохо получился\лась на фото, либо до нее дошло, что через неделю после разрыва не стоит выкладывать свою счастливую жизнь напоказ. Кто что думает?
думаю тебе надо не обращать на это внимание
[DOUBLEPOST=1455648066][/DOUBLEPOST]знаю что тяжело но нужно месяц не лазить по ее страницам и не писать и не отвечать
 

Кадыр

Проверенный
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
новости: сегодня наткнулся снова на ее профиль в инсте, решил глянуть. Она удалила фото с ним. У меня 2 варианта почему. Либо ей стали писать, что он какой-то стремный или плохо получился\лась на фото, либо до нее дошло, что через неделю после разрыва не стоит выкладывать свою счастливую жизнь напоказ. Кто что думает?
сто пудов это было сделано для тебя)))
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похудел за неделю на 5 кг. Пипец какой-то((( Все напоминает о ней, ни клубы, ни гулянки не помогают. Домой прихожу и начинается......устал сильно. Вроде и вернуть хочется, понимаю, что сейчас за свои косяки расплачиваюсь. Вот он жизненный бумеранг.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Похудел за неделю на 5 кг. Пипец какой-то((( Все напоминает о ней, ни клубы, ни гулянки не помогают. Домой прихожу и начинается......устал сильно. Вроде и вернуть хочется, понимаю, что сейчас за свои косяки расплачиваюсь. Вот он жизненный бумеранг.
Так рука возьми себя в руки. И чтобы больше я нытья не видел. Ты мужик, ты альфа. Альфы не ноют. Поставь себе цели на ближайшие будущее и иди к ним
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так рука возьми себя в руки. И чтобы больше я нытья не видел. Ты мужик, ты альфа. Альфы не ноют. Поставь себе цели на ближайшие будущее и иди к ним
Сегодня снова наткнулся на ее аккаунт в инсте, она закрыла страницу от просмотров (ну и к лучшему)
Еще сказали такую инфу, что когда она с ним только прилетела, он отвел ее в магазин, 4 часа там шарились, понакупал ей шмоток от нижнего белья до туфель, много всего. Она потом выложила все на кровати и фотала, присылая фото подруге. Цирк.
Затупил в одном месте: Её подруга мне сказала, что у нее проблемы с тренером, он там дорогой или еще какая-то херня...короче я написал тренировочную программу ей и отдал через подругу, она ей переслала. Та в свою очередь мне написала смс: спасибо за тренировочки) Я ответил: Не за что)
Я мудак какой-то....вытерли ноги об меня, а я еще сук добро делаю...да нах оно мне надо....
[DOUBLEPOST=1455997081][/DOUBLEPOST]
КОНЕЧНО!!!


и хватит ее уже мониторить!!!!
да вот стараюсь, но руки прям тянутся, сейчас доступ закрыла хоть, смотреть нельзя.
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@flashvic, мда, сам же вроде всё понимаешь. Ты просто тряпка для неё, салфетка
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, собирай яйца в кулак и игнорь ее. То что тренер дорогой, тебя не должно это заботить.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, собирай яйца в кулак и игнорь ее. То что тренер дорогой, тебя не должно это заботить.
я вот просто не могу понять....сейчас люблю вроде, а толку....стоит ли такую возвращать в будущем?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её подруга мне сказала, что у нее проблемы с тренером
Пох на то что говорит ее подруга. Захотела попросить лично попросила. А тебя развели как щеночка
[DOUBLEPOST=1456041452][/DOUBLEPOST]
что у нее проблемы с тренером, он там дорогой или еще какая-то херня
это ее проблемы. Тебя это волновать не должно
[DOUBLEPOST=1456041562][/DOUBLEPOST]
короче я написал тренировочную программу ей и отдал через подругу, она ей переслала. Та в свою очередь мне написала смс: спасибо за тренировочки) Я ответил: Не за что)
что тебе говорили по поводу игнора? тренер там дорогой значит, а щеночек напишет на халяву, и его даже лично просить не надо
[DOUBLEPOST=1456041573][/DOUBLEPOST]где твои яица?????
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пох на то что говорит ее подруга. Захотела попросить лично попросила. А тебя развели как щеночка
[DOUBLEPOST=1456041452][/DOUBLEPOST]
это ее проблемы. Тебя это волновать не должно
[DOUBLEPOST=1456041562][/DOUBLEPOST]
что тебе говорили по поводу игнора? тренер там дорогой значит, а щеночек напишет на халяву, и его даже лично просить не надо
[DOUBLEPOST=1456041573][/DOUBLEPOST]где твои яица?????
Исправляюсь, обещаю, что такого не повторится....дал слабину мудак я...Но переосмыслил. У нее 23 февраля день рождение, даже поздравлять не буду.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, собрался в конце марта уехать из России жить в Пхукет. Устал я мучиться. Я понимаю, если я уеду, она поймет и так, что это все, без вариантов. Уехав, не вернуть же уже все?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если есть такая возможность пользуйся ситуацией (не у каждого есть такой шанс). Живи для себя, живи в свое удовольствие. Не нужно сидеть дома и ждать её хер знает сколько времени а может даже и лет....
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если есть такая возможность пользуйся ситуацией (не у каждого есть такой шанс). Живи для себя, живи в свое удовольствие. Не нужно сидеть дома и ждать её хер знает сколько времени а может даже и лет....
так же думаю. Там и Бали рядом и море и выходов много и телочек....ну если вдруг поймет когда-нибудь, что любит....ну куплю ей билет, пусть приезжает)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По новостям: Я сегодня закрыл от свободного доступа свой инстаграм, мне написали вечером, что она из инсты удалила все наши фотки) Цирк)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По новостям: сегодня узнал, что она прилетела ещё в воскресенье(2 недели всего) друзьям сказала, чтоб они не говорили мне, что она прилетела. Вечером мне пришли 2 сообщения, на которые я тупо промолчал:
1. если у тебя есть ко мне какие то вопросы,прошу тебя не мучать моих знакомых ,тем более с работы, спроси у меня.
2. Ок,поняла,всего хорошего,уезжай пожалуйста в тай,от этого всем будет легче
Второе пришло спустя 18 минут.

Как действовать далее? 14 улетаю на пмж в пхукет.
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как действовать далее?
никак! Тоесть не отвечай ей! даже если ты ответишь лучше ты не сделаешь, а можешь сделать только хуже (поведешься на ее провокацию) у нее негатив сильный можешь отхватить по полной...
14 улетаю на пмж в пхукет.
Счастливчик лети!!! ;) ;) Не смотри на неё! Не думай о ней! Живи для себя!!! Если ты ей действительно будешь дорог и она захочет быть с тобой, сама прилетит к тебе, либо свяжется с тобой и сделает все для того чтобы быть рядом. А если нет, то и мучать себя не надо, зачем тебе все это...
[DOUBLEPOST=1456861771][/DOUBLEPOST]
2. Ок,поняла,всего хорошего,уезжай пожалуйста в тай,от этого всем будет легче
вот это так вообще прямая провокация, на какие либо действия от тебя. ;) хочет задеть тебя или вывести. Ответишь, считай у нее получилось и она выйграла.
 
Последнее редактирование:
Сверху