Ушла без объяснений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
и кажется, что несмотря на все, она лучшая, забей, иди дальне через боль, через силу, сделай ей на зло, чтобы она слюной захлебнулась когда узнает что у тебя другая.
ну это мое мнение, как бы я так сам стараюсь, порой не получается, но другого выхода не вижу.
если не получилось построить жизнь с этой девушкой, на ее место может стать друга.
давно расстались вы?
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Да я и фото выкладывал с девушкой, которая меня целует, толку только)
5 февраля расстались. 2 года вместе были.
такая же прям ситуация как у тебя) в душе бардак пиздец, а про телок, с ними не то что не охота знакомиться, просто не понимаешь зачем, и головой то все понимаешь, но...
и делать нифига не можешь)) все мысли еще там и все напоминает пиздец, но чем дальше тем все равно полегче)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
такая же прям ситуация как у тебя) в душе бардак пиздец, а про телок, с ними не то что не охота знакомиться, просто не понимаешь зачем, и головой то все понимаешь, но...
и делать нифига не можешь)) все мысли еще там и все напоминает пиздец, но чем дальше тем все равно полегче)
Мне не легче нихрена. Я даже уехал в другую страну-и хрен. Больше тянет.
А вернусь, так пиздец чувствую буду.
 

tolal

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
давно расстались вы?
с 10 марта этого года

Мне не легче нихрена. Я даже уехал в другую страну-и хрен. Больше тянет.
А вернусь, так пиздец чувствую буду.

делай через не хочу, кроме тебя, тебя самого не вытянет ни кто из этого состояния.
ей на тебя пох...., так и ты положи на ее, разозли себя, пошли ее внутри себя.
возьми бумагу, напиши все дерь...о которое она тебе преподнесла, порви и выбрось в мусор, как опять хреново станет, сделай тоже самое.
тебе нужно ее либо забыть, либо возненавидеть, но лучше забыть.
правда я даю рекомендацию не как вернуть, а как открыть двери для новой девушки.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с 10 марта этого года



делай через не хочу, кроме тебя, тебя самого не вытянет ни кто из этого состояния.
ей на тебя пох...., так и ты положи на ее, разозли себя, пошли ее внутри себя.
возьми бумагу, напиши все дерь...о которое она тебе преподнесла, порви и выбрось в мусор, как опять хреново станет, сделай тоже самое.
тебе нужно ее либо забыть, либо возненавидеть, но лучше забыть.
правда я даю рекомендацию не как вернуть, а как открыть двери для новой девушки.
Да в голове я понимаю это. А вдруг не похуй ей на меня? Вдруг любит... Боюсь этого всего пипец как. Ну приеду-будет уж видно!) а тут куражить пока буду. Мы свободные люди)
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Да в голове я понимаю это. А вдруг не похуй ей на меня? Вдруг любит... Боюсь этого всего пипец как. Ну приеду-будет уж видно!) а тут куражить пока буду. Мы свободные люди)
Ты так не скоро сможешь отпустить её , у тебя щас есть некий образ , который ты постоянно подпитываешь , ты постоянно отдаёшь туда силы , и он живёт , поэтому тебя так и прет ) если бы она хотела давно бы все вернула
[DOUBLEPOST=1463969543][/DOUBLEPOST]
Да в голове я понимаю это. А вдруг не похуй ей на меня? Вдруг любит... Боюсь этого всего пипец как. Ну приеду-будет уж видно!) а тут куражить пока буду. Мы свободные люди)
Тебе в любом случае надо постараться отпустить эту ситуацию , с холодной головой и вернуть будет легче если сам потом захочешь
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты так не скоро сможешь отпустить её , у тебя щас есть некий образ , который ты постоянно подпитываешь , ты постоянно отдаёшь туда силы , и он живёт , поэтому тебя так и прет ) если бы она хотела давно бы все вернула
[DOUBLEPOST=1463969543][/DOUBLEPOST]
Тебе в любом случае надо постараться отпустить эту ситуацию , с холодной головой и вернуть будет легче если сам потом захочешь
Ну да, тут ты прав. С холодной головой легче бы смотрелось все на ситуацию. Как освободиться от того, что постоянно захожу к ней в Инстаграмм на страницу? Удалить приложение или как?? Устал я от всего этого.
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
Ну да, тут ты прав. С холодной головой легче бы смотрелось все на ситуацию. Как освободиться от того, что постоянно захожу к ней в Инстаграмм на страницу? Удалить приложение или как?? Устал я от всего этого.
разговаривал я короче вчера с женщиной одной, с психологом, постоянно с ней работаем, она объяснила мне почему держит бывшая в голове и че с этим делать, могу тебе рассказать)
[DOUBLEPOST=1463976016][/DOUBLEPOST]
Ну да, тут ты прав. С холодной головой легче бы смотрелось все на ситуацию. Как освободиться от того, что постоянно захожу к ней в Инстаграмм на страницу? Удалить приложение или как?? Устал я от всего этого.
кинь ссылку на контакт, или номер свой в вотс апе напишу, на форуме не удобно , да и вообще можно в дальнейшем связь держать земля круглая
 

tolal

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разговаривал я короче вчера с женщиной одной, с психологом, постоянно с ней работаем, она объяснила мне почему держит бывшая в голове и че с этим делать, могу тебе рассказать)
[DOUBLEPOST=1463976016][/DOUBLEPOST]
кинь ссылку на контакт, или номер свой в вотс апе напишу, на форуме не удобно , да и вообще можно в дальнейшем связь держать земля круглая
интригант еще тот))
напишите сюда, мне тоже интересно, как и многим гостям этой темы)
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
интригант еще тот))
напишите сюда, мне тоже интересно, как и многим гостям этой темы)
Какое мне дело, что ты существуешь на свете,
Страдаешь, играешь, о чем-то мечтаешь и лжешь,
Какое мне дело, что ты увядаешь в расцвете,
Что ты забываешь о свете и счастья не ждешь.

Какое мне дело, что все твои пьяные ночи
Холодную душу не могут мечтою согреть,
Что ты угасаешь, что рот твой устало-порочен,
Что падшие ангелы в небо не смеют взлететь.

И кто виноват, что играют плохие актеры,
Что даже иллюзии счастья тебе ни один не дает,
Что бледное тело твое терзают, как псы, сутенеры,
Что бедное сердце твое превращается в лед.

Ты-злая принцесса, убившая добрую фею,
Горят твои очи, и слабые руки в крови.
Ты бродишь в лесу, никуда постучаться не смея,
Укрыться от этой, тобою убитой любви.

Какое мне дело, что ты заблудилась в дороге,
Что ты потеряла от нашего счастья ключи.
Убитой любви не прощают ни люди, ни боги.
Аминь. Исчезай. Умирай. Погибай и молчи.

Вертинский А. 1939

вечером отпишусь, а пока стишок)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какое мне дело, что ты существуешь на свете,
Страдаешь, играешь, о чем-то мечтаешь и лжешь,
Какое мне дело, что ты увядаешь в расцвете,
Что ты забываешь о свете и счастья не ждешь.

Какое мне дело, что все твои пьяные ночи
Холодную душу не могут мечтою согреть,
Что ты угасаешь, что рот твой устало-порочен,
Что падшие ангелы в небо не смеют взлететь.

И кто виноват, что играют плохие актеры,
Что даже иллюзии счастья тебе ни один не дает,
Что бледное тело твое терзают, как псы, сутенеры,
Что бедное сердце твое превращается в лед.

Ты-злая принцесса, убившая добрую фею,
Горят твои очи, и слабые руки в крови.
Ты бродишь в лесу, никуда постучаться не смея,
Укрыться от этой, тобою убитой любви.

Какое мне дело, что ты заблудилась в дороге,
Что ты потеряла от нашего счастья ключи.
Убитой любви не прощают ни люди, ни боги.
Аминь. Исчезай. Умирай. Погибай и молчи.

Вертинский А. 1939

вечером отпишусь, а пока стишок)
Пиши сюда: в вк только с фейка сижу. С основы редко.
 

tolal

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиши сюда: в вк только с фейка сижу. С основы редко.
я тоже думал и номер сменить и страницу другую создать.
ей пох.... ну и мне должно быть не менее чем ей.
так что забей и веди обычную жизнь.
херово когда выходишь на улицу и видишь молодые парочки, особенно с цветами или с букетами серени, тоска просыпается, начинаешь винить себя, но потом понимаешь, что проблема-то не в тебе,
ты сделал все что мог, так что пациент мертв и остается это только признать внутри себя самого.
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
я тоже думал и номер сменить и страницу другую создать.
ей пох.... ну и мне должно быть не менее чем ей.
так что забей и веди обычную жизнь.
херово когда выходишь на улицу и видишь молодые парочки, особенно с цветами или с букетами серени, тоска просыпается, начинаешь винить себя, но потом понимаешь, что проблема-то не в тебе,
ты сделал все что мог, так что пациент мертв и остается это только признать внутри себя самого.
Друг , с чего ты решил что ты должен страдать , мучиться и переживать , ты должен жить и радоваться
 

tolal

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так что психолог сказала?
 

tolal

Новичок
Регистрация
21 Май 2016
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
разговаривал я короче вчера с женщиной одной, с психологом, постоянно с ней работаем, она объяснила мне почему держит бывшая в голове и че с этим делать, могу тебе рассказать)
[DOUBLEPOST=1463976016]
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А, это не я писал)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моё любопытство до добра не доведёт. Залез к ней в вк, она добавила сегодня в друзья своего бывшего. Ищет что ли, чтоб кто-нибудь сделал ей ремонт? Аж бесит ска. Надо бы самому удалиться.
Кто, что думает?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@flashvic, как дела у тебя? )
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@flashvic, как дела у тебя? )
Привет! Привет всем! Отпустило вроде) хоть я иногда и лезу к ней в инсту глянуть, но уже не так терзает все) она так на связь и не выходила, не писала, ничего-тишина. Значит и не стоит тревожить. А в целом жизнь продолжается!)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@flashvic, как дела у тебя? )
Привет! как думаешь с чем затишье связано? она кстати взяла ипотеку и купила квартиру, ремонт сделала и там живет. Сегодня пришла в зал (я как неделю назад приехал). До этого она месяца 2-3 не ходила. Но ее не видел. Сказали что была.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! как думаешь с чем затишье связано?
Да хоть с чем, может даже забила на тебя уже.
Если хочешь ее вернуть, действуй. Выходи на связь, начинай общаться по дружески.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хоть с чем, может даже забила на тебя уже.
Если хочешь ее вернуть, действуй. Выходи на связь, начинай общаться по дружески.
не, думаю не стоит ворошить прошлое. Я пытался 2 месяца назад, на что мне ответила: мы не друзья, ни враги, мы никто друг другу.
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да хоть с чем, может даже забила на тебя уже.
Если хочешь ее вернуть, действуй. Выходи на связь, начинай общаться по дружески.
рассказали, что она нашла себе спонсора с животиком, он помогает ей с ипотекой, ремонт сделал, ну и живет с ней. То она у него в коттеджном поселке, то он у нее остается.
конец истории)
 

s1t-

Прозревший
Регистрация
21 Апр 2012
Сообщения
79
Семейный статус
В поиске
вот такая вот история)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@flashvic, я тебя не понимаю!!! Ты мне ответил что не хочешь возвращать её, а сам тем временем мониторишь её и пишешь сюда все свои наблюдения. Вопрос: зачем???
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@flashvic, я тебя не понимаю!!! Ты мне ответил что не хочешь возвращать её, а сам тем временем мониторишь её и пишешь сюда все свои наблюдения. Вопрос: зачем???
это мне рассказал друг, который по стечению обстоятельств живет в одном подъезде с ней) я сюда и написал)
 

flashvic

Автор темы
Проверенный
Регистрация
10 Фев 2016
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Объявилась на днях.
Она когда уходила, оставила ж вещи и сказала. чтоб я их выкинул. Ну я собрал их и отвез ее маме.
А тут пишет типа: верни мой сноуборд. Я говорю что продал его. На что она мне стала писать: тогда верни деньги, ты счастливо живешь, а вот у меня типа нет борда, хотела скататься покататься. (мне похрен что там да как)
по итогу, когда я забрил ее, она мне пишет типа отпусти меня, не держи. Я ответил, что не держу никого и вообще то 8 месяцев прошло, а ты как с горы упала. Она пишет, пока ты меня не отпустишь, не скажешь мне эти слова, ты считаешься моим энергетическим мужем, у тебя есть обязанности передо мной и тд.
(пизданулась в край)
ну а меня прям завело, ну я типа нет не скажу (сам смеюсь от ситуации), ну по итогу она мне типа чтоб у тебя член через три года не стоял)))
потом извинилась забрала свои слова обратно, а на след день, когда я ничего не ответил ей, хотя вопроса не было. Она снова написала про член) типа посмотришь, что с ним через 3 года будет)

Бля....что это было??? Что за хрень? я думаю, если б ее жирный чел давал ей эмоции, она б не писала. Нихрена не понимаю.
 
Сверху