РЕБЯТОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос РЕБЯТОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ!

ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТ?

  • Дарить подарки и милые глупости делать

    Голосов: 1 50,0%
  • Приехать к ней в город и ночевать удвери пока не простит , ведь мы в разных городах

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот только она поди на мою страницу и на заходит. И я боюсь что она в ответку пойдет а это очень больно будет. Она кстати со мной все фото удалила, Может мне тоже все с ней удалить?
О Божеееее, чего ты боишься , ты уже ее потерял проснись , какое в ответку , она и так это сделает . Страничку она рано или поздно будет мониторить . Фотки удаляй
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребяяят! Она мне что то написала! Сообщение не отображаеться! Просто пришло уведомление, что она сообщение прислала! Что делать? Я пока не читаю и не отвечаю!!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего не делай!не читай пока..где прислала то?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сначала в вибер, теперь смс прислала , папа сегодня в твоем городе , отдай ему вещи пожалуйста
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вещи важные какие то? без них прожить сможет? много?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сможет , очки простые , не для зрения даже
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и только?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да
[DOUBLEPOST=1453279861][/DOUBLEPOST]Не первый раз уже просит их вернуть
[DOUBLEPOST=1453280140][/DOUBLEPOST]Может сказать что занят? И не могу? Меня дома целый день не будет?
[DOUBLEPOST=1453280686][/DOUBLEPOST]Так что советуюсь с вами
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так что Лёх?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где все?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут мы)Привет. Я бы сослался на то что занят.
Т.К. очки могут пригодиться для последующей встречи,для предлога на нее. Ты сейчас не доступен,ты занят своими делами и другими барышнями
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут мы)Привет. Я бы сослался на то что занят.
Т.К. очки могут пригодиться для последующей встречи,для предлога на нее. Ты сейчас не доступен,ты занят своими делами и другими барышнями
Да отдай ты ей и не парься . Если что на встречу можно множественными способами позвать . Главное изменение и развитие . Вернуть то не проблема , а вот если не изменишься то прокакаешь все снова . И больше ее не вернешь никогда
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Артамон, лучше не отдавай) Напиши ответ ей, что сейчас не можешь, т.к. занят, уехал в другой город или что-то подобное.
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я тоже об этом подумал) потому что она на встречу не пойдет не при каких условиях) а тут вроде очки отдать) тем мне она тоже должна кое что отдать) так что не получит пока мое не отдаст) я ей кстати не ответил, она мне и вк написала , в вайбер , и смс, я не ответил нигде) и вообще в вайбере хочу фото напоминаюшее о нас удалить , да вот только высветиться что я заходил( ,
[DOUBLEPOST=1453411996][/DOUBLEPOST]Ребят , тут у меня с одной особой наклевыветься , то самое , ну вы понимаете!! Я даже не знаю , все равно чувства меня не отпускают , а организму хочеться
[DOUBLEPOST=1453412026][/DOUBLEPOST]Что посоветуете?)
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в вайбере хочу фото напоминаюшее о нас удалить , да вот только высветиться что я заходил(

Ничего страшного, ты делаешь то, что тебе нужно, не думая что подумает/сделает БД.

Ребят , тут у меня с одной особой наклевыветься , то самое , ну вы понимаете!! Я даже не знаю , все равно чувства меня не отпускают , а организму хочеться
Что посоветуете?)

Это нормально, что чувства не отпускают пока. Пользуйся случаем, ты свободный парень, можешь встречаться/трахаться с кем угодно.
Можешь купить таблеток типа виагры себе на тот случай, если в последний момент чувства возьмут вверх и не захочешь ничего.
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я кстати думал об этом) Что такое БД?) И вот еще что) ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ Я СВОБОДНЫЙ! ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ! А Я СЕБЯ ТАК НЕ ЧУВСТВУЮ , Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я ЕЁ , И ЧТО ЕСЛИ ПОЙДУ С КЕМ ТО ДРУГИМ, МНЕ ПОТОМ БУДЕТ ДИКО ПЛОХО ДА ДУШЕ! НО ПРИРОДА ИДЕТ ПРОТИВ!(
[DOUBLEPOST=1453473646][/DOUBLEPOST]Вдруг потом жалеть буду о сделанном?
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я кстати думал об этом)
Старайся размышлять и поступать как настоящий мужчина. Просто берешь и делаешь то, что тебе нужно. Всё, больше никаких размышлений по поводу того, кто и что будет думать и как реагировать.

БД - бывшая девушка. БЖ - бывшая жена.

ВОТ ВЫ ГОВОРИТЕ Я СВОБОДНЫЙ! ДЕЛАЙ ЧТО ХОЧЕШЬ! А Я СЕБЯ ТАК НЕ ЧУВСТВУЮ , Я ЧУВСТВУЮ ЧТО Я ЕЁ , И ЧТО ЕСЛИ ПОЙДУ С КЕМ ТО ДРУГИМ, МНЕ ПОТОМ БУДЕТ ДИКО ПЛОХО ДА ДУШЕ! НО ПРИРОДА ИДЕТ ПРОТИВ!(
С таким настроем не вернешь никогда БД. Вот у них чуйка прям! Как только парень начинает вести себя как мужик, без всяких соплей просто отпускает девушку и не наигранно (они это чувствуют), а по-настоящему, и показывает БД, что ОН может быть и уже на самом деле счастливый, самодостаточный, независимый от юбки, то девки сами начинают бегать, вешаться. Это факт! Почитай другие темы, где парни правильно начинали себя вести.
Тут тебе нужно самостоятельно внутренне работать над собой. Разозлись на себя, почему ты себя ведешь как тряпка, почему на поводке у БД?! И с таким настроем начинай развиваться и внутренне, и внешне.
Только работа над собой поможет.

Вдруг потом жалеть буду о сделанном?
Выбрось эту мысль из головы, вот через силу прям выбрось! Не жалей никогда о прошлом и тем более о будущем, которое еще не произошло. Ты здесь и сейчас, и ты можешь быть прям сейчас счастлив без БД! Все барьеры в твоей голове, учись мыслить позитивно.
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят у неё сегодня День Ангела , мне хочеться её поздравить , все таки не чужой человек! Может смс?
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят у неё сегодня День Ангела , мне хочеться её поздравить , все таки не чужой человек! Может смс?

ИМХО, два варианта: или вообще не поздравляешь, или поздравляешь завтра сухой смской что-то типа "С прошедшим тебя Днем Ангела!" и всё никаких объяснений почему не поздравил вчера. Ты занят, тебе некогда о ней думать.
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что жду вашего совета
[DOUBLEPOST=1453729631][/DOUBLEPOST]Понял значит завтра написать сухую смс. Я впринципе так и думал , но думал отправить сухую смс сегодня или сегодня вечером, кстати вк я так и не прочитал то её сообщение
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял значит завтра написать сухую смс. Я впринципе так и думал , но думал отправить сухую смс сегодня или сегодня вечером
А вообще щас перечитал тему с начала и думаю, что вообще не надо её поздравлять.
Когда ты её поздравил со старым НГ она же тебе всем своим настроением и словами дала понять что ей похер на твои поздравления и вообще на тебя.
Так зачем ее сейчас поздравлять? Какой смысл? Напомнить о себе? И получить такую же порцию негатива? Забей, она не будет переживать, что ты не поздравил её с Днем Ангела.
А тем, что ты не поздравишь её, возможно немного порвёшь шаблон своего поведения в её глазах.

кстати вк я так и не прочитал то её сообщение
И не открывай её сообщение пока. В онлайне будь и не переживай, что она увидит тебя в онлайне и ты не отвечаешь ей.
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я реально лох, ну не мог не поздравить вот написал ей сухо С Днем Ангела , она мне в ответ присылает смс Капец, Ты серьезно?
 

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я реально лох, ну не мог не поздравить вот написал ей сухо С Днем Ангела , она мне в ответ присылает смс Капец, Ты серьезно?

Вот я и предполагал, что так будет...
До того, как написал, сообщение мое 2-ое последнее видел?
Всегда перед любым действием заходи на форум!
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело что не видел(
[DOUBLEPOST=1453756265][/DOUBLEPOST]теперь что делать продолжать путь? не отвечать на её сообщение, жить обычной жизнью?
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я реально лох, ну не мог не поздравить вот написал ей сухо С Днем Ангела , она мне в ответ присылает смс Капец, Ты серьезно?
Ахаххах ну ты покемон конечно , тебе ж написали что не стоит , ты ждал этого дня ангела потому что соскучился по ней ?хотелось написать верно? Верно . Опять себя в руках не держишь .ну хавай это дерьмо дальше "капец , ты серьезно "
[DOUBLEPOST=1453756349][/DOUBLEPOST]
В том то и дело что не видел(
[DOUBLEPOST=1453756265][/DOUBLEPOST]теперь что делать продолжать путь? не отвечать на её сообщение, жить обычной жизнью?
Аллилуя
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.281
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

TTru

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
88
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том то и дело что не видел(

Не вешай нос!
Возьми за правило теперь всегда перед действием заходить на форум, посмотреть последние сообщения.

А теперь план действий:
1. Игнор 4 недели. Игнор полнейший, подразумевающий не звонить, не писать, не брать если она звонит, не отвечать если она пишет, не мониторить ее в СС, вообще нигде не мониторить!
2. Не сиди на месте! Ходи в спортзал, читай, гуляй с друзьями, гуляй с девочками. У тебя не должно быть ни одной свободной минуты!
3. Развивайся! Читай темы на этом форуме, читай литературу которую советуют, по возможности приобрети курс Романа Винилова по возврату.
4. Никаких больше действий самочтоятельно, все пиши сюда и жди нескольких ответов.
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят теперь всегда буду с вами советоваться. Фото хочу с девчонкой знакой выложить , мы там близко стоим, выложу?
 
Сверху