РЕБЯТОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вопрос РЕБЯТОЧКИ ПОСОВЕТУЙТЕ!

ЧТО ДЕЛАТЬ РЕБЯТ?

  • Дарить подарки и милые глупости делать

    Голосов: 1 50,0%
  • Приехать к ней в город и ночевать удвери пока не простит , ведь мы в разных городах

    Голосов: 1 50,0%

  • Всего проголосовало
    2

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думал может спасибо хотябы скажет. Там еще в коробке где очки я книгу подложил по сериалу, а она их любит. Или хотя на ночь напишит споки. Сейчас мне нечего ей не писать? Даже споки сегодня? Завтра утром уезжаю два дня в дороге , скорее всего без связи ! И потом хрен знает когда связь появиться
[DOUBLEPOST=1455389176][/DOUBLEPOST]Ну она впринципе сказала спасибо в переписке как только мы разошлись! Она написала ! А , емае спасибо и смайлик-веселый. Но книжку она тогда скорее всего не успела увидеть
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Там еще в коробке где очки я книгу подложил по сериалу, а она их любит.
А ты непробиваем. :D
Сейчас мне нечего ей не писать? Даже споки сегодня? Завтра утром уезжаю два дня в дороге , скорее всего без связи !
Ничего не пиши. Езжай в Анапу и там отдыхай, гуляй, знакомься с девченками)
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При этом фотки обновляю? И выкладываю везде?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всеееем привет ребяят! Я приехал! Вот новости! Познакомился в поезде с девушкой , понравилась, ехали все в одно место только я уходил на направление кино а она на эколога жили в олном здании по мере времени и возможности змглядывал к ней в комнату, общались , потом поцелую в щеки, за руки посстоянно держались , гладил её волосы , когда пытаюсь поцеловать в губы то не даеться подставляет щеки или лоб, ( она в скобках для зубов, может из за этого) потом все таки удалось поцеловать в губы но это не долго продолжалось , посстоянно избегает губ , она меня лечила когда я приболел , таблетки отдавала, чай горячий наливала, я говорю я сам , а она уже бежит, вот недавно вернулся в Свой город , ехали обратно в одном поезде , посстоянно вместе обнимались , она мне чай заваривает, кружку мне мыла , ночью целовались с ней вдвоем на полке, но опять не продолжительное время в губы, очень был возбужден, но никуда не лез , все же почти только три недели знакомы, лишь близко только поводил, проезжали на поезде город моей Бд я видел все-улочки по которым мы гуляли и были лицо резко поменялось в чертах смотрел в окно, и чуть не заплакал, она это заметила , спрашивала что случилось , почему такой грустный!? Я поссмотрел на неё улыбнулся , сказал что все хорошо поцеловал её руку и сказал ложись спать. еще она спрпшивала как она найдет меня, я молча взял её телефон и набрал свой номер, она прижалась ко мне. Утром я подложил ей в рюкзак подарок- футболку, взял её телефон нашел свой вк и добавил себя, мы доехали до нашего города распрошались , и тут начался самый пипец, она очень долго отвечает на сообщения, я не могу так , хоть она мне присылает поцелую и все дела , сердечки , я не могу так , думаю было ошибкой дать свой вк, на Бд пока забыл , но возможно паралельно постараюсь вернуть её , так что читайте пока, что не понятно спрашивайте , жду ваших советов парни
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всеееем привет ребяят
Привет! а я тут недавно вспоминал о тебе. :D:D как раз по срокам должен был вернуться уже. ;)
Познакомился в поезде с девушкой
ай красава! ;)
не даеться подставляет щеки или лоб, ( она в скобках для зубов, может из за этого)
скорее всего. Комплексует по этому поводу.
? Я поссмотрел на неё улыбнулся , сказал что все хорошо поцеловал её руку и сказал ложись спать. еще она спрпшивала как она найдет меня, я молча взял её телефон и набрал свой номер, она прижалась ко мне. Утром я подложил ей в рюкзак подарок- футболку, взял её телефон нашел свой вк и добавил себя,
а девочка то запала на тебя. ;)
она очень долго отвечает на сообщения,
у нее началась обыденная повседневная жизнь, дела, учеба, мама, папа и т.д. Тут ничего страшного нету, ну и плюс может загоны какие у нее это тоже бывает у девушек, особенно после поездок, а тут еще и с парнем что то закрутилось..
я не могу так , хоть она мне присылает поцелую и все дела , сердечки , я не могу так , думаю было ошибкой дать свой вк
сам то что хочешь от нее?
на Бд пока забыл , но возможно паралельно постараюсь вернуть её
правильно что пока забил, может новая девушка и есть твоя судьба, вдруг она окажется в разу лучше твоей бывшей. ;) (вспомни сколько совпадений было)
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
.
[DOUBLEPOST=1456927626][/DOUBLEPOST]Саш зато Бд всегда в срок отвечала! А это что за жесть?????
[DOUBLEPOST=1456927676][/DOUBLEPOST]Мне другие девушки быстро отвечают!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.280
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саш зато Бд всегда в срок отвечала! А это что за жесть?????
Тёма я же не зря тебе постоянно советовал читать книги. Вот сейчас тебе точно нужно прочитать хотя бы "Парадокс страсти" "Женщина учебник для мужчин" и еще статейки про технику ближе-дальше поищи в яндексе, там их полно и изучай их. С новой девушкой тебе это ооочень пригодится. ;) будет намного проще соблазнить её.
Ты тоже отвечай не сразу ей, можешь даже отвечать через час, два, три... :)
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это полная жесть
[DOUBLEPOST=1456931880][/DOUBLEPOST]Надо что то с Бд делать, на связь выходить
 
Последнее редактирование:

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня все верно говорит..
Ты че какой кипишной? не отвечает значит занята!!! И не торопи ее отвечать тебе сразу...Не торопи события..Она все испортишь..может и вправду эта девушка тебе полюбиться на много больше чем БД...
Общайся с ней просто,и не чего не требуй!!!!!! Читай литературу,а то снова начнешь на грабли наступать!
Как хочешь выходить на связь с Бд?
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кароч поболтал я сегодня с васьком оказалось это её новый, он мне поугрожал опять, ну потом нормально поболтали , он сказал можешь узнавать как у неё дела , но хрень не писать
[DOUBLEPOST=1457032473][/DOUBLEPOST]Так что так
[DOUBLEPOST=1457034460][/DOUBLEPOST]Саня!
 

Луи

Активист
Активист
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
895
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, тема доставила! Хуясе, нормально поболтали, он условия тебе ставит. Лучше либо не болтать, если пока не тащишь, либо уже тогда не так.
@Aртамон, тебе парни так активно помогают, пользуйся, что ли. Там по соседству у людей жены с детьми по-черному налево уходят, разводы, дележ имущества, жесть и пиздецы, парни в тридцатник и сорокет заново учатся ходить. По бабам :). Давай, не расстраивай Леонида Аркадьича, прислушивайся к советам.
был возбужден, но никуда не лез , все же почти только три недели знакомы, лишь близко только поводи
ЧО?? почти только три недели? а сколько надо-то?
Удачи, соберись и все будет.
 

Артамон

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
143
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С Бд пока не-знаю что делать , наверное только с 8 марта поздравлю. И вот еще мне та девушка очень долго вк отвечает. Я приболел. Скоро выздоровлю с ней-на встречу пойду. От встречи думаю отталкиваться будем
 
Сверху