как вернуть девушку, если провстречались недолго - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку, если провстречались недолго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за толковый ответ. На самом деле я уже ощущаю перемены в себе, перемены в восприятии, конечно, литература по типу Лесли и Новоселова направляет на нужный путь мышления.
Но до описанных вами вещей - далековато. Это скорее верная установка на будущее :) хотя, если верить Лесли, то есть теория Темной и Светлой стороны, которую нужно чувствовать, но это все тонкости :)
[DOUBLEPOST=1454017448][/DOUBLEPOST]СЕБЯ я и раньше любил, но вот то, что значимость девушки должна быть ниже, это было не известно мне, но зато сейчас, есть понимание что к чему и это уже создает бурю позитива :)
Дело за практикой остается :)
[DOUBLEPOST=1454018294][/DOUBLEPOST]Может быть будет мнение от экспертов?..)
Будет, будет. Потерпи немного ))

А что на счет бури позитива, ты не особо радуйся, это сперва будет бурю негатива вызывать. Т.к ты изначально себя не так показал, как должен был, она будет пытаться прогнуть тебя, вот если не прогнешься, не поддашься на провокации, не накосячишь, тогда будете жить долго и счастливо.

На счет значимости, я больше сторонник все-таки баланса, но спецы и многие другие говорят, что лучше когда все-таки 55 на 45, в сторону мужика. Им конечно видней, но главное чтобы в сторону девочки не было.
Для этого надо играть в ближе-дальше.
Я тут для себя выделяю 2 варианта, может у кого-то больше.
На Б девочки отвечать Б, на Д отвечать еще большим Д. Тут в приницпе все понятно, но ты теряешь инициативу.
Есть вариант на Б девочки отвечать слабым Д, главное качественно скалибровать и в тот момент, когда она уже собирается уходить в Д делать Б. Это расскачивает сильней, но это приходит с опытом, нужно уметь правильно скалибровать, иначе сольешься.

Собственно возвращение девочки это сочетание первого и второго. На ее Д, мы сделали Б, нас слили, предложили остаться друзьями. Если мы сделали еще больше Б по незнанию или по глупости(как я :)))) ) еще и продинамили.

Сейчас мы делаем Д на ее Д. Она отдохнет от нас первое время. Даже рада возможно будет. Потом уже начинается интерес, мол где же он, но не радуйся, это просто чисто собственнический интерес(стадия где начинаются лайки и подобная прочая хрень). Дальше уже она начинает злиться и это хорошо. Хорошо потому что злость - эмоция. Если есть эмоции значит до сих пор есть чувства к тебе. Это стадия когда она может выйти на связь, но и это не значит, что она прям сейчас вернется к тебе.
Дальше больше. Начинается дискомфорт. Без тебя она чувствует себя не очень, понимает, что твой ресурс ей нужен, плюс видит, что ты свое внимание, время, уделяешь разным вещам, работе, другим девочкам, понимает, что ты востребованный. Вот тут могут начаться всякие я скучала по тебе и т.д. Ну и наверное последняя стадия: осознание, вот тут уже девочка понимает, что она точно хочет тебя назад, манипуляции над тобой не работают, ты уже не щеночек, в этот момент она может начать делать Б. Реальное, настоящее Б.
На встречу позвать, подловить где-то и т.д.
А ты уже прокаченный, прохаванный, уже больше мужик, чем был до этого, тебя уже не взять так просто.
Тут мы наинаем делать совсем маленькое Д. Т.е она назначает встречу, а ты ей я занят. Ты уже вроде вышел из игнора, но все равно не сближаешься с ней, потому что ты занят, она не самое важное в твоей жизни. Но и одновременно ты не даешь ей никакой информации, ни окей мы встретимся например не сгеодня а завтра, но и не я не хочу встречаться. Просто ты занят :) Она начинает делать еще попытку, может даже еще одну, хз это зависит уже от ОЖП, тут калибровать надо по ситуации. И в тот момент, когда ты уже понимаешь, что вот вот Б прекратится и пойдет Д(которое уже потом трудно будет перевести в Б) ты делаешь Б. Звонишь такой на позитиве, предлагаешь встретиться и вот тут уже начинается битва не на жизнь, а на смерть :)

Просто я так разжевать пытался, потому что когда я только только начал заниматься пикапом, мне все советовали игнор, игнор, играй бд и т.д, но я не мог делать это, потому что не понимал сути. Не понимал как это работает, а объяснять никто особо не хотел, т.к я самоучка и на тренинги не ходил, у нас в стране их нет тупо.
А когда ты понимаешь что ты делаешь, почему ты это делаешь, почему ты должен так делать, когда у тебя есть план, тебе гораздо легче действовать. Но всегда надо быть готовым, что что-то пойдет не по плану, в экстренных ситуациях придется ооооочень быстро принимать решение, на форум времени не будет, помощи нет, только ты. Поэтому готовься к худшему, надейся на лучшее :)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нууу лайков и прочей фигни не было, может себе тихонечко в подушку. Сначала на мои жизнерадостные посты были ее с летней поездки за границу и все. Потом 0 реакции с ее стороны.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну и, конечно, вот я тут задумался, а не стала ли эта шутка из-за моего заскока никогда не говорить "прощай" показателем того, что я к ней все ещё привязан???
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и, конечно, вот я тут задумался, а не стала ли эта шутка из-за моего заскока никогда не говорить "прощай" показателем того, что я к ней все ещё привязан???
Показателем того, что ты к ней еще привязан, это то, что ты думаешь об этом, о ней, о ваших моментах, о том, что и как она подумала. Мысли у тебя другие должны быть сейчас.
Анализируй свои ошибки, почему и что привело к расставанию, а не что она думает о тебе. Тебя ее мнение не волнует. Можешь для начала тупо убеждать себя в этом, пока сам не поверишь, тогда и правда волновать не будет :)

Да и лайки, пинги и т.д. это все фигня. У кого-то вообще первые пинги через 2-3 месяца приходят, у кого-то через неделю. Тебе же щас нельзя сидеть и просижывать зад в ожидании. Наоборот не жди от нее ничего. Мне например это помогло в первые дни. Я знал, что она не напишет и был спокоен, что она не пишет :))))))))
Ты уже сейчас должен действовать, ты уже сейчас должен работать над собой, чтобы когда будешь готов нанести удар, по самому больному месту женщины :)))))
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Показателем того, что ты к ней еще привязан, это то, что ты думаешь об этом, о ней, о ваших моментах, о том, что и как она подумала. Мысли у тебя другие должны быть сейчас.
Анализируй свои ошибки, почему и что привело к расставанию, а не что она думает о тебе. Тебя ее мнение не волнует. Можешь для начала тупо убеждать себя в этом, пока сам не поверишь, тогда и правда волновать не будет :)

Да и лайки, пинги и т.д. это все фигня. У кого-то вообще первые пинги через 2-3 месяца приходят, у кого-то через неделю. Тебе же щас нельзя сидеть и просижывать зад в ожидании. Наоборот не жди от нее ничего. Мне например это помогло в первые дни. Я знал, что она не напишет и был спокоен, что она не пишет :))))))))
Ты уже сейчас должен действовать, ты уже сейчас должен работать над собой, чтобы когда будешь готов нанести удар, по самому больному месту женщины :)))))

Спасибо за поддержку:) да я и не жду ничего особо :)
[DOUBLEPOST=1454067342][/DOUBLEPOST]Будут ещё мнения о произошедшей вчерашней встрече(в конце 3 страницы) :)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Очередная запись для привлечения внимания.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот ребята, прошёл превеликий месяц игнора и т.д. Многое в своих мозгах изменил, наверное уже, но вот только со знакомставами(пикапом) как-то дело не клеится.
В СС кидаю фотки с интересных мероприятий и времяпрепровождений и т.д.
Что мне дальше делать? Искать "случайную встречу" или пока рановато и бессмысленно? Конечно я теперь понимаю как нужно вести себя но все же, не обкатал эти навыки.
И я, например, знаю, что она в определённые дни недели посещает ту кафешку(несколько постов выше была описана встреча), но думаю, что это будет слишком глупо и подозрительно.
После той встречи она на связь не выходила и никаких признаков не подавала.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сначала надо контак наладить , соц сети либо ж звонок .
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверно лучше налаживать контакт в сс. Для встречи еще рановато. Ну ты знаешь, общение с подколами и пиаром себя, и на самом пике пропадаешь)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну контакт можно и наладить за короткую встречу, как мне кажется :)
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нее) имей терпение. Нагуляешься еще
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я про то, что встреча, из возможных, только примерно минут 10-15.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почему ты не хочешь выбрать соц сеть . Железеобетонный вариант
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, во-первых в под конец наших отношений пришлось отказаться от использования соц сетей ибо все разговоры в СС носили бессмысленный и идиотский характер, потому я сам предложил вовсе от чоц сетей отказаться, тем более соц сети низрена не выражают эмоций и слишком обманчиво.
Во-вторых для того чтобы написать нужен предлог, изначальная тема для общения, а "привет. Как дела?" слишком, как по мне, глупый вариант.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет . Как ты ? Как провела новый год ? (так я написал) . Она морозилась сначала , пыталась провоцировать , спрашивала зачем я ей пишу и т.д я вродь не накосячил . В итоге сейчас очень хорошие общение , она мне пишет , я ей пишу . Скоро встреча будет. Звонок навязчиво , и если не о чем говорить то это будет не ловко , ну сам по суди . Соц сеть это не навязчиво , ты не ляпнишь фигни какой нибудь как при телефонном звонке. По мне так наилучший вариант .
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну есть такое, что может быть проще, звонок - да, отстой. Тут либо соц сети либо мимолетная встреча, а после, исходя из встречи, через какое-то время выстраивать общение в соц сети. Как-то так видится логичным.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну значит карауль ее ,что я тебе еще могу сказать)))
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос только стоит ли караулить сейчас?)
 
Последнее редактирование:

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@unforgiven, тут уж сам себе ответь. месяц то прошел, а ты готов?
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@unforgiven, тут уж сам себе ответь. месяц то прошел, а ты готов?

Морально - да, но приёмы ещё не обкатал - в этом то и проблема.
[DOUBLEPOST=1454777849][/DOUBLEPOST]Но и больше месяца тянуть - тоже, наверное, плохи...
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет всем, кто прочитает. Мой план со случайной встречей не прокатил в том виде, что я подразумевал. Т.е. добиралась до места она не обычным способом, но увидеть ее - я увидел. Уже шел мимо место ее тренировки и встретил ее идущей на встречу мне со своей подругой. Она с улыбкой на лице поздоровалась и хотела обняться, но я лишь только протянул руку поздоровался с ней и подругой и пошел дальше, точнее она пошла дальше, ну и я не оглядываясь пошёл дальше.
Короче наверное тут наверное ситуация, что я как будто показал ей, что я обижен и слабак...
Короче какие у меня есть варианты?
Можно в четверг опять же в той кафешке пересечься, но там большого общения не выйдет это явно, но зато хоть напомню о себе и парой слов перекинемся.
Либо мне выйти из игнора через социальные сети? Но тогда вопрос как...

Из нового: начал учиться играть на гитаре :)
[DOUBLEPOST=1455381902][/DOUBLEPOST]Так же прочитал Будь жесток, Жизнь без трусов, Новосёлов и Парадокс страсти дочитываю уже, на очереди Кирпичи, и наверное придется перечитать Лесли :(
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, посоветуйте как действовать дальше? Сама она точно не напишет - достаточно гордая девушка...
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное, сегодня 14 февраля - это делать вариант точно дебильный?)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А что на это скажут более опытные пользователи?)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное, сегодня 14 февраля - это делать вариант точно дебильный?)

Да ладно, если ты относишься к этому дню как к обычному то пох как-то.
Вон я сегодня встретился с бывшей, она типа намекнула что сгеодня 14 февраля, мне как-то посрать было)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да ладно, если ты относишься к этому дню как к обычному то пох как-то.
Вон я сегодня встретился с бывшей, она типа намекнула что сгеодня 14 февраля, мне как-то посрать было)
Вот только с чего начать-то...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху