как вернуть девушку, если провстречались недолго - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку, если провстречались недолго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты РМЭС читал ?
Читал, да уже не помню эти моменты :(
[DOUBLEPOST=1468560906][/DOUBLEPOST]
Налаживать дружеское общение, как друзья, как более менее создашь зови её на встречу, ну а там уже начинай соблазнять.

Можешь немного пояснить?) Просто вроде и общаемся, друг друга не сторонимся)
[DOUBLEPOST=1468561080][/DOUBLEPOST]Так насчет К-тестов тут уже хз, потому что девочка явный кинестет и тут как не прикасайся будет нормальная реакция) у нее на это мания, она сама пытается к кому-нибудь прикоснуться и т.д.)
[DOUBLEPOST=1468561227][/DOUBLEPOST]СДП - это социально допустимые прикосновения?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь немного пояснить?) Просто вроде и общаемся, друг друга не сторонимся)
Что тебе именно пояснить??
Ты калибруй её, тогда сам всё и поймешь!
Если общаетесь норм тогда зови её на встречу!
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как-то все неожиданно вышло. Написал сегодня ей насчет мороженого, которое развозил убер, пообщались немного, изначально был негатив с ее стороны, после паузы я ей предложил прийти ко мне на работу и доесть его, она была рядом и делать было нечего:) мы немного прогулялись пообщались, поели мороженое.
на кинестетику практическую любую кроме самой интимной не отмораживалась, якобы случайно и до груди прикасаться удавалось и негатива не было. даже некоторые темы и приколы проскальзывали с сексуальным оттенком, на все реакция была в целом позитивная. Пару раз у нее проскакивало: "как друг", "ты же друг" - я на это никак не реагировал.
Скорее всего сама сегодня еще напишет - у нее осталась моя подзарядка в сумочке, которую я ей дал пока гуляли)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё круто! Молодец! Сейчас пауза дня 3.4 затем снова тяни на встречу.
[DOUBLEPOST=1468600927][/DOUBLEPOST]Если будет писать, звонить общайся, поддерживай дружескую беседу.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё круто! Молодец! Сейчас пауза дня 3.4 затем снова тяни на встречу.
[DOUBLEPOST=1468600927][/DOUBLEPOST]Если будет писать, звонить общайся, поддерживай дружескую беседу.

Возможно мы даже и завтра увидимся на тренировке :) хотя она сказала, что к ней подруга приезжает и она не придет, короче посмотрим) т.е. если сама не напомнит про мою зарядку - не спрашивать эти 3-4 дня?)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написала насчет зарядки, значит вопрос аннулирован:)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня у нас будет тренировка и вот уже прошло получается 4 дня. Т.е. мне звать ее на завтра сегодня или лучше завтра утром?)
Есть еще одно но, на следующей неделе я уезжаю в отпуск, а через неделю в поездку инфу о которой минимальную ей закинул еще при прошлой встрече) оня там говорила что -то, я и ляпнул поехали со мной и все будет ок, на что она ответила , что типо отпуск у нее закончился и хз получится или нет, я сказал,ьчто все будет ок и больше мы не возвращались к этой теме после. Я ей в принципе и хочу предложить, может будут конкретные идеи как это подать, я понимаю, что нужна интрига, но как грамотнее ее подать пока не придумал)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@unforgiven, не тупи! В процессе общения берешь и зовёшь её! Если откажет, ничего страшного в следующий раз согласится! Но я бы рекомендовал попробывать немного прожать её если пойдет в отказ.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@unforgiven, не тупи! В процессе общения берешь и зовёшь её! Если откажет, ничего страшного в следующий раз согласится! Но я бы рекомендовал попробывать немного прожать её если пойдет в отказ.
А поездочку потом предлагать?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже на встрече можно и про поездочку задвинуть тему, все карты сразу не раскидывай, а то везде пролетишь.
Это да) попробуем сегодня, хотя особо на тренировках и после общаться не выходит, она сразу почти уезжает :(
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Just Love, вот и я прошел базу, спасибо тебе, что рассказал о такой теме. Это было просто невероятно) На возврат я конечно сознательно забил, лучше набираться опыта и развиваться, хотя если получится заново соблазнить - я не откажусь)

@Slaanesh, не удалось тебе посапортить на базе?, не удалось как-то увидеться)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это было просто невероятно)
Рассказывай как всё прошло? Чему научился? Как с девушками?
На возврат я конечно сознательно забил,
Серьезно или лукавишь? )))
На самом деле у тебя осталось дело за малым, просто соблзанить её, но если ты реально осознанно решил не возвращать это круто! ;)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассказывай как всё прошло? Чему научился? Как с девушками?

Серьезно или лукавишь? )))
На самом деле у тебя осталось дело за малым, просто соблзанить её, но если ты реально осознанно решил не возвращать это круто! ;)

Все было не просто супер, а просто огонь. Ежедневно переступаешь через себя. А когда пройдешь - многое становится на свои места))) К сожалению на самой базе успехи были не очень, но как обычно до меня доходит позже вот и после базы понеслась) конверсия конечно пока не очень, но все как тренера говорили) на каждом из уровней примерно 1/3)

Да, я понимаю, что там по сути осталось только соблазнить ее, но у нее то ли уже появился парень то ли еще что хз, дело в том, чтобы ее соблазнить нужно вкинуть ресурсы))) как минимум я вижу способ только крышесносом) да и в любом случае льриться пока нету никакого желания, когда так много красивых и хороших девочек вокруг)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тема закрыта!
Автор передумал возвращать бывшую девушку!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху