как вернуть девушку, если провстречались недолго - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

как вернуть девушку, если провстречались недолго

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если она начнет разговор , общайся весело не о чем . Только не перестарайся . Никаких разговоров о прошлом , если она начнет эту тему сразу сливай . Веди себя уверенно как мужчина, она может начать кидать провокации , держи себя в руках .
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Окей, это понятно. А вот с соц. Сетями как быть? Просто достаточно странно выглядеть будут все веселые посты, учитывая, что до этого - это была редкость.
[DOUBLEPOST=1452686070][/DOUBLEPOST]
Если она начнет разговор , общайся весело не о чем . Только не перестарайся . Никаких разговоров о прошлом , если она начнет эту тему сразу сливай . Веди себя уверенно как мужчина, она может начать кидать провокации , держи себя в руках .
Если можно, приведите, пожалуйста, парочку примеров типичных провокаций?)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное глупость напишу, но она сама начала много фоток выкидывать, конечно не которые сейчас, а со своей последней поездки и типо смотрите какая я на фото счастливая и т.д. Может ли это что-то значить или я накручиваю себе?
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может значить, может не значить. Но я думаю скорее всего 100% даже подсознательно она хочет показать (доказать) что у нее все хорошо. У тебя должно быть так же
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Наверное глупость напишу, но она сама начала много фоток выкидывать, конечно не которые сейчас, а со своей последней поездки и типо смотрите какая я на фото счастливая и т.д. Может ли это что-то значить или я накручиваю себе?
не придавай этому большое значение ,фотки фотки ,они у всех есть у кого то больше у кого то меньше .На это даже забей . Провокации "вот как значит ты меня любишь" "да как ты можешь быть равнодушным после всего что у нас было " "ты остался тем же" может начать крыть матом от бешенства ,отвечай на все это без сильных эмоции доказываю свою уверенность .Эти провокации начнутся когда ты изменишься и она это увидит ,и захочет тебя снова
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не придавай этому большое значение ,фотки фотки ,они у всех есть у кого то больше у кого то меньше .На это даже забей . Провокации "вот как значит ты меня любишь" "да как ты можешь быть равнодушным после всего что у нас было " "ты остался тем же" может начать крыть матом от бешенства ,отвечай на все это без сильных эмоции доказываю свою уверенность .Эти провокации начнутся когда ты изменишься и она это увидит ,и захочет тебя снова
Спасибо. Будем видеть как оно все будет, если и будет :)
[DOUBLEPOST=1452719415][/DOUBLEPOST]Вопрос с театральностью в соц сетях еще открыт для меня!)
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо. Будем видеть как оно все будет, если и будет :)
[DOUBLEPOST=1452719415][/DOUBLEPOST]Вопрос с театральностью в соц сетях еще открыт для меня!)
выкладывай по 1 шикарной фотке каждые 4 дня ,желательно с девчонкой симпотной.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Встречались с девушкой около 2 месяцев

Но потом девушка начала охладевать, начались ссоры.
Как то вы быстро дошли до ссор. Обычно за 2 месяца не успеваешь даже узнать человека, не то что с ним ссориться.
Характер ссор был полностью направлен в сторону твоей нерешительности, или были еще и другие поводы?
игнор не работает, если нету нитей давления, т.е
Игнор штука очень гибкая и эффективная. В разных ситуациях игнор играет разную роль. Так же игнор должен быть подкреплен какими то действиями.
В твоей ситуации действительно нет нитей давления. Так что единственная веревка за которую ты можешь дергать это ревность. А твоя недоступность будут помогать развитию дел.

Заставь ее ревновать, и тогда состав тронется.
Сделать это довольно просто, постами в СС.
То что ты раньше мало добавлял в СС не беда, это не играет ни какой роли.
Посты должны ложиться на полку раз в 2-3 дня. Обязательно наличие фоток с девушками, все весело и прекрасно.

____________________
"Лесли - Жизнь без трусов"
"Дэвид Икс - будь жесток"
Читал эти книги? Если нет, то прямо сейчас скачивай и читай. Это очень важно в твоем положении.

Если все как ты описал и девушка действительно ушла из за отсутствия мужского стержня у тебя, то вернуть ее очень просто. Намного сложней сделать так , чтобы она потом снова не свалила, потому как тебе придется очень много в себе поменять, а главное привычку быть "паенькой мальчиком" - и стать жестким мужиком со своими принципами и взглядами.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как то вы быстро дошли до ссор. Обычно за 2 месяца не успеваешь даже узнать человека, не то что с ним ссориться.
Характер ссор был полностью направлен в сторону твоей нерешительности, или были еще и другие поводы?

Игнор штука очень гибкая и эффективная. В разных ситуациях игнор играет разную роль. Так же игнор должен быть подкреплен какими то действиями.
В твоей ситуации действительно нет нитей давления. Так что единственная веревка за которую ты можешь дергать это ревность. А твоя недоступность будут помогать развитию дел.

Заставь ее ревновать, и тогда состав тронется.
Сделать это довольно просто, постами в СС.
То что ты раньше мало добавлял в СС не беда, это не играет ни какой роли.
Посты должны ложиться на полку раз в 2-3 дня. Обязательно наличие фоток с девушками, все весело и прекрасно.

____________________
"Лесли - Жизнь без трусов"
"Дэвид Икс - будь жесток"
Читал эти книги? Если нет, то прямо сейчас скачивай и читай. Это очень важно в твоем положении.

Если все как ты описал и девушка действительно ушла из за отсутствия мужского стержня у тебя, то вернуть ее очень просто. Намного сложней сделать так , чтобы она потом снова не свалила, потому как тебе придется очень много в себе поменять, а главное привычку быть "паенькой мальчиком" - и стать жестким мужиком со своими принципами и взглядами.

Ссоры это понятие тут совсем не подходящее. Было примерно так часто: Мне слишком много твоего общения и присутствия, я чувствую себя мужиком с тобой и нам надо расстаться и т.д. Ну я пытался все сгладить и идти на уступки какие-то, вроде все налаживалось, но с каждым разом холодка было все больше.
Да, я уже понимаю, что нужно меняться, но немного беспокоит то, как не вдаться в другую крайность - полностью забивание:)
[DOUBLEPOST=1452761397][/DOUBLEPOST]Где та тонкая грань между самостоятельностью и забиванием на девушку?)
[DOUBLEPOST=1452764478][/DOUBLEPOST]Лесли не нашел в нете. Нашел только 2-ю его книгу "Новая жизнь без трусов" или это уже совсем другая книга?
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пока прочитал "Будь жесток", сейчас занимаюсь прочтением Лесли.
И вот возник вопрос, конечно, наверное преждевременный, но очень интересующий:
Каким образом можно за короткую "случайную встречу" на позитиве и разговорах на отвлеченные темы показать, что ты изменился стал "жестче"?
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока прочитал "Будь жесток", сейчас занимаюсь прочтением Лесли.
И вот возник вопрос, конечно, наверное преждевременный, но очень интересующий:
Каким образом можно за короткую "случайную встречу" на позитиве и разговорах на отвлеченные темы показать, что ты изменился стал "жестче"?
за одну встречу врядли ,что ли б докажешь , Тебе просто надо с 1 случайной встречи заинтересовать ее, далее уже потихоньку доказывать что ты изменился ,в каждой последующей встрече по чуть чуть
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
за одну встречу врядли ,что ли б докажешь , Тебе просто надо с 1 случайной встречи заинтересовать ее, далее уже потихоньку доказывать что ты изменился ,в каждой последующей встрече по чуть чуть
Окей. И тогда, учитывая мою ситуацию, сколько по времени мариновать игнором надо? В среднем и максимум.
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начать дружеское общение , потом пропасть на дня 3 потом говоришь . Там то во стол ко то у нас с тобой встреча , я зайду за тобой. Уже 1 подпункт мужчины будет раскрыт , и далее уже на самой встрече тебе нужно показать успшного лидера . Она должна обалдеть от тебя , на встрече ты должен быть на все 100 . Далее снова пропадаешь .'схема примерно такая . Но я не эксперт , лучше дождаться их мнения
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну тогда будем ждать мнения экспертов:)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишу, скорее чтобы излить душу. Читаю книги и осознаю все свои косяки, вспоминаю моменты и они вызывают у меня только улыбку, что вёл себя крайне глупо.
Но и есть и негативная сторона из-за которой возвращение видится маловыполнимой задачей... Как-то не представляется возможности встреч и знакомств с другими девушками, а без этого, как я понимаю, и судя по всем темам успешного возвращения - это основной механизм воздействия и манипулирования, т.е. показывая Свою социальную значимость.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каким образом можно за короткую "случайную встречу" на позитиве и разговорах на отвлеченные темы показать, что ты изменился стал "жестче"?
Жестче нужно реально стать. Девушки хорошо это чувствуют, и если ты просто наденешь "маску" жесткого , уверенного парня, а на самом деле таким не станешь, она это в миг просечет и сольет тебя.
Это одна из причин по которым нужны новые знакомства, что бы оттачивать новые навыки и манеры поведения на других девушках. Без практики добиться таких результатов почти не возможно.
Как-то не представляется возможности встреч и знакомств с другими девушками,
Почему, ты на северном полюсе живешь?
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему, ты на северном полюсе живешь?
Нет, не на северном :) просто забил много времени различными делами: курсы, басик, работа. По клубам вообще не хожу например.
[DOUBLEPOST=1453449243][/DOUBLEPOST]
Жестче нужно реально стать. Девушки хорошо это чувствуют, и если ты просто наденешь "маску" жесткого , уверенного парня, а на самом деле таким не станешь, она это в миг просечет и сольет тебя.
Это одна из причин по которым нужны новые знакомства, что бы оттачивать новые навыки и манеры поведения на других девушках. Без практики добиться таких результатов почти не возможно.

Это я уже, походу, понял, опять же судя по темам успешного возврата. Просто уже 2 неделя чистого игнора и 3 недели с момента расставания(спустя неделю я прокоментил одну запись её, без грубостей и т.д., просто не согласился с её мнением, на что она сказала "Уверена, что тебе виднее" и все, после этого с моей стороны тотальный игнор, выкладывают фотки только новых похождений и новых мест, только без девушек :(
[DOUBLEPOST=1453449540][/DOUBLEPOST]Наверное забыл упомянуть тот факт, что периодически она пыталась склонить меня искать другую девушку, типо получшее её, на что я говорил, что другой мне не надо, наступали моменты "Ближе" с её стороны, потом дальше. Ну и я естественно не знал тогда как реагировать и таких предложений возникало несколько раз за все время.
 

Вячеслав-82

Новичок
Регистрация
12 Янв 2016
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужен совет или план действий...
Как писал ранее, тема обсуждения у меня схожая, т.е. встречались более месяца, потом, как охладела и сказала, что нет чувств и тому подобное... Я сказал, что уважаю ее выбор и согласился расстаться, игнорил 9 дней, потом написал: Привет. Хочу поблагодарить за наши, хоть и короткие, но отношения. Спасибо, за все. Я посмотрел на все с другой стороны и мне сейчас хорошо. Предлагаю остаться друзьями.
Она ответила на след день: Привет, по поводу остаться друзьями я не против...
Потом вопрос не по теме задала: Печатает ли мой брат на черных футболках?))
Ответил: на черных нет...
Она: Жаль((
Все, опять пропал на время. НО! Мы работаем вместе, дня два-три видимся на работе. Я ей написал, про дружбу, потому что чувствовал напряжение, сейчас получше. Сегодня виделись на работе, такое чувство, что ей пофиг, обычно веселая, заводная, а тут само спокойствие, сидит книжку читает)
Я общаюсь с другими девушками (кстати,на работе никто не знал, что мы встречаемся) и на работе и вне ее. Взгляд ее чувствую, неохотно смотрит на меня...
Знаем друг друга 5 месяцев, спрашивала (на начале отношений) почему я раньше не подошел к ней?
Говорила, что "ватная" она, чтобы решиться что то сделать может долго думать и т.д. Повторюсь, это было в начале отношений.
1 февраля у меня день рождения, звать ее или нет? Если ее звать, то будет девчонок семь-восемь, из них я с одной спал.
У нее (бывшей) день рождения 4 февраля...
 

sanyookk

Проверенный
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Заходишь в раздел вернуть бывшую девушку и там справа создать тему
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Небольшой отчетик.
Совершенно случайно повстречал ее в одной кафешке, сам сидел я один, она зашла с компанией, поздоровалиись, я сказал, что у меня все окей, все дела.
Потом она подошла и предложила присоединиться к их компании, но я отказался мягко и культурно. Вот такие вот дела
 

Helpomg

Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Небольшой отчетик.
Совершенно случайно повстречал ее в одной кафешке, сам сидел я один, она зашла с компанией, поздоровалиись, я сказал, что у меня все окей, все дела.
Потом она подошла и предложила присоединиться к их компании, но я отказался мягко и культурно. Вот такие вот дела
все дружелюбно ,это хорошо)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потом я встал, ушел просто махнул ей на прощанье рукой, она в этот момент сидела рядом с чуваком, который явно на нее глаз положил, и просто начал уходить, уже на улице она меня нагнала, я с улыбкой и удивленным взглядом спросил что, она сказала дай я тебя обниму на прощанье, ну я еще шутканул, прощанье? Убиться или убить меня хочешь? Она улыбнулась, сказала "Нет" и ушла обратно.
p.s. Сидя в кафешке на нее вообще 0 внимания обращал, хотя она так села практически напротив за соседним столиком:)
Короче пока не знаю, накосячил ли я... Парит, что дал обнять себя? Правильно ли это было??? Не заинтриговал после того как она сказала прощай, я думаю, было бы не плохо на позитиве и как бы в шутку сказать "до встречи"? Хотя что было то было...
[DOUBLEPOST=1454015024][/DOUBLEPOST]Дальше как я понимаю дальше игнорить и спустя недельку снова уже подготовленно "случайно" встретиться?
[DOUBLEPOST=1454015268][/DOUBLEPOST]Когда отказался присоединяться к их компании, я сказал, что "не, я там все равно кроме тебя и пары человек никого не знаю". Может ли это быть знаком, что я социально ограниченный или же я наоборот правильно сделал, что по первому же взмаху пальчиком ее не подбежал виляя хвостиком и языком навынос?)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом я встал, ушел просто махнул ей на прощанье рукой, она в этот момент сидела рядом с чуваком, который явно на нее глаз положил, и просто начал уходить, уже на улице она меня нагнала, я с улыбкой и удивленным взглядом спросил что, она сказала дай я тебя обниму на прощанье, ну я еще шутканул, прощанье? Убиться или убить меня хочешь? Она улыбнулась, сказала "Нет" и ушла обратно.
p.s. Сидя в кафешке на нее вообще 0 внимания обращал, хотя она так села практически напротив за соседним столиком:)
Короче пока не знаю, накосячил ли я... Парит, что дал обнять себя? Правильно ли это было??? Не заинтриговал после того как она сказала прощай, я думаю, было бы не плохо на позитиве и как бы в шутку сказать "до встречи"? Хотя что было то было...
[DOUBLEPOST=1454015024][/DOUBLEPOST]Дальше как я понимаю дальше игнорить и спустя недельку снова уже подготовленно "случайно" встретиться?
[DOUBLEPOST=1454015268][/DOUBLEPOST]Когда отказался присоединяться к их компании, я сказал, что "не, я там все равно кроме тебя и пары человек никого не знаю". Может ли это быть знаком, что я социально ограниченный или же я наоборот правильно сделал, что по первому же взмаху пальчиком ее не подбежал виляя хвостиком и языком навынос?)


Да забей ты на то, что баба говорит :)

Ее зацепило то, что ты не обращал внимания. мол как так, вчера был моим щеночком, а щас когда я с каким-то парнем даже, ему пох на меня? Калибруй действия, а не слова. Слова это чушь, что твои, что ее. Главное поведение. Можно бить себя в грудь и орать какой я уверенный в себе мужик, а на деле быть тряпкой, а можно вообще ничего особо не говорить, но в ситуации когда надо проявить мужество, так его проявляешь, что все охуевают :)
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче, ребята, нужно ваше мнение насчет описанной ситуации :)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, ребята, нужно ваше мнение насчет описанной ситуации :)

Ситуации у нас похожи, точней похожи тем, что встречались не долго. Но причины расставаний разные совсем. Тебе нужно кардинально себя менять. Во всем практически. В первую очередь надо тебе полюбить себя и понять, что ТЫ важней девушки. Осозновать, что тот ресурс который ты ей даешь (внимание, время, эмоции, деньги) ты можешь в любой момент перекрыть и суметь это сделать при необходимости. Не бояться ей отказать в чем-то если ты этого не хочешь, не в глупостях каких-то, типа хочешь чай, а ты отвечаешь нет. Например она говорит давай проведем выходные не на концерте(как ты предлагал допустим), а поедем к моей маме копать картошку(слишком все утрировано, чтобы ты понял). Ты сказал, что ты хочешь на концерт и ты пойдешь туда, с ней или без нее. После этого тебе будут приходить всякие сообщения типа, тебе и без меня хорошо и т.п это провокации, женские проверки, на то, как ты себя поведешь. Если начнешь оправдываться, извиняться, прибежишь по первому ее зову - слабак, не мужик, будешь слит. Она должна понять, что тебе хорошо и без нее, что ты не особо то и жаждешь все свое время проводить с ней. Что она только приложение к твоей и без того отличной жизни, которое делает ее еще лучше, не она так другая. Приглашаешь на свидание? Знай куда поведешь, что будете делать.
Не надо рассказывать о своих проблемах тем более на начальных этапах, т.к мужик с проблемами никому не нужен. Потом, когда уже притретесь, можно и открываться.
Начинается ссора? Она будет орать, кричать, игнорить тебя, по-разному провоцировать. Это еще одна проверка. На твое самообладание. Мужик не истерит. Может быть иногда и трудно будет сдерживать эмоции, но старайся, отшучивайся. А если видишь, что не сдерживаешься, просто затыкаешь ей рот поцелуем и начинаешь раздевать. Она будет сопротивляться, проверка на настойчивость. Не останавливаешься и трахаешь ее в 3 раза жестче обычного(но с этим не перебарщивай, можешь подсадить на это). После этого будет выпендриваться, вообще игноришь ее неделю, пока не поймет ошибку. И т.д и т.п. Проверок куча и очень много, а тогда, когда ты пытаешься ее вернуть, их еще больше, она каждую минуту тебя проверяет, каждым словом, каждым поступком, взглядом. Готов к такой войне? :)

В общем грубо говоря, слушай ее и делай так, как хочется тебе. Как бы ты себя повел, если бы ее не было. Но не сразу стань таким крутым, она охуеет и пошлет тебя подальше. Постепенно. В каждой проверке по чуть-чуть отвоевыаешь свое имя.
 

unforgiven

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Янв 2016
Сообщения
231
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ситуации у нас похожи, точней похожи тем, что встречались не долго. Но причины расставаний разные совсем. Тебе нужно кардинально себя менять. Во всем практически. В первую очередь надо тебе полюбить себя и понять, что ТЫ важней девушки. Осозновать, что тот ресурс который ты ей даешь (внимание, время, эмоции, деньги) ты можешь в любой момент перекрыть и суметь это сделать при необходимости. Не бояться ей отказать в чем-то если ты этого не хочешь, не в глупостях каких-то, типа хочешь чай, а ты отвечаешь нет. Например она говорит давай проведем выходные не на концерте(как ты предлагал допустим), а поедем к моей маме копать картошку(слишком все утрировано, чтобы ты понял). Ты сказал, что ты хочешь на концерт и ты пойдешь туда, с ней или без нее. После этого тебе будут приходить всякие сообщения типа, тебе и без меня хорошо и т.п это провокации, женские проверки, на то, как ты себя поведешь. Если начнешь оправдываться, извиняться, прибежишь по первому ее зову - слабак, не мужик, будешь слит. Она должна понять, что тебе хорошо и без нее, что ты не особо то и жаждешь все свое время проводить с ней. Что она только приложение к твоей и без того отличной жизни, которое делает ее еще лучше, не она так другая. Приглашаешь на свидание? Знай куда поведешь, что будете делать.
Не надо рассказывать о своих проблемах тем более на начальных этапах, т.к мужик с проблемами никому не нужен. Потом, когда уже притретесь, можно и открываться.
Начинается ссора? Она будет орать, кричать, игнорить тебя, по-разному провоцировать. Это еще одна проверка. На твое самообладание. Мужик не истерит. Может быть иногда и трудно будет сдерживать эмоции, но старайся, отшучивайся. А если видишь, что не сдерживаешься, просто затыкаешь ей рот поцелуем и начинаешь раздевать. Она будет сопротивляться, проверка на настойчивость. Не останавливаешься и трахаешь ее в 3 раза жестче обычного(но с этим не перебарщивай, можешь подсадить на это). После этого будет выпендриваться, вообще игноришь ее неделю, пока не поймет ошибку. И т.д и т.п. Проверок куча и очень много, а тогда, когда ты пытаешься ее вернуть, их еще больше, она каждую минуту тебя проверяет, каждым словом, каждым поступком, взглядом. Готов к такой войне? :)

В общем грубо говоря, слушай ее и делай так, как хочется тебе. Как бы ты себя повел, если бы ее не было. Но не сразу стань таким крутым, она охуеет и пошлет тебя подальше. Постепенно. В каждой проверке по чуть-чуть отвоевыаешь свое имя.
Спасибо за толковый ответ. На самом деле я уже ощущаю перемены в себе, перемены в восприятии, конечно, литература по типу Лесли и Новоселова направляет на нужный путь мышления.
Но до описанных вами вещей - далековато. Это скорее верная установка на будущее :) хотя, если верить Лесли, то есть теория Темной и Светлой стороны, которую нужно чувствовать, но это все тонкости :)
[DOUBLEPOST=1454017448][/DOUBLEPOST]СЕБЯ я и раньше любил, но вот то, что значимость девушки должна быть ниже, это было не известно мне, но зато сейчас, есть понимание что к чему и это уже создает бурю позитива :)
Дело за практикой остается :)
[DOUBLEPOST=1454018294][/DOUBLEPOST]Может быть будет мнение от экспертов?..)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху