Прошу вас помочь. Хочу вернуть свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Прошу вас помочь. Хочу вернуть свою девушку

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Всем привет! Начну пожалуйста с наших отношений

Мы начали встречаться 1.5 года назад , и произошло так скажем все случайно , на вечеринке . до этого мы видели друг друга взглядами , а тут уже лежали и целовались . не скажу что наши отношения были идеальными . были ссоры , по моей вине - ревновал её к каждому столбу и к подругам ( так как она не уделяла мне времени ) не сколько раз расставались , но потом вместе сходились . сейчас расстались после нового года . точнее новый год наступил и через 30 минут мы уже не вместе . говорит что ей не комфортно в отношениях , не может улыбаться глядя на моей лицо, что хочет погулять .

Я не нахожусь у неё в чёрном списке и вроде так общается, пытаюсь её вернуть , но все без успешно
Жду вашей помощи , она мне сейчас очень нужна

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
привет!! посмотри как другие парни пишут свои темы и сделай так же - более подробно.

того что ты написал - слишком мало чтобы указать на основные твои ошибки в отношениях.

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
привет!! посмотри как другие парни пишут свои темы и сделай так же - более подробно

того что ты написал - слишком мало чтобы указать на основные твои ошибки в отношениях.
Хорошо

Познакомился я с дариной в 2014 году . ей тогда было 18 , мне 19 ( быть может вы скажите что в таком возрасте зачем вам встречатся и так далее , но поверьте мне она прекрасна ) до этого мы видели друг друга , не дружили , а просто были как знакомые . в один прекрасный день а именно 24 октября 2014 года , я уже оказался с ней в кровати и мы целовались ( ничего большего )
Первая наша серьёзная ссора произошла после нового года 2015 , там мы не виделись неделю , но я ей предложил встретится и она согласилась , мы снова стали встречаться . рассталась она тогда со мной по причине - я ещё не нагулялась
Затем в честь полгода наших отношений , мы поехали в Санкт Петербург , там провели 3 дня вместе . как в раз там у нас все и произошло ( я хочу заметить , что в плане секса я у неё первый )
Все было хорошо до августа 2015 . тогда мы очень жестоко поссорились , из за её подруг , точнее виновником я был , я ревновал её к подругам , что она мало времени мне уделяла , да и вообще я к каждому столбу её ревновал .
Забыл сказать на протяжении всех отношений у нас были мелкие ссоры , что то меня не устраивало , что то её ,но извинился и мирится всегда первый я
На протяжении всех отношений , она меня упрекает в том , что не видится с подругами из за меня , хотя большую часть своего времени она уделяет им ( даже был такой случай , уже 10 часов вечера и сидим у неё смотрим телевизор, ей написала подруга , которую она якобы не видела 2 месяца и Дарина поехала к ней , не смотря , то что я у нее был дома)
Вот наступил 2016 год мы отмечаем в кругу близких , и через полчаса , она мне заявляет , что мне не комфортно быть с тобой , я не могу смотря на тебя улыбаться , и мол я не нагулялась
1 января я её упрашивал вернутся , просил прощения , плакался
2 января уже как то более менее стал воспринимать всю ситуацию , хотя вечером она сказала, что ее позвали гулять хорошие знакомые , и что за ней заедут , хотя по сути, у нее нет знакомых кто имеет машину

Как мне быть дальше? Очень хочу вернуть ее . помогите

Ах да , мы оба студента , ппоэтомв деньги не так тут решают

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
рассталась она тогда со мной по причине - я ещё не нагулялась
скорее всего тебя было слишком много - поэтому она так сказала. девушки редко говорят правду) нужно давать им отдыхать от себя

Затем в честь полгода наших отношений , мы поехали в Санкт Петербург , там провели 3 дня вместе . как в раз там у нас все и произошло ( я хочу заметить , что в плане секса я у неё первый )
первый секс за полгода?????? это просто ужас!!!! никогда так не тяни, секс максимум на 3-м свидании!! любой ценой

точнее виновником я был , я ревновал её к подругам , что она мало времени мне уделяла , да и вообще я к каждому столбу её ревновал .
ну и зря. таких бросают

но извинился и мирится всегда первый я
больше ни за что не извиняйся

На протяжении всех отношений , она меня упрекает в том , что не видится с подругами из за меня , хотя большую часть своего времени она уделяет им ( даже был такой случай , уже 10 часов вечера и сидим у неё смотрим телевизор, ей написала подруга , которую она якобы не видела 2 месяца и Дарина поехала к ней , не смотря , то что я у нее был дома)
потому что ты достал ее реально

Вот наступил 2016 год мы отмечаем в кругу близких , и через полчаса , она мне заявляет , что мне не комфортно быть с тобой , я не могу смотря на тебя улыбаться , и мол я не нагулялась
ИГНОР МЕСЯЦ начинай прямо сейчас

1 января я её упрашивал вернутся , просил прощения , плакался
самому не стремно? таких бросают

Как мне быть дальше? Очень хочу вернуть ее . помогите
ИГНОр МЕСЯЦ

Ах да , мы оба студента , ппоэтомв деньги не так тут решают
ты про что?
[DOUBLEPOST=1451822897][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
скорее всего тебя было слишком много - поэтому она так сказала. девушки редко говорят правду) нужно давать им отдыхать от себя

первый секс за полгода?????? это просто ужас!!!! никогда так не тяни, секс максимум на 3-м свидании!! любой ценой

ну и зря. таких бросают

больше ни за что не извиняйся

потому что ты достал ее реально

ИГНОР МЕСЯЦ начинай прямо сейчас

самому не стремно? таких бросают

ИГНОр МЕСЯЦ

ты про что?
[DOUBLEPOST=1451822897][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Начинаю с данной секунды меняться , сейчас займусь чтением
Завтра/ послезавтра запишусь в тренажерный зал
Даже если она первая напишет , все равно игнорить ?
И есть ли шансы вернуть ее?

Ной

Проверенный
Начинаю с данной секунды меняться , сейчас займусь чтением
Завтра/ послезавтра запишусь в тренажерный зал
Грамотное решение!
Даже если она первая напишет , все равно игнорить ?
Да
И есть ли шансы вернуть ее?
Шанс есть всегда,просто надо правильно пользоваться стратегией и инструментами возврата!

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
[quot, post: 153793, member: 5711"]Грамотное решение!

Да

Шанс есть всегда,просто надо правильно пользоваться стратегией и инструментами возврата![/quote]
Буду писать сюда все , не теряйте меня

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Грамотное решение!

Да

Шанс есть всегда,просто надо правильно пользоваться стратегией и инструментами возврата!

Сейчас узнал , что она была вчера с кем то в клубе , меня накатило, но ничего ей не писал
Что делать?

Ной

Проверенный
Моя позавчера в клубе была,тоже с хмырём! Ты пойми что пока не отпустишь её внутри себя,то будет тяжело контролировать свои эмоции, я вот встретился через месяц,ложанулся от переизбытка эмоций! Приходиться начинать практически с нуля. При общении с ней у тебя должна быть холодная голова. А для этого надо себя чем то занять,отвлечься и как можно больше общения с другими девушками,по себе знаю успокаивает и придаёт уверенность,ззаодно и подкачаешься в плане общения!
Я немного старше тебя и поэтому переживаю ситуацию немного по другому,хотя конечно тоже тяжко. А у тебя всё ещё только начинается,поэтому эмоции бьют через край,сам был таким. Как бы не было сложно,но ты должен перестать мониторить её страницу, и вообще хоть как то следить за ней,иначе так и будешь ловить откаты,не спать, не жрать. Я никого не послушал и не сделал так,и целый месяц как на иголках,оно засасывает,депрессняк жёсткий,оно тебе надо? Есть тут у нас один,который аж в больничку лёг изза этого,но потом тупо забил хер, и что ты думаешь,несколко дней назад она сама вернулась к нему!

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Моя позавчена в клубе была,тоже с хмырём! Ты пойми что пока не отпустишь её внутри себя,то будет тяжело контролировать свои эмоции, я вот встретился через месяц,ложанулся от переизбытка эмоций! Приходиться начинать практически с нуля. При общении с ней у тебя должна быть холодная голова. А для этого надо себя чем то занять,отвлечься и как можно больше общения с другими девушками,по себе знаю успокаивает и придаёт уверенность,ззаодно и подкачаешься в плане общения!
Я немного старше тебя и поэтому переживаю ситуацию немного по другому,хотя конечно тоже тяжко. А у тебя всё ещё только начинается,поэтому эмоции бьют через край,сам был таким. Как бы не было сложно,но ты должен перестать мониторить её страницу, и вообще хоть как то следить за ней,иначе так и будешь ловить откаты,не спать, не жрать. Я никого не послушал и не сделал так,и целый месяц как на иголках,оно засасывает,депрессняк жёсткий,оно тебе надо? Есть тут у нас один,который аж в больничку лёг изза этого,но потом тупо забил хер, и что ты думаешь,несколко дней назад она сама вернулась к нему!

Спасибо за поддержку! Главное чтобы сработало
Она еще очень гордая и дочь военного ( так скажем боевая )

Ной

Проверенный
Все они гордые поначалу,но она такая же как и все, и все основополагающие инстинкты у всех баб одинаковые,фундаментальные процессы в их мозгу тоже! У меня подруга дочь военного,всю свою молодую жизнь с места на место,конечно всё это повлияло на неё. мыслит немного не так как другие девушки,но твоя ещё молода и мозг не забит проблемами настолько сильно.
Спасибо за поддержку! Главное чтобы сработало
Без твоего изменения ничего не сработает. Этот псих) который в больнице лежал полностью изменил своё отношение к ней,они это чувстуют. Понимают что могут потерять человека навсегда,вот его тема,почитай,подчерпнёшь что то полезное и посмеёшься от души

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Все они гордые поначалу,но она такая же как и все, и все основополагающие инстинкты у всех баб одинаковые,фундаментальные процессы в их мозгу тоже! У меня подруга дочь военного,всю свою молодую жизнь с места на место,конечно всё это повлияло на неё. мыслит немного не так как другие девушки,но твоя ещё молода и мозг не забит проблемами настолько сильно.

Без твоего изменения ничего не сработает. Этот псих) который в больнице лежал полностью изменил своё отношение к ней,они это чувстуют. Понимают что могут потерять человека навсегда,вот его тема,почитай,подчерпнёшь что то полезное и посмеёшься от души

Спасибо за пост , почитают
Надеюсь вернётся моя

Ной

Проверенный
Надеяться безусловно надо, но ещё лучше для этого что то делать ! Давай с твоей энергией молодого и энергичного самца у тебя всё получится! ;););)

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Надеяться безусловно надо, но ещё лучше для этого что то делать ! Давай с твоей энергией молодого и энергичного самца у тебя всё получится! ;););)
Сегодня узнал от ее подруги , что она настроена решительно , чтобы забыть друг друга
А так я начал в интернете с девочками знакомиться , в тренажерный пока еще не записался

Василий1986

Проверенный
Ну и хорошо. Она настроено решительно забыть тебя прошлого. А спустя время ты перед ней совсем другой человек.
[DOUBLEPOST=1451987515][/DOUBLEPOST]И ей ничто не может помешать влюбиться в тебя нового, кроме тебя самого)

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Ну и хорошо. Она настроено решительно забыть тебя прошлого. А спустя время ты перед ней совсем другой человек.
[DOUBLEPOST=1451987515][/DOUBLEPOST]И ей ничто не может помешать влюбиться в тебя нового, кроме тебя самого)

Как бы она за это время нового парня себе не нашла

Василий1986

Проверенный
Лучше об этом не думать. У меня нашла, но там лучше разве что в материальном плане. Всё от тебя зависит, как меняться будешь.
[DOUBLEPOST=1451989806][/DOUBLEPOST]Если были чувства, скоро они у них не проходят, как бы она не старалась себя в этом убедить. А если и ищет, то для того чтобы себе доказать.
[DOUBLEPOST=1451989889][/DOUBLEPOST]Думай не о том, что у неё происходит, а о себе. Твоя забота собственная жизнь
[DOUBLEPOST=1451990063][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
[DOUBLEPOST=1451990094][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Лучше об этом не думать. У меня нашла, но там лучше разве что в материальном плане. Всё от тебя зависит, как меняться будешь.
[DOUBLEPOST=1451989806][/DOUBLEPOST]Если были чувства, скоро они у них не проходят, как бы она не старалась себя в этом убедить. А если и ищет, то для того чтобы себе доказать.
[DOUBLEPOST=1451989889][/DOUBLEPOST]Думай не о том, что у неё происходит, а о себе. Твоя забота собственная жизнь
[DOUBLEPOST=1451990063][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
[DOUBLEPOST=1451990094][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
Любовь то была
Но так произошло что мы теперь не вместе
[DOUBLEPOST=1451997678][/DOUBLEPOST]
Может с ней встретится ?
Хотя 5 не общаемся уже

Balboa11

Проверенный
Привет, ровесничек)) У меня тоже поганая ситуация, расстался с бывшей, теперь жду возвращения) Главное, прочитай книгу Новоселова, поменяй в себе мнение о том, как устроены женщины, чего они хотят, пусть у тебя это отложится в сознании. Развивай себя, проявляй активность, делай кучу дел, общайся с девушками. Не показывай свое неравнодушие к бывшей!! И еще, устрани все причины расставания, это ты должен понять исходя из своего и её поведения. Девушки любят в первую очередь человека, а не его подарки и ухаживания)

Настояший

Проверенный
Хотя 5 не общаемся уже
5 дней, а тебе говорили - МЕСЯЦ!!!

Этот месяц посвяти себе, своему развитию, а что там у нее-пох@ю!

Никуда она за месяц денеться. А на счет того, что парня себе найдет-так они редко уходят в никуда. Скорее всего есть кто-то на примете.

Захочешь вернешь, уведешь, украдешь ее. Но для этого нужно поработать. При чем даже больше для себя любимого поработать.

Такой какой ты сейчас ты ей не нужен. Пойми и прими это. Изменишься-будет шанс вернуть, нет-нет. Даже если вернеться от уговоров или еще по какой причины без твоих изменений-не на долго.

Почитай что тебе говорят, найди ошибки в своем характере и изменись! Волшебных таблеток нету, только твоя работа над собой! И не кисни, ищи себе новых баб, соблазняй их. Потом тебе это пригодиться, когда свою будешь по новой соблазнять! ;)

SaintAlex

Нарушитель
Любовь то была
Но так произошло что мы теперь не вместе
[DOUBLEPOST=1451997678][/DOUBLEPOST]
Может с ней встретится ?
Хотя 5 не общаемся уже
Как я тебя понимаю мужик ! Моя мне тоже первого января заявила что свободы хочет! Зашел на форум и как то отпустило ,слушай что парни говорят и обязательно прислушивайся внимательно. Я вот книги читаю збс отвлекает и полнзного много узнаю

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
5 дней, а тебе говорили - МЕСЯЦ!!!

Этот месяц посвяти себе, своему развитию, а что там у нее-пох@ю!

Никуда она за месяц денеться. А на счет того, что парня себе найдет-так они редко уходят в никуда. Скорее всего есть кто-то на примете.

Захочешь вернешь, уведешь, украдешь ее. Но для этого нужно поработать. При чем даже больше для себя любимого поработать.

Такой какой ты сейчас ты ей не нужен. Пойми и прими это. Изменишься-будет шанс вернуть, нет-нет. Даже если вернеться от уговоров или еще по какой причины без твоих изменений-не на долго.

Почитай что тебе говорят, найди ошибки в своем характере и изменись! Волшебных таблеток нету, только твоя работа над собой! И не кисни, ищи себе новых баб, соблазняй их. Потом тебе это пригодиться, когда свою будешь по новой соблазнять! ;)
Да уже познакомился с 2 в интернете , вод жду встреч
Иногда накрывает
Вчера на зло рука поднялась написать ей , даже встретился сегодня , только зачем не понимаю

Послезавтра на бокс запишусь с другом и буду полностью убиваться на тренировках
[DOUBLEPOST=1452108039][/DOUBLEPOST]
Привет, ровесничек)) У меня тоже поганая ситуация, расстался с бывшей, теперь жду возвращения) Главное, прочитай книгу Новоселова, поменяй в себе мнение о том, как устроены женщины, чего они хотят, пусть у тебя это отложится в сознании. Развивай себя, проявляй активность, делай кучу дел, общайся с девушками. Не показывай свое неравнодушие к бывшей!! И еще, устрани все причины расставания, это ты должен понять исходя из своего и её поведения. Девушки любят в первую очередь человека, а не его подарки и ухаживания)
Это да
Книгу себе пока позволить не могу , так как не работаю
Скинь ссылку на свою тему

Balboa11

Проверенный
@frykt60rus, книга бесплатная! Новоселов "Женщина, учебник для мужчин"
моя тема
[DOUBLEPOST=1452113160][/DOUBLEPOST]Ну как ты так б*ять, какая встреча???
Ты понимаешь, что в тебе она видит абсолютно того же человека, с кем рассталась? За пару дней никому не докажешь что изменился да и сам не изменишься
Ничего не пиши ей, не ищи встречи, первым этапом возвращения является забыть её, отпустить, понять, что она на самом деле может начать встречаться с другим.

frykt60rus

Автор темы
Проверенный

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Моя позавчера в клубе была,тоже с хмырём! Ты пойми что пока не отпустишь её внутри себя,то будет тяжело контролировать свои эмоции, я вот встретился через месяц,ложанулся от переизбытка эмоций! Приходиться начинать практически с нуля. При общении с ней у тебя должна быть холодная голова. А для этого надо себя чем то занять,отвлечься и как можно больше общения с другими девушками,по себе знаю успокаивает и придаёт уверенность,ззаодно и подкачаешься в плане общения!
Помогайте

SaintAlex

Нарушитель
Тот же вопрос

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Сверху