Прошу вас помочь. Хочу вернуть свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу вас помочь. Хочу вернуть свою девушку

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет! Начну пожалуйста с наших отношений

Мы начали встречаться 1.5 года назад , и произошло так скажем все случайно , на вечеринке . до этого мы видели друг друга взглядами , а тут уже лежали и целовались . не скажу что наши отношения были идеальными . были ссоры , по моей вине - ревновал её к каждому столбу и к подругам ( так как она не уделяла мне времени ) не сколько раз расставались , но потом вместе сходились . сейчас расстались после нового года . точнее новый год наступил и через 30 минут мы уже не вместе . говорит что ей не комфортно в отношениях , не может улыбаться глядя на моей лицо, что хочет погулять .

Я не нахожусь у неё в чёрном списке и вроде так общается, пытаюсь её вернуть , но все без успешно
Жду вашей помощи , она мне сейчас очень нужна
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!! посмотри как другие парни пишут свои темы и сделай так же - более подробно.

того что ты написал - слишком мало чтобы указать на основные твои ошибки в отношениях.
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет!! посмотри как другие парни пишут свои темы и сделай так же - более подробно

того что ты написал - слишком мало чтобы указать на основные твои ошибки в отношениях.
Хорошо

Познакомился я с дариной в 2014 году . ей тогда было 18 , мне 19 ( быть может вы скажите что в таком возрасте зачем вам встречатся и так далее , но поверьте мне она прекрасна ) до этого мы видели друг друга , не дружили , а просто были как знакомые . в один прекрасный день а именно 24 октября 2014 года , я уже оказался с ней в кровати и мы целовались ( ничего большего )
Первая наша серьёзная ссора произошла после нового года 2015 , там мы не виделись неделю , но я ей предложил встретится и она согласилась , мы снова стали встречаться . рассталась она тогда со мной по причине - я ещё не нагулялась
Затем в честь полгода наших отношений , мы поехали в Санкт Петербург , там провели 3 дня вместе . как в раз там у нас все и произошло ( я хочу заметить , что в плане секса я у неё первый )
Все было хорошо до августа 2015 . тогда мы очень жестоко поссорились , из за её подруг , точнее виновником я был , я ревновал её к подругам , что она мало времени мне уделяла , да и вообще я к каждому столбу её ревновал .
Забыл сказать на протяжении всех отношений у нас были мелкие ссоры , что то меня не устраивало , что то её ,но извинился и мирится всегда первый я
На протяжении всех отношений , она меня упрекает в том , что не видится с подругами из за меня , хотя большую часть своего времени она уделяет им ( даже был такой случай , уже 10 часов вечера и сидим у неё смотрим телевизор, ей написала подруга , которую она якобы не видела 2 месяца и Дарина поехала к ней , не смотря , то что я у нее был дома)
Вот наступил 2016 год мы отмечаем в кругу близких , и через полчаса , она мне заявляет , что мне не комфортно быть с тобой , я не могу смотря на тебя улыбаться , и мол я не нагулялась
1 января я её упрашивал вернутся , просил прощения , плакался
2 января уже как то более менее стал воспринимать всю ситуацию , хотя вечером она сказала, что ее позвали гулять хорошие знакомые , и что за ней заедут , хотя по сути, у нее нет знакомых кто имеет машину

Как мне быть дальше? Очень хочу вернуть ее . помогите

Ах да , мы оба студента , ппоэтомв деньги не так тут решают
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
рассталась она тогда со мной по причине - я ещё не нагулялась
скорее всего тебя было слишком много - поэтому она так сказала. девушки редко говорят правду) нужно давать им отдыхать от себя

Затем в честь полгода наших отношений , мы поехали в Санкт Петербург , там провели 3 дня вместе . как в раз там у нас все и произошло ( я хочу заметить , что в плане секса я у неё первый )
первый секс за полгода?????? это просто ужас!!!! никогда так не тяни, секс максимум на 3-м свидании!! любой ценой

точнее виновником я был , я ревновал её к подругам , что она мало времени мне уделяла , да и вообще я к каждому столбу её ревновал .
ну и зря. таких бросают

но извинился и мирится всегда первый я
больше ни за что не извиняйся

На протяжении всех отношений , она меня упрекает в том , что не видится с подругами из за меня , хотя большую часть своего времени она уделяет им ( даже был такой случай , уже 10 часов вечера и сидим у неё смотрим телевизор, ей написала подруга , которую она якобы не видела 2 месяца и Дарина поехала к ней , не смотря , то что я у нее был дома)
потому что ты достал ее реально

Вот наступил 2016 год мы отмечаем в кругу близких , и через полчаса , она мне заявляет , что мне не комфортно быть с тобой , я не могу смотря на тебя улыбаться , и мол я не нагулялась
ИГНОР МЕСЯЦ начинай прямо сейчас

1 января я её упрашивал вернутся , просил прощения , плакался
самому не стремно? таких бросают

Как мне быть дальше? Очень хочу вернуть ее . помогите
ИГНОр МЕСЯЦ

Ах да , мы оба студента , ппоэтомв деньги не так тут решают
ты про что?
[DOUBLEPOST=1451822897][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
скорее всего тебя было слишком много - поэтому она так сказала. девушки редко говорят правду) нужно давать им отдыхать от себя


первый секс за полгода?????? это просто ужас!!!! никогда так не тяни, секс максимум на 3-м свидании!! любой ценой


ну и зря. таких бросают


больше ни за что не извиняйся


потому что ты достал ее реально


ИГНОР МЕСЯЦ начинай прямо сейчас


самому не стремно? таких бросают


ИГНОр МЕСЯЦ


ты про что?
[DOUBLEPOST=1451822897][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Начинаю с данной секунды меняться , сейчас займусь чтением
Завтра/ послезавтра запишусь в тренажерный зал
Даже если она первая напишет , все равно игнорить ?
И есть ли шансы вернуть ее?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начинаю с данной секунды меняться , сейчас займусь чтением
Завтра/ послезавтра запишусь в тренажерный зал
Грамотное решение!
Даже если она первая напишет , все равно игнорить ?
Да
И есть ли шансы вернуть ее?
Шанс есть всегда,просто надо правильно пользоваться стратегией и инструментами возврата!
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
[quot, post: 153793, member: 5711"]Грамотное решение!

Да

Шанс есть всегда,просто надо правильно пользоваться стратегией и инструментами возврата![/quote]
Буду писать сюда все , не теряйте меня
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Грамотное решение!

Да

Шанс есть всегда,просто надо правильно пользоваться стратегией и инструментами возврата!

Сейчас узнал , что она была вчера с кем то в клубе , меня накатило, но ничего ей не писал
Что делать?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя позавчера в клубе была,тоже с хмырём! Ты пойми что пока не отпустишь её внутри себя,то будет тяжело контролировать свои эмоции, я вот встретился через месяц,ложанулся от переизбытка эмоций! Приходиться начинать практически с нуля. При общении с ней у тебя должна быть холодная голова. А для этого надо себя чем то занять,отвлечься и как можно больше общения с другими девушками,по себе знаю успокаивает и придаёт уверенность,ззаодно и подкачаешься в плане общения!
Я немного старше тебя и поэтому переживаю ситуацию немного по другому,хотя конечно тоже тяжко. А у тебя всё ещё только начинается,поэтому эмоции бьют через край,сам был таким. Как бы не было сложно,но ты должен перестать мониторить её страницу, и вообще хоть как то следить за ней,иначе так и будешь ловить откаты,не спать, не жрать. Я никого не послушал и не сделал так,и целый месяц как на иголках,оно засасывает,депрессняк жёсткий,оно тебе надо? Есть тут у нас один,который аж в больничку лёг изза этого,но потом тупо забил хер, и что ты думаешь,несколко дней назад она сама вернулась к нему!
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя позавчена в клубе была,тоже с хмырём! Ты пойми что пока не отпустишь её внутри себя,то будет тяжело контролировать свои эмоции, я вот встретился через месяц,ложанулся от переизбытка эмоций! Приходиться начинать практически с нуля. При общении с ней у тебя должна быть холодная голова. А для этого надо себя чем то занять,отвлечься и как можно больше общения с другими девушками,по себе знаю успокаивает и придаёт уверенность,ззаодно и подкачаешься в плане общения!
Я немного старше тебя и поэтому переживаю ситуацию немного по другому,хотя конечно тоже тяжко. А у тебя всё ещё только начинается,поэтому эмоции бьют через край,сам был таким. Как бы не было сложно,но ты должен перестать мониторить её страницу, и вообще хоть как то следить за ней,иначе так и будешь ловить откаты,не спать, не жрать. Я никого не послушал и не сделал так,и целый месяц как на иголках,оно засасывает,депрессняк жёсткий,оно тебе надо? Есть тут у нас один,который аж в больничку лёг изза этого,но потом тупо забил хер, и что ты думаешь,несколко дней назад она сама вернулась к нему!

Спасибо за поддержку! Главное чтобы сработало
Она еще очень гордая и дочь военного ( так скажем боевая )
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все они гордые поначалу,но она такая же как и все, и все основополагающие инстинкты у всех баб одинаковые,фундаментальные процессы в их мозгу тоже! У меня подруга дочь военного,всю свою молодую жизнь с места на место,конечно всё это повлияло на неё. мыслит немного не так как другие девушки,но твоя ещё молода и мозг не забит проблемами настолько сильно.
Спасибо за поддержку! Главное чтобы сработало
Без твоего изменения ничего не сработает. Этот псих) который в больнице лежал полностью изменил своё отношение к ней,они это чувстуют. Понимают что могут потерять человека навсегда,вот его тема,почитай,подчерпнёшь что то полезное и посмеёшься от души
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все они гордые поначалу,но она такая же как и все, и все основополагающие инстинкты у всех баб одинаковые,фундаментальные процессы в их мозгу тоже! У меня подруга дочь военного,всю свою молодую жизнь с места на место,конечно всё это повлияло на неё. мыслит немного не так как другие девушки,но твоя ещё молода и мозг не забит проблемами настолько сильно.

Без твоего изменения ничего не сработает. Этот псих) который в больнице лежал полностью изменил своё отношение к ней,они это чувстуют. Понимают что могут потерять человека навсегда,вот его тема,почитай,подчерпнёшь что то полезное и посмеёшься от души

Спасибо за пост , почитают
Надеюсь вернётся моя
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеяться безусловно надо, но ещё лучше для этого что то делать ! Давай с твоей энергией молодого и энергичного самца у тебя всё получится! ;););)
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеяться безусловно надо, но ещё лучше для этого что то делать ! Давай с твоей энергией молодого и энергичного самца у тебя всё получится! ;););)
Сегодня узнал от ее подруги , что она настроена решительно , чтобы забыть друг друга
А так я начал в интернете с девочками знакомиться , в тренажерный пока еще не записался
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и хорошо. Она настроено решительно забыть тебя прошлого. А спустя время ты перед ней совсем другой человек.
[DOUBLEPOST=1451987515][/DOUBLEPOST]И ей ничто не может помешать влюбиться в тебя нового, кроме тебя самого)
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и хорошо. Она настроено решительно забыть тебя прошлого. А спустя время ты перед ней совсем другой человек.
[DOUBLEPOST=1451987515][/DOUBLEPOST]И ей ничто не может помешать влюбиться в тебя нового, кроме тебя самого)

Как бы она за это время нового парня себе не нашла
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Лучше об этом не думать. У меня нашла, но там лучше разве что в материальном плане. Всё от тебя зависит, как меняться будешь.
[DOUBLEPOST=1451989806][/DOUBLEPOST]Если были чувства, скоро они у них не проходят, как бы она не старалась себя в этом убедить. А если и ищет, то для того чтобы себе доказать.
[DOUBLEPOST=1451989889][/DOUBLEPOST]Думай не о том, что у неё происходит, а о себе. Твоя забота собственная жизнь
[DOUBLEPOST=1451990063][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
[DOUBLEPOST=1451990094][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше об этом не думать. У меня нашла, но там лучше разве что в материальном плане. Всё от тебя зависит, как меняться будешь.
[DOUBLEPOST=1451989806][/DOUBLEPOST]Если были чувства, скоро они у них не проходят, как бы она не старалась себя в этом убедить. А если и ищет, то для того чтобы себе доказать.
[DOUBLEPOST=1451989889][/DOUBLEPOST]Думай не о том, что у неё происходит, а о себе. Твоя забота собственная жизнь
[DOUBLEPOST=1451990063][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
[DOUBLEPOST=1451990094][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
Любовь то была
Но так произошло что мы теперь не вместе
[DOUBLEPOST=1451997678][/DOUBLEPOST]
Лучше об этом не думать. У меня нашла, но там лучше разве что в материальном плане. Всё от тебя зависит, как меняться будешь.
[DOUBLEPOST=1451989806][/DOUBLEPOST]Если были чувства, скоро они у них не проходят, как бы она не старалась себя в этом убедить. А если и ищет, то для того чтобы себе доказать.
[DOUBLEPOST=1451989889][/DOUBLEPOST]Думай не о том, что у неё происходит, а о себе. Твоя забота собственная жизнь
[DOUBLEPOST=1451990063][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
[DOUBLEPOST=1451990094][/DOUBLEPOST]У меня хоть и нашла себе какого то папика, но постоянно на сайте знакомств сидит. Подозреваю, что проверяет меня постоянно, как часто я там появляюсь
Может с ней встретится ?
Хотя 5 не общаемся уже
 

Василий1986

Проверенный
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
5 месяцев не общаетесь?
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, ровесничек)) У меня тоже поганая ситуация, расстался с бывшей, теперь жду возвращения) Главное, прочитай книгу Новоселова, поменяй в себе мнение о том, как устроены женщины, чего они хотят, пусть у тебя это отложится в сознании. Развивай себя, проявляй активность, делай кучу дел, общайся с девушками. Не показывай свое неравнодушие к бывшей!! И еще, устрани все причины расставания, это ты должен понять исходя из своего и её поведения. Девушки любят в первую очередь человека, а не его подарки и ухаживания)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя 5 не общаемся уже
5 дней, а тебе говорили - МЕСЯЦ!!!

Этот месяц посвяти себе, своему развитию, а что там у нее-пох@ю!

Никуда она за месяц денеться. А на счет того, что парня себе найдет-так они редко уходят в никуда. Скорее всего есть кто-то на примете.

Захочешь вернешь, уведешь, украдешь ее. Но для этого нужно поработать. При чем даже больше для себя любимого поработать.

Такой какой ты сейчас ты ей не нужен. Пойми и прими это. Изменишься-будет шанс вернуть, нет-нет. Даже если вернеться от уговоров или еще по какой причины без твоих изменений-не на долго.

Почитай что тебе говорят, найди ошибки в своем характере и изменись! Волшебных таблеток нету, только твоя работа над собой! И не кисни, ищи себе новых баб, соблазняй их. Потом тебе это пригодиться, когда свою будешь по новой соблазнять! ;)
 

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Любовь то была
Но так произошло что мы теперь не вместе
[DOUBLEPOST=1451997678][/DOUBLEPOST]
Может с ней встретится ?
Хотя 5 не общаемся уже
Как я тебя понимаю мужик ! Моя мне тоже первого января заявила что свободы хочет! Зашел на форум и как то отпустило ,слушай что парни говорят и обязательно прислушивайся внимательно. Я вот книги читаю збс отвлекает и полнзного много узнаю
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
5 дней, а тебе говорили - МЕСЯЦ!!!

Этот месяц посвяти себе, своему развитию, а что там у нее-пох@ю!

Никуда она за месяц денеться. А на счет того, что парня себе найдет-так они редко уходят в никуда. Скорее всего есть кто-то на примете.

Захочешь вернешь, уведешь, украдешь ее. Но для этого нужно поработать. При чем даже больше для себя любимого поработать.

Такой какой ты сейчас ты ей не нужен. Пойми и прими это. Изменишься-будет шанс вернуть, нет-нет. Даже если вернеться от уговоров или еще по какой причины без твоих изменений-не на долго.

Почитай что тебе говорят, найди ошибки в своем характере и изменись! Волшебных таблеток нету, только твоя работа над собой! И не кисни, ищи себе новых баб, соблазняй их. Потом тебе это пригодиться, когда свою будешь по новой соблазнять! ;)
Да уже познакомился с 2 в интернете , вод жду встреч
Иногда накрывает
Вчера на зло рука поднялась написать ей , даже встретился сегодня , только зачем не понимаю

Послезавтра на бокс запишусь с другом и буду полностью убиваться на тренировках
[DOUBLEPOST=1452108039][/DOUBLEPOST]
Привет, ровесничек)) У меня тоже поганая ситуация, расстался с бывшей, теперь жду возвращения) Главное, прочитай книгу Новоселова, поменяй в себе мнение о том, как устроены женщины, чего они хотят, пусть у тебя это отложится в сознании. Развивай себя, проявляй активность, делай кучу дел, общайся с девушками. Не показывай свое неравнодушие к бывшей!! И еще, устрани все причины расставания, это ты должен понять исходя из своего и её поведения. Девушки любят в первую очередь человека, а не его подарки и ухаживания)
Это да
Книгу себе пока позволить не могу , так как не работаю
Скинь ссылку на свою тему
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@frykt60rus, книга бесплатная! Новоселов "Женщина, учебник для мужчин"
моя тема
[DOUBLEPOST=1452113160][/DOUBLEPOST]Ну как ты так б*ять, какая встреча???
Ты понимаешь, что в тебе она видит абсолютно того же человека, с кем рассталась? За пару дней никому не докажешь что изменился да и сам не изменишься
Ничего не пиши ей, не ищи встречи, первым этапом возвращения является забыть её, отпустить, понять, что она на самом деле может начать встречаться с другим.
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@frykt60rus, вбей в гугле да скачай, ты че как ребенок?
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя позавчера в клубе была,тоже с хмырём! Ты пойми что пока не отпустишь её внутри себя,то будет тяжело контролировать свои эмоции, я вот встретился через месяц,ложанулся от переизбытка эмоций! Приходиться начинать практически с нуля. При общении с ней у тебя должна быть холодная голова. А для этого надо себя чем то занять,отвлечься и как можно больше общения с другими девушками,по себе знаю успокаивает и придаёт уверенность,ззаодно и подкачаешься в плане общения!
Я немного старше тебя и поэтому переживаю ситуацию немного по другому,хотя конечно тоже тяжко. А у тебя всё ещё только начинается,поэтому эмоции бьют через край,сам был таким. Как бы не было сложно,но ты должен перестать мониторить её страницу, и вообще хоть как то следить за ней,иначе так и будешь ловить откаты,не спать, не жрать. Я никого не послушал и не сделал так,и целый месяц как на иголках,оно засасывает,депрессняк жёсткий,оно тебе надо? Есть тут у нас один,который аж в больничку лёг изза этого,но потом тупо забил хер, и что ты думаешь,несколко дней назад она сама вернулась к нему!
Помогайте
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

SaintAlex

Нарушитель
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тот же вопрос


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Сверху