Прошу вас помочь. Хочу вернуть свою девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошу вас помочь. Хочу вернуть свою девушку

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся на эту херню не вестись и не расчитывать особо. Бабы всегда сливают инфу подругам.

Ну то есть твоя в курсе что тебе было сказано и как ты на это отреагировал. Самое ценное это изменение себя самого. Когда ты станешь лучше и бывшая и подруга и другие девки будут хотеть тебя. Вот тогда шансы вернуть будут самыми высокими.

И вот еше что-забей на бывшую, они это реально чувствуют, спроси Алекса. Чем ниже значимость бывшей для тебя тем выше шансов на возврат. Понимаю заучит странно и нелогично, но в том то и дело что это ТАК работает.
Понял тебя
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера на улице, случайно встретил БД
Вёл себя уверено
Поинтересовался как у неё дела - говорит хорошо , вижу что тебе тоже хорошо
Она попросила прощение , что так получилось
И сказала , что на ближайшее время ей не нужны отношения
А точнее лет до 25
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@frykt60rus, слова что отношения не нужны это просто дикий п*здеж, поверь мне.
Они ей не будут якобы нужны пока ей крышу от какого-нибудь парня не снесёт

И лучше бы это был ты

Почему я так уверенно об этом говорю, мне бывшая то же самое говорила, как только начинала со мной встречаться. "Но что говорит поделать, если так понравился"
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера на улице, случайно встретил БД
Бывает.

Вёл себя уверено
Молодец! :)

Поинтересовался как у неё дела - говорит хорошо , вижу что тебе тоже хорошо
Да, ты должен был излучать позитив. Как спрашивал о ее делах? Надеюсь что звучал как вопрос из вежливости?

На будущее все стандартные "как дела?" "Что нового?" В п@зду, не задавай шаблонных вопросов!

Если у тебя спрашивают-отвечай развернуто, ярко и интересно. Стандартные ответы, типо: "нормально" "по тихоньку" "хорошо" - забудь! У тебя от ныне всегда все З@ЕБИСЬ! И ОТЛИЧНО, а далее идет развернутый и интересный ответ.

Она попросила прощение , что так получилось
Побую! Она решила проявить к тебе жалость. Тип и извинилась и пожалела и проявила великодушие - в п@зду все это. Не слушай. Забей и развивайся дальше.

Она уже заметила что "тебе тоже хорошо" вот и развивай себя дальше, да так , чтобы у нее анус сводило при виде твоего "хорошо" ;)

И сказала , что на ближайшее время ей не нужны отношения
А точнее лет до 25
Забей! Она же девушка. Она сейчас хочет отношений не раньше 25 лет, через минуту хочет мороженко, а еще через минуту захочет айфон со стразиками и дочурку Дашеньку.

Над словами девушек сильно не парься. Это она сейчас не хочет отношений, а если встретит мужыка надежного и с крепкой психикой да еще и уверенно шагающего к своим целям то ой как быстро сменит свое желание на "поехать за ним в Сибирь, готовить детей и ростить борщ" :D
 

Balboa11

Проверенный
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@frykt60rus, и пока она думает что ты всё такой же и знает тебя хорошо, ты ей не будешь нужен.
Поэтому нужно меняться, чтобы возник интерес, чтобы она начала узнавать тебя заново
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Kadesnikov дело говорит, без внутренних изменений ничего хорошего не будет!
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывает.


Молодец! :)


Да, ты должен был излучать позитив. Как спрашивал о ее делах? Надеюсь что звучал как вопрос из вежливости?

На будущее все стандартные "как дела?" "Что нового?" В п@зду, не задавай шаблонных вопросов!

Если у тебя спрашивают-отвечай развернуто, ярко и интересно. Стандартные ответы, типо: "нормально" "по тихоньку" "хорошо" - забудь! У тебя от ныне всегда все З@ЕБИСЬ! И ОТЛИЧНО, а далее идет развернутый и интересный ответ.


Побую! Она решила проявить к тебе жалость. Тип и извинилась и пожалела и проявила великодушие - в п@зду все это. Не слушай. Забей и развивайся дальше.

Она уже заметила что "тебе тоже хорошо" вот и развивай себя дальше, да так , чтобы у нее анус сводило при виде твоего "хорошо" ;)


Забей! Она же девушка. Она сейчас хочет отношений не раньше 25 лет, через минуту хочет мороженко, а еще через минуту захочет айфон со стразиками и дочурку Дашеньку.

Над словами девушек сильно не парься. Это она сейчас не хочет отношений, а если встретит мужыка надежного и с крепкой психикой да еще и уверенно шагающего к своим целям то ой как быстро сменит свое желание на "поехать за ним в Сибирь, готовить детей и ростить борщ" :D
Из вежливости просто спросил , к тому же спешил на свиданку с другой девахой ))
Ах еще добавила , что типо не любила меня , а ей просто было со мной хорошо
Вот и все
Даже не знаю хорошо , что ее встретил или нет
[DOUBLEPOST=1453810923][/DOUBLEPOST]
@frykt60rus, и пока она думает что ты всё такой же и знает тебя хорошо, ты ей не будешь нужен.
Поэтому нужно меняться, чтобы возник интерес, чтобы она начала узнавать тебя заново
Стараемся )
Вот работу ищу себе
 

frykt60rus

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Янв 2016
Сообщения
77
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажу немного что произошло

Вообщем ходил в клуб с подругами бд
Ну и мы там хорошо оттянулись
Фотки кинул в сс
Так бд на утро начала подругам писать , почему вы с ним общаетесь и так далее
Оказывается она палит мои сс
Пока вроде все
А так развиваю себя потихоньку
 
Сверху