помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Где же ты раньше был? надо было с тобой давно порвать, чтобы ты стал развиваться. А то совсем уже раскис.
провокация. ) хочет задеть тебя.
Я говорю, то был прошлый я. я не хочу его вспоминать и думать. Сейчас изменился и этому очень рад и счастлив.
красава, хорошо ответил. )
Я такой отчутил, что девушкам нравится, когда их глажу по попке и спинке.
Не парься говорю, я по-дружески тебя трогаю и поугарали опять.
молодец. ;)
тут понесло ее. расскажи мне о ней. Кто, откуда, чем занимается, какой цвет волос, фигура, хобби, любит ли секс, возьму ли ее с собой в поездку в сочи и т.д. Думаю, попалась рыбка на крючок. Ничего не сказал, улыбнулся, сказал, что просто хороший человече
хорошо ты ей закинул тему. :) то что подробно о ней не стал расписывать это правильно.
. Перед тем как разойтися предложил пойти вместе. говорю ей, что по пути.
не нужно было этого говорить. Сказал бы: ну всё дальше нам не попути, пока. )

Жека извини если ответил кратко, времени сейчас мало, расписал на скорую руку. Ты задавай конкретные вопросы что тебя интересует. У меня на вечер планов нету буду дома, распишу.
Ну а так в кратце могу сказать встреча прошла на отлично! ;) ты ее зацепил, кое что перевернул в её голове. :D:D
Что я предлагаю делать дальше: так как она прочухала к чему все идет и сама написала твои предпологаемые действия:
. Сейчас доведешь до дома, завтра гулять позовешь, послезавтра в кафе, опять потом встречаться, повторение прошлого, не хочу этого.
нужно разорвать этот шаблон. ( а то она подумает: "ну да я была права, к этому все и идет") сейчас сделай Дальше, опять крутить перед ней с другими девушками, если будет общаться с тобой, общайся как обычно сухо на позитиве, первый обрывай беседу.(и я предпологаю она явно будет ждать когда ты её пригласишь куда нибудь) И так примерно неделю, полторы. Затем будем смотреть по обстоятельствам, может она что будет предпринимать.
Сейчас главное не торопить события. Началась очень интересная игра. ;)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы саша! Они очень ценны для меня и для дальнейшего возврата моей засранки.
[DOUBLEPOST=1456609701][/DOUBLEPOST]На счет разрыва шаблона абсолютно прав. Я тоже на эту тему подумал. Думаю, если уж она так любит финансовую сторону - покажу ее во всей красе.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саша, я поеду 7 в сочи на неделю, буду там по бизнесу, буду стараться выкладывать фотки о встречах с девушками! чтобы по приезде она мне что-нибудь сказала. А это я думаю будет с ее стороны, как минимум про хату точно спросит, купил ли я. Я думаю не буду отвечать на этот вопрос прямо, отшучусь как-нибудь опять.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Давай! ;) хорошей поездки. :)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо Саш, но эту неделю полностью я в городе, буду делать как ты говорил - тусить с девчонками перед ней, общаться с засранкой, ну и так по мелочам, буду рвать шаблон, чтобы она не думала, что была права. Тем более, что вчера был на свидании с одной красоткой, надо будет несколько раз еще повторить до моего отъезда! Действительно, когда общаешься с разными особями женского пола - начинаешь понимать их мысли, действия и поступки. Начинает развязываться язык, флиртуешь - круто что еще сказать.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики нужен ваш совет! Поздравлять ли засранку с 8 марта завтра и ее маму? Что сказать? Может какую-нибудь цепляющую фразу? По смс или вживую поговорить на позитиве, а затем самому оборвать диалог сославшись на нехватку времени? Подскажите. плиз!!!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Общаюсь с одной красивой девочкой! Такая тема крутая получилась, на мой взгляд.
[DOUBLEPOST=1457552708][/DOUBLEPOST]хватит уже ходить саша вокруг да около. тянешь долго. признайся ей. она сама все скажет. давай действуй. я в тебя верю!!!
22:33:49


эммм, что это??? наверно не мне сообщение...?????????????



ой, пардон. ххииии
22:35:45


не туда отправил! тут одному другу помогаю с девушкой, никак не решается начать с ней встречаться! хотя мальчик уже взрослый. а девочка важная такая!
22:37:27


бываает!)



девушкам - главное - забота и внимание. )))передай от меня. банальность -но это ключ



ага, теперь я знаю ключик счастья. спасибо за подсказку.
Я так понимаю - сама себя сдала с потрохами!
[DOUBLEPOST=1457552768][/DOUBLEPOST]я специально написал цепляющую фразу. как бы общаясь со своим другом. Думал, как на это ответит! Предсказуемо все оказалось!
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет парни! давно не появлялся здесь на форуме! Только вернулся из своей поездки!!! Все прошло мега круто!!! Сегодня был первый день в институте! Встретился с бывшей на паре! Что-то она холодно так поздоровалась!!! Я уже совсем от нее отвык. А тут опять накатило бл...ть!!! Привет-привет и на этом разошлись. Что делать думаю? Возвращать ли ее? Или пока пожить в свое удовольствие? Дайте совет!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жека привет! ;) как дела у тебя? рассказывай. :)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет Саша! У меня все отлично, дела идут. С бывшей пока никак. На парах редко появляюсь, так как готовлюсь очень активно к поступлению за границу и международному конкурсу. Видимся с ней только на общих концертах. Хотя после последнего удалось поговорить с ней аж целых 30 минут. Была на позитиве, может нашла кого, не знаю. Друзья говорят, что пока она одна. При разговоре опять вскользь упомянула, чтобы я в следующих отношениях был более серьезным в намерениях и не морочил голову девчонкам. Я быстро все это перевел на позитив, поугарали немного. Спросила нашел ли я кого-нибудь, женился и т.д. Говорит уже пора давно это сделать. Тут один друг подсказал такую фишку провернуть. Прислать ей домой одну розочку без опознавательных знаков от кого она. Если за неделю ни ответа ни привета - на вторую неделю еще одну прислать и написать: Видя эти цветы, каждый раз думаю о тебе. Если опять по нулям. Еще раз написать позвони по этому номеру - желательно взять другой для большего эффекта. Как-то так я придумал. Но в целом уже полностью остыл. Хотя изменился намного - особенно внешний вид.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Саша! У меня все отлично, дела идут. С бывшей пока никак. На парах редко появляюсь, так как готовлюсь очень активно к поступлению за границу и международному конкурсу. Видимся с ней только на общих концертах. Хотя после последнего удалось поговорить с ней аж целых 30 минут. Была на позитиве, может нашла кого, не знаю. Друзья говорят, что пока она одна. При разговоре опять вскользь упомянула, чтобы я в следующих отношениях был более серьезным в намерениях и не морочил голову девчонкам. Я быстро все это перевел на позитив, поугарали немного. Спросила нашел ли я кого-нибудь, женился и т.д. Говорит уже пора давно это сделать. Тут один друг подсказал такую фишку провернуть. Прислать ей домой одну розочку без опознавательных знаков от кого она. Если за неделю ни ответа ни привета - на вторую неделю еще одну прислать и написать: Видя эти цветы, каждый раз думаю о тебе. Если опять по нулям. Еще раз написать позвони по этому номеру - желательно взять другой для большего эффекта. Как-то так я придумал. Но в целом уже полностью остыл. Хотя изменился намного - особенно внешний вид.
если спросила про баб, то думаю что какой никакой у нее интерес к тебе все же есть. Это мое мнение.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я тоже так думаю, Александр! Теперь надо подумать что делать дальше со всем этим. надо подарить розу как друг советовал. Вдруг все с места сдвинется!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жека привет! ;) Я думаю розу не надо, просто начинай активничать, выходи с ней на связь (звони, пиши). Ты главное не ссы!!!!! ;)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда она скажет как тогда, что я опять хочу все назад вернуть. Т.е. шаблон подтвердится! Как она и думала об этом раньше!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тогда она скажет как тогда, что я опять хочу все назад вернуть.
Говори: нет, мы просто друзья...
Т.е. шаблон подтвердится! Как она и думала об этом раньше!!!
Какой тут шаблон если ты ей предлагаешь просто дружбу?
А подаренная роза не будет ли намеком все вернуть назад?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы раньше об этом говорили!
нужно разорвать этот шаблон. ( а то она подумает: "ну да я была права, к этому все и идет") сейчас сделай Дальше, опять крутить перед ней с другими девушками, если будет общаться с тобой, общайся как обычно сухо на позитиве, первый обрывай беседу.(и я предпологаю она явно будет ждать когда ты её пригласишь куда нибудь) И так примерно неделю, полторы. Затем будем смотреть по обстоятельствам, может она что будет предпринимать.
[DOUBLEPOST=1462266713][/DOUBLEPOST]Поэтому я и подумал, что не надо так поступать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому я и подумал, что не надо так поступать!
Да всё верно! Но Дальше то нужно было сделать на короткое время (ну примерно на неделю, максимум 2 это прям максимум!!!) и ждать от неё Ближе, но если она не делает Ближе тогда Ближе делать самому.
А так конечно ты сделал Дальше, больше ничего не предпринимаешь и всё зашло в тупик. А ждать когда она сделает шаг тебе на встречу это бессмысленно, ведь ты её хочешь вернуть а не она тебя...

Жека давай все подробности расписывай от и до, как мы с тобой в ВК обговаривали. Будем думать...
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Саша привет. Давно не появлялся здесь. Сплошные концерты, конкурсы и т.д. В общем расклад такой. С бд давно не виделись, так идет подготовка к международному конкурсу, я на парах не бываю. Но могу рассказать какая у нас была беседа в последний раз. Разговаривали около 40 мин. На позитиве. Пару раз вспомнила, как я себя плохо вел. Сказала, чтобы в следующих отношениях так себя не вел. Похвалила за внешний вид, что стал двигаться кцели, зарабатывать. Спросила есть ли кто, откуда? когда женишься? Пару моментов конечно бывали косяки с ее стороны о старом, но я в шутку все сводил.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет Жека! ;)
Разговаривали около 40 мин. На позитиве.
Супер!
Пару раз вспомнила, как я себя плохо вел. Сказала, чтобы в следующих отношениях так себя не вел.
Твой ответ: Сейчас у меня все по другому, новый я, новая жизнь!
Похвалила за внешний вид, что стал двигаться кцели, зарабатывать.
Спасибо! Впереди еще много целей и планов! ;)
Пару моментов конечно бывали косяки с ее стороны о старом, но я в шутку все сводил.
Ну норм всё! :)
Ну очкуй и не ссы, один разочек можешь позвонить ей просто пообщаться, минут 5, затем в следующий раз снова звонок и тяни на встречу её. ;)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
ок, понял, буду действовать. спасибо!!! напишу как пойдут изменения
[DOUBLEPOST=1463735419][/DOUBLEPOST]буду стараться, но у меня сейчас только зарождаются новые отношения и если честно. к старым возвращаться после такого количества времени не хочется. но надо подумать.
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
буду стараться, но у меня сейчас только зарождаются новые отношения и если честно. к старым возвращаться после такого количества времени не хочется. но надо подумать.
подумай как следует, но если можешь забить, то лучше забить совсем. Хотя мало кому это так вот просто удается.многие бывают прост сами себе пыль в глаза кидают, дескать, вот как мне по*ер на все.
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
подумай как следует, но если можешь забить, то лучше забить совсем. Хотя мало кому это так вот просто удается.многие бывают прост сами себе пыль в глаза кидают, дескать, вот как мне по*ер на все.
А когда возвращают, то понимают, что всего лишь потешили свое самолюбие)
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда возвращают, то понимают, что всего лишь потешили свое самолюбие)
Так тоже бывает. А бывает и по-другому.
Но а если даже и потешить, кто скажет что это так уж и плохо? Сколько и не таких вещей люди делают чтобы потешить, допустим Оскар получить.
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда возвращают, то понимают, что всего лишь потешили свое самолюбие)

Почти любой возврат в основном это ущемленное ЧСВ и зажатые яйца :) Чаще всего после возврата бабу сливают, жестко, т.к цели добились. Но не всегда конечно.
Лично даже я, как только вижу, что моя бывшая начинает ко мне проявлять внимание, интерес, делать ближе и т.д и т.п сам начинаю ее сливать практически :) А потом она сливается, опять ущемленное ЧСВ, зажатые яйца и опять по кругу :)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почти любой возврат в основном это ущемленное ЧСВ и зажатые яйца :) Чаще всего после возврата бабу сливают, жестко, т.к цели добились. Но не всегда конечно.
Лично даже я, как только вижу, что моя бывшая начинает ко мне проявлять внимание, интерес, делать ближе и т.д и т.п сам начинаю ее сливать практически :) А потом она сливается, опять ущемленное ЧСВ, зажатые яйца и опять по кругу :)
Я не захотел возвращать вообще. Сразу только. Но потом пришел в себя, появилась другая, да и РМЭС) хорошенько подумал, что всё равно я уйду потом, а какая мне нахрен разница, что от меня ушла одна какая-то девочка, когда вокруг их миллионы) И решил, что не стоит) самолюбие я успею еще натешить)
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Почти любой возврат в основном это ущемленное ЧСВ и зажатые яйца :) Чаще всего после возврата бабу сливают, жестко, т.к цели добились. Но не всегда конечно.
вот как будет это так и поглядим, сентименты это или что. Увидим, посмотрим, оценим и предъявим вередикт. А так загадывать без толку.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не захотел возвращать вообще. Сразу только. Но потом пришел в себя, появилась другая, да и РМЭС) хорошенько подумал, что всё равно я уйду потом, а какая мне нахрен разница, что от меня ушла одна какая-то девочка, когда вокруг их миллионы) И решил, что не стоит) самолюбие я успею еще натешить)
Почти то же самое, только немного по-другому. Мне на девочку почти пох из-за этого отношение к ней такое, неуважительное, вернуть хочу, т.к как бы чувство недосказанности что ли есть :)
вот как будет это так и поглядим, сентименты это или что. Увидим, посмотрим, оценим и предъявим вередикт. А так загадывать без толку.
Ну я пытаюсь загадывать, а просто говорю свои мысли, в большинстве случаев именно так.
Хорошо про яйца сказал, точно подметил.:)
Даа, зажатые яйца мир перевернут :)
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
т.к как бы чувство недосказанности что ли есть :)
Да да. Тут ты точно подметил. Но возвращать только из-за этого? Тратить столько своей энергии и сил только ради такого?) Это не логично) за время, пока я ее буду возвращать одну, я сделаю +10) и среди них будут лучше, чем она)
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да да. Тут ты точно подметил. Но возвращать только из-за этого? Тратить столько своей энергии и сил только ради такого?) Это не логично) за время, пока я ее буду возвращать одну, я сделаю +10) и среди них будут лучше, чем она)

Ну это уже сам каждый решает, зачем ему возвращать, почему, стоит оно того или нет. Лично в моей ситуации, я считаю что стоит. С этой девочкой у меня давным давно какие-то непонятки, она для меня до сих пор загадка, как и возможно я для нее. Знакомы столько лет, дважды встречались и нихрена друг про друга не знаем, вообще ничего практически :) Да и во многих темах, есть смысл в возврате, в некоторых темах лучше забить, но в большинстве лучше попробовать
 
Сверху