помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно попробывать на ревности поиграть. Делать так, чтобы она видела что ты флиртуешь с другими девушками, но старайся делать это не на показуху. Так недельку поэксперементировать, посмотреть на ее реакцию.
Подходить к ней и завязывать общение нету смысла, будет продолжать динамить.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, есть в друзьях! моя страница добавляйтесь, буду рад общению. Василий, читай все сначала, не буду сто раз писать!
[DOUBLEPOST=1455041051][/DOUBLEPOST]Друзья, можно ли побольше народного мнения узнать?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ау, есть здесь кто-нибудь живой? Нужна помощь!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я понял. Хотел еще мнения услышать. Какие подходы еще использовать?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет саша, не боюсь! Сегодня кстати, лично не общался с ней, но был такой случай. Стоял в фойе института болтал и прикалывался с одной красоткой, давно оказывается хотели познакомиться друг с другом, но боялись подойти. Она говорит ты был в отношениях, я боялась что подумает твоя девушка. Но теперь ты один, короче на этой волне завязали беседу. И тут бд заходит в фойе и видит нас стоящих и мило болтающих людей. Подходит и говорит, что вот оказывается ты как время проводишь, говорил, что любишь, на коленях ползал и бла.....бла.... Я с юмором ей
[DOUBLEPOST=1455212794][/DOUBLEPOST]сказал на это, что тогда я был на эмоциях и не смог остановиться. Сейчас все поменялось и я рад, что мы не вместе и я теперь свободный человек и делаю, гуляю, сплю как хочу и с кем хочу. На что она сказала, что видеть меня больше не желает и что я бабник. Развернулась и ушла. Все, кто был в этот момент рядом замолчали и уставились с недоумением на меня. Но я не дрогнул и громко так сказал, чтобы и бд вслед услышала: Странная она какая-то и громко посмеялся, на что остальные тоже также поугарали. Вот такая вот сегодня история приключилась. Как вам такой поворот событий, я думаю она в прострации оказалась и эмоции у нее зашкалили. Что скажете друзья?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подходит и говорит, что вот оказывается ты как время проводишь, говорил, что любишь, на коленях ползал и бла.....бла....
что и следовало доказать! :D:D:D тоесть: ревность делает свое дело!!!! ;)
продолжай в том же духе! с ней пока на общение не выходи, поймаешь от нее негатив это 100%! Максимум что сейчас можешь делать по отношению к ней это говорить: "привет!" и при этом мило улыбаться.
если будут подобные выходки с ее стороны, главное не груби и не оправдывайся, шути, переводи на стеб, но только смотри не заиграйся с этим делом. Чувствуй грань между.....
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что сделано правильно и не правильно?
[DOUBLEPOST=1455214111][/DOUBLEPOST]с моей стороны?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот не понимаю братцы я баб, хоть побейте меня розгами. Сколько книг на эту тему прочитал, а все равно тупой. Тема такая сегодня была. Захожу в институт, там у нас концерт был. Поднимаюсь с подругой по ступенькам, моя засранка стоит раздает пригласительные, я так к ней через народ быстро подкатил. Говорю дай листовку мне, которую раздаешь. Она аж отпрянула, говорит все, пока, давай иди куда шел. С девкой поугарали над ситуацией и пошли дальше. Что за х....я. Не понимаю этих баб. Как с ними вести себя. Уж и так и эдак.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она аж отпрянула, говорит все, пока, давай иди куда шел.
у нее есть к тебе чувства поэтому так и делает.

Примерно еще недельку покрутись рядом с ней с девками, затем начнем пытаться восстанавливать контакт, затягивать с этим тоже нельзя.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Согласен с тобой. Просто иногда смотрю на нее и спрашиваю себя, зачем я это вообще делаю? По своему развитию я уже давно опередил ее, как и в отношениях когда были, так и после. А она так и осталась на том же уровне. Ладно, не буду загадывать, пусть пока так все идет.

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребятушки, что-то я совсем ушел в переделку своего образа. Сегодня татуху себе сделал, буту возвращаться к своему прежнему брутальному стилю, который у меня всегда был. Только я его сейчас немного докручу, пусть засранка завидует. Тем более что сегодня через общего нашего друга услышал, что бд сказала, что я сильно изменился и стал увереннее в себе, как внешне (накаченнее стал и походка изменилась), так и внутренне (говорит стал походить на мужика бл...дь, как будто раньше на бабу был похожь). Пусть теперь она за мной бегает, только хрен дамся ей без боя.:D:D:D
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Надо ли эту засранку на данном этапе поздравлять с праздниками: 8 марта близится, день всех влюбленных и т.д.? Или я этими действиями опять отдалю ее от себя? Что скажете? Нужен совет...

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
день влюбленных вроде как прошел уже..
до 8 марта пока еще далеко и думать по поводу него пока рано. Я тебе уже писал что скора готовься налаживать контакт. Пока думай об этом.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я только сегодня о нем вспомнил, бизнес и учеба все время забирают, забыл про праздник. Да я уже и морально и физически готов на 100%. Сегодня кстати с ней в институте на паре виделись. Привет говорит. Покажи татуху-дальше еще веселее. Влюбился что ли? Женишься? Марафет наводишь, не похоже это на тебя. Потом фраза вообще убила. Зря стараешься, мы никогда не будем вместе. Я: не для тебя стараюсь, у нас все кончено. Короче пытается меня на эмоции вывести, меня сейчас очень трудно провести. Стебанул я ее немного, ушла обженная. Б...ь ну ж за бабы дуры

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Потом фраза вообще убила. Зря стараешься, мы никогда не будем вместе
провоцирует тебя. Это хорошо. :)
Я: не для тебя стараюсь, у нас все кончено
как то вышло негативно. Нужно было ответить мягче и позитивнее..
Мне нравится таким быть! Многие девушки говорят мне очень идет.
Можно было еще добавить: "на днях пойду с хорошей знакомой в магазин, она стилист сказала поможет мне пальто выбрать.."
Короче пытается меня на эмоции вывести, меня сейчас очень трудно провести
Да это правильно! Но старайся меньше негатива использовать в её сторону. Весь её негатив переводи в позитив!!! Иначе весь этот негатив скоро к тебе же и вернется.
Стебанул я ее немного
это хорошо!
а это не очень... (см.выше)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, саш, ты прав. Немного переборщил с грубостью. Буду стараться весь ее негатив переправлять в позитивное русло. Эту засранку не так то просто разговорить на позитиве, очень гордая. Но я знаю как сломить скорпиона, так как сам такой. Все найдется брешь в толстой "броне", через которую можно лазейку сделать!!!
[DOUBLEPOST=1455650545][/DOUBLEPOST]Всегда Все
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня еще одна тема получилась классная, на мой взгляд. Поднимаюсь на пару в институте, зашел на этаж, смотрю засранка одна стоит, никого вокруг нет. Думаю надо пользоваться моментом. Подкатываю на позитиве.
Я: привет
она: привет
я: прекрасно выглядишь
она: ты тоже я смотрю изменился, прическа, гардероб, стиль, парфюм, прям не узнать. Покажи говорит татуху. Очень больно было?
я: смотря как на это посмотреть
Тут делаю последний выпад в ее сторону, беру достаю свой новый кошелек(очень дорогой кстати), у нее челюсть вообще отвисает, смотрю заинтриговал ее совсем, даже слово сказать не может. Видно что соображает сколько это может стоить окинула меня взглядом всего, улыбнулась, покачала головой, ну-ну говорит. Я в улыбке растворился и дальше пошел по своим делам! Да, еще сказал в конце, что девчонкам очень нравится мой теперешний вид!!! надеюсь не переборщил с ее эмоциями
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всё нормально! Молодец,внешне пропиарил себя на пятёрку! :) теперь по возможности старайся заводить с ней беседу, общайся на позитиве, шутки прикалывайся. ;)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот ещё один живой пример того когда,человек меняется не только на словах,но и на деле,КРАСАВЧИК!
Всё пока хорошо,но надо налаживать более дружеское и комфортное общение,хотя тебе пока видней!
Её начинает цеплять практически всё теперь. Коронная фраза:Зря стараешься, мы никогда не будем вместе.
Всё она посыпалась,сама того не подозревая))
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо парни! Я стараюсь по максимуму. Помню когда под конец все отношения свелись она говорила такую фразу: вот когда будешь за свои слова отвечать, поменяешься, преобразишь себя, станешь больше зарабатывать - тогда и поговорим. И вот сейчас я смотрю на все это, через несколько месяцев, в итоге я больше поменялся чем она. Хотя я всегда был на голову выше по развитию, так как бизнесе нужно постоянно развиваться, без этого никак. Засранка смотрю уже локоточки кусает постепенно, глазки от зависти или любопытства бегают. Все-таки я думаю, что не надо был ей сегодня много всего показывать, чтобы не было шока, а постепенно, дозированно. А то так все узнает и станет не интересно, а тут какая-то интрига есть. Как в театре, когда занавес открывается на половину, зритель гадает, что же там дальше скрывается? Мне кажется так было бы лучше, как скажете? Есть ли смысл такого подхода, или надо смотреть по ситуации?
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо парни! Я стараюсь по максимуму. Помню когда под конец все отношения свелись она говорила такую фразу: вот когда будешь за свои слова отвечать, поменяешься, преобразишь себя, станешь больше зарабатывать - тогда и поговорим. И вот сейчас я смотрю на все это, через несколько месяцев, в итоге я больше поменялся чем она. Хотя я всегда был на голову выше по развитию, так как бизнесе нужно постоянно развиваться, без этого никак. Засранка смотрю уже локоточки кусает постепенно, глазки от зависти или любопытства бегают. Все-таки я думаю, что не надо был ей сегодня много всего показывать, чтобы не было шока, а постепенно, дозированно. А то так все узнает и станет не интересно, а тут какая-то интрига есть. Как в театре, когда занавес открывается на половину, зритель гадает, что же там дальше скрывается? Мне кажется так было бы лучше, как скажете? Есть ли смысл такого подхода, или надо смотреть по ситуации?
Все правильно, ты должен постоянно развиваться, иметь интересное хобби. Быть сильной личностью.
По-поводу не все показывать, да сейчас то уже не изменишь. Все равно ты на нее произвел впечатление, пусть теперь она подумает о тебе.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я думаю теперь она разболтает все своей лучшей подруге. Та ей опять начнет советовать. Надеюсь у нее хватит когда-нибудь смелости послать ее на "небо за звездочкой" со своими советами и начнет думать своей головой(хотя это сложно у женского пола). Родителям тоже скажет что-нибудь я думаю. Осталось дело за малым. Хочу пойти учиться на права. Думаю попросить ли у нее вопросы и книги, так как она уже умеет водить, весь материал остался. Или лучше сделать сюрприз когда сдам? Как думаете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Или лучше сделать сюрприз когда сдам? Как думаете?
в первую очередь учись на права для себя! Ведь они тебе нужны а не ей.
По поводу всего остального красавчик! но единственное что меня немного настораживает это то как ты с ней общался при случайных встречах, не повторяй больше тех ошибок. (я их уже разбирал, перечитай еще раз) ;)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, немного переборщил я при случайных встречах, не удалось в позитив до конца все перевести, не докрутил. Признаю свою ошибку, впредь этого не повторится. На счет прав я тоже сейчас думал. Да, лучше у нее ничего не спрашивать, сама узнает от моих знакомых и наших общих друзей. Сами все расскажут в лучшем виде. Насильно мил не будешь. Останется тачку крутую в подарок получить и будет все ок! На счет постройки дома тоже думаю сейчас. Есть возможность уехать в сочи на пмж. Короче планов и целей много, надо докручивать болты! Спасибо всем за советы!!! Они как нельзя кстати!!!
[DOUBLEPOST=1455740146][/DOUBLEPOST]Да, добавляйтесь ко мне вк будем общаться, может какую-нибудь движуху интересную создадим. Тем более как человек бизнеса всегда открыт для новых идей и мыслей. Так что обращайтесь, буду рад видеть в друзьях
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот почему так получается? Как только только начинает как бы все налаживаться случается какой-то косяк. Прихожу на пару моя засранка увидев меня улыбнулась, помахала рукой. После спускаюсь вниз, задержался наверху общаясь с преподом. Вижу картину репина. Видимо специально проверить решила. Издалека меня увидела и начала общаться с каким-то студентом, начала гладить ему руку, надеялась спровоцировать меня. Я не стушевался-прошел мимо даже не стал обращать внимание на этот дешевый цирк.
[DOUBLEPOST=1455821615][/DOUBLEPOST]Любят что ли бабы вот эту хрень разводить? Думает что я дурнее паровоза что ли? Она уже на крючке как рыба, зачем рыпаться?
 
Сверху