помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

помогите вернуть бывшую девушку, сказала что разлюбила и не хочет, чтобы мы были вместе.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Видимо специально проверить решила. Издалека меня увидела и начала общаться с каким-то студентом, начала гладить ему руку, надеялась спровоцировать меня.
так и есть, провоцирует тебя (это ж хорошо). Не ведись.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я и не ведусь. Раньше бы подошел морду набил. Сейчас норм ко всему отношусь. Вк тоже изменения, ее близкая подруга убрала меня из чс и друзей, тоже наверное мониторит.

Отправлено с моего WEXLER-TAB-7T через Tapatalk
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Как думаете, следует ли добавить в друзья вк лучшую подругу засранки и начать общаться с ней? Или пока не стоит? И друзей близкий стоит тоже подключать постепенно, чтобы они рассказывали ей обо мне? Я так понимаю, то что она будет им говорить можно использовать как определенные действия по отношению к ней. Как считаете?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как думаете, следует ли добавить в друзья вк лучшую подругу засранки и начать общаться с ней?
она зачем тебе нужна?
И друзей близкий стоит тоже подключать постепенно, чтобы они рассказывали ей обо мне?
не нужно этого делать! как то глупо и наигранно это все будет. Ты лучше с ней контакт начинай восстанавливать а не с её друзьями.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я просто предположил, что если подруга будет видеть мои успехи, то сообщит непременно об этом моей засранке. По крайней мере раньше так было, когда были в отношениях, все рассказывала до мельчайших подробностей. Не хочу об этом вспоминать больше. Надо нацелиться на построение новых отношений с засранкой этой с учетом предыдущих ошибок.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще такой вариант развития событий. После расставания нашего в ее хате остались кое-какие вещи мои, цветы и ионизатор воздуха. Может мне к ней прийти домой под предлогом забрать все это и потом плавно перевести все к сексу? Как думаете? Или пока рано еще? Возможно сольет, не хотелось бы! Просто хочется оттрахать жестко эту засранку, чтобы знала кто в доме хозяин.
 

sanyookk

Проверенный
Активист
Регистрация
4 Янв 2016
Сообщения
265
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может мне к ней прийти домой под предлогом забрать все это и потом плавно перевести все к сексу?
Нет, переводить к сексу рано. Надо провести 2-3 встречи. Одну нейтральную, посмотришь на ее общение, реакции, как она будет реагировать на кинестетику, а тут ты ее сразу к сексу - и она тебя сольет.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я правильно понимаю, что уже можно ее пригласить куда-нибудь, сделать крышеснос?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я правильно понимаю, что уже можно ее пригласить куда-нибудь, сделать крышеснос?
очень рано еще.. Смотри внимательней выше мой тёзка все верно расписал.
Кстати ты когда будешь с ней контакт уже налаживать? пора...
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, пора уже. Но пока как-то не получается. Мы однокурсники, видимся только на парах, а там не очень удобно об этом говорить. Тем более, что она всегда стеснялась афишировать наши отношения в заведении, хотя все и так все знали. Поэтому если я начну к ней подходить с общением - она может вообще в себя уйти, мне кажется. У меня график очень плотный, не на все пары хожу, так как бизнес требует временного вложения. Тем более чрез неделю уезжаю в командировку, буду в 3 городах за неделю: Сочи, Ульяновск и Казань, все по бизнесу. В сочи надо будет себе квартиру присмотреть (я туда переезжать собираюсь через год, когда закончу вышку). Из-за всех этих обстоятельств, с засранкой не удается пока наладить контакт, но я обязательно это сделаю. Это же в моих интересах. Тем более надо с ней уладить один финансовый вопрос, который, я так думаю и тормозит возврат ее ко мне. Как-то занимал у нее деньги для фотосессии, все тяну, никак не отдам, она злится от этого. Думаю, если я с ней расквитаюсь, то она станет мне больше доверять и я вырасту в ее глазах, как человек, который действительно отвечает за свои слова и поступки. А то так она меня увидела в обновленном виде, а вот долг висит. В общем, чем скорее отдам, тем будет лучше!
[DOUBLEPOST=1456174206][/DOUBLEPOST]Я читал твою тему Саша, у тебя там тоже был косяк, я так понял с кредитом? Твоя тоже от этого наверное ушла? Кстати, ты ее вернул или пока на стадии возврата находишься, как дела обстоят? Девки в нас видят не только как мы стали хорошо выглядеть, одеваться и т.д. Они смотрят и нашу финансовую сторону тоже. Для них это самое главное ( ну помимо всех их заморочек и проверок и всякой дребедени). Вот у моей крышу снесет когда хату в сочи куплю. Говорил в свое время ей и ее родителям, что куплю у себя в саратове или Энгельсе. Со временем понял, что не хочу здесь оставаться - не мой город и экология ужасная. Я люблю больше тепло и море, а в сочи это как раз все есть, тем более что климат вообще шикарный. Все по мне.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы однокурсники, видимся только на парах, а там не очень удобно об этом говорить. Тем более, что она всегда стеснялась афишировать наши отношения в заведении, хотя все и так все знали. Поэтому если я начну к ней подходить с общением - она может вообще в себя уйти, мне кажется
Не нужно этого боятся! Тем более тебе кажется...... но ты же в этом не уверен. Подходи о общайся как с другом. В этом нет ничего плохого, наоборот это хорошо, что после расставания поддерживается хорошее общение.
Почитай вот эту тему , автор также учится в инстике со своей бывшей и начал общение с ней там же. ;) почитай и возьми на заметку.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу совета, надо ли позвонить и поздравить с Днем Защитника отечества (кстати, мужики, С Праздником!!!) отца засранки или не стоит? Я был в хороших отношениях с родителями до последнего времени. Как считаете? Или просто смс отправить?
[DOUBLEPOST=1456205517][/DOUBLEPOST]Начал читать тему, которую ты мне прислал саша! Ситуация схожа в том, что я тоже своей дал время принять решение, только мне надо было вообще к ней не приходить и не навязываться своими дурацкими вопросами о ее решении. Сам все слил. Теперь возврат идет немного сложнее, если бы я ее на тот момент просто в игнор жесткий отправил!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю, если я с ней расквитаюсь, то она станет мне больше доверять и я вырасту в ее глазах, как человек, который действительно отвечает за свои слова и поступки. А то так она меня увидела в обновленном виде, а вот долг висит. В общем, чем скорее отдам, тем будет лучше!
долг нужно вернуть обязательно. Чем быстрее тем лучше.
у тебя там тоже был косяк, я так понял с кредитом?
да верно, еще выплачивать пару лет, но в принципе по нему все ровно сейчас проблем и вопросов нету. Отправляю ей деньги стабильно день в день нужную сумму, а она платит.
Твоя тоже от этого наверное ушла
вернее я от нее ушел.... Не из за кредика конечно, но он тоже немного повлиял на наш разлад.
Кстати, ты ее вернул или пока на стадии возврата находишься, как дела обстоят?
пока еще на стадии возврата,уже втерся в хорошего друга, сейчас по тихоньку соблазняю ее. Встречи проходят хорошо, в течении недели еще одна встреча должна быть. :)
Они смотрят и нашу финансовую сторону тоже. Для них это самое главное
с такими особами нужно быть аккуратнее, лучше всего оставлять их на самый самый крайний случай.
[DOUBLEPOST=1456205711][/DOUBLEPOST]
Хочу совета, надо ли позвонить и поздравить с Днем Защитника отечества (кстати, мужики, С Праздником!!!) отца засранки или не стоит?
спасибо! :) и тебя с праздником Мужик! :)
Если хорошо общался с ним, позвони поздравь. В этом нет ничего плохого, зато ему будет приятно! ;)
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
с такими особами нужно быть аккуратнее, лучше всего оставлять их на самый самый крайний случай.
Что ты имеешь в виду под выражением аккуратнее? Я не хочу сказать, что моя зациклена на этом. Но в финансовом плане должен быть успех. Мужик всегда должен зарабатывать больше бабы и обеспечивать ее и свою семью:D
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ты имеешь в виду под выражением аккуратнее?
к девушкам которые гонятся за богатенькими парнями нужно очень внимательно относится и в идеале если такая все таки попалась нужно под себя ее затачивать. Иначе она уйдет к парню побогаче, либо будет использовать парня в корысных целях (он ей башляет а она даёт)

У меня друг 5-6 лет назад практиковал такое. (Сам по себе он с очень обеспеченной семьи, отучился в Москве на юриста адвоката и вернулся обратно в край.) и к нему постоянно клеились девушки в принципе понятно почему - молодой умный парень со своей квартирой с машиной за 3 ляма. Он трахал их, тусил с ними но отношения с ними не хотел. Тогда он решил поступить по другому, взял тачку 9ку стал на ней периодически передвигаться и когда знакомился с девушками говорил что работает на мусоровозе :D:D спрашивали почему, ответ был гениальный: Мне нравится ручки переключать когда баки собираешь. :D:D кто то отсеивался сразу. С одной он замутил и только по прошествию полу года он сказал кем на самом деле он работает ну и вообще все про себя рассказал, и то рассказал ей это потому что они сьезжаться хотели. Еще через пол года была у них свадьба (я был на ней) до сих пор живут вместе. :)

Но в финансовом плане должен быть успех. Мужик всегда должен зарабатывать больше бабы и обеспечивать ее и свою семью:D
с этим я полностью согласен! самое главное чтобы девушка была не меркантильная иначе будут не взаимные отношения, а отношения из за выгоды...
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
пока еще на стадии возврата,уже втерся в хорошего друга, сейчас по тихоньку соблазняю ее. Встречи проходят хорошо, в течении недели еще одна встреча должна быть.
Сколько уже по времени у тебя это тянется? Я имею ввиду с начала разрыва отношений?
[DOUBLEPOST=1456234415][/DOUBLEPOST]Ну, могу сказать точно на счет моей засранки, что она не такая, которая бегает за богатенькими. Она любит целеустремленных и отвечающих за свои слова мужиков. Вот почему мы и сошлись поначалу. Так как я на тот момент, до поступления в институт хорошо зарабатывал, но после поступления пришлось подвязать поясок. Ступил, конечно, что стал жить в ее хате. Т.е. в хате, которую купили ей родители. Сама та она себя не обеспечивает, кроме степухи конечно! Все говорила, что обещал дом построить, хорошо зарабатывать, а на деле 0. Как тут объяснить, что все время уходило и уходит на учебу. Но сейчас я реально положил болт на учебе, ушел в бизнес и дело пошло. благо, что никто не мешает теперь. И она не отвлекает. развиваю дело как могу быстро. Поэтому и решился на переезд в сочи, я думаю когда она узнает, а это рано или поздно произойдет, локоточки будет кусать - как пить дать! А про мусоровозку прикольная история:D:D:DНадо научиться так стебать девчонок. Я пока так не умею. Сколько читал, как парни на форуме разводили своих девок. Есть ли книги на эту тему здесь? Как называются?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько уже по времени у тебя это тянется? Я имею ввиду с начала разрыва отношений?
расстались в середине июня, возврат начал с начала августа. (в середине августа попал на форум)
Есть ли книги на эту тему здесь? Как называются?
Алекс Лесли "жизнь без трусов" читал? в ВК есть аудиокнига.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сдвиги я так понимаю уже есть существенные, я прав? Если так, то я очень рад. Тут у всех разные ситуации, кто-то очень быстро возвращает, у кого-то затягивается на очень длительный срок. Но большинство кончается хеппи эндом - это радует!!! Алекса читаю, но не все до конца успел прочитать. Очень много дел! Буду стараться все книги прочитать!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сдвиги я так понимаю уже есть существенные, я прав? Если так, то я очень рад. Тут у всех разные ситуации, кто-то очень быстро возвращает, у кого-то затягивается на очень длительный срок. Но большинство кончается хеппи эндом - это радует!!!
да сдвиги есть (можешь почитать последние 2-3 страницы, там как раз я описывал последние встречи)
затягивается в основном из за работы, мало времени бывает свободного что у нее что у меня чтобы встретиться, потому что встречи решают.
Я тебе еще одну книгу чуть позже кину, тоже про соблазнение, она маленькая.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо саша! Надо возвращать своих девок, а то уже затянули, надо к свадьбе готовиться начинать!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот книга о которой я говорил: Грэгори Мэддисон "как затащить в постель девушку своей мечты"
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, буду читать!!!
[DOUBLEPOST=1456257239][/DOUBLEPOST]Лесли нашел, там очень много файлов, какой выбрать?
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья дайте совет. Сейчас своей засранке написал в вк сообщение на тему предстоящего концерта - она его ведет, а я помогаю приезжему артисту. Как быть если она не ответит, стоит ли еще раз написать, или лучше позвонить? Как думаете? Ха, круто. только сейчас заметил закономерность. Как только кидаю ей смс, сразу выходит из сети. Мониторит что ли? Хрен этих баб поймешь. на свою я уже мысленно забил. Похер стало абсолютно на нее.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Написал по поводу сегодняшнего концерта, что за программа и она ли ведет его, вот и все. Пока тишина. И еще такой вопрос. Стоит ли ее провожать до дома после концерта или не надо? Как думаешь? Как раз будет дружеская беседа. Ни к чему не обязывающая. Последнее время мне кажется, что вообще подойти к ней лень и заговорить - страх что ли какой-то внутреннийo_O
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Написал по поводу сегодняшнего концерта, что за программа и она ли ведет его
Как быть если она не ответит, стоит ли еще раз написать, или лучше позвонить?
если ты задал ей вопрос то писать больше ничего не надо. Если же не вопрос можно чуть позже задать вопрос (может какой совет спросить или мнение) если тишина, то больше не нужно ничего писать и звонить.
Стоит ли ее провожать до дома после концерта или не надо?
проводи ее до дома. Если будет тянутся к тебе всю встречу можешь приобнять на прощание, если же сухо то сухо и попрощайся.
 

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет всем парни! Сегодня был вообще классный день! Буду рассказывать все по порядку. новостей куча с засранкой особенно. Что радует:D:D:D
[DOUBLEPOST=1456511515][/DOUBLEPOST]дайте пожалуйста дельные советы как дальше поступать и что делать. Буду благодарен всем, кто примет участие в этом!!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Евгенийсетевик

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Дек 2015
Сообщения
243
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну все по порядку. Я сегодня на позитиве с утра, так бизнес партнер принес мне сегодня 600 евро наликом. У меня прет вообще бизнес. Я сегодня прямо летаю по городу. Вот с таким настроем я появился в институте(да, еще сдал экзамен за зимнюю сессию). Мы с моей засранкой вели вдвоем концерт (учимся кстати в консерватории - однокурсники, я об этом уже писал).
Короче встречаю свою засранку на сцене, я естественно при параде (костюм, начищенные туфли, парфюм классный, радость на устах, глаза блестят, полный позитив), она такая заходит, я в это время общался с коллегами. иностранцем, девушками, в общем была толпа. С кем-то на английском общался. потом переходил на русский(я еще начал ходить на курсы английского языка - бывшая об этом не знала, как и о многом другом до сегодняшнего вечера). Я вижу ее краем глаза, она стоит и смотрит на меня издалека, я естественно как бы не вижу ее, начинаю еще больше пиариться. Смотрю, через некоторое время ушла.
Потом приходит опять на сцену - привет - привет. Как дела, все на позитиве, без всяких загонов, с шутками и приколами. Смотрю улыбается, глаза горят, рот в улыбке. немного поговорили перед концертом. Скажу, что в общем мы с ней сегодня около 1.5 часов говорили на разные темы. Сейчас дальше все распишу!
Говорит такая: "я вижу, что у тебя все наладилось после расставания нашего: девушки появились, новые хобби, увлечения, деньги появились хорошие, в бизнесе поднялся, учебой занялся, стали тебя все уважать, с девчонками стал общаться, начал путешествовать, хату в сочи покупаешь и т.д.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! коронная фраза. Где же ты раньше был? надо было с тобой давно порвать, чтобы ты стал развиваться. А то совсем уже раскис.
Я говорю, то был прошлый я. я не хочу его вспоминать и думать. Сейчас изменился и этому очень рад и счастлив. Она такая хахааа... В общем поржали немного. Кстати она даже давала себя обнять немного, не отстранялась и не шарахалась как раньше. Тем более, что она сегодня была в потрясающем черном платье с огоромным вырезом на спинке прямо до попки, так что я ее иногда и гладил. касался там. она такая: что это ты делаешь и зачем? Я такой отчутил, что девушкам нравится, когда их глажу по попке и спинке. Я же - не твоя девушка, жена и любовница. Зачем это все? Не парься говорю, я по-дружески тебя трогаю и поугарали опять.
Это все было перед концертом. Концерт тоже нормально прошел. После концерта, когда я вышел со сцены, она меня меня приобняла, поздравила, я ее поцеловал в щеку и шею немного(зачем ты это делаешь опять говорит мне? - просто поздравляю). Стоим фоткаемся - пытается меня провоцировать на ревность. Смотрит в зал, а там парни подошли тоже на память сделать снимки. она такая смотрит на них говорит: эх, опять не везет, они заняты. как обычно бывает все козлы или заняты, да, говорю, как бабы, или проститутка, или занята, угарнул немного, опять поржали. Когда все разошлись - остались наедине в классе. стали переодеваться. Она говорит не поможешь мне подержать платье пока я переоденусь? Не вопрос - когда сняла его, сзади подошел и в шею поцеловал - это говорит лишнее. Я ок, не вопрос, старался, чтобы негатива не было с ее стороны ко мне. Я уже наделся. такая смотрит оценивающим взглядом. Не похоже на тебя: все новое: куртка, рюкзак, клатч, наколка, что еще говорит новенького приготовил? Тут я делаю коронный выпад в ее сторону. нам после концертов платят обычно. в этот раз тоже было. Ну и вот, я достаю из рюкзака свой клатч(как я писал уже раньше, он очень дорогой и поэтому солидно выглядит), открываю его, кладу туда деньги, полученные за концерт. Как я писал вначале. утром заработал 600 евро, снял их прям в евро и положил в клатч к себе. От этого он ественно стал толще в разы. Я демонстративно открываю шире, как бы ненарочно кладу туда полученные деньги, естественно показывая евро. Смотрю краем глаза, у нее вообще челюсть отвисла, глаза забегали, облизнулась, да говорит, расставание пошло тебе на пользу. Да говорю, спасибо тебе за это. Короче наделись выходим из класса, провожать только меня не надо. Я ок. Думаю, сейчас надо сделать дальше, чтобы она не отмазалась от меня. И действительно. В фойе я говорю, все, я пошел, надо к поездке готовиться некогда болтать блаблабла... она такая, стой. расскажи как вообще дела. Я говорю, надевайся тогда быстрей и пойдем. Она ок
Вышли на улицу. В какую говорит сторону? Я - в твою. В смысле? нет - я говорю переехал, практически рядом с тобой теперь хату снимаю. Ну говорит Власов ты совсем говорит уже. Не узнать прям. Влюбился говорит что ли? Я - да, есть там одна, которая никак не решится на отважный шаг. Знаешь же, как у всех девчонок бывает, все советуют: друзья, подруги, родственники, а своих мозгов нет, вот и придумывают всякую хрень себе и заморачиваются по каждому поводу, ищут подвох и проверяют всех и вся. Как похоже, не меня случайно описываешь? нет говорю, что не тебя. Но ты же говорит понимаешь. что у нас все кончено, я не хочу с тобой дружить, просто хочу общаться только как коллеги. Да, думаю, сейчас начнется. думаю надо отвлечь от херни всплывшей в башке дурной. где говорю сейчас можно красивые женские туфли купить? она видимо не ожидала такого встречного вопроса? Замолкла, смотрю думает, начала смеяться заливным смехом. ну ты говорит жень камеди клаб прям ходячий. да, девчонкам нравится. И тут понесло ее. расскажи мне о ней. Кто, откуда, чем занимается, какой цвет волос, фигура, хобби, любит ли секс, возьму ли ее с собой в поездку в сочи и т.д. Думаю, попалась рыбка на крючок. Ничего не сказал, улыбнулся, сказал, что просто хороший человечек. Перед тем как разойтися предложил пойти вместе. говорю ей, что по пути. Нет, не хочу я с тобой идти в одном направлении, иди куда шел. Ок говорю, посмеялся, сам первым прервал беседу, быстро сказал, что мне некогда и ушел в другом направлении. Она в догонку, пока и удачи.
Вот такая сегодня тема получилась. Хочется услышать что было сделано правильно и неправильно. Каковы мои дальнейшие действия по отношению к ней. Я уже вижу, что она уже находится в нестыковке образов в ее голове и реальности.
[DOUBLEPOST=1456515705][/DOUBLEPOST]Очень длинно все получилось, старался писать как можно подробнее, от этого будет зависеть дальнейшее мое продвижение. Спасибо всем кто ответит!!!
[DOUBLEPOST=1456515884][/DOUBLEPOST]Да, еще говорила, когда про квартиру в сочи разговаривали, удачи найти себе верную спутницу в жизни, опору, родить вместе с ней детей и т.д. Я думаю это она просто так говорит, не осознанно.
[DOUBLEPOST=1456515990][/DOUBLEPOST]Думаю, что она со своей самой близкой подругой теперь будут долго общаться на эту тему. та ей обязательно что-нибудь скажет. Пусть будет пища для ума. которого нет:rolleyes:
[DOUBLEPOST=1456516233][/DOUBLEPOST]Еще кое-что вспомнил. Когда я сегодня общался с коллегами на английском языке, она такая позже говорит, о... английский стал изучать и знать, что еще ты скрываешь? Вот странная, думает, что своими провокациями выведет меня из равновесия. Да, раньше так бы и было. Сейчас вообще спокойный как удав стал и увереннее в себе. Меня этой ерундой не пробьешь глупенькая:confused:
[DOUBLEPOST=1456516373][/DOUBLEPOST]Кстати сегодня прям появилось жгучее желание прям засадить по самые ей помидоры, сексуально выглядела просто, особенно с вырезом до попки. Так все чесалось, но сдержал себя. Ничего, скоро и на моей улице будет праздник.
[DOUBLEPOST=1456516672][/DOUBLEPOST]Еще кое-что вспомнил, оказывается, что не все моменты записал, а они ведь нужны для анализа. Говорит странные твои выходки я не понимаю. Сейчас доведешь до дома, завтра гулять позовешь, послезавтра в кафе, опять потом встречаться, повторение прошлого, не хочу этого. Благо, что сообразил перевести сразу на встречные вопросы и позитив, чтобы убрать этот вирусный файл из Пентиума 133!!!
 
Сверху