Ушла после 6,5 лет, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после 6,5 лет, как вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) Отказался от алкоголя.
2) На нервах когда ушла курил, тоже бросил это дело.
3) Занялся спортом.
4) Стараюсь с толком проводить время, после работы, а не залипать в компе.
5) Пробую готовить, раньше готовила в основном она.
6) Купил машину, хотя до этого тянул и не решался.
7) Стараюсь следить за собой.
8) Список как раз и составил чем я её доконал, ревность, глупое поведение и т.д, всё это убираю.
9) Во общем стараюсь развиваться во всех направлениях.
Ок Молодец) залипать в компе гиблое дело))Я только на работе в компе,после работы даже домашний ноут не включаю,нет времени.Он у меня уже не включался около недели наверно.

Получается после последнего общения 1.5 недели прошло.Маловато.Выдержи хотя бы еще неделю.Числа 25 будешь выходить.
Как раз месяц после последней встрече будет.
За это время по максимуму вкачивайся,не сиди просто так.По бывай в разных местах интересных, квест комнаты всякие,страшилки,картинг,хоть с парашута спрыгни..Короче чтоб было что ей рассказать потом.

Выходить из игнора можно тупо написав или позвонив ей)
Как вы раньше общались? созванивались или переписывались где то?
 
Последнее редактирование:

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
23 декабря повёз ей письмо, в котором написал что она для меня значит, что я прошу прощение за все свои косяки, что исправлюсь и т.д. Приехал, сначала не хотела открывать дверь, потом открыла, я только хотел передать письмо. Она не взяла, оставил в почтовике и всё, ответ так и не получил. 4 января написала, привет с Новым Годом. Когда мне можно будет забрать вещи? (Она их с 21 ноября забирает так-то).

А вообще 21 ноября сказала что остаётся на съёмной квартире.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
23 декабря повёз ей письмо, в котором написал что она для меня значит, что я прошу прощение за все свои косяки, что исправлюсь и т.д. Приехал, сначала не хотела открывать дверь, потом открыла, я только хотел передать письмо. Она не взяла, оставил в почтовике и всё, ответ так и не получил. 4 января написала, привет с Новым Годом. Когда мне можно будет забрать вещи? (Она их с 21 ноября забирает так-то).

А вообще 21 ноября сказала что остаётся на съёмной квартире.
Ну короче все равно по придержи коней.

Так вы где обычно общались? вк,ват сап,звонки?
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В основном звонки, смс, ват сап, Skype. Правда в Skype, она типо не в сети теперь всё время.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что ты думаешь по поводу вещей?

Просто напишет, когда могу, и пропадает.
[DOUBLEPOST=1452780663][/DOUBLEPOST]Нет в вк нет, я есть на facebook. Её ни в каких CC нету.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот тогда позвони ей,через недельку еще.В числах 20ых..Привет как дела.Сегодня можешь заехать вещи забрать.Разговор не затягивай,сам не спрашивай че делаешь,не уточняй приедет или нет.Скажи вот сегодня буду дома во столько и во столько.Можешь заехать забрать вещи.И первый прощайся
Разговаривай на позитиве.
за эту неделю еще прокачайся! сделай что не успел!

Когда приедет предложи чаю. откажется ,окей пусть собирает вещи пока.Веди себя уверенно.Если получиться просто так поболтать пойдет на контакт то общайся ,по возможности пиарь себя.Рассказывай ненавящего где был и что сделал.

Если будет напряженная обстановка,и молчание.То предложи второй раз чаю кофя,откажется с улыбкой скажи "а ты знаешь что по правилам этикета ,в гостях второй раз от чая не прилично отказываться"Только с шуткой и долей сарказма.ты не должен ее грузить,просто шутишь и стебаешь ее..
Можешь че нить из одежды стебануть ,ну легко и не принужденно.

Естественно про отношения не чего не говори и не выясняй!

Если все пойдет отлично,разойдеться общение. Захочет чаю и т.д.МОжно сказать блин сегодня планировал прогуляться со знакомыми,а время уже "смотришь на часы-ого блин,совсем и забыл" Так что ты теперь мне должна прогулку.Пойдем до магазина пройдемся,купим твою любимые печенюхи.Ну что то типа того.Сам прикидывай и дорабатывай уж)

Если все на неготиве,то пиарь себя ненавящево.Позитивно разговаривай.Там дальше посмотрим че к чему
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот тогда позвони ей,через недельку еще.В числах 20ых..Привет как дела.Сегодня можешь заехать вещи забрать.Разговор не затягивай,сам не спрашивай че делаешь,не уточняй приедет или нет.Скажи вот сегодня буду дома во столько и во столько.Можешь заехать забрать вещи.И первый прощайся
Разговаривай на позитиве.
за эту неделю еще прокачайся! сделай что не успел!

Когда приедет предложи чаю. откажется ,окей пусть собирает вещи пока.Веди себя уверенно.Если получиться просто так поболтать пойдет на контакт то общайся ,по возможности пиарь себя.Рассказывай ненавящего где был и что сделал.

Если будет напряженная обстановка,и молчание.То предложи второй раз чаю кофя,откажется с улыбкой скажи "а ты знаешь что по правилам этикета ,в гостях второй раз от чая не прилично отказываться"Только с шуткой и долей сарказма.ты не должен ее грузить,просто шутишь и стебаешь ее..
Можешь че нить из одежды стебануть ,ну легко и не принужденно.

Естественно про отношения не чего не говори и не выясняй!

Если все пойдет отлично,разойдеться общение. Захочет чаю и т.д.МОжно сказать блин сегодня планировал прогуляться со знакомыми,а время уже "смотришь на часы-ого блин,совсем и забыл" Так что ты теперь мне должна прогулку.Пойдем до магазина пройдемся,купим твою любимые печенюхи.Ну что то типа того.Сам прикидывай и дорабатывай уж)

Если все на неготиве,то пиарь себя ненавящево.Позитивно разговаривай.Там дальше посмотрим че к чему


Всё понял, постараюсь до встречи с ней максимально прокачаться во всём в чём только могу. Чтобы ей стало любопытно на самом деле я изменился или это тупо показуха.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пора составлять план по выходу из игнора. Пока не поздно.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
из игнора не когда не поздно выходить)ща обновлю в памяти твою тему,перечитаю и скажу)
[DOUBLEPOST=1453280356][/DOUBLEPOST]так,вспомнил))
Рассказать то есть что БД?
Где был ,что делал,чему научился,с кем познакомился и все такое?
Пиарить то есть чем себя на данным момент?
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вроде как во всём есть продвижения. Начинать лучше с смс? звонка? или по ватс ап просто что-то скинуть? Вещи пока отдавать не буду, они гарант встречи, и возможности себя показать!

Или может ждать до 14 февраля? И предпринять что-то типо, а ля романтик? Показать изменённого себя?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лучше Ват сап я думаю..Нужен какой то повод для общения.Не просто так..Что то спросить,что может знать только она.
[DOUBLEPOST=1453282371][/DOUBLEPOST]может вещи есть у нее твои какие то?
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, надо подумать. Вещей нет.

Постараюсь придумать что-то, сама 100% не напишет ничего.
[DOUBLEPOST=1453283843][/DOUBLEPOST]Спасибо Лёха, за советы.

Посмотришь в форуме тема 4 из горячих, правда откликаются советом только пару человек.

Понимаю, что тема не особо интересная. Но блин, очень нужно её вернуть и сделать уже то, что давно должны были!

На других, честно, смотрю без интереса, все пустышки какие-то.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
свою тему сделать горячей очень просто.Я активничал в других темах и у моей темы было 6 000 просмотров.Когда в остальных было по по 2 000,ну мы рядом терлись еще с одним парнем,у него было под 7 000..моя на втором месте была.
Просто пиши в других темах свою домысли,активничай и проси глянуть твою тему и тоже дать совет
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял,

Ты же насколько помню вернул девушку? Как быстро это произошло? И как отношения сейчас?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вернул.
ну от расстования до секса и возращения ,в общей сложности месяц где то.
3 недели игнора. и потом 2 недели до возращения.Ну тут всегда по разному,все может быстрее,может дольше..все зависит от тебя.
Отношения отличные,в раза 3 лучше чем были до растования..Сама пишет,сама признается в любви.Вчера говорила,что попробуй только брось меня,я убью тебя и кинжал у меня есть уже..Я смеялся и ответил ,да не бойся не брошу,куда я против кинжала то)

Постоянно хочет видеть меня,даже когда растаемся на день,говорит скучать буду ,ну и все такое прочее короче)
Все отлично сейчас,и + я всегда помню что это надо всегда поддерживать и не пускать на самотек.

Так что все в твоих руках.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Молодец, рад за тебя!

А сколько до этого вместе были? Просто я со своей с 2009, и тут 3 недели не помогли бы как мне кажется.

Сегодня напишу ей, хочу узнать про здоровье, всё ли в порядке, она 18 на кобру ходила.

Не думаю что это будет прогиб или что-то в этом роде.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пол года почти.Ну понятно,говорю же время у каждого свое.Тут много факторов,как растались и т.д.

Мне кажется не стоит интересоваться сразу этим..Сначала по делу пишешь,потом только интересуешься,и с капелькой такой ноты,что только ради приличия спросил
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Надеюсь, что она ответит вообще.

По делу, пока можно только про здоровье узнать, а дальше пробовать вытягивать по чуть чуть.

Вот как подумаю, в 2009 году, ходил в универ 2. курс, ни денег, ничего не было. А она в том же универе работала методистом, и возле неё постоянно кто-то тёрся, номер просили, шутили и т.д.

Но в итоге, для себя я её выбрал, а она ответила взаимностью мне. Хотя на тот момент я был гол как сокол. Просто знал что хотел и шёл.

И сейчас понимаю за что она меня полюбила тогда, и почему ушла сейчас.
[DOUBLEPOST=1453363040][/DOUBLEPOST]Сейчас, если начинаются опускаться руки, ловишь откат, или перестаёшь верить в себя, всегда включаю это видео.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можешь придумать какую то вещь,которая тебе нужна и ты мог ее у нее оставить дома,в сумке или еще где нибудь..
я понимаю что ты хочешь проявить заботливость,что ты сейчас такой хороший..Но это не тот случай где надо опять делать себя хорошим!!!!

Я бы не советовал сначала интересоваться про здоровье а потом чуть чуть что то вытаскивать.Вытащишь только свой слив!

Спросил что то по делу!между делом спросил про здоровье.если разговор заладился,еще пару предложений и сказал что мне пора бежать.пока! (еще спишемся не пишешь)
Если не заладился разговор,ответила здоровье хорошо,спасибо..Ок,ну ладно пока! И ВСЕ

Ты с ней на на том общении чтобы долго общаться,напомнил о себе и опять ушел в тень..через 2-3 дня снова напомнил и по мере ее общительности уже начинаешь пинговать
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, буду думать. Слива не хочу, жаль моих вещей у неё нет.

Я уже спрашивал, хочу твоё мнение услышать. Она ушла, говорила потом что всё, как у многих тут.

А свои вещи, которых немало, она до сих пор не забирает? Зачем это делать? Оставляет мне шанс?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, буду думать. Слива не хочу, жаль моих вещей у неё нет.

Я уже спрашивал, хочу твоё мнение услышать. Она ушла, говорила потом что всё, как у многих тут.

А свои вещи, которых немало, она до сих пор не забирает? Зачем это делать? Оставляет мне шанс?
Вот тебе и идея,напиши привет.я тут решил дома сделать ген уборку ,нашел твои вещи.Тебе они не нужны?
Там слово за слово.Только не соглашайся сам привозить к ней..Скажи занят очень сейчас каждый день. Типа ладно,отложу пока.Ну как здоровье то? хорошо.ну ладно тогда пока,мне пора бежать! Вот и все!

Я не могу с уверенностью сказать зачем она это сделала,да и не кто не скажет кроме нее,да и она сама будет неуверенна в своих словах.Так что даже не думай об этом.
Ты вообще не должен хвататься за мысли каких то двухсторонних намеков или подтекстов со стороны девушки,делай свое мужитское дело и сам увидишь как все пойдет по твоему кнуту.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и сделаю! Спасибо!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для уверенности эксперемента,и вправдлу сделай дома ген уборку)на тот случай если приедет сама за вещами,а у тебя ничего и не убрано,будет глупо
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
можешь придумать какую то вещь,которая тебе нужна и ты мог ее у нее оставить дома,в сумке или еще где нибудь..
я понимаю что ты хочешь проявить заботливость,что ты сейчас такой хороший..Но это не тот случай где надо опять делать себя хорошим!!!!

Я бы не советовал сначала интересоваться про здоровье а потом чуть чуть что то вытаскивать.Вытащишь только свой слив!

Спросил что то по делу!между делом спросил про здоровье.если разговор заладился,еще пару предложений и сказал что мне пора бежать.пока! (еще спишемся не пишешь)
Если не заладился разговор,ответила здоровье хорошо,спасибо..Ок,ну ладно пока! И ВСЕ

Ты с ней на на том общении чтобы долго общаться,напомнил о себе и опять ушел в тень..через 2-3 дня снова напомнил и по мере ее общительности уже начинаешь пинговать
Согласен.
[DOUBLEPOST=1453384785][/DOUBLEPOST]Посмотри мою тему, там давно не отвечали. Это уже дневник))
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её отец, с котором у нас нормальные отношения, позвонил в субботу и рассказал, что при обследовании сказали что у неё язва желудка. Что ей выписали антибиотики. Попросил позвонить ей.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хм. так и что ты позвонишь ей,и что ? ну да проявишь заботливость.Но как бы это не звучало,нам с этого выгода нужна в плане отношений,а не в плане человеческих понятий.

Позвонить конечно надо! тем более если отец попросил. Только надо подумать как автоматом с этого выгоду сделать
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера я решил напомнить о себе. Написал что пока прибирался дома на глаза попалась её мед. карта, которая ей была нужна. Спросил надо ли? Ну и заодно как прошла проверка 18 января? Что сказали?

В ответ: Привет, закинь её завтра, пожалуйста в почтовый ящик - мне в 11 к семейному как раз, я заберу.

И всё. Попробовал позвонить, написал смс - не ответила. В итоге написал что ты конечно можешь не отвечать, просто мне не всё равно, всё ли с тобой в порядке или нет.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И зачем написал смс и звонил?!
[DOUBLEPOST=1453713454][/DOUBLEPOST]Поздравляю ее значимость снова поднял!
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И зачем написал смс и звонил?!
[DOUBLEPOST=1453713454][/DOUBLEPOST]Поздравляю ее значимость снова поднял!

Да, понимаю. Просто вся это ситуация сплошной пиздец, как-будто выхода не существует.

Прост не всё равно что у неё проблемы со здоровьем. А в ответ не слова, типо не твои проблемы, ты мне никто.
[DOUBLEPOST=1453714183][/DOUBLEPOST]
Но как бы это не звучало,нам с этого выгода нужна в плане отношений,а не в плане человеческих понятий.

Что теперь, опять пропасть? Или попробовать хоть какой-то контакт налаживать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху