Ушла после 6,5 лет, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после 6,5 лет, как вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TM

Активист
Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, @Antonii12 дело говорит!
Чисто по делу (у тебя как раз её вещи лежат всё ещё)
При встрече ненавязчиво (!) пропиаришь себя и по ситуации посмотришь как лучше общение завязать
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет) Наконец-то!!!!!!!
Ребята правильно все сказали, попробуй повод подумай)

А на счет ДР: Ей даже не рассказывай про днюху ничего, тогда точно поймет что ты забил на какие то там поздравления.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет. Ну как у тебя дела?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет. Ну как у тебя дела?

Привет, Боря!
Извини не отвечал, так как болел. И по теме особо рассказывать нечего.
Отец её приезжал ко мне в гости, к ней даже не поехал.
Вещи её как лежали у меня так и лежат. На связь сам не выходил, не знаю есть ли толк вообще. Столько лет быть вместе, чтобы потом вот так. Какое-то отвращение к этому всему уже.
Собой и своей жизнью занимаюсь, всё в порядке. Был на пару свиданий, после прочитанного в книгах, в реальности это всё маленько смешно (их поведение, модель общения и т.д).
Но на данный момент новых отношений я не хочу.
Будут новости, обязательно отпишусь, а просто писать нету смысла. Советов итак много было дано. Да только мой случай похоже изначально был обречён.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поражает больше что меня тут чуть с гавном не сьели когда я писал что толка нет. Ну удачи, развивайся)
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да только мой случай похоже изначально был обречён.
Чет я в ахуе с этих слов. Может просто за 6 с лишним лет ты не смог стать для нее чем-то большим?Чем просто парень который живет рядом, ест, спит и прочее?
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Будут новости,

Реально мой совет. Забить на бывшую тебе. Ты не готов ее вернуть, сам себе это скажи. Это первое.

Второе пройди тренинг или новую девку себе тупо заведи. Месяц прошел изминений 0
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Реально мой совет. Забить на бывшую тебе. Ты не готов ее вернуть, сам себе это скажи. Это первое.

Второе пройди тренинг или новую девку себе тупо заведи. Месяц прошел изминений 0
Да Борь чет у меня ощущение сложилось, то что я выше написал.Может правда пусть все идет как идет и не стоит форсировать
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Стадия 5 - отчаяние
Наверное это и есть отчаяние.
я писал что толка нет.
Скорее не толка, а веры нет, что можно всё исправить.
Ну удачи, развивайся)
В ближайшее время всё равно надо выйти на контакт, чтобы забрала уже вещи все.
Я изменил свою жизнь, привычки, поведение. Я не тот, что был раньше.
Чет я в ахуе с этих слов.
Если ты со слов, то я с того, что после стольких лет человек вот так себя показывает.
Может просто за 6 с лишним лет ты не смог стать для нее чем-то большим?Чем просто парень который живет рядом, ест, спит и прочее?
Нет. Я и в телефоне записан был как будущий муж, и расписаться могли (но я хотел нормальную свадьбу), и вдвоём в ту же Англию улетали жить на 2 года, потом когда вернулись в другой город так же вместе поехали.
Когда ты просто парень, с тобой не будут колесить по миру везде. Да и при расставании, она сказала что сейчас я для неё самый родной человек, роднее и ближе у неё никого нету.

Если бы надо было идти с кем-то биться и т.д, чтобы её вернуть, я бы пошёл. А так, у меня нет веры, что её можно вернуть.
 

Just РМЭС Love

Проверенный
Регистрация
13 Янв 2016
Сообщения
2.716
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короече мне уже паралельно реально. Делай что хочешь. Будешь готов, помогу тебе. На форуме парни которые развиваються я с удовльствием помогаю. И у меня это собственная корыстная выгода. Я тоже прокачиваюсь, по скольку не вижу и не чувствую их девушек. Тратить время на тему где тупо 43 страницы пустоты, мне больше не зачем , будешь готов помогу, а так у меня время нет. Лучше я помогу тому кто реально Берет и делает.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Когда ты просто парень, с тобой не будут колесить по миру везде
Есть у меня подруга одна, реально подруга, так я с ней объездить херову тучу мест, и на море, и на отдыхи и прочее, при этом ни разу не спали с ней, дружим со школы, я ей в первом классе портфель до дома таскал, с тех пор так и дружим, я ее никогда в постели не представлял даже или голой, за нее сказать не могу, но думаю тоже самое, иначе дружбы давно бы уже не было, при все при этом у нее есть жених, и он знает обо мне, и ко мне не ревнует вообще. Она когда пошла делать себе тату, она меня с собой позвала, сказала что только при мне может плакать, а другие видеть не должны ее слабость. (Сильная баба). Так что тут спорный момент
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не думаю, что это адекватное сравнение.
Она сам по себе человек закрытый, и так просто никого не подпускает. Да и не будет находиться с тем, с кем ей не удобно.
Да и подруг у неё тоже нет.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не думаю, что это адекватное сравнение.
Она сам по себе человек закрытый, и так просто никого не подпускает. Да и не будет находиться с тем, с кем ей не удобно.
Да и подруг у неё тоже нет.
Это я про то написал, что просто с парнем никуда ездить не будут и гулять и прочее.
[DOUBLEPOST=1463737884][/DOUBLEPOST]
Если ты со слов, то я с того, что после стольких лет человек вот так себя показывает.
Серег а ты чего ждал? Ты бывший, она не должна бежать к тебе по первому зову, да и с выходом на связь ты тянешь, если все так как ты говоришь, что изменился, стал реально другим, то и она это заметит. Моя БД при первой встрече раза 3 мне сказала, что я нихера не изменился, как был черствым таким и остался,но при этом всячески жалась ко мне и пыталась потрогать. А ты не попробовав уже отчаялся,веру потерял. Чет мне кажется что ты комфорт для себя так и не настроил, от одной мысли тебя выбило из колеи.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Серег а ты чего ждал? Ты бывший, она не должна бежать к тебе по первому зову, да и с выходом на связь ты тянешь, если все так как ты говоришь, что изменился, стал реально другим, то и она это заметит. Моя БД при первой встрече раза 3 мне сказала, что я нихера не изменился, как был черствым таким и остался,но при этом всячески жалась ко мне и пыталась потрогать. А ты не попробовав уже отчаялся,веру потерял. Чет мне кажется что ты комфорт для себя так и не настроил, от одной мысли тебя выбило из колеи.

Ты прав, боятся, отчаиваться, терять веру не надо. Надо пробовать, и т.д. Только вот после прошлых моих смс, звонков, ни хрена не изменилось. Только поганей от этого, ещё больше. Поэтому каждый раз когда приходит идея ей написать или позвонить, срабатывает мысль что результат будет один. Просто пишу как есть, а не для жалости.
По поводу изменений:
Придя на этот форум, да и вообще, я был совершенно другим. Было много всяких минусов, как в поведении, в образе жизни, и во многих других делах. Вёл себя как самостоятельный подросток.
Потом, сел, проанализировал себя, выписал все свои минусы что только мог, составил список что хочу поменять в себе, улучшить, и пошёл по нему. Сейчас галочка стоит напротив почти ста позиций. Но это не всё, ещё работать и работать. И это всё, для себя, только лишь. Не для кого-то, или для неё. А для себя.

По поводу девушек. Да, приятно их внимание, и всё остальное. Но, желания знакомиться, заводить отношения, нету, вообще. Опять же, пишу как есть. Так как те чувства что были к своей, хоть и стали тупее, но остались.

Почитаю твою тему. Посмотрю как у тебя успехи.
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу девушек. Да, приятно их внимание, и всё остальное. Но, желания знакомиться, заводить отношения, нету, вообще. Опять же, пишу как есть. Так как те чувства что были к своей, хоть и стали тупее, но остались.
А секса не хочется? сколько ты уже копишь в себе головастиком? месяца 2-3?
[DOUBLEPOST=1463741125][/DOUBLEPOST]
Только вот после прошлых моих смс, звонков, ни хрена не изменилось. Только поганей от этого, ещё больше. Поэтому каждый раз когда приходит идея ей написать или позвонить, срабатывает мысль что результат будет один. Просто пишу как есть, а не для жалости.
И что? ну не ответила и похер, не сегодня так завтра, не завтра так после завтра, если ты себя правильно настроишь на это, то и результат будет другой. Я тебе могу сказать, что я тоже поначалу переживал, ответит или нет, потом вспомнил свои старые каналы бабские, с одной,с другой, причем именно секс, и все, теперь не переживаю. Попробуй написать что-то просто посмотреть на ее реакцию, как она ответит,заинтересуй ее может как-то, а потом уже дальше действуй исходя из ситуации, а не так, еще не написал, а уже сыкнул. Давай не отчаивайся
 

ДаниG

Прозревший
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
894
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть у меня подруга одна, реально подруга, так я с ней объездить херову тучу мест, и на море, и на отдыхи и прочее, при этом ни разу не спали с ней, дружим со школы, я ей в первом классе портфель до дома таскал, с тех пор так и дружим, я ее никогда в постели не представлял даже или голой, за нее сказать не могу, но думаю тоже самое, иначе дружбы давно бы уже не было, при все при этом у нее есть жених, и он знает обо мне, и ко мне не ревнует вообще. Она когда пошла делать себе тату, она меня с собой позвала, сказала что только при мне может плакать, а другие видеть не должны ее слабость. (Сильная баба). Так что тут спорный момент

"Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в том случае когда секс не фонит. И иногда такие отнашения лучше не портить 15 минутами сомнительного удовольствия." с. А.Капранов
 

Brooklyn Baby

Новичок
Регистрация
15 Апр 2016
Сообщения
2.508
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
"Дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в том случае когда секс не фонит. И иногда такие отнашения лучше не портить 15 минутами сомнительного удовольствия." с. А.Капранов
Правильные слова
 

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Серега, че, глухо все какмв танке?

Sent from my MI 4W using Tapatalk
 

Raveoff

Новичок
Регистрация
3 Ноя 2018
Сообщения
33
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Никогда не возвращай бывшую. Бывшие - это отработаный материал. Пока ты паришься из-за неё, она уже кому-то отсасывает, и даёт во всех позах. ЗАПОМНИ!!!!!!!!! Пока не отпустишь прошлое, нового ничего не будет. Ты - мужик, ты - доминант. Ушла, пусть петляет. Найдёшь новую и сразу забудешь старую, или ещё хороший метод, переспать с парочкой барышень и тебя сразу же отпустит.
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Никогда не возвращай бывшую. Бывшие - это отработаный материал. Пока ты паришься из-за неё, она уже кому-то отсасывает, и даёт во всех позах. ЗАПОМНИ!!!!!!!!! Пока не отпустишь прошлое, нового ничего не будет. Ты - мужик, ты - доминант. Ушла, пусть петляет. Найдёшь новую и сразу забудешь старую, или ещё хороший метод, переспать с парочкой барышень и тебя сразу же отпустит.
Тык ты посмотри,два года прошло,может у него камбэк,или ты решил разшевелить тему)))
 
Регистрация
10 Янв 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наверное понравилась тема,хочет продолжения....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху