Ушла после 6,5 лет, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла после 6,5 лет, как вернуть?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Алексей фамильнов

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Приветствую друг.Парни кто писал здесь все правильно говорят.У меня то же не сладко было,но как мне написал Тёмный ангел Ты Лучший и я поверил.Ссылку на свою тему не дам просто я долек от этого как вставить найди темуЖена выгнала из дома ушла к другому.А так держись и борись я то же многое пережил
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.140
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала сегодня,

Привет с Новым годом.
Когда мне можно будет забрать вещи?

Сначала не отвечал, звонила два раза, тоже не ответил.

Потом написал,
зачем . сказали же - игнор!
[DOUBLEPOST=1452334295][/DOUBLEPOST]
Нахожусь в полном игноре.
ага я заметил
 

SaintAlex

Нарушитель
Активист
Регистрация
5 Янв 2016
Сообщения
394
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай,что говорят,херни не посоветуют. Хотя ты сам выбираешь как тебе действовать и эти действия ни к чему хорошему не приведут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем . сказали же - игнор!
[DOUBLEPOST=1452334295][/DOUBLEPOST]
ага я заметил


По поводу вещей тоже не стоит отвечать?
[DOUBLEPOST=1452507640][/DOUBLEPOST]
Слушай,что говорят,херни не посоветуют. Хотя ты сам выбираешь как тебе действовать и эти действия ни к чему хорошему не приведут


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Да я слушаю.
[DOUBLEPOST=1452507762][/DOUBLEPOST]Надеюсь своим молчанием, она не пытается меня забыть.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её некоторые вещи ещё у меня. А так пиздец, ни звонка, ни смс. Похоже забила на меня.
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Её некоторые вещи ещё у меня.
Не возвращай, ты в игноре.
А так пиздец, ни звонка, ни смс. Похоже забила на меня.
Будешь правильно себя вести начнет и писать и звонить.
Продолжай игнор, то есть не пишешь, не звониш и не отвечаешь на ее звонки сообщения. С СС не удаляют пусть будет.
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не возвращай, ты в игноре.

Будешь правильно себя вести начнет и писать и звонить.
Продолжай игнор, то есть не пишешь, не звониш и не отвечаешь на ее звонки сообщения. С СС не удаляют пусть будет.


Привет!

То есть если она начнет опять писать про вещи или звонить, то мне вообще не отвечать? Просто мне кажется что с её стороны начнётся истерика что я вещи отдавать не хочу, ну да ладно.
У меня другой вопрос, она эти вещи что остались, без малого месяц забирает, всё забрать не может. Зачем так делать?
В СС её нету, в SKYPE сделала себя невидимой, ну и в WhatsApp иногда сидит.

Надеюсь всё-таки что она хоть каплю скучает, и думает как там я.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть если она начнет опять писать про вещи или звонить, то мне вообще не отвечать? Просто мне кажется что с её стороны начнётся истерика что я вещи отдавать не хочу, ну да ладно.
Тоже самое было, через месяц написала,хотела вещи забрать, там истерики было до хера.Но там я лоханулся!
Надеюсь всё-таки что она хоть каплю скучает, и думает как там я.
В её голову нам не залезть, но вот направит её мысли в нужное русло можно.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сопли!!! Убери сопли! Займись ты уже делом, а не пиздостраданием!!!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тоже самое было, через месяц написала,хотела вещи забрать, там истерики было до хера.Но там я лоханулся!

В её голову нам не залезть, но вот направит её мысли в нужное русло можно.

Как лоханулся? И как направить её мысли в нужное русло?
[DOUBLEPOST=1452589640][/DOUBLEPOST]
Сопли!!! Убери сопли! Займись ты уже делом, а не пиздостраданием!!!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk

Ты самый ярый мотиватор тут! Спасибо!

Делом я занялся, точнее собой. С этим нормально всё.

Да и соплей в разы меньше, просто переживания присутствуют.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как лоханулся?
Когда переименовывал её в запис.книжке случ. нажал заблокировать. И она не могла мне дозвониться пару дней,как раз когда хотела вещи забрать.Получила дозу негатива!
 

Vasyl

Проверенный
Активист
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть если она начнет опять писать про вещи или звонить, то мне вообще не отвечать?
Да.
Просто мне кажется что с её стороны начнётся истерика что я вещи отдавать не хочу, ну да ладно.
Ее проблемы. Тяжело переживают потерю поводка, не верят что его нет. Отдашь когда будешь готовый к встрече с ней. А пока пусть истерит.
У меня другой вопрос, она эти вещи что остались, без малого месяц забирает, всё забрать не может. Зачем так делать?
Имеет возможность увидеть что не ошиблась, что поводок есть, запасной аэродром открыт.
Надеюсь всё-таки что она хоть каплю скучает, и думает как там я.
Что за сопли?
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда переименовывал её в запис.книжке случ. нажал заблокировать. И она не могла мне дозвониться пару дней,как раз когда хотела вещи забрать.Получила дозу негатива!

:D:D:D Вот это красиво конечно! :D Зато думала о тебе наверное каждый день, пока не дозвонилась.

Ной, ты кстати вернул? Просто столько тем разных, всех и не запомнить.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да какой там,она с васьком месяц уже Где то, там кофетный. Поэтому пока не лезу. Да и не представляю как выходить на связь когда там третий лишний!! Пингов жирный 0,по ходу счастлива с ним(((
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да.

Ее проблемы. Тяжело переживают потерю поводка, не верят что его нет. Отдашь когда будешь готовый к встрече с ней. А пока пусть истерит.

Имеет возможность увидеть что не ошиблась, что поводок есть, запасной аэродром открыт.

Что за сопли?

Понял, спасибо!

Да не сопли. Просто столько лет вместе, всегда был уверен что она та самая, и навсегда .
А сейчас как будто и не было всего этого...
[DOUBLEPOST=1452591511][/DOUBLEPOST]
Да какой там,она с васьком месяц уже Где то, там кофетный. Поэтому пока не лезу. Да и не представляю как выходить на связь когда там третий лишний!! Пингов жирный 0,по ходу счастлива с ним(((

Да уж, пиздец.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оставила в друзьях моих друзей с которыми я её познакомил, лайкает их записи,фотки,с одним даже общается. Если жечь мосты так уж полностью,как она сама говорила! Себе на стенку выкладывает посты о том как она счастлива))
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял, спасибо!

Да не сопли. Просто столько лет вместе, всегда был уверен что она та самая, и навсегда .
А сейчас как будто и не было всего этого...
[DOUBLEPOST=1452591511][/DOUBLEPOST]

Да уж, пиздец.

Можешь скинуть свою тему?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрим,но на пол года я это растягивать не буду,нет значит нет. Я хочу семью уже!!!
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посмотрим,но на пол года я это растягивать не буду,нет значит нет. Я хочу семью уже!!!

Будем надеяться на лучшее. Держись и старайся мыслить позитивно.
[DOUBLEPOST=1452595632][/DOUBLEPOST]В своей ситуации я тоже хочу семью, и хочу её с ней. Остаётся только надеяться что будет шанс всё исправить!
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, возник вопрос. Читаю другие темы, у кого-то за время игнора, хоть какие-то пинги, кому-то пишут, кто-то даже встречается со своей БД. То есть хоть какой-то положительный момент. У меня вообще НИЧЕГО.

Изменяйте, но ещё раз вкратце:

21 сентября съехала, сказала 2 месяца надо на подумать. Бытовые и не только дела за это время решала через меня. Созванивались часто, переписывались, при встрече позволяла себя трогать, целовать. Звал погулять, не хотела, извинялась что просто сама не хочет никуда. Говорила что верит что люди меняются. Что я ей очень дорог и не хотела бы меня терять. Потом 20 ноября сказала что не сможет дать ответ, и что она не знает сейчас ничего. Я сказал что не хочу чувствовать заносным вариантом себя, и попросил ответа. 21 ноября я был слит, хоть и были мольбы о шансе и так далее. Сказала если хочешь приезжай кошку навестить (брали её совместно). Ах да, я сказал, давай тогда вещи оставшиеся тебе привезу, началась небольшая истерика, мол мне их некуда складывать, они тебе что мешают? И так далее. Сказала что с возрастом ей меньше всего хочется (это про детей, и вообще).

Ну а потом как-то совсем всё хреново пошло: 30 ноября позвонила, про здоровье своего рассказала что плохо, c животом проблемы, что ей некоторые вещи нужны будут, спросила как я. Разговаривала нормально. Потом 9 декабря написала опять про вещи, но опять ничего не взяла. Потом 18 декабря опять про вещи и опять ничего не забрала, я на тот момент купил машину, предложил перевезти, был слит со словами что не надо я сама, и всё я от тебя ушла! Я конечно как дурак написал письмо с извинениями, с просьбами и так далее, 23 декабря привёз ей ответа так и не получил. На Новый Год не поздравили друг друга. 4 января опять про вещи, и опять ничего не забирает. Сегодня уже 14 января, в мою сторону ни звонков, ни смс. Это конец?

Значит ли это что всё, она меня разлюбила и её похер что мы были вместе 6.5 лет? Сам я не пишу и не звоню, но как мне кажется ей без разницы.

Знаю что 18 января ей к врачу по поводу живота, стоит ли поинтересоваться как всё прошло или дальше её не трогать? Да и сколько ждать вообще?!
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каши много блин))трудно разобраться.

Так.Не ссы что пингов нету,это нормально! Моя тоже не подавала виду,и ни как не проявляла,ни лайкала ,не писала. (а недавно говорила что все таки скучала когда расстались)
Сколько в итоге прошло после того как вы общались последний раз и сколько после как последний раз виделись?

Что ты изменил за время своего игнора?

Она говорила,что отношения не движуться.Вспомни что она хотела видеть в этих отношениях,может намекала на что то.

Ни че это не значит.Если даже чувства поугасли,это легко можно вернуть обратно!и с наиболее большей силой!

Ничего не надо ей писать про живот и как прошло.У тебя своя жизнь,ты не обязан уже интересоваться ее жизню.

Какие по факту у тебя сейчас вопросы есть?
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Лёха что ответил,

Последний раз виделись 23 декабря, а последнее смс было 4 января.

За время игнора составил список своих косяков и начал устранять, плюс что парни здесь советовали.

По поводу отношений - понятно что хотела, семью, чтобы расписались, и чтобы вместе времени больше проводили.

Вопрос - что делать? когда выходить с игнора? и как налаживать с ней общение для начала?
[DOUBLEPOST=1452775833][/DOUBLEPOST]И то что вещи держит у меня, это хорошо? Или это ничего не значит?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Лёха что ответил,

Последний раз виделись 23 декабря, а последнее смс было 4 января.

За время игнора составил список своих косяков и начал устранять, плюс что парни здесь советовали.

По поводу отношений - понятно что хотела, семью, чтобы расписались, и чтобы вместе времени больше проводили.

Вопрос - что делать? когда выходить с игнора? и как налаживать с ней общение для начала?
[DOUBLEPOST=1452775833][/DOUBLEPOST]И то что вещи держит у меня, это хорошо? Или это ничего не значит?
Составил список и начал устронять- это не то)

Семью и т.д она хотела в конечном итоге,с человеком которого любит в котором уверенна.

Расписаться- понимаешь,это вроде такое что не льзя потрогать,но чисто теоритически это материальная вещь,и тупо для галочки!
Вот представь она не любит парня,но расписались или любит до потери пульса,но расписываться не спешат -Что девушка выберет? правильно! -"Любовь,эмоции,счастье"

то есть во первый ты должен измениться.Выписывать список что ей не нравилось и ставить галочку как изменишь это.И чем быстрее тем лучше.
Так что вспомнить на что намекала,что бы хотела видеть в тебе какие новые качества умения,тоже научиться хотя бы частично.

И тогда она увидит какой ты можешь быть и потянется к тебе.

Пока ты не ответил мне на вопрос что ты изменил) Следует вывод что либо ничего,либо ты поленился мне написать)Вопрос мой актуален.

Скажешь мне что изменил,скажу тебе когда и как выходить из игнора)
 

Sergej87

Автор темы
Нарушитель
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
432
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Составил список и начал устронять- это не то)

Семью и т.д она хотела в конечном итоге,с человеком которого любит в котором уверенна.

Расписаться- понимаешь,это вроде такое что не льзя потрогать,но чисто теоритически это материальная вещь,и тупо для галочки!
Вот представь она не любит парня,но расписались или любит до потери пульса,но расписываться не спешат -Что девушка выберет? правильно! -"Любовь,эмоции,счастье"

то есть во первый ты должен измениться.Выписывать список что ей не нравилось и ставить галочку как изменишь это.И чем быстрее тем лучше.
Так что вспомнить на что намекала,что бы хотела видеть в тебе какие новые качества умения,тоже научиться хотя бы частично.

И тогда она увидит какой ты можешь быть и потянется к тебе.

Пока ты не ответил мне на вопрос что ты изменил) Следует вывод что либо ничего,либо ты поленился мне написать)Вопрос мой актуален.

Скажешь мне что изменил,скажу тебе когда и как выходить из игнора)



1) Отказался от алкоголя.
2) На нервах когда ушла курил, тоже бросил это дело.
3) Занялся спортом.
4) Стараюсь с толком проводить время, после работы, а не залипать в компе.
5) Пробую готовить, раньше готовила в основном она.
6) Купил машину, хотя до этого тянул и не решался.
7) Стараюсь следить за собой.
8) Список как раз и составил чем я её доконал, ревность, глупое поведение и т.д, всё это убираю.
9) Во общем стараюсь развиваться во всех направлениях.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху