Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
приложение ВК гости показывает только тех кто лайкал или комментил и тп. больше ничего.
[DOUBLEPOST=1451631935][/DOUBLEPOST]
дальше все по моему плану. ты его что не читал????
[DOUBLEPOST=1451632003][/DOUBLEPOST]девушку игнор, новые знакомства, еще новые фото, с кучей друзей и разных баб
[DOUBLEPOST=1451632079][/DOUBLEPOST]игнор месяц. за это время меняйся, учись быть независимым мужиком, учись быть счастливым без бывшей
Прочитал, так а когда на связь выходить когда начинать возврщать ее, я всем занмаюсь, кроме того как фото не выкладывал
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Геннадий дело говорит. Может и в моей теме что-нибудь посоветует))))
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жить и жить весело. Развлекаться, гулять. Ты пойми одно, твоя значимость для нее очень низка, тебе надо ее поднять, а без саморазвития, ты только будешь страдать
Тебе выше уже писали план действий. Как бы дико он не выглядел и не противоречил здравому смыслу, но он работает и многим помог. Рви шаблоны своего поведения, ты должен быть счастливым. Ее уже нет и пока необходимо смериться с этим.
Ты пойми, своими страданиями ты делаешь хуже только себе. Она в это время гуляет, веселится, радуется жизни и о тебе вспоминает в самую последнюю очередь, если вообще вспоминает.
Эмоции сейчас самый злейший враг для тебя, будешь накручивать, будет только хуже...
Да откуда вам знать то чтт она в последнуюю очередь думает обо мне.и гуляет. Она не из тех кто ходит по клубаам
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)))))ты не первый и не последний. Я о своей также думал, а когда глаза открылись, неделю не ел и не спал
[DOUBLEPOST=1451632454][/DOUBLEPOST]Да и я не только про клубы сказал. Просто она живет своей жизнью, в которой тебя нет!!!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
)))))ты не первый и не последний. Я о своей также думал, а когда глаза открылись, неделю не ел и не спал
[DOUBLEPOST=1451632454][/DOUBLEPOST]Да и я не только про клубы сказал. Просто она живет своей жизнью, в которой тебя нет!!!
Да я вторую неделю уде не ем не ни сплю нормально
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я вторую неделю уде не ем не ни сплю нормально
ну и зря. Тебе от этого лучше стало? Думаю только хуже и ты этим никому ничего не докажешь. Представь, что она узнает об этом, только убедится что ты слабак. Покажи, что тебе хорошо без нее и ты не паришься. Думаю вот это ее зацепит
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я вторую неделю уде не ем не ни сплю нормально
это лишь показывает твою слабость и зависимость от какой то бабы, которая к тому же тебя бросила!
меняйся!

Геннадий дело говорит. Может и в моей теме что-нибудь посоветует))))
давай ссылку
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
это лишь показывает твою слабость и зависимость от какой то бабы, которая к тому же тебя бросила!
меняйся!


давай ссылку
Народ узнал тут сегодня что моя , с моими закомыми и друго
М на нг была , друг говори спроил типо че расстались, типо она сказала нет воо ще чувств ни каких. Сука меня колотит всего что она с кем то время проводит
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе надо срочно взять себя в руки. По поводу фоток с другими девушками думаю точно так же как и ты! Они по любому будут мониторить страничку. Тоже думаю что это их бесит. Но я всё равно выкладывал фотки потому как доверяю людям,которые дают здесь советы! Потом понял для чего-смотри-у неё нет к тебе никаких чувств,но с помощью фото,мы вытаскиваем из них эмоции-собственничество,ненависть,злобу,гнев,зависть-мало? да это не то что ты хочешь,но ты вытаскиваешь из неё те самые пускай и не очень хорошие ЧУВСТВА,которых как бы и нет.Для начала неплохо,да!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
, типо она сказала нет воо ще чувств ни каких.
она специально так говорит, знает что тебе расскажут)
пусть гуляет! а тебе кто не дает гулять с другими?? зависимость от девушки?? но зависимые парни - слабые -и такие девушкам не нужны!
ты же не такой!! взял себя в руки и пошел жить дальше! твоя бывшая такая же девушка как и все остальные, и вознося ее на педъестал ты унижаешь себя
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почитал и афигел, где твои яйца, или из-за какой то там телки все сварился потек как сука.
Да А варианта развития событий:
1. Ты продолжаешь плакаться из-за телки, она рано или поздно спросит про тебя, п это точно будет зуб даю, узнает что ты все тот же слабак без изменений и идет трахаться с другим.
2. Ты послушаешь наконец Генадия, возьмешь себя в руки , даже если сложно и невозможно , через не могу, да хоть ползком, и через гребанную полосу препятствий, ты начинаешь заниматься, усиленно и очень жестко, самореализацией. Слушаешь и читаешь форум, поверь все мы так же и я и Гена и остальные кто тебе советует были в это типо, жопе, девушка ушла жить без нее не могу. Да можешь просто в твоем мозгу сейчас этот жирный таракан оставленный ею сидит и сжирает все здравые мысли, взял без раздумий побежал бегать с утра, на работе выкладываешься на 200 %, постоянно где то проподаешь и делаешь свою жизнь насыщенно, и пока забиваешь на это , мисс у меня нет к нему чувств.
Выбор за тобой, потом не забудь сказать спасибо когда за голову возьмешься
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мы расстались. Пошла третья неделя, как вообще не общаемся. А что не палит, установил приложение в ВК, показывает твоих гостей, пока ни разу не заходила, хотя общих друзей много.


Так в том и суть, что надо сделать так, чтобы было похер (на время). Понимаю, как это тяжело, сам сюда за этим пришел. Перечитал много тем, игнор, не маловажная часть в процессе возвращения
Приложение не совсем корректно работает,оно не дает гарантии в 100% ,человек может заходить,а приложение не отоображать,поверь,проверенно
[DOUBLEPOST=1451781696][/DOUBLEPOST]
Так она фотки увидит и хер забьет скажет ну и хер с ним с другими бабами гуляет или чего хуже сама тоже с кем нибдць поидет отдыхать, мне это не приятно будет, так же как и еи видеть меня с другими. Я хотел подруге написать, спросить как дела как нг отметила , про свою узнать где была ну естественно если она спросит или скажкт про нее
Так вот нахера ты ей такой нужен?почитал тему,видно что тяжко тебе,но убиваться так не стоит,потом поймешь сам. У тебя прошло 10 дней,а ты уже хочешь наломать дров?так вот,не послушаешь советы Геннадия,и побежишь к ней,то тебя треханет еще кручем чем трясет сейчас. И тебе скажет это любой тут сидящий.Развивай себя,не слушай никого,нет тренажерки?запишись,нет хобби-найди его,сдклай все,что бы твоя голова была звбита все время чем-то,но ней ей. Я когда меня кидали,не впадал в особую панику,да хотелось приехать подарить цветочки и тд,но исходя из прошлых отношений и благодаря этому форуму понял еще раз,что это не рвботает. Понизь ее значимость для себя,ты должен доказать во первых на что ты способен самому себе,а рвзводить сопли и думать какая она хорошая и нискем не гуляет занятие в пустую,читай кирпичи 2.0 очень полезная книга,будь жесток,знакомься с другими девушками,не сиди на месте,жизнь очень прекрасна и ниодна юбка и ниодна женщина(кроме мамы)не стоит твоих переживаний. И да,если хочешт вернуть,действуй советам экспертов,они дело говорят,а вернется она или нет это зависит от тебя,а пока ты жуешь сопли,то нихера не выйдет. Давай собирайся и вставай на ноги,отдых,саморазвитие,спорт,девушки тебе помогут отвлечься и помни,делаешь ты все это ради себя,а не ради нее
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе надо срочно взять себя в руки. По поводу фоток с другими девушками думаю точно так же как и ты! Они по любому будут мониторить страничку. Тоже думаю что это их бесит. Но я всё равно выкладывал фотки потому как доверяю людям,которые дают здесь советы! Потом понял для чего-смотри-у неё нет к тебе никаких чувств,но с помощью фото,мы вытаскиваем из них эмоции-собственничество,ненависть,злобу,гнев,зависть-мало? да это не то что ты хочешь,но ты вытаскиваешь из неё те самые пускай и не очень хорошие ЧУВСТВА,которых как бы и нет.Для начала неплохо,да!
Сегодня с другом в мегу ездили, там его знакомую встретили посидели поболтали, буду надеятся что может кто из ее знакомых заметил меня. Добавил знакомую с работы, общаемся. Завтра на треньку пойду в зал. По поводу фоток как их сделать то?)
[DOUBLEPOST=1451841463][/DOUBLEPOST]
она специально так говорит, знает что тебе расскажут)
пусть гуляет! а тебе кто не дает гулять с другими?? зависимость от девушки?? но зависимые парни - слабые -и такие девушкам не нужны!
ты же не такой!! взял себя в руки и пошел жить дальше! твоя бывшая такая же девушка как и все остальные, и вознося ее на педъестал ты унижаешь себя
Сегодня с другом в мегу ездили, там его знакомую встретили посидели поболтали, буду надеятся что может кто из ее знакомых заметил меня. Добавил знакомую с работы, общаемся. Завтра на треньку пойду в зал. По поводу фоток как их сделать то?)
[DOUBLEPOST=1451841563][/DOUBLEPOST]
Почитал и афигел, где твои яйца, или из-за какой то там телки все сварился потек как сука.
Да А варианта развития событий:
1. Ты продолжаешь плакаться из-за телки, она рано или поздно спросит про тебя, п это точно будет зуб даю, узнает что ты все тот же слабак без изменений и идет трахаться с другим.
2. Ты послушаешь наконец Генадия, возьмешь себя в руки , даже если сложно и невозможно , через не могу, да хоть ползком, и через гребанную полосу препятствий, ты начинаешь заниматься, усиленно и очень жестко, самореализацией. Слушаешь и читаешь форум, поверь все мы так же и я и Гена и остальные кто тебе советует были в это типо, жопе, девушка ушла жить без нее не могу. Да можешь просто в твоем мозгу сейчас этот жирный таракан оставленный ею сидит и сжирает все здравые мысли, взял без раздумий побежал бегать с утра, на работе выкладываешься на 200 %, постоянно где то проподаешь и делаешь свою жизнь насыщенно, и пока забиваешь на это , мисс у меня нет к нему чувств.
Выбор за тобой, потом не забудь сказать спасибо когда за голову возьмешься
Сегодня с другом в мегу ездили, там его знакомую встретили посидели поболтали, буду надеятся что может кто из ее знакомых заметил меня. Добавил знакомую с работы, общаемся. Завтра на треньку пойду в зал. По поводу фоток как их сделать то?)
[DOUBLEPOST=1451841707][/DOUBLEPOST]
Приложение не совсем корректно работает,оно не дает гарантии в 100% ,человек может заходить,а приложение не отоображать,поверь,проверенно
[DOUBLEPOST=1451781696][/DOUBLEPOST]
Так вот нахера ты ей такой нужен?почитал тему,видно что тяжко тебе,но убиваться так не стоит,потом поймешь сам. У тебя прошло 10 дней,а ты уже хочешь наломать дров?так вот,не послушаешь советы Геннадия,и побежишь к ней,то тебя треханет еще кручем чем трясет сейчас. И тебе скажет это любой тут сидящий.Развивай себя,не слушай никого,нет тренажерки?запишись,нет хобби-найди его,сдклай все,что бы твоя голова была звбита все время чем-то,но ней ей. Я когда меня кидали,не впадал в особую панику,да хотелось приехать подарить цветочки и тд,но исходя из прошлых отношений и благодаря этому форуму понял еще раз,что это не рвботает. Понизь ее значимость для себя,ты должен доказать во первых на что ты способен самому себе,а рвзводить сопли и думать какая она хорошая и нискем не гуляет занятие в пустую,читай кирпичи 2.0 очень полезная книга,будь жесток,знакомься с другими девушками,не сиди на месте,жизнь очень прекрасна и ниодна юбка и ниодна женщина(кроме мамы)не стоит твоих переживаний. И да,если хочешт вернуть,действуй советам экспертов,они дело говорят,а вернется она или нет это зависит от тебя,а пока ты жуешь сопли,то нихера не выйдет. Давай собирайся и вставай на ноги,отдых,саморазвитие,спорт,девушки тебе помогут отвлечься и помни,делаешь ты все это ради себя,а не ради нее
Сегодня с другом в мегу ездили, там его знакомую встретили посидели поболтали, буду надеятся что может кто из ее знакомых заметил меня. Добавил знакомую с работы, общаемся. Завтра на треньку пойду в зал. По поводу фоток как их сделать то?)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для начала по простому пути-есть знакомые девушки которых не знает БД.
2 вариант-знакомство в клубе,кафе,баре,я кстати так и делал! Если познакомилс, посидел,поюморил попил кофе, и селфи на память!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для начала по простому пути-есть знакомые девушки которых не знает БД.
2 вариант-знакомство в клубе,кафе,баре,я кстати так и делал! Если познакомилс, посидел,поюморил попил кофе, и селфи на память!
Незнает вообще, не важно есть они вк или нет у меня?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Именно не знакома с ними,и чтобы они были одиноки и по возможности симпотичнее твоей! Есть ВК или нет особо значения не имеет. Надо вызвать чувства ревности и т.д. Фото без сексуального подтекста,просто в обнимочку,где ты довольный и весёлый!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Именно не знакома с ними,и чтобы они были одиноки и по возможности симпотичнее твоей! Есть ВК или нет особо значения не имеет. Надо вызвать чувства ревности и т.д. Фото без сексуального подтекста,просто в обнимочку,где ты довольный и весёлый!
Одиноких чето как то нет) есть одна старая знакомая, моя с ней лично не знакома, но она когда мониторила моих друзей вк видимо, как то про нее спрашивала, но она знает что она моя подруга)такая не пиодет? Либо есть бывшая которая до этои моей была
[DOUBLEPOST=1451844233][/DOUBLEPOST]
Именно не знакома с ними,и чтобы они были одиноки и по возможности симпотичнее твоей! Есть ВК или нет особо значения не имеет. Надо вызвать чувства ревности и т.д. Фото без сексуального подтекста,просто в обнимочку,где ты довольный и весёлый!
Если допустим с бывшей бывшей селфу сделаю и подпишу типо:"приятная и неожиданная встреча" или с тои моей знакомой)
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Одиноких чето как то нет) есть одна старая знакомая, моя с ней лично не знакома, но она когда мониторила моих друзей вк видимо, как то про нее спрашивала, но она знает что она моя подруга)такая не пиодет? Либо есть бывшая которая до этои моей была
[DOUBLEPOST=1451844233][/DOUBLEPOST]
Если допустим с бывшей бывшей селфу сделаю и подпишу типо:"приятная и неожиданная встреча" или с тои моей знакомой)
Да я думаю покатит и такое фото,главное больше позитива на фото,твоя жизнь без нее должна быть на позитиве,еще раз говорю зависимость от нее нужно убрать,выбросить в долгий ящик и сжечь,а ты сидишь и думаешь как она среагирует и на кого,больше лайва,позитива и телочек,я вон раньше тоже думал: а как я познакомлюсь и тд,отвык от этого.Собрал ноги в руки и пошел знакомиться,к данному моменту их набролось штук 20-25 и теперь не отваливают)Так что чем качественнее ты на фото,тем больше будет бунт на корабле
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я думаю покатит и такое фото,главное больше позитива на фото,твоя жизнь без нее должна быть на позитиве,еще раз говорю зависимость от нее нужно убрать,выбросить в долгий ящик и сжечь,а ты сидишь и думаешь как она среагирует и на кого,больше лайва,позитива и телочек,я вон раньше тоже думал: а как я познакомлюсь и тд,отвык от этого.Собрал ноги в руки и пошел знакомиться,к данному моменту их набролось штук 20-25 и теперь не отваливают)Так что чем качественнее ты на фото,тем больше будет бунт на корабле
У тебя как дела обстоят? Ты вернул?
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, подскажите фотки общие с соц сетей удалять или как? Что то рука не поднимается да и она тоже не удаляет, к чему это??
 

andrey.victorovich

Проверенный
Активист
Регистрация
15 Окт 2015
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни, подскажите фотки общие с соц сетей удалять или как? Что то рука не поднимается да и она тоже не удаляет, к чему это??
Я бы не зацикливался на этой ерунде,ничего неизначит скорее всего это,я не удалял,воспитовал в себе не смотреть просто их,как бы трудно не было
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя допустим удалила все записи со стены,связанные со мной,но фотки из альбома нет!Это вообще ничего не значит.Не удаляй покажешь ей свою слабость!Было и было, оставь это для будущей девушки) Пусть увидит что с девушками у тебя проблем нет. Но это уже совсем другая история!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не удаляйпокажешь ей свою слабость!Было и было, оставь это для будущей девушки) Пусть увидит что с девушками у тебя проблем нет
Не понял вот.будущую я не собираюсь искать, я собираюсь свою вернуть, я б тогда сюда не писал если мне срать было.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это я на тот случай,если не получится!) Или ты думаешь раз ты здесь то половина проблемы решена.То что настрой такой-это хорошо. Ты вообще готов с ней прожить всю жизнь? Или какую цель ты преследуешь?Много людей сюда приходят,кто то во время возврата знакомится с другой и понимает,что новая гораздо лучше старой. Но сначала все клянутся в любви до гроба!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это я на тот случай,если не получится!) Или ты думаешь раз ты здесь то половина проблемы решена.То что настрой такой-это хорошо. Ты вообще готов с ней прожить всю жизнь? Или какую цель ты преследуешь?Много людей сюда приходят,кто то во время возврата знакомится с другой и понимает,что новая гораздо лучше старой. Но сначала все клянутся в любви до гроба!
Еще раз повторю. Если бы я был не готов прожить с ней жизнь, я бы сюда не обращался. Но так как понимаю что я вижу в ней будущую жену и мать детей, я хочу вернуть свою любимую. Вернуть и построить качественные отношения, вот моя цель!
[DOUBLEPOST=1451897077][/DOUBLEPOST]И еще подскажите, может стоит позвонить ее родителям поздравить с наступивщим нг, а то как то совестно. На др их поздравлял и другие праздники а тут нет.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если у тебя с её родителями были хорошие отношения и ты с ними общался и без неё,ни когда вместе сидели,а вообще без! То я ничего плохого в этом не вижу.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если у тебя с её родителями были хорошие отношения и ты с ними общался и без неё,ни когда вместе сидели,а вообще без! То я ничего плохого в этом не вижу.
Ну так особо мы не виделись без нее) говорю на др и на праздники поздравлял их
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда не надо, это уже в прошлом. Или ты думаешь что поздравишь, она подумает какой ты хороший. Родители люди мудрые, они поймут.
 
Сверху