Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне понравились "Кирпичи 2.0 " уж сразу читать)
И парадокс страсти!
Можешь на досуге почитать мою тему,думаю много что найдешь для себя полезного,со стороны всегда лучше видно)
тема "вернуть девушку,выход из игнора"первая по горячим.Девушку вернул)так что дерзай!
Можешь ссылку на тему кинуть?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря!
Она даёт реально понять сущность девушки (женщины).
Прочитай её все же внимательно ещё раз, разбирая все тонкости.
Особенно удели внимания с 4-5 главы и до конца.
Многие манипуляции, которые Олег в своей книги пишет, они реальны и проявляются во множественном числе.
Даже когда девочка выглядит лапочкой, она всегда проверяет парня на мужскую привлекательность.
Я дочитал учебник, но не особо понятен. Сейчас начал парадокс страсти читать. Потом на второй раз попробую прочитать.
У меня пошла вторая неделя игнора, но ни каких действии со стороны девушки не было..так продолжать быть в игноре?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я дочитал учебник, но не особо понятен. Сейчас начал парадокс страсти читать. Потом на второй раз попробую прочитать.
У меня пошла вторая неделя игнора, но ни каких действии со стороны девушки не было..так продолжать быть в игноре?
Да..у меня тоже ничего не делала,2.5 недели в игноре сидел)
[DOUBLEPOST=1451374952][/DOUBLEPOST]Ты фото в СС с девками или с интересных мест кидаешь?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да..у меня тоже ничего не делала,2.5 недели в игноре сидел)
[DOUBLEPOST=1451374952][/DOUBLEPOST]Ты фото в СС с девками или с интересных мест кидаешь?
з
Не не кидал, зачем? Взбесится еще
[DOUBLEPOST=1451377273][/DOUBLEPOST]
Да..у меня тоже ничего не делала,2.5 недели в игноре сидел)
[DOUBLEPOST=1451374952][/DOUBLEPOST]Ты фото в СС с девками или с интересных мест кидаешь?
А потом че? Вышел на связь с ней?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
з
Не не кидал, зачем? Взбесится еще
[DOUBLEPOST=1451377273][/DOUBLEPOST]
А потом че? Вышел на связь с ней?
А надо кидать))чем больше тем лучше,и с разными девушками)
Я правильно понял тебя бросили же?
Ну да.потом по тихоньку начал общаться
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зря!
Она даёт реально понять сущность девушки (женщины).
Прочитай её все же внимательно ещё раз, разбирая все тонкости.
Особенно удели внимания с 4-5 главы и до конца.
Многие манипуляции, которые Олег в своей книги пишет, они реальны и проявляются во множественном числе.
Даже когда девочка выглядит лапочкой, она всегда проверяет парня на мужскую привлекательность.

Какова вообще вероятность того,чтт она вернется если сказала что не любит?(
[DOUBLEPOST=1451397468][/DOUBLEPOST]
А надо кидать))чем больше тем лучше,и с разными девушками)
Я правильно понял тебя бросили же?
Ну да.потом по тихоньку начал общаться
Да нечего кидать, я ни куда толком не ходил эти 1,5 недели.. так с друзьями только виделись гуляли, с каким-то бабами встречаться гулять ни желания ни настроения нет..как скоро вообще на связь выходить уже 10 дней как расстались..
[DOUBLEPOST=1451397925][/DOUBLEPOST]Наароод подскажите, че делать то?( книгии читаю, одну прочитал начал вторую
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какова вообще вероятность того,чтт она вернется если сказала что не любит?(
[DOUBLEPOST=1451397468][/DOUBLEPOST]
Да нечего кидать, я ни куда толком не ходил эти 1,5 недели.. так с друзьями только виделись гуляли, с каким-то бабами встречаться гулять ни желания ни настроения нет..как скоро вообще на связь выходить уже 10 дней как расстались..
вероятность большая,если все правильно делать!Мою тему читал?
Значит начинай гулять и бабами знакомиться прямо сейчас!!
минимум 3 недели!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вероятность большая,если все правильно делать!Мою тему читал?
Значит начинай гулять и бабами знакомиться прямо сейчас!!
минимум 3 недели!
Да нет желания ни какого с бабами какими то левыми гулять
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А Ты только сфоткайся и не гуляй
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто подоити на улице к телке попросить сфоткаться?) Ахаха
ну пообщайся с ней.Скажи,потом между делом скажи что поспорил с другом ,на то что кто больше сфоткается с телками в этом парке.А проигрывать ой как не хочется,давай я тебе рафаэлку,а ты мне красивое селфи с тобой
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну пообщайся с ней.Скажи,потом между делом скажи что поспорил с другом ,на то что кто больше сфоткается с телками в этом парке.А проигрывать ой как не хочется,давай я тебе рафаэлку,а ты мне красивое селфи с тобой
Завтра две недели игнора будет, что мне еще делать? Когда на связь выходить? Вчера еле удержался чтоб прзвонить поздравить
[DOUBLEPOST=1451625598][/DOUBLEPOST]
Те отношения что ты испортил продолжать не стоит, нужно создать новые. Она может щас из жалости передумать или от скуки. Ты прибежишь и еще больше убьешь чувства. Я сомневаюсь что она так решит, но если решит, не лети к ней сразу. Прочти для начала книги что посоветовали.
Завтра две недели игнора будет, что мне еще делать? Когда на связь выходить? Вчера еле удержался чтоб прзвонить поздравить
[DOUBLEPOST=1451625640][/DOUBLEPOST]
Книга очень интересная, хотя автор конечно недолюбливает женский пол.
Но он все очень четко и логично объясняет. Мне, по крайней мере, стали понятны мои ошибочные суждения о роли мужчины и женщины в семье. И роль религии конечно тоже интересно описана. Я пересмотрел свой взгляд на нее.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
Завтра две недели игнора будет, что мне еще делать? Когда на связь выходить? Вчера еле удержался чтоб прзвонить поздравить
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какова вообще вероятность того,чтт она вернется если сказала что не любит?(

Наароод подскажите, че делать то?( книгии читаю, одну прочитал начал вторую

Да нет желания ни какого с бабами какими то левыми гулять

Привет. ты куда торопишься? что толку с того что ты начнешь с ней щас общаться? ты все сольешь
ты сначала научись разбираться в девушках и отношениях. она никуда не денется дальше чем она есть
то что на говорит любит не любит это чушь, не слушай

если у тебя нет желания гулять с другими значит что ты ЗАВИСИМ от бывшей. а такой зависимый нуждающийся слабый парень никому не нужен! уясни это.
[DOUBLEPOST=1451626704][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Bs3

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. ты куда торопишься? что толку с того что ты начнешь с ней щас общаться? ты все сольешь
ты сначала научись разбираться в девушках и отношениях. она никуда не денется дальше чем она есть
то что на говорит любит не любит это чушь, не слушай

если у тебя нет желания гулять с другими значит что ты ЗАВИСИМ от бывшей. а такой зависимый нуждающийся слабый парень никому не нужен! уясни это.
[DOUBLEPOST=1451626704][/DOUBLEPOST]romanvinilov.ru/esli-devushka-ushla-professionalnaya-pomoshh-vozvrate-byvshej/ читай весь блог

читай все эти темы

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
Тороплюсь потому что хочу вернуть ее скорее, с друзьями по возможности встречаюсь, у всех девушки есть своя личная жизнь.
Спортом занимаюсь и книги читаю котоые написали тут. Фотки я как бы не любитель особо выкладывать, да и движух нет особых не с кем друзья с девушками как сказал.шмоток купил парочку
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в твоем случае спешка все погубит. ты не научился еще чувствовать баланс
ты то забиваешь на нее, то тебя слишком много

сейчас тебе нужно остыть, и провоцировать ее интерес к тебе фотками с другими девочками
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в твоем случае спешка все погубит. ты не научился еще чувствовать баланс
ты то забиваешь на нее, то тебя слишком много

сейчас тебе нужно остыть, и провоцировать ее интерес к тебе фотками с другими девочками

Так она фотки увидит и хер забьет скажет ну и хер с ним с другими бабами гуляет или чего хуже сама тоже с кем нибдць поидет отдыхать, мне это не приятно будет, так же как и еи видеть меня с другими. Я хотел подруге написать, спросить как дела как нг отметила , про свою узнать где была ну естественно если она спросит или скажкт про нее
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты знаешь, я тоже так думал, что если буду выкладывать фотки с телками, то бывшая залупится. А потом, да и хер на нее... Значит ее это цепляет.
Моя вообще не палит меня в ВК. На новый год не поздравила, и похуй...
В этом деле спешка только навредит, надо планомерно идти к цели и держать себя в руках, сам через это прохожу
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты знаешь, я тоже так думал, что если буду выкладывать фотки с телками, то бывшая залупится. А потом, да и хер на нее... Значит ее это цепляет.
Моя вообще не палит меня в ВК. На новый год не поздравила, и похуй...
В этом деле спешка только навредит, надо планомерно идти к цели и держать себя в руках, сам через это прохожу
Она тоже тебя бросила? Сколько уже не общаетесь? Откуда ты знаешь что не палит теья
[DOUBLEPOST=1451628994][/DOUBLEPOST]
Она тоже тебя бросила? Сколько уже не общаетесь? Откуда ты знаешь что не палит теья
Так в том то и дело чтт мне не похер на нее..емли было б похер я б сюда не писал
[DOUBLEPOST=1451629220][/DOUBLEPOST]
в твоем случае спешка все погубит. ты не научился еще чувствовать баланс
ты то забиваешь на нее, то тебя слишком много

сейчас тебе нужно остыть, и провоцировать ее интерес к тебе фотками с другими девочками
Если я фотками не интерес ее спровоцирую, а не нависть к себе
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она тоже тебя бросила? Сколько уже не общаетесь? Откуда ты знаешь что не палит теья
Да мы расстались. Пошла третья неделя, как вообще не общаемся. А что не палит, установил приложение в ВК, показывает твоих гостей, пока ни разу не заходила, хотя общих друзей много.

Так в том то и дело чтт мне не похер на нее..емли было б похер я б сюда не писал
Так в том и суть, что надо сделать так, чтобы было похер (на время). Понимаю, как это тяжело, сам сюда за этим пришел. Перечитал много тем, игнор, не маловажная часть в процессе возвращения
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да мы расстались. Пошла третья неделя, как вообще не общаемся. А что не палит, установил приложение в ВК, показывает твоих гостей, пока ни разу не заходила, хотя общих друзей много.


Так в том и суть, что надо сделать так, чтобы было похер (на время). Понимаю, как это тяжело, сам сюда за этим пришел. Перечитал много тем, игнор, не маловажная часть в процессе возвращения
Что за приложение?? Бля как тяжко то
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приложение называется "Мои гости". Держись, будет трудно, но без этого никак. Через некоторое время будет легче. Ты бы знал, как я страдал в свое время, просто пиздец, до петли дошел...
А сейчас практически отпустило, хотя безумно хочу ее вернуть
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Приложение называется "Мои гости". Держись, будет трудно, но без этого никак. Через некоторое время будет легче. Ты бы знал, как я страдал в свое время, просто пиздец, до петли дошел...
А сейчас практически отпустило, хотя безумно хочу ее вернуть
Это для телефона или компа?
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да ХЗ, я установил с компа, там прям в ВК есть эти приложения.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в твоем случае спешка все погубит. ты не научился еще чувствовать баланс
ты то забиваешь на нее, то тебя слишком много

сейчас тебе нужно остыть, и провоцировать ее интерес к тебе фотками с другими девочками
А как понять ее поведение, что фотки сомной не удалила
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как понять ее поведение, что фотки сомной не удалила
Да никак, моя тоже фотки не удаляла. Хотя может уже и удалила. Их поведение, зависит от эмоций и не поддается логическому объяснению. Ты почитай книгу Новоселова "женщина, учебник для для мужчин" и поймешь, чем они руководствуются
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в твоем случае спешка все погубит. ты не научился еще чувствовать баланс
ты то забиваешь на нее, то тебя слишком много

сейчас тебе нужно остыть, и провоцировать ее интерес к тебе фотками с другими девочками
Так и че дальше, выложу допустим я селфи с девченкой дальше какеи действия
[DOUBLEPOST=1451631826][/DOUBLEPOST]
Да никак, моя тоже фотки не удаляла. Хотя может уже и удалила. Их поведение, зависит от эмоций и не поддается логическому объяснению. Ты почитай книгу Новоселова "женщина, учебник для для мужчин" и поймешь, чем они руководствуются
Прочиьал я , не понравилась мне книга эта, автор женоненависьник как будто какой то
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да мы расстались. Пошла третья неделя, как вообще не общаемся. А что не палит, установил приложение в ВК, показывает твоих гостей, пока ни разу не заходила, хотя общих друзей много.
приложение ВК гости показывает только тех кто лайкал или комментил и тп. больше ничего.
[DOUBLEPOST=1451631935][/DOUBLEPOST]
Так и че дальше, выложу допустим я селфи с девченкой дальше какеи действия
дальше все по моему плану. ты его что не читал????
[DOUBLEPOST=1451632003][/DOUBLEPOST]девушку игнор, новые знакомства, еще новые фото, с кучей друзей и разных баб
[DOUBLEPOST=1451632079][/DOUBLEPOST]игнор месяц. за это время меняйся, учись быть независимым мужиком, учись быть счастливым без бывшей
 

skridarr

Проверенный
Регистрация
25 Июл 2015
Сообщения
104
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жить и жить весело. Развлекаться, гулять. Ты пойми одно, твоя значимость для нее очень низка, тебе надо ее поднять, а без саморазвития, ты только будешь страдать
Тебе выше уже писали план действий. Как бы дико он не выглядел и не противоречил здравому смыслу, но он работает и многим помог. Рви шаблоны своего поведения, ты должен быть счастливым. Ее уже нет и пока необходимо смериться с этим.
Ты пойми, своими страданиями ты делаешь хуже только себе. Она в это время гуляет, веселится, радуется жизни и о тебе вспоминает в самую последнюю очередь, если вообще вспоминает.
Эмоции сейчас самый злейший враг для тебя, будешь накручивать, будет только хуже...
 
Сверху