Помогите вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет парни, сегодня ходил с девченкой на статус свободен, чет пиздец приунвл по своей БД, понимаю что люблю ее)
Ну что рассказывай как дела вообще обстоят ?что нового?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Щас на работе, позже вечером расскажу. Но в кратце, меня снова крыть начало, второй день уже, чето прям пиздец не могу, хуево что то мне..
[DOUBLEPOST=1454412118][/DOUBLEPOST]
Ну что рассказывай как дела вообще обстоят ?что нового?
Щас на работе, позже вечером расскажу. Но в кратце, меня снова крыть начало, второй день уже, чето прям пиздец не могу, хуево чтото мне..
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да как дела, вроде норм все было, с девочками встречался. Как то настроение норм было уже, забывать начал её. Братан приезжал недавно, гульнули с ним чуток.на работу устроилсч, сегодня первый день. Ну и вот , второй день как уже, настроение ебаное, как будто волной накрыло, она живёт снова в моей голове, мысли как плёнка бля, крутят все наши счастливые моменты, сам того нехотя..снова грусть какая то блять..
[DOUBLEPOST=1454430178][/DOUBLEPOST]
Ну что рассказывай как дела вообще обстоят ?что нового?
Да как дела, вроде норм все было, с девочками встречался. Как то настроение норм было уже, забывать начал её. Братан приезжал недавно, гульнули с ним чуток.на работу устроилсч, сегодня первый день. Ну и вот , второй день как уже, настроение ебаное, как будто волной накрыло, она живёт снова в моей голове, мысли как плёнка бля, крутят все наши счастливые моменты, сам того нехотя..снова грусть какая то блять..
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера друг сказал про такую фишку вк, когда в настройках нажимаешь удалить страницу, там выбираешь причину мою страницу мало коментят, и там вписываются кто чаще всех посещает твою страницу, вот, там была она. Мониторит видимо. Вчера фотку выложила с васьком
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет, че скажите?на связь выходить стоит с моей БД??
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам то готов?
 

John2k

Активист
Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может повод есть какой? Например вещи какие передать..?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
угу.Может есть какое дело?!
спросить что то,что только она знает.
Да вроде нет ничего, если подумать можно че нить придумать. Мне с одной стороны не хочется еи писать, то что она к знакомому ушла и с ним теперь. Но с другой стороны, я понимаю что люблю.
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем пацаны, до меня тут слушрк дошел, что они разбежались вроде как.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем пацаны, до меня тут слушрк дошел, что они разбежались вроде как.
Даже если это не 100%,тебе должно быть похер на это!
Вспомни какие у вас были общие темы для разговора.Начни с вопроса,прокомментируй его сам,на который она ответит более развёрнуто . Да или нет в начале считай конец переписки в зародыше!
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Даже если это не 100%,тебе должно быть похер на это!
Вспомни какие у вас были общие темы для разговора.Начни с вопроса,прокомментируй его сам,на который она ответит более развёрнуто . Да или нет в начале считай конец переписки в зародыше!
Про конец переписки не понял?! Бля, но мне чето неохото первому еи писать
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Про конец переписки не понял?!
Нельзя чтобы она,отвечала на твои вопросы да или нет(это скучно,а надо заинтриговать),это должна быть интересная переписка,беседа,где в идеале она пытается узнать о тебе больше,чем ты о ней!
[DOUBLEPOST=1455709032][/DOUBLEPOST]
Бля, но мне чето неохото первому еи писать
А у тебя есть другие предложения как можно выйти с ней на связь? Или ты вообще пока не хочешь общения с ней?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нельзя чтобы она,отвечала на твои вопросы да или нет(это скучно,а надо заинтриговать),это должна быть интересная переписка,беседа,где в идеале она пытается узнать о тебе больше,чем ты о ней!
[DOUBLEPOST=1455709032][/DOUBLEPOST]
А у тебя есть другие предложения как можно выйти с ней на связь? Или ты вообще пока не хочешь общения с ней?
Сам первый писать просто не хочу
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нельзя чтобы она,отвечала на твои вопросы да или нет(это скучно,а надо заинтриговать),это должна быть интересная переписка,беседа,где в идеале она пытается узнать о тебе больше,чем ты о ней!
[DOUBLEPOST=1455709032][/DOUBLEPOST]
А у тебя есть другие предложения как можно выйти с ней на связь? Или ты вообще пока не хочешь общения с ней?
Я думаю 23фев написать) может сама напишет, поздравит) если нет ближе к вечеру напишу? А что о чем переписываться , спросить как дела че кого и пропасть?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни,здарова! Скажите, скоро 8 марта , я думаю вот он повод написать еи как раз, поздравить посмотреть на реакцию и соответственно смотреть идти дальше на контакт или нет? Как вам такой план действии
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да нет желания ни какого с бабами какими то левыми гулять

перевелись на свете кобели :eek::D:D:D ох бля поржал ))))))) , когда всё норм левых тёлок ебать бежим , когда всё хуино ))) ты что тёлки то блеать левые Ы-ыы-ы ну да ладно сам такой )))
[DOUBLEPOST=1457124555][/DOUBLEPOST]
Просто подоити на улице к телке попросить сфоткаться?) Ахаха

ну а чё вручаешь коришу фотик идут мимо две тёлки быстро к ним подрываешься обнимаешь их вводя их в шок и чешешь тёлки какие ж вы бля красивые позвольте селфи )))) и друг тут твой вуаля селфи готово
[DOUBLEPOST=1457125073][/DOUBLEPOST]
Так она фотки увидит и хер забьет скажет ну и хер с ним с другими бабами гуляет

я вот правда баран тоже не выкладывал , но по ходу придётся делать нехер , но вот история знаешь как я свою жену справоцировал на то что бы она прожила со мной столько лет )))) пришёл и на зло прямо у неё на глазах выебал её подругу через сутки из за приступов ревности она уже лежала у меня в кровати
[DOUBLEPOST=1457125132][/DOUBLEPOST]эт я так тему твою читаю на 3 й странице ))) если что
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну че скажите парни?!!!?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нельзя чтобы она,отвечала на твои вопросы да или нет(это скучно,а надо заинтриговать),это должна быть интересная переписка,беседа,где в идеале она пытается узнать о тебе больше,чем ты о ней!
[DOUBLEPOST=1455709032][/DOUBLEPOST]
А у тебя есть другие предложения как можно выйти с ней на связь? Или ты вообще пока не хочешь общения с ней?
Ной, подскажи, че нормлаьно так будет???
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет,как так?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет,как так?
В общем я поздравил ее, она ответила типо очень приятно спасибо за такие слова, спросила как дела? Я сказал хорошо все, работаю тренюсь хожу на тренинги по возможности) щас вот еще что то спросила)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама спрашивает идёт на контакт без негатива,это хорошо. Продолжай общение.
Что ещё спросила?
 

Bs3

Автор темы
Проверенный
Регистрация
25 Дек 2015
Сообщения
132
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сама спрашивает идёт на контакт без негатива,это хорошо. Продолжай общение.
Что ещё спросила?
Как сестрёнка моя поживает спросила? Я сказал типо работаю треню гуляю развиваюсь) потом спросил как она поживает тоже рассказала, говорит дома не бывает почти, видимо живет у типа этого. Ну и я слился потом, сказал что пошел девочек поздравлять с праздником)) она пожелала хорошего вечера , ну я потом прочитал иине ответил ниче) все пока тишина
 
Сверху