Ребят хелпйте)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Ребят хелпйте))

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Всем привет . Расскажу в чем проблема . Я был в отношениях с девушкой,нам 16 лет (секса не было ,это одна из моих ошибок) . Встречались 3 месяца .Вначале все было просто супер . Эмоции гулянки ,подарки .Никогда такого не было ,и я влюбился . Она поступила в колледж. Я пошел в 10 класс , она стала холодеть , меньше писала , я не понял что происходит т.к это была моя первая девушка . Начал писать ей об этом устраивать скандал . Написал что мы расстаемся . Она начала писать ,что все будет по другому ,что все изменится . Я поверил и простил ее.
Через неделю она мне написала " я так не могу ,мы расстаемся " .Я бегал дурак за ней ,пытался вернуть,никак не понимал в чем проблема .
Я был очень слабым после расставания (это была моя ошибка) .Она начала выпивать ,покуривать . Я вытащил ее из этого ,но она все равно иногда курила . Итог =она стала равнодушна ко мне ,сказала ,не пиши мне больше пожалуйста . Я спросил в чем проблема почему мы расстались?
-Ты слишком много ноешь и усложняешь.
Мы слишком разные ,ты моя противоположность. Я не могу чувствовать себя комфортно с тобой . Словно это не моя вода.
-Хорошо я буду держать себя в руках ,обещаю.
После расставания ,я нашел себе нов девушку ,поставил сп ,бывшую очень зацепило ,она была в гневе ,но ничего не писала . Она меня ненавидела. Но в итоге все равно с нов девушкой расстался. Тем временем она сразу нашла себе васька , но он не давно ушел в армию.
После этого не писал месяц . Развиваюсь учусь . Читаю Новоселова ,курю форум ,смотря как правильно строить отношения.
Недавно начала писать моему лучшему другу. Как он говорит общаются на темы не связанные со мной .Скоро новый год , хочу ее поздравить как то ,надо убрать этот негатив ,что посоветуете ? Как вернуть?Что предпринять ,эмоционально я спокоен могу держать себя в руках легко.Заранее спасибо

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Ребят , тут сколько примерное время ожидания ответов ?

_GR_

Поддержка форума
Сколько ты уже в игноре? Если ты считаешь, что ты уже изменился и эмоционально спокоен то устрой несколько случайных встреч. Ты должен быть счастливым. Никаких разговоров - о вас. Возвращать не нужно, нужно соблазнять заново. Читать про соблазнение. Сейчас она тебе недоверяет, но увидев тебя счастливым и не ноющим несколько раз - изменит свое отношение. Дальше надо соблазнять. Возможно придется перейти в дружеские отношения и посстепенно ее завоевывать. ИМХО.
И почему расстался с новой? Опять косячил?

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Сколько ты уже в игноре? Если ты считаешь, что ты уже изменился и эмоционально спокоен то устрой несколько случайных встреч. Ты должен быть счастливым. Никаких разговоров - о вас. Возвращать не нужно, нужно соблазнять заново. Читать про соблазнение. Сейчас она тебе недоверяет, но увидев тебя счастливым и не ноющим несколько раз - изменит свое отношение. Дальше надо соблазнять. Возможно придется перейти в дружеские отношения и посстепенно ее завоевывать. ИМХО.
И почему расстался с новой? Опять косячил?
Новую просто не хотел . Она очень красивая , за ней много парней бегают . Мне было на нее пофиг и она на мня запала . Но мне с ней не комфортно и я ее бросил . Хочу вернуть бывшую . В игноре почти месяц . Вчера была случайная встреча . Она была со своей компанией , я со своей . -привет . -привет . Написал ей вечером "как дела " как учеба" , она отписалась . Знаю что никаких разговоров о прошлом , ныть я больше не намерен . Постараюсь выстроить дружбу заново

_GR_

Поддержка форума
Главное не спеши. Не покащывай что в ней нуждаегься. Зря сразу написал. Надо подождать было пару дней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk

Helpomg

Автор темы
Проверенный
вс
Главное не спеши. Не покащывай что в ней нуждаегься. Зря сразу написал. Надо подождать было пару дней.

встретил вечером в 18 .написал с утра в 10 :)

_GR_

Поддержка форума
И покащал ей что всю ночь думал о ней.

Helpomg

Автор темы
Проверенный
И покащал ей что всю ночь думал о ней.

эх ,ну мб . Сегодня узнал что она все еще курит , и ошивается со своей компанией (критинов) . Как ее вцепить от туда не знаю . Есть предложения по дальнейшим действиям ?

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Написала "как ты ?" Как лучше ответить помогайте

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Друзья может поможете ,как вести диалог с ней ??

Helpomg

Автор темы
Проверенный
привет ну что там у тебя
да пока ждал вашей помощи уже начал действовать сам , в общем . Написал ей ,поздравили друг друга с новым годом . Потом я спросил "как нг провела" ,час до этого вопроса я залил 3 фотки с офигенными девушками в обнимку . Она чала пускать пыль в глаза как она тоже офигенно провела этот новый год что от нее все сума сходили.
Через 2 дня написал ей .Искал тему для разговора . как дела ,чем занимаешься ,написал ей что сейчас скину ее фотку маме где она с буылкой алкашки стоит(естественно в шутку) она видимо восприняла в серьез . И получился такой диалог

она-Почему тебе до сих пор что-то нужно от меня?))))
я-Ты о чем ?
она-это к примеру "как дела ,чем занимаешься" и фотка
я-Просто общение )
она-Тебе его не хватает?)
я-В чем проблем то ? Это намек что бы я не писал тебе ? Ну окей
она-Нет, конечно
ты просто малек не отличаешь нормальное общение от агрессивного.

что делать дальше не знаю,наверное стоит взять паузу ,ты как считаешь ?

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
да.пауза потом общение ниочем на позитиве
[DOUBLEPOST=1452087457][/DOUBLEPOST]ии...ты ей не безразличен

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
если можешь бери видеокурс по возврату. он платный но полезный

Helpomg

Автор темы
Проверенный
если можешь бери видеокурс по возврату. он платный но полезный
эх были бы деньги(
можешь помочь ? как вести с ней общение . и когда лучше устроить случайную встречу ? Впринцепе я готов . Только вот о чем говорить ,и какие косяки могут быть?

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
просто делай встречу 3 минуты поболтай ниочем и убегай

Helpomg

Автор темы
Проверенный
просто делай встречу 3 минуты поболтай ниочем и убегай
Если от нее даже пингов никаких не было , она ни разу первач не написала . Случайную встречу она только с своими Друзями ходит , врядли получится поговорить .

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума

Helpomg

Автор темы
Проверенный
это норма

хотя бы привет-пока
У меня во еще какой вопрос , как расшатать ее на эмоции , в первые 2 недели расставания она постоянно пинговала очень переживала , потом перегорели после моего нытья . Вроде фотки с девушками залил , а ей ровно , или она просто не показывает спецом эмоции . Я не могу постоянно идти ей на встречу и все делать сам , это будет выглядеть очень навязчиво , и оттолкнет меня от нее

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
просто придерживайся плана

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")

Helpomg

Автор темы
Проверенный
ghjzdkznm
просто придерживайся плана

1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
проявлять мне к ней какое то общение ,или продолжить игнорить?

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Сегодня встретил ее. , она была со своими Друзями , А я со своими , она проходила плотную , глаза в пол , я ей крикнул "имя" она даже не обернулась . Затем мой друг пишет мол " посему не поздаровалась " -не видела вас " . Удалила меня отовсюду из скайпа даже . Дальше инорить ? Уже месяц игнорил , надо что то предпринять

Cosmicfunk

Проверенный
Игнор

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
зачем ты кричал ей
это глупо и ты показал свою заинтересованность

Геннадий Татаренко

Эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
ща поигнорь ее если будет сама писать-звонить

если не будет напиши ей сам на днях просто ниочем

и выстраивай позитивное общение

потом пропадай-игнорь-снова общайся

потом недолгая встреча дружеская

потом соблазняй

Helpomg

Автор темы
Проверенный
ща поигнорь ее если будет сама писать-звонить

если не будет напиши ей сам на днях просто ниочем

и выстраивай позитивное общение

потом пропадай-игнорь-снова общайся

потом недолгая встреча дружеская

потом соблазняй
спасибо за конкретику , так и сделаю
[DOUBLEPOST=1452354513][/DOUBLEPOST]сейчас сидим преписываемся на разные темы ,общаемся вроде очень дружелюбно . Сколько примерно нужна пауза иигнора между переписками ?

Михаил Гафаров

Проверенный
Ситуация у тебя простая и банальная.
Сейчас важно выждать не много времени, научиться контролировать эмоции,заинтересовывать девушек (учись на других), после выход на связь, дружеское,комфортное общение, соблазнение по новой.

Сверху