Ребят хелпйте)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят хелпйте))

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет . Расскажу в чем проблема . Я был в отношениях с девушкой,нам 16 лет (секса не было ,это одна из моих ошибок) . Встречались 3 месяца .Вначале все было просто супер . Эмоции гулянки ,подарки .Никогда такого не было ,и я влюбился . Она поступила в колледж. Я пошел в 10 класс , она стала холодеть , меньше писала , я не понял что происходит т.к это была моя первая девушка . Начал писать ей об этом устраивать скандал . Написал что мы расстаемся . Она начала писать ,что все будет по другому ,что все изменится . Я поверил и простил ее.
Через неделю она мне написала " я так не могу ,мы расстаемся " .Я бегал дурак за ней ,пытался вернуть,никак не понимал в чем проблема .
Я был очень слабым после расставания (это была моя ошибка) .Она начала выпивать ,покуривать . Я вытащил ее из этого ,но она все равно иногда курила . Итог =она стала равнодушна ко мне ,сказала ,не пиши мне больше пожалуйста . Я спросил в чем проблема почему мы расстались?
-Ты слишком много ноешь и усложняешь.
Мы слишком разные ,ты моя противоположность. Я не могу чувствовать себя комфортно с тобой . Словно это не моя вода.
-Хорошо я буду держать себя в руках ,обещаю.
После расставания ,я нашел себе нов девушку ,поставил сп ,бывшую очень зацепило ,она была в гневе ,но ничего не писала . Она меня ненавидела. Но в итоге все равно с нов девушкой расстался. Тем временем она сразу нашла себе васька , но он не давно ушел в армию.
После этого не писал месяц . Развиваюсь учусь . Читаю Новоселова ,курю форум ,смотря как правильно строить отношения.
Недавно начала писать моему лучшему другу. Как он говорит общаются на темы не связанные со мной .Скоро новый год , хочу ее поздравить как то ,надо убрать этот негатив ,что посоветуете ? Как вернуть?Что предпринять ,эмоционально я спокоен могу держать себя в руках легко.Заранее спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят , тут сколько примерное время ожидания ответов ?
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сколько ты уже в игноре? Если ты считаешь, что ты уже изменился и эмоционально спокоен то устрой несколько случайных встреч. Ты должен быть счастливым. Никаких разговоров - о вас. Возвращать не нужно, нужно соблазнять заново. Читать про соблазнение. Сейчас она тебе недоверяет, но увидев тебя счастливым и не ноющим несколько раз - изменит свое отношение. Дальше надо соблазнять. Возможно придется перейти в дружеские отношения и посстепенно ее завоевывать. ИМХО.
И почему расстался с новой? Опять косячил?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сколько ты уже в игноре? Если ты считаешь, что ты уже изменился и эмоционально спокоен то устрой несколько случайных встреч. Ты должен быть счастливым. Никаких разговоров - о вас. Возвращать не нужно, нужно соблазнять заново. Читать про соблазнение. Сейчас она тебе недоверяет, но увидев тебя счастливым и не ноющим несколько раз - изменит свое отношение. Дальше надо соблазнять. Возможно придется перейти в дружеские отношения и посстепенно ее завоевывать. ИМХО.
И почему расстался с новой? Опять косячил?
Новую просто не хотел . Она очень красивая , за ней много парней бегают . Мне было на нее пофиг и она на мня запала . Но мне с ней не комфортно и я ее бросил . Хочу вернуть бывшую . В игноре почти месяц . Вчера была случайная встреча . Она была со своей компанией , я со своей . -привет . -привет . Написал ей вечером "как дела " как учеба" , она отписалась . Знаю что никаких разговоров о прошлом , ныть я больше не намерен . Постараюсь выстроить дружбу заново
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное не спеши. Не покащывай что в ней нуждаегься. Зря сразу написал. Надо подождать было пару дней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вс
Главное не спеши. Не покащывай что в ней нуждаегься. Зря сразу написал. Надо подождать было пару дней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
встретил вечером в 18 .написал с утра в 10 :)
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И покащал ей что всю ночь думал о ней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И покащал ей что всю ночь думал о ней.

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
эх ,ну мб . Сегодня узнал что она все еще курит , и ошивается со своей компанией (критинов) . Как ее вцепить от туда не знаю . Есть предложения по дальнейшим действиям ?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала "как ты ?" Как лучше ответить помогайте
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Друзья может поможете ,как вести диалог с ней ??
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что там у тебя
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет ну что там у тебя
да пока ждал вашей помощи уже начал действовать сам , в общем . Написал ей ,поздравили друг друга с новым годом . Потом я спросил "как нг провела" ,час до этого вопроса я залил 3 фотки с офигенными девушками в обнимку . Она чала пускать пыль в глаза как она тоже офигенно провела этот новый год что от нее все сума сходили.
Через 2 дня написал ей .Искал тему для разговора . как дела ,чем занимаешься ,написал ей что сейчас скину ее фотку маме где она с буылкой алкашки стоит(естественно в шутку) она видимо восприняла в серьез . И получился такой диалог

она-Почему тебе до сих пор что-то нужно от меня?))))
я-Ты о чем ?
она-это к примеру "как дела ,чем занимаешься" и фотка
я-Просто общение )
она-Тебе его не хватает?)
я-В чем проблем то ? Это намек что бы я не писал тебе ? Ну окей
она-Нет, конечно
ты просто малек не отличаешь нормальное общение от агрессивного.

что делать дальше не знаю,наверное стоит взять паузу ,ты как считаешь ?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да.пауза потом общение ниочем на позитиве
[DOUBLEPOST=1452087457][/DOUBLEPOST]ии...ты ей не безразличен
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если можешь бери видеокурс по возврату. он платный но полезный
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если можешь бери видеокурс по возврату. он платный но полезный
эх были бы деньги(
можешь помочь ? как вести с ней общение . и когда лучше устроить случайную встречу ? Впринцепе я готов . Только вот о чем говорить ,и какие косяки могут быть?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто делай встречу 3 минуты поболтай ниочем и убегай
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто делай встречу 3 минуты поболтай ниочем и убегай
Если от нее даже пингов никаких не было , она ни разу первач не написала . Случайную встречу она только с своими Друзями ходит , врядли получится поговорить .
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это норма

хотя бы привет-пока
У меня во еще какой вопрос , как расшатать ее на эмоции , в первые 2 недели расставания она постоянно пинговала очень переживала , потом перегорели после моего нытья . Вроде фотки с девушками залил , а ей ровно , или она просто не показывает спецом эмоции . Я не могу постоянно идти ей на встречу и все делать сам , это будет выглядеть очень навязчиво , и оттолкнет меня от нее
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто придерживайся плана


1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ghjzdkznm
просто придерживайся плана


1) не страдай на месте не сиди, начинай наводить движуху - друзья, хобби, работа, общение с людьми
2) начинай знакомиться с девушками везде - на улице и везде - с теми кто красивее твоей в том числе! бери номера ходи на свидания, спи с ними
3) занимайся спортом , увлекись чем-то, новое хобби, парашют и тп.
4) всю движуху выкладывай в соцсеть! побольше фоток с девочками! новые места! счастливый ты!
5) купи новых шмоток, парфюм и тп. трать деньги на себя. стань круче выглядеть
6) мало денег - ищи новую работу
7) изучай материалы с форума - тут полно ценной инфы, статьи и тп
8) первым делом приобрети курс Романа Винилова - "как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!". как приобрести пишу в личку (смотри справа вверху кнопка "входящие")
проявлять мне к ней какое то общение ,или продолжить игнорить?
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встретил ее. , она была со своими Друзями , А я со своими , она проходила плотную , глаза в пол , я ей крикнул "имя" она даже не обернулась . Затем мой друг пишет мол " посему не поздаровалась " -не видела вас " . Удалила меня отовсюду из скайпа даже . Дальше инорить ? Уже месяц игнорил , надо что то предпринять
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
зачем ты кричал ей
это глупо и ты показал свою заинтересованность
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ща поигнорь ее если будет сама писать-звонить

если не будет напиши ей сам на днях просто ниочем

и выстраивай позитивное общение

потом пропадай-игнорь-снова общайся

потом недолгая встреча дружеская

потом соблазняй
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ща поигнорь ее если будет сама писать-звонить

если не будет напиши ей сам на днях просто ниочем

и выстраивай позитивное общение

потом пропадай-игнорь-снова общайся

потом недолгая встреча дружеская

потом соблазняй
спасибо за конкретику , так и сделаю
[DOUBLEPOST=1452354513][/DOUBLEPOST]сейчас сидим преписываемся на разные темы ,общаемся вроде очень дружелюбно . Сколько примерно нужна пауза иигнора между переписками ?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация у тебя простая и банальная.
Сейчас важно выждать не много времени, научиться контролировать эмоции,заинтересовывать девушек (учись на других), после выход на связь, дружеское,комфортное общение, соблазнение по новой.
 
Сверху