Ребят хелпйте)) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребят хелпйте))

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация у тебя простая и банальная.
Сейчас важно выждать не много времени, научиться контролировать эмоции,заинтересовывать девушек (учись на других), после выход на связь, дружеское,комфортное общение, соблазнение по новой.
Она всё равно гуляет с другими парнями , почти все свободное время проводит в большой компании парней где она 1 девчонка , на стенах и разные надписи им пишет в соц сетях , но почему то ни с одним не встречается , хотя ее все пытаются трахнуть . Может Яя ее больше не цепляю как раньше , просто разочаровалась во мне какв парней , она убеждена что люди не меняются . Я ведь ее вернул первый ра , но сам не изменился , опять были эмоции как у бабы какой то , и все она мне больше не верит , хотя общаемся вроде комфортно , начинаю общение только я . не знаю как ее заинтересовать , может есть какие способы ??
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят . Написала бывшая . Просит моей помощи , что бы я с ней позанимался химией . Я не охотно согласился. Мы опять болтали ппотом в чате , надеюсь я все правильно сделал
 

Василий1986

Проверенный
Активист
Регистрация
2 Янв 2016
Сообщения
285
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем? Опять бежишь по первому зову? Пусть справляется без тебя, это её проблемы, вы расстались. Она же сказала тебе, что не верит из за бабского отношения, а ты опять слабину дал!
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зачем? Опять бежишь по первому зову? Пусть справляется без тебя, это её проблемы, вы расстались. Она же сказала тебе, что не верит из за бабского отношения, а ты опять слабину дал!
Да дело не в слабости , мы расстались еще в конце сентября , эти бегунки по первому зову я все прошел. Сейчас я налаживаю общение , мб это ее шаг ко мне на встречу . Посмотрим как пойдет , никогда не поздно уйти будет если что
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят скоро будет встреча , как думаете мб мне ее засосать а конце встречи ? Или ж это отпугнет ее и встреч больше не будет ? Или молча позаниматься химией , не намекая не на что?как повести себя , наилучшим образом . Встреча будет в чайной ложке. Так сказать на нейтральной территории
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Диалог:
- планов на четверг не строй . Мы идем с тобой в чайную ложку учить химию. С меня молочный коктейль
- фи , химия
Хорошо , только у меня завтра 4 пары , приеду к 5-6 часам .
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
РЕБЯТ СРОЧНО ПОМОГАЙТЕ ,ЗАВТРА ВСТРЕЧА !!!!
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят скоро будет встреча , как думаете мб мне ее засосать а конце встречи ? Или ж это отпугнет ее и встреч больше не будет ? Или молча позаниматься химией , не намекая не на что?как повести себя , наилучшим образом . Встреча будет в чайной ложке. Так сказать на нейтральной территории
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ак думаете мб мне ее засосать а конце встречи ?
Ни в коем случае! Правильно отпугнёт!
Ты должен быть спокоен,весел и на позитиве. Пиарь себя,подшучивай над ней только не переборщи! Плати за себя и ссылаясь на дела уходи. Разорви её представление о себе!
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ни в коем случае! Правильно отпугнёт!
Ты должен быть спокоен,весел и на позитиве. Пиарь себя,подшучивай над ней только не переборщи! Плати за себя и ссылаясь на дела уходи. Разорви её представление о себе!
Хорошо ,спасибо .посе встречи отпишу как все было.
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин встретиться не получилась
вот диалог
Аня ,С колледжа приедешь , позвони или напиши) намбер если что 8********
-Даня ,Я заболела
Молюсь, чтобы завтра в шарагу выйти+фотография что она дома.
-Ничего страшного , выздоравливай)
-Даньчееек
прости :с

она мне совсем не пишет ,вообще . Постоянно приходиться писать самому ,я не хочу показать навзячивость . Что делать ?
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя тоже самое короче) Тут не знаю что подсказать, потому что сам не вышел из этой ситуации
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что у тебя сейчас? Застой?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вызва у нее эмоции , очень приятно общаемся , она пишете завернуто , смех , смайлы . Но нет пише первой , сейчас думам пропасть на дня 3 , надеюсь поможет
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай, напиши через 3 дня, может сработает
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят У меня такой вопрос , а как не попасть во френдзону . Просто она слишком хорошо со мной переписываться , слишком радостно , ябоьюсь попасть вы ее просто друзья , как этого не допустить ?
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется что если не будет флирта, а в последствии секса и поцелуев , то тогда есть риск попадания во френдзону
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах , не прошло и трех дней , бывшая сама написала почему я не сплю ?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бывшая сама стала писать первой , видимо страта работает . Пишет на счет с химии , что ничего не понимает . Я говорю " уууу, у нас очень много работы " и она такая " если тебе лень , можешь забить )" как на это ответить ?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят что делать ,ревную к ее бывшему . Хотя у него уже девушка есть . Мне кажется что она все еще его любит . У них много общих друзей. Она с ним девственность потеряла , они встречались почти год . Расстались ,потому что он панически ревновал ,поднимал на нее руку бывало . Она говорила что очень страдала в отношениях с ним ,ели вырвалась (но мне кажется это было сказано что бы я не ревновал ). Он внешне лучше меня ,о нем много девчонок мечтает. Комплексую из за этого. Может знаете как побороть такое . А то как подумаю об этом сразу руки опускаются ,ппц в общем ,как тряпка.
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ж не знаю насколько реально то что она его любит или нет. Забей, это не имеет никакого отношения. Ты сам становись лучше, интереснее. Тогда к тебе потянуться.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты сам загоняешь себя в рамки..Внешне это все хуйня говорю сразу,главное какой у тебя стержень.
Внешне прокачивается на много все быстрее.
Кстати девушкам больше нравиться не лицо,а попа парня,запомни)) А подкачать ее легко..Зал-приседания!
Сам занимаюсь спортом, и мне моя по пьяне это сказала,да и много кто из девушек говорил,что попа орех у парня может затмить все его остальные внешнии недочеты !
Начни качаться,ешь больше.купи спорт пит и внешне уже будешь лучше бывшего его..

А вообще не думай об этом,когда думаешь ты само убиваешь в себе уверенность. Всегда есть кто то лучше,но не надо этому завидовать. Может он внешне лучше,а внутренне не уверенный в себе.

Скажу еще больше.Когда был школьные годы,потом колледж Были такие парни-НЯшки,подкаченные красивые и т.д,но у нас кто дрался всегда с ребятами,кто лидировал в группе парней,лидировал в классе,группе неважно..То есть был настоящий лидирущим мужиком,у того всегда было больше девушек чем у парня который выглядит хорошо.

Так что развивайся.Стержень труднее развить,чем внешнюю красоту..Но и стержень более сильное оружее соблазнения)
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Благодарю за совет. Не знаю что она вообще нашла тогда во мне . Она была топ девчонка в школе , встречалась , с самым крутым парнем. Вот , сейчас меняюсь , сама мне пишет . Очень дружелюбно общаемся как будто познакомились)играю в ближе дальше , начала зачем то на стенке писать сообщения в вк , наверное что бы видели что снова общаемся . выздоровит идем в кафешку , буду учить ее химии (она попросила меня с ней позаниматься) . С каждым днем все ближе и ближе к своей цели)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай давай)Только не тяки сразу ,и набивай себе цену..В разумных количествах
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай давай)Только не тяки сразу ,и набивай себе цену..В разумных количествах
Ахах это я умею ) самое обидное что я ее уже возвращал , только опять все просрал , по тому что не изменился в поведении. Сейчас я готов на все 100.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ахах это я умею ) самое обидное что я ее уже возвращал , только опять все просрал , по тому что не изменился в поведении. Сейчас я готов на все 100.
Молодец)) Ждем успеха!
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят покидайте тем , о чем можно написать девушке , а то общение потихоньку прирываеться . Пишу раз в день 1 предложение , норм? Она отвечает . Но тему что бы было интересно развить не могу из этого помогайте ,
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может вы с ней по телефону хорошо общаетесь?
 

Helpomg

Автор темы
Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда в отношениях были , она мне часто звонила , я ей редко . Сейчас не общаемся по телефону
 
Сверху