Расстался с девушкой , хочу все вернуть . Думаю звать ли ее на день рождения . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Расстался с девушкой , хочу все вернуть . Думаю звать ли ее на день рождения .

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
тк он мне написал сам . Так как мне дальше действовать , он прям намеренно хочет драться
Я это понял. Я тебе ещё раз говорю,не отвечать ничего, ты вырос из этого,ты умнее и хитрее его! Игнорь его,будет писать слабак-игнорь-ты кремень! Ты выше этого. Что подумает она-молодец какой бился за мою честь-рыцарь блять(не тот случай-будет думать детский сад раз повёлся на такую провокацию со стороны васька)
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я это понял. Я тебе ещё раз говорю,не отвечать ничего, ты вырос из этого,ты умнее и хитрее его! Игнорь его,будет писать слабак-игнорь-ты кремень! Ты выше этого. Что подумает она-молодец какой бился за мою честь-рыцарь блять(не тот случай-будет думать детский сад раз повёлся на такую провокацию со стороны васька)
может она наоборот подумает , что тип я недостаточно хочу быть с ней , потому что не пошел драться .
Ну бля решать драками , это все в прошлом веке ... Это просто глупо сейчас .
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет , что не сдаст позиции и чтобы я ушел из ее жизни по-хорошему ...
Ты по моему о нём думаешь больше чем о ней) Не слушай его бред. У тебя другая цель и ты идёшь к ней. Изза своей ревности васёк будет слит рано или поздно,но скорей если продолжит в том же духе,то очень скоро! Эти провокации устраивает тебе вася и ты ведёшься, а что ты будешь делать когда провокации будет устраивать БД, там то по серьёзней размах будет!
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты по моему о нём думаешь больше чем о ней) Не слушай его бред. У тебя другая цель и ты идёшь к ней. Изза своей ревности васёк будет слит рано или поздно,но скорей если продолжит в том же духе,то очень скоро! Эти провокации устраивает тебе вася и ты ведёшься, а что ты будешь делать когда провокации будет устраивать БД, там то по серьёзней размах будет!
бд ?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да подожди несколько дней,должна сама пингануть,если нет то сам объявишься!
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже такое было , я его просто в чс кинул и все )ты сделай так же . А если твой тебя подкараулить решит , и если ты будешь со своей бд , он начнет доебыаться . Сначала начни на словах , девушка увидит что ты не даун который сразу в драку лезет . Если он начнет драться то выхода другого нет , надо будет втащить ему тоже . Или девушка подумает что ты тряпка . Все просто
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже такое было , я его просто в чс кинул и все )ты сделай так же . А если твой тебя подкараулить решит , и если ты будешь со своей бд , он начнет доебыаться . Сначала начни на словах , девушка увидит что ты не даун который сразу в драку лезет . Если он начнет драться то выхода другого нет , надо будет втащить ему тоже . Или девушка подумает что ты тряпка . Все просто
может шокер купить или перцовку ?:D
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала мне , договорились встретиться .
Пацыка в чс кинул .
 

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да даже если пизды получишь нестрашно. Главно что веди ся как мужик и не очкуй. У меня такой был один крупнее, ему девушка потом сковородой переебала по башке и он пришел ко мне извиняться за все))) Давно это было очень лет 15 назад))) Я тогда не занимался спортом)))

Отправлено с моего S5001 через Tapatalk
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , всем огромное спасибо за помощь , благодаря вашим советам я вернул любимую девушку , да она сама вернулась ко мне .
В общем всем любви , добра и чтобы у вас все было замечательно )
Спасибо вам !
=)
(с) А с пацаном хз че , пока молчит .
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята , всем огромное спасибо за помощь , благодаря вашим советам я вернул любимую девушку , да она сама вернулась ко мне .
В общем всем любви , добра и чтобы у вас все было замечательно )
Спасибо вам !
=)
(с) А с пацаном хз че , пока молчит .
Рассказывай как хоть ?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик, ждёмс отчета)
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята , всем огромное спасибо за помощь , благодаря вашим советам я вернул любимую девушку , да она сама вернулась ко мне .
В общем всем любви , добра и чтобы у вас все было замечательно )
Спасибо вам !
=) (с) А с пацаном хз че , пока молчит .
Ну пиздец. Я рад за тебя канеш !!!... но у меня ни лайка, ни пинга, нихуя. Эхх....
[DOUBLEPOST=1453836286][/DOUBLEPOST]
Бля, мечта каждого на этом форуме:D:D:D
ниговори))))) :D:D:D
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава)) Расскажи подробней как произошло )))

2Frilanser, у меня щас то же самое, все будет. Хотя она меня из СС удалила, но вчера лайкала мой коммент в другом месте и вообще комменты связанные со мной, а расстались мы как-то неочень, точней сперва расстались красиво и экологично, а потом я немного запорол, потом исправился, потом опять запорол чуток ))))))))) Так что и у тебя будет
 

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
2Frilanser, у меня щас то же самое, все будет
хз. она мне пока встречались редко че лайкала ваще. да и помоему она не из тех чтоб так делать. пока канеш собой занимаюсь, но чёт какойто обратки хочется... наверн время еще не прошло. Спасиб за поддержку!
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
хз. она мне пока встречались редко че лайкала ваще. да и помоему она не из тех чтоб так делать. пока канеш собой занимаюсь, но чёт какойто обратки хочется... наверн время еще не прошло. Спасиб за поддержку!
Лайк это просто тупо дать понять о себе, мол Песик, смотри, ты кажется забыл обо мне, а ну ка к ноге обратно, кажется стал забывать, а мне это не нравится))))
Моя тоже особо много чего не лайкала когда встречались, да и в друзьях у меня ее половину времени не было, т.к случайно удалились, а потом фейсбук меня забанил, ток на это срать было как-то))) Но и тем более лайки это все фигня, нужно реальное мегаБ с ее стороны.

Все они не из тех, пока не сделают это))) Я вообще думал, что моя после моих последних слов, про уважение и т.д меня видеть не хочет уже, но вроде по-тихоньку негатив вымывается и плюс фотки в СС и мое нестрадание делают свои дела. Хотя я хз мониторила ли она мою страницу или нет, в друзьях-то нет. Автор смог и мы сможем, не парься, центр нашей вселенной это мы в любом случае)))
 

Михаил777

Проверенный
Регистрация
8 Фев 2016
Сообщения
51
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор красавчик! Удачи и нам всем!
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ехх поцаны )) Все совсем не так круто , как мы все думали ...
Рассказываю : она меня бросила опять , ушла к тому парню , с которым была после первого расставания . Пробыв с ним неделю ( по ее словам ) она его бросила и вот она опять умоляет принять ее . Ну не вместе мы уже месяц , вот начала написывать , гооврить , что любит , не может без меня и т д . Я встретился с ней , она плакала , говорила много чего . Но я не знаю ребят , я же понимаю , что у них все было ( ну вы понимаете ) и сразу же при этой мысли мне становится так противно ... Я не знаю что делать , вроде еще люблю ее , но слишком много разочарований было . Подскажите ребят , можно ли в таком случае вообще думать о том , чтобы вернуть отношения или забить хер и пытаться жить дальше ? Я просто начинаю вспоминать все хорошее , что у нас было и мне так сильно хочется вернуть ее , но как я представляю ее с тем парнем , вспоминаю как она бросала меня , била мне сердце , то мне становится грустно сраху же . В общем я не знаю ребят , подскажите , у вас опыта думаю больше чем у меня .
 

Frilanser

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Янв 2016
Сообщения
289
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я просто начинаю вспоминать все хорошее , что у нас было и мне так сильно хочется вернуть ее , но как я представляю ее с тем парнем , вспоминаю как она бросала меня , била мне сердце , то мне становится грустно сраху же . В общем я не знаю ребят , подскажите , у вас опыта думаю больше чем у меня .
Тут важно начать обоим с чистого листа как говорится.
Но, имхо, я бы после перепиха своей БД с кем то не стал бы возвращать


Отправлено с моего MI 4W через Tapatalk
 

seeed

Прозревший
Регистрация
22 Янв 2016
Сообщения
920
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я просто начинаю вспоминать все хорошее , что у нас было и мне так сильно хочется вернуть ее , но как я представляю ее с тем парнем , вспоминаю как она бросала меня , била мне сердце , то мне становится грустно сраху же . В общем я не знаю ребят , подскажите , у вас опыта думаю больше чем у меня .
Тут дело не в опыте. Ей тоже в принципе не так легко быть с тобой, потому что она тоже помнит все эти плохие моменты тоже, твой негатив. Ведь она же тебя не просто так бросила. Соглашусь с фрилансером, после возврата в таких случаях, надо просто простить и забыть все прошлое и не вспоминать его уже никогда, просто забыли раз и навсегда, как ты, так и она. Она в будущем может попытаться твои старые грехи использоваться, чтобы прогнуть тебя, не прогибайся )
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начать всё сначала не так легко как кажется. Тем более знаю,что у неё в и другой. Это только твой выбор. Ты должен найти плюсы и минусы,от каждого из вариантов. Либо вместе,либо нет. Сможешь без неё или же хочешь прожить с ней всю жизнь!
 
Сверху