Расстался с девушкой , хочу все вернуть . Думаю звать ли ее на день рождения . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?

Добро пожаловать на форум!

Чтобы получить оперативную помощь Вам нужно зарегистрироваться на форуме.

Зарегистрироваться

Roman Vinilov Incorporated

Любовь Расстался с девушкой , хочу все вернуть . Думаю звать ли ее на день рождения .

Caribace

Автор темы
Проверенный
Встречался с девушкой 4 месяца , все было прекрасно , меня все устраивало , ее тоже . Любили друг друга , почти все свободное время проводили вместе , но в последний месяц , я почувствовал , что с ней стало что то происходить ... Она часто мне говорила про мои минусы и недочеты , на что я говорил , что все понял и по сути то и ничего не делал , я пытался поменяться в лучшую сторону , но не очень то получалось . В итоге она сказала , что хочет сделать перерыв , после перерыва недельного мы встретились , сходили в кино ( не знаю зачем ) и после кино она мне сказала , что мы расстаемся и она больше не хочет быть со мной ... я был в шоке , паниковал , не знал что делать , очень переживал ...
Прошел месяц , через 2 дня у нее день рождения , а через 5 дней мое , я хочу позвонить поздравить ее с днем рождения и вот думаю звать ли ее на свое день рождения , я устраиваю большую тусу ) Хочу очень ее вернуть...
На выходных только сделал ошибку , из за наплыва эмоций удалил ее из друзей .
После того как я ее удалил , она выставила песню на стену про любовь и разлуку , я понял что она чувствует ко мне любовь . Но я не знаю что мне сейчас делать .
Звать ли ее на день рождения или же не стоит ?
Ребята , помогите пожалуйста , очень люблю ее .

Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Первое, и самое важное что тебе нужно сделать - это взять себя в руки! Начни читать книги, купи книги Романа, прочти - многое поймешь. На ДР к ней не напрашивайся, никаких подарков ей. Максимум смску с поздравлением... а лучше на следующий день. СС надо восстановить, можешь написать.... типа, упс, случайно удалил. И все, забудь дорогу на ее страницу! Не заходи туда ни за что, и не обращай внимания что она там пишет и выставляет. Каждый раз когда будешь заходить - будет очень больно! Но вдрузьях она должна быть - потому как на своей странице у тебя будет яракая, насыщенная, интересная жизнь! Новые девушки, новые увлечения! А ее надо игнорить... месяц. За этот месяц ты должен очень круто измениться! Спорт, карьера, увлечения, новые девушки! И через месяц ты уже ударишь новым тобой по ней! Она должна охренеть!!! Вперед.... у тебя очень много работы!

Caribace

Автор темы
Проверенный
Первое, и самое важное что тебе нужно сделать - это взять себя в руки! Начни читать книги, купи книги Романа, прочти - многое поймешь. На ДР к ней не напрашивайся, никаких подарков ей. Максимум смску с поздравлением... а лучше на следующий день. СС надо восстановить, можешь написать.... типа, упс, случайно удалил. И все, забудь дорогу на ее страницу! Не заходи туда ни за что, и не обращай внимания что она там пишет и выставляет. Каждый раз когда будешь заходить - будет очень больно! Но вдрузьях она должна быть - потому как на своей странице у тебя будет яракая, насыщенная, интересная жизнь! Новые девушки, новые увлечения! А ее надо игнорить... месяц. За этот месяц ты должен очень круто измениться! Спорт, карьера, увлечения, новые девушки! И через месяц ты уже ударишь новым тобой по ней! Она должна охренеть!!! Вперед.... у тебя очень много работы!
тк я уже месяц не общаюсь с ней и не хочу к ней навязываться на день рождения , я хочу позвать ее на свой .

Велимир Залётнев

тк я уже месяц не общаюсь с ней и не хочу к ней навязываться на день рождения , я хочу позвать ее на свой .
Я бы не стал... но если позовешь... ты уверен, что сможешь сдержаться 100%? Уверен, что не начнешь ныть про отношения, уверен, что готов на ДР ее не замечать и уделять ей внимания меньше всех? Уверен, что никак, косвенно или прямо не будешь намекать про расставания, говорить всякие афоризмы и прочую ерунду? Выдержишь это все?? Или выпьешь и тут же сорвешься?

Caribace

Автор темы
Проверенный
Я бы не стал... но если позовешь... ты уверен, что сможешь сдержаться 100%? Уверен, что не начнешь ныть про отношения, уверен, что готов на ДР ее не замечать и уделять ей внимания меньше всех? Уверен, что никак, косвенно или прямо не будешь намекать про расставания, говорить всякие афоризмы и прочую ерунду? Выдержишь это все?? Или выпьешь и тут же сорвешься?
Попытаюсь , просто уже месяц не общались , вот мне кажется это нормальный варик , начать .
[DOUBLEPOST=1450804307][/DOUBLEPOST]
притом же там будут наши общие друзья и она не будет скучать и чувствовать себя одинокой .

Велимир Залётнев

Тут уже тебе решать, какую могилу себе копать... но я бы рекомендовал без нее отметить. Поспрашивай у экспертов.

Caribace

Автор темы
Проверенный
Тут уже тебе решать, какую могилу себе копать... но я бы рекомендовал без нее отметить. Поспрашивай у экспертов.
Возможно сделаю ошибку , но все же позову, если после этого все пойдет не так как я хотел , то буду действовать по общему принципу , как везде пишут , буду молчать , заниматься собой и т д

Helpomg

Проверенный
Зови на др. Но ты должен быть непоколебим , ты должен быть королем вечера . Показать тебе хорошо без нее , общайся с девушками больше там , туси как никогда . Она должна это видеть . Ты должен ее снова зацепить и заинтересовать . Она сама потянется , так что давай дерзай . Никаких разговоров о прошлом ,ЗАБУДЬ , Тебе пофигу .

Caribace

Автор темы
Проверенный
Зови на др. Но ты должен быть непоколебим , ты должен быть королем вечера . Показать тебе хорошо без нее , общайся с девушками больше там , туси как никогда . Она должна это видеть . Ты должен ее снова зацепить и заинтересовать . Она сама потянется , так что давай дерзай . Никаких разговоров о прошлом ,ЗАБУДЬ , Тебе пофигу .
а что делать с тем , что я ее удалил из друзей ?(( надо вернуть , но мне кажется это как то глупо , через 2 дня после того как я ее удалил . Хз как че написать
[DOUBLEPOST=1450808386][/DOUBLEPOST]
Написать что я не хотел ее удалять , это случайно произошло ?

Велимир Залётнев

Написать что я не хотел ее удалять , это случайно произошло ?
Никогда не оправдывайся. Делай что тебе нравиться - ты же мужчина! Не пиши не хотел и пр.... Напиши что не туда нажал... что-то в этом роде....

Caribace

Автор темы
Проверенный
Никогда не оправдывайся. Делай что тебе нравиться - ты же мужчина! Не пиши не хотел и пр.... Напиши что не туда нажал... что-то в этом роде....
спрашивает , зачем я вернулся

Велимир Залётнев

она писала и писала , я не выдержал , высказался , она сказала что мы уже не будем вместе и т д
и она не собирается ничего возвращать
Ну вот тебе и ошибка... цена которой твой провал! Зачем спрашиваешь совета, если поступаешь все равно по-своему...

Caribace

Автор темы
Проверенный
Ну вот тебе и ошибка... цена которой твой провал! Зачем спрашиваешь совета, если поступаешь все равно по-своему...
говорит , что ее окружают уже совсем другие люди и т д ...
Отвечает так , будто ей просто пофиг .
Но ведь раньше она говорила , что любит меня больше всех .
... я сглупил , это мои первые отношения .

Велимир Залётнев

Перечитай советы выше. и начинай работать над собой! ты сам все испортил. Так что забудь про нее.... ну я думаю, что на месяц это минимум!

Caribace

Автор темы
Проверенный
Перечитай советы выше. и начинай работать над собой! ты сам все испортил. Так что забудь про нее.... ну я думаю, что на месяц это минимум!
ладно , видимо по другому не как .

Ной

Проверенный
Что конкретнее сказал? Никогда не верь бабским словам,всё сказано на эмоциях,завтра может быть совсем другие мысли у неё в голове. Игнор для себя любимого. 4 месяца не так уж и много чтобы прикипеть к человеку.
Чтож такое все идут по пути ДЕМЕНТОРА)))

Caribace

Автор темы
Проверенный
Что конкретнее сказал? Никогда не верь бабским словам,всё сказано на эмоциях,завтра может быть совсем другие мысли у неё в голове. Игнор для себя любимого. 4 месяца не так уж и много чтобы прикипеть к человеку.
Блин , я не выдержал и написал что люблю ее и т д , что она сильно поменялась , что я хотел проводить с ней все время , думал о ней , а она так поступает ...
В общем я сглупил , не нужно было показывать свою слабостью .
[DOUBLEPOST=1450819741][/DOUBLEPOST]
а она тип стала такой хладнокровной

Ной

Проверенный
Мужик, ты .... Это надо говорить только при смерти))Ладно, тотальный игнор. После этого она понимает что ты у неё под каблуком-мысль понял? Щас надо понизить её значимость у себя голове,попробовать поменяться. Стать для неё недоступным,во всём. А потом снова завоевывать, если оно тебе надо будет. Ну фотки в ВК с девами,где тебе хорошо, с новых красивых мест,чтобы она пофантазировала, что могла бы быть там с тобой. Вообщем играть на её эмоциях,шатать их туда сюда!

Caribace

Автор темы
Проверенный
Мужик, ты .... Это надо говорить только при смерти))Ладно, тотальный игнор. После этого она понимает что ты у неё под каблуком-мысль понял? Щас надо понизить её значимость у себя голове,попробовать поменяться. Стать для неё недоступным,во всём. А потом снова завоевывать, если оно тебе надо будет. Ну фотки в ВК с девами,где тебе хорошо, с новых красивых мест,чтобы она пофантазировала, что могла бы быть там с тобой. Вообщем играть на её эмоциях,шатать их туда сюда!
хорошо , а стать недоступным в плане того , что удалить из вк и т д или просто игнорить и все ?

Ной

Проверенный
Не удалять ни ни, как она будет видеть, что у тебя всё охуенчик! А мониторить твою страничку она будет. Все всегда подглядывают за бывшими!

Helpomg

Проверенный
Согласен. Пока ты думаешь как ее вернуть , у тебя ничего не получится . Ты первым делом должен забыть про возвращение и жить дальше ( тогда есть шансы ее вернуть ) . У тебя должной пройти определенное кол Во времени то бишь санчас ( примерно месяц ) , снизишь ее значимость еще шансов прибавится . А сейчас твои споили в ее сторону лишь усугубляют уж поверь . Мб ты думаешь что признаёшься ей еще раз в любви и она поймет кого она потеряла . ВСЕ НЕ ТАК . Так что развивайся развивайся и еще раз развивайся , пока даже не думай о ней . Я тоже совершал подобные ошибки , и позже все осознал , но было уже поздно .

Caribace

Автор темы
Проверенный
Согласен. Пока ты думаешь как ее вернуть , у тебя ничего не получится . Ты первым делом должен забыть про возвращение и жить дальше ( тогда есть шансы ее вернуть ) . У тебя должной пройти определенное кол Во времени то бишь санчас ( примерно месяц ) , снизишь ее значимость еще шансов прибавится . А сейчас твои споили в ее сторону лишь усугубляют уж поверь . Мб ты думаешь что признаёшься ей еще раз в любви и она поймет кого она потеряла . ВСЕ НЕ ТАК . Так что развивайся развивайся и еще раз развивайся , пока даже не думай о ней . Я тоже совершал подобные ошибки , и позже все осознал , но было уже поздно .
Блин , она щас с подругами своими тупыми тусуется , портиться что то , по клубам гоняет , бухает с кем попало... Я хочу ее вытащить из этого всего , но без понятия как , я уже все говорил про это , но она не слушает ... Хотя раньше говорила , что не любит это все .

Велимир Залётнев

Блин , она щас с подругами своими тупыми тусуется , портиться что то , по клубам гоняет , бухает с кем попало... Я хочу ее вытащить из этого всего , но без понятия как , я уже все говорил про это , но она не слушает ... Хотя раньше говорила , что не любит это все .
Ну тебе же говорят одно.... а ты все равно за свое.... значит не хочешь ты ее вернуть.... ну это дело уже твое!

Велимир Залётнев

хочу , я просто уточняю , очень хочу вернуть !
Тебе же написали, что нужно делать.... а вместо того, что бы сейчас бегать, или в спортзале сидеть или книги читать. Ты следишь за своей бывшей и страдаешь фигней.

Caribace

Автор темы
Проверенный
Тебе же написали, что нужно делать.... а вместо того, что бы сейчас бегать, или в спортзале сидеть или книги читать. Ты следишь за своей бывшей и страдаешь фигней.
все , понял , беру себя в руки .

Helpomg

Проверенный
Моя бывшая тоже начала непонятно с кем тусоваться , выпивала курила , хотя до этого была за ЗОЖ . Я очень переживал по этому поводу , хотя это того не стоило . Что я хочу сказать , перестань следить за ее жизнью , что ты себе нервы треплешь . Да я понимаю что это сложно , но ты ведь ее вернуть хочешь . Если будешь следить за всей ее движухой в один момент сорвешься , и начнешь пускать сопли ( так со мной было ) . Так что завязывай

Сверху