Расстался с девушкой , хочу все вернуть . Думаю звать ли ее на день рождения . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Расстался с девушкой , хочу все вернуть . Думаю звать ли ее на день рождения .

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя бывшая тоже начала непонятно с кем тусоваться , выпивала курила , хотя до этого была за ЗОЖ . Я очень переживал по этому поводу , хотя это того не стоило . Что я хочу сказать , перестань следить за ее жизнью , что ты себе нервы треплешь . Да я понимаю что это сложно , но ты ведь ее вернуть хочешь . Если будешь следить за всей ее движухой в один момент сорвешься , и начнешь пускать сопли ( так со мной было ) . Так что завязывай
да я уже попускал сопли , как бы это не было моей главной ошибкой ...
[DOUBLEPOST=1450907732][/DOUBLEPOST]У нее сегодня день рождения , просто поздравить не многословной смской, позвонить или просто молчать и игнорить месяц , даже не поздравляя с др ?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ты.... Слов нету. Что ты как тряпка. А может, а может? Тебе народ советует, забей на неё х@й, забудь как минимум на месяц! А ты все равно! Ну поздравь, будь её щеночком! Только на хер ей такой слабак? Она от тебя и ушла потому, что ты тряпка. А теперь только убедилась в правильности своего решения!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она об тебя ноги вытекает , как бы ты не стал говорить о своей любви , все это бред . Она тебя вновь отшила , потому что ты таким и остался тряпкой , опять после месяца игнора начал свою балладу об отношениях , и вновь ты потерпел поражение . Так что хочешь пиши , но только как самому дальнему другу , никакой навязчивости и огромного текста . И поздравл обязательно , в самый конец дня .
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое лучшее поздравление, это если ты проведёшь этот день отлично, с какой-нибудь тёлкой, и выложишь фотки об этом в СС! Вот тогда начнёт появляться шанс. Только после этого, когда она начнёт петь, мол, вот как ты меня любишь, ты должен держаться.... Иначе просто забудь про неё навсегда!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самое лучшее поздравление, это если ты проведёшь этот день отлично, с какой-нибудь тёлкой, и выложишь фотки об этом в СС! Вот тогда начнёт появляться шанс. Только после этого, когда она начнёт петь, мол, вот как ты меня любишь, ты должен держаться.... Иначе просто забудь про неё навсегда!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
Ахаха или так ))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошая мысль, поздравлять вообще не стоит, после того как ты опустился ниже плинтуса. Даже если не познакомишься, то договорись с подругой какой нить,только она не должна уступать по внешним параметрам БД. И бомбани в СС фотки с ней,в разных местах. Её полюбому зацепит.
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беру себя в руки , перестаю ныть и начинаю наслаждаться жизнью , выкладывая фоточки и т д , чтобы она увидела , что мне хорошо , все как вы советовали . На выходных будет мой др , будет мощьнейшая туса в коттедже , надо повыкладывать от туда фоточек , там будет ее очень хорошая подруга , так что надо веселиться и показать ей , что я не тоскую .
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Беру себя в руки , перестаю ныть и начинаю наслаждаться жизнью , выкладывая фоточки и т д , чтобы она увидела , что мне хорошо , все как вы советовали . На выходных будет мой др , будет мощьнейшая туса в коттедже , надо повыкладывать от туда фоточек , там будет ее очень хорошая подруга , так что надо веселиться и показать ей , что я не тоскую .
давай удачи)
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если сегодня, на её др выложишь фотки с девчонкой - будет очень мощно!!!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем Пиздец как мощно в любое время, только она должна быть красивее чем твоя БД, ну или не хуже! Давай чувак,дави её морально,это работает,проверено))
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня сегодня поздравляли с днем рождения ( хотя он через 2 дня ток ) , я выложил фоточку с телочкой , она симпатичная )
Бывшая лайкнула
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Меня сегодня поздравляли с днем рождения ( хотя он через 2 дня ток ) , я выложил фоточку с телочкой , она симпатичная )
Бывшая лайкнула
ахах они всегда лайкают ,тип им безразлично . Нам самом деле у нее гориит))
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Классно отпраздновал день рождения ) Давно так не веселился ! Есть много фоточек с др , в том числе и фотки , где я в обнимку с девушкой одной , добавлять ее в СС ?
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все добавляй! Если только вы там конкретно не сосётесь... Старайся как можно чаще обновлять СС. Выкладывай свою весёлую жизнь и свои успехи любые! Её игнорировать! У тебя очень насыщенная жизнь, и нет на неё времени!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренируюсь потихоньку , прогресс в тренировках есть .
Она молчит , на связь не выходит , я ей тоже не пишу . Пока все тихо ...
 

Balboa11

Проверенный
Активист
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
90
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чувак, ситуация даже хуже чем моя, нужно кардинально меняться, просто наоборот!!! Пока ты не перестроишь свой ход мыслей, прочитав книги, и не будешь развиваться, повышать свою самооценку, ни на что даже не надейся!! Если она и будет с тобой, то ты уже должен быть абсолютно другим человеком, а на это нужно время...
[DOUBLEPOST=1452030640][/DOUBLEPOST]Устрани ВСЕ непривлекательные черты в себе, у тебя их куча. Всегда будь уверен в себе, позитивен, люби себя и !!!НИ КО ГДА!!! не ставь девушку выше себя, отдавая ей своё время. Ты всегда должен предпочитать свои интересы.
То, что между вами произошло (у меня такая же лажа)- это твоё несоответствие её ожиданиям, гормоны прошли, розовые очки отпали, она тебя перестала ценить. Исправляй все проблемные места.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тренируюсь потихоньку , прогресс в тренировках есть .
Она молчит , на связь не выходит , я ей тоже не пишу . Пока все тихо ...
Да, потихоньку тут не пойдёт. Найди тумблер в себе и переключить себя кардинально! Я в свое время сбросил 10 кг недели за три! Работай, работай над собой! Физически много и умственно развивайся! А ещё обязательно прокачивай флирт!

Отправлено с моего D5503 через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не пиши ей, после твоих соплей игнор 3 недели!!!

тебе нужен видеокурс по возврату!
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже около месяца не пишу ей и не звоню , вообще никак не выхожу а связь .
Поменяла статус , на что то типо " успокойся , хуже уже не будет , а нет ошиблась , будет "
[DOUBLEPOST=1452809221][/DOUBLEPOST]Знакомый видел ее в метро , она сидела с каким то парнем ...
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пускай сидит , не обращай внимание, это норма , все проходили через это )
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже около месяца не пишу ей и не звоню , вообще никак не выхожу а связь .
Поменяла статус , на что то типо " успокойся , хуже уже не будет , а нет ошиблась , будет "
[DOUBLEPOST=1452809221][/DOUBLEPOST]Знакомый видел ее в метро , она сидела с каким то парнем ...
Чего достиг за это время, кроме того, что занимаешься херней и лазишь по её странице?

Tapatalk
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошие успехи в брейкинге ) я танцую , тут все вообще пошло очень хорошо ) Прям поперло , скоро еду в Нижний Новгород на фестиваль , эх весело будет , оч жду )
НУ и учеба , репетиторы и т д
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже больше месяца не выхожу вообще не на какую связь , может пора уже переходить на следующий этап ?
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если разум холоден то пора
крч встретился с ней , оказывается она меньше месяца встречается с каким то парнем , но говорит , что у них все плохо и она не хочет быть с ним , говорила что хочет все вернуть .
Этот чувак мне написал , хочет набить мне лицо )) я вот хз че делать , он больше меня , я дрался последний раз в 6 классе :D
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
говорила что хочет все вернуть .
Но что то ей мешает?
Этот чувак мне написал
Откуда узнал твой номер?
хочет набить мне лицо ))
:D
я вот хз че делать , он больше меня , я дрался последний раз в 6 классе
В конфликт первому лучше не вступать,но если полезет при ней, то придётся постоять за себя!
Не ссы, она его по ходу скоро сливать начнёт,он уже начал косячить. А ты будь не покобелим,тьфу не поколебим!) Тем более когда сам полезет, то проявит слабость,она это увидит что он ревнует, и ведёт себя как слабенький!
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но что то ей мешает?

Откуда узнал твой номер?

:D

В конфликт первому лучше не вступать,но если полезет при ней, то придётся постоять за себя!
Не ссы, она его по ходу скоро сливать начнёт,он уже начал косячить. А ты будь не покобелим,тьфу не поколебим!) Тем более когда сам полезет, то проявит слабость,она это увидит что он ревнует, и ведёт себя как слабенький!
он мне в вк написал , я сказал , что нет смысла драться , она сама должна решить , он говорит якобы я к его девушке подкатываю , тип если надо будет на кулоках решим , я хз рил .
Я хочу наладить все .
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
он мне в вк написал , я сказал , что нет смысла драться , она сама должна решить , он говорит якобы я к его девушке подкатываю , тип если надо будет на кулоках решим , я хз рил
Нахрен ты с ним вообще общался? Ты крутой занятой уверенный в себе мэн, и у тебя нет свободного времени. А ты блин нашёл его чтобы потратить на васька, думать надо было! Больше с ним не беседуй, пускай его это выводит, сам себя сольёт!
 

Caribace

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Дек 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нахрен ты с ним вообще общался? Ты крутой занятой уверенный в себе мэн, и у тебя нет свободного времени. А ты блин нашёл его чтобы потратить на васька, думать надо было! Больше с ним не беседуй, пускай его это выводит, сам себя сольёт!
тк он мне написал сам . Так как мне дальше действовать , он прям намеренно хочет драться .
Я просто хочу быть с девушкой , которую люблю .
[DOUBLEPOST=1453321681][/DOUBLEPOST]
Нахрен ты с ним вообще общался? Ты крутой занятой уверенный в себе мэн, и у тебя нет свободного времени. А ты блин нашёл его чтобы потратить на васька, думать надо было! Больше с ним не беседуй, пускай его это выводит, сам себя сольёт!
Пишет , что не сдаст позиции и чтобы я ушел из ее жизни по-хорошему ...
 
Сверху