Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.258
ну объясни в кратце уж.
не слушаешь наших советов!

Что думаешь и что подскажешь)
наседаешь на нее, торопишь события,с такими темпами она начнет злиться на тебя и пошлет тебя, тем более у нее сейчас учеба (они все сильный стресс испытывают в этот период, не раз такое замечал)
А что делать? я тебе уже все расписывал, перечитай еще раз, где то там выше, да и ребята тебе такие же советы давали...

Реакции
268
не слушаешь наших советов!

наседаешь на нее, торопишь события,с такими темпами она начнет злиться на тебя и пошлет тебя, тем более у нее сейчас учеба (они все сильный стресс испытывают в этот период, не раз такое замечал)
А что делать? я тебе уже все расписывал, перечитай еще раз, где то там выше, да и ребята тебе такие же советы давали...
Да я знаю что нельзя насидать,и лучше отказ получить на позитиве и пропасть,чем потом еще пообщаться и вот так поймать ее псих))
Просто наплывает уж немного,и хочется писать сука))

Все ща буду стараться не спешить)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.258
Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.258
Реакции
268
во во... )

красава! ;)
Ну у меня не так уж все это запущенно))Уж не в обиду дементору,у него там что то ппц.

Сам уж себя корю за то что начал мутить воду,и допрашивать кто у нее там Преподы)Ну пох..

До среды молчу,в среду пообщаюсь с ней)
[DOUBLEPOST=1450029444][/DOUBLEPOST]и я еще думаю,че выучить или почитать,чтобы ее заинтересовать еще

Реакции
268
Правильное решение! А что будешь делать если вдруг напишет?)
Если напишет то игнор))
Только 1 вопрос сообщения читать и не отвечать?или даже не читать?

Кстати во вторник закрываю сессию? как думаешь скинуть в вк фотку зачетки,типа сессия закрыта,или что нить в этом роде))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
9.258
Если напишет то игнор))
пока не пиши.

Только 1 вопрос сообщения читать и не отвечать?или даже не читать?
а сразу отправь нам что она тебе напишет, тут уже будем решать, даже если ты ей ответишь через пол дня это только лучше для тебя будет. )

как думаешь скинуть в вк фотку зачетки,типа сессия закрыта,или что нить в этом роде))
ну напишет: молодец. ) и что дальше? и то напишет ради уважения, не более того. Пойми главное, ты стоишь у нее сейчас не на первом месте, даже может в тройку не входишь.

Реакции
181
Конечно скидывай, это в любом случае повод порадоваться) если у тебя нет Kate mobile, программы в которой можно включить что ты оффлайн, и там можно пометить сообщение как непрочитанное, то лучше даже не читать!

Реакции
268
Ну я через кат мобаил тоже сижу))До среды тогда только через него буду заходить))
Если че напишет,отпишу сюда

Реакции
268
Сук,вот когда косячишь..Хуевое чувство сразу всплывает ...И начинаешь думать о БД))типа бля вот накосячил,типа зачем начал писать))

Ну думаю я не сильно испортил ситуацию))и в среду когда буду снова выходить из игнора,будет общаться на позитиве,так как после встречи)
Если тем более она все зачеты свои сдаст.

Пока думаю как выходить)Снова скинуть пост веселый?)
А потом пообщаться на темы разные и стоит ли сразу звать куда то в четверг (у нее выходной) или же просто пообщаться ,а в четверг лучше позвонить и уже сказать (по звонку пока как то лучше с ней общение идет,чем в переписке)

Или вот так.Если скажет что все сдала,скажу давай грандиозно отметим это дело..Спросит- Как? ..Скажу увидишь) Завтра заеду за тобой во столько ,во столько то.
Но все же думаю лучше позвонить.Серьезно как то когда с ней обшаюсь по телефону,чувствую ситуацию ,а когда пишемся ,некомфорт какой то

Последнее редактирование:
Реакции
268
Вот придумал))по пишусь с ней на разные темы,спрошу как зачеты,если сдала.То спрошу ,уже придумала как отметить? Если-типа хз.
Скажу я знаю как)Спросит -как ? Скажу- все увидишь завтра, в 7 часов заеду за тобой)

Норм же?

Реакции
268
Вроде неплохо, коротко и ясно.
Я тоже так думаю))

Все таки думаю конечно лучше позвонить,чем писать))

Ну или так,скинуть пост какой нибудь,потом как ответит-немного еще пописать, и написать сейчас лучше позвоню,а то неудобно писать.ну и в разговоре уже так сказать.типа сдала зачеты?
-Да
-ООО надо отметить же.Уже придумала как?
-Нет
-ну а я придумал.
-Как
-Узнаешь.завтра в 7 заеду за тобой
Тоже вроде ниче да?)

Реакции
268
Короче пообщался с подругой своей.Которая тоже мне помогает в таких делах)
Она говорит:

Исходя из переписки.Она четко тебе намекнула,что тоже хочет котенка,а ты придурок этого не заметил даже.
Надо спросить,а что если подарят тебе на нг,как назовешь?
И беситься она начала,то что ты жеско режешь ее намеки,и не понимаешь этого.

БД живет в общаге,и я просто знаю что физически не как туда нельзя с животными!

Подруга говорит это уже ее проблемы.Она говорит любая девушка хочет чтобы ей подарили что нибудь прям отдуши.. И она твоя будет,100%

Ну так вот..Как теперь выйти из 4х дневного игнора.
Совет подруги:

-Привет,Катюш.Как дела? Я так и не понял ты себе хочешь Котенка?
(Да!)-И как назовешь если на нг подарят тебе?
(Нет!)-А если подарят,как назовешь?

Ну и там уже походу действий,так же выводить на встречу и т.д

А еще сказала,что ты слишком заморачиваешься на этой хуйне,и все проще!Типа бабе надо подарить от сердца что нибудь и она твоя
Че думаете?

Реакции
268
Не слушай баб.
Бывают исключения, но это явно не тот случай.
Ну хорошо.тогда вариант списаться,.потом позвонить типа не удобно писать,сейчас лучше позвоню.

И спросить про зачеты,если сдала.Скажу придумала уже как отмечать?)
Нет-
А я придумал как грандиозно отметить.

давай завтра заеду в 7 за тобой.

Так же можно и совет подруги использовать.Типа спросить-я не понял,ты себе тоже хочешь что ли котенка.

Ну это вкратце..Вообще там еще парочку тем,парочку шуток и т.д
[DOUBLEPOST=1450171218][/DOUBLEPOST]Че как выходить завтра лучше после игнора 4х дневного?
[DOUBLEPOST=1450171928][/DOUBLEPOST]Что если так переиграть.

Напишу ей завтра
-Привет)Так я правильно понял,ты себе тоже котенка хочешь?
Например- да.
-И как назовешь если подарят на нг?)
(немного пообщавшись на эту тему)
Позвоню(скажу что не удобно уже писать,сейчас позвоню) или дальше переписка- по обстоятельствам.

Спрошу как сдала ли зачеты?
-Да.
-Уже придумала как отмечать это событие?)
-нет
-А я придумал как грандиозно отметить.Завтра короче заеду за тобой в 7 вечера.

Ну еще парочку тем,шуток и все пока)до завтра)

Ну норм же?

Реакции
71
-Да
-ООО надо отметить же.Уже придумала как?
-Нет
-ну а я придумал.
-Как
-Узнаешь.завтра в 7 заеду за тобой
Тоже вроде ниче да?)
Только здесь надо сразу разговор переводить на другую тему, чтобы она сообразить ничего не успела. Можешь про тех же котят начать говорить.
И продумай несколько вариантов. Вдруг она не сдала зачет, или скажет, что не будет его отмечать или еще что.

Реакции
268
Только здесь надо сразу разговор переводить на другую тему, чтобы она сообразить ничего не успела. Можешь про тех же котят начать говорить.
И продумай несколько вариантов. Вдруг она не сдала зачет, или скажет, что не будет его отмечать или еще что.
Ну да))как бы не замолчать на этом,еще пару тем обсудить и свалить)
И все таки лучше думаю позвонить,лучше как то обстрагируюсь по разговору живому,чем по переписке
[DOUBLEPOST=1450179531][/DOUBLEPOST]Короче вот пару шуток))Которые ей понравяться.

Скидываю пост про бессоницу(смешной) она бессоницей страдает)
Потом пишу как ответит-
Как дела,выдерка?(я над ней так прикалывался в отношениях.она меня выдренок называла,а я ее выдерка))
ответ.
-что делаешь?
-ничего.в общаге бла бла.ты что?
-Сижу мазольки на руках ковыряю (она любила их ковырять,они от штанги у меня)сейчас На обед пойду в кафеху..
Потом звоню говорю что неудобно писать.И начинаю.

Ну как зачеты ?сдала? НУ далее по плану,..про отмечать,про котят и т.д)Забиваю встречу,говорю что уже дошел до кафехи,давай до встречи.

Реакции
84
Домой приеду с компании перечитаю, а то я многое пропустил. Но мне кажется из того что я сейчас прочёл ты давишь на неё

Реакции
268
Домой приеду с компании перечитаю, а то я многое пропустил. Но мне кажется из того что я сейчас прочёл ты давишь на неё
Ну да было давление малясь,в субботу когда она сказала что будет готовиться,а я начал докучать с шуточками.когда надо было тупо свалить и игнор на пару дней.

сейчас то уже игнор 4 дня)так что я думаю нормально все будет

Реакции
84
Ну да было давление малясь,в субботу когда она сказала что будет готовиться,а я начал докучать с шуточками.когда надо было тупо свалить и игнор на пару дней.

сейчас то уже игнор 4 дня)так что я думаю нормально все будет
Все просту отпишусь

Реакции
11
Леха330
не спеши , скоро у нее пойдет разговор о ваших старых отношениях, что будешь делать?

Реакции
268
Леха330
не спеши , скоро у нее пойдет разговор о ваших старых отношениях, что будешь делать?
ну на первых стадиях ,переводить тему буду.

А потом как сойдемся,думаю обсудить все косяки наши.И как их исправить
[DOUBLEPOST=1450252216][/DOUBLEPOST]Расклад такой.

Меня не было в вк онлайне с 13 декабря,сегодня зашел утром.Она была час назад в онлайне,я не писал специально (типа вот зашел,и пока не до нее)
Она вышла с онлайна..Чуть позже скинул пост в личку ей смешной,про нее.
Думаю до 12 зайдет увидит,пообщаюсь типа как дела и т.д.Типа я что делаю,скоро пойду на обед в кафе и т..д
Потом напишу -а кстати по счет котенка..(и все буду молчать)
спросит что,по счет котенка.Подожду минут 5 и отвечу типа ща позвоню.
Выйду позвоню (по тел.лучше разговор с ней вяжется)спрошу сначала на счет Зачетов,если сдала скажу про отмечать и типа я знаю как.завтра давай заеду за тобой в 7.Потом резко переведу тему на котенка.Потом пару тем еще отвлеченных.
Скажу все я дошел до кафе,давай тогда до завтра.

Думаю хороший план)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху