Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А как ты собрался посмотреть что ответит если не зайдешь туда?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я думал ты вибере ждёшь ответа. Честно говоря побаиваюсь, что найдется такой же как и ты,будет правильные слова говорить, а потом они будут трахаться,это я про свою БД. Как у тебя вначале отношений было!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня бы надо еще побеситься с ней,снежками покидаться.И короче хочу приемчик сделать.Когда будем обкидыватся,подбеги закину на плечу,шлепну по попе
Я думал ты вибере ждёшь ответа. Честно говоря побаиваюсь, что найдется такой же как и ты,будет правильные слова говорить, а потом они будут трахаться,это я про свою БД. Как у тебя вначале отношений было!
Ахаха)))Да не ссы)

Ну я про бывшего БД знаю,что он ее бил сильно и нос сломал ,она делала потом за 50 тысяч..Хоть и говорила мне типа упала,упала..Но так неловко это говорила с Подругой ,что я понял -это бывший сломал.Сейчас он сидит.Еблан он короче,был батаном всегда,учились они вместе.Ну начали встречаться.Тот устроился на работу в Клуб,охраной и там его понесло,сорвался как говориться начал пиздеться и на ней вымешать всю злость.И вот ебнули кого то они в клубе из сыновей чиновника,и все хуль.сел на 3 года вроде.

Это так же как не бухаешь всю жизнь,всю молодость себя в контроле держишь.а стоит только раслабиться и спиваешься в ебеням))А когда все это проходишь по молодости,если не дурак -взрослеешь и отказываешься от всего.

Так вот))я понял что с БД,да и со всеми надо играть в плохого смазливого парня,а потом заботливого.Каким я и был при начале наших отношений.Встречался сразу еще с одной(потом ее кинул) и выбрал БД.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя БД кстати тоже бросила в бывшего изза того что он её бил! А через месяц после расставания сама подошла ко мне в клубе!Так всё и завязалось. Вот думаю как бы я не был трамплином. Типа она поняла что нормальная, подняла свою значимость для себя и дальше искать своё счастье! Хотя 1ая сказала что любит меня, я месяца через 2 только я сказал после неё. И вообще очень много раз говорила что любит. А ей говорил что Влюблю, типа между люблю и влюблен)) её это веселило!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя БД кстати тоже бросила в бывшего изза того что он её бил! А через месяц после расставания сама подошла ко мне в клубе!Так всё и завязалось. Вот думаю как бы я не был трамплином. Типа она поняла что нормальная, подняла свою значимость для себя и дальше искать своё счастье! Хотя 1ая сказала что любит меня, я месяца через 2 только я сказал после неё. И вообще очень много раз говорила что любит. А ей говорил что Влюблю, типа между люблю и влюблен)) её это веселило!
Да не забивай голову себе на счет "трамплина".Будешь понижать так свою значимость.
Я вот переживал за такую хрень и все не ладилось.Потом забил все понеслось
[DOUBLEPOST=1450345560][/DOUBLEPOST]Короче сообщение прочитала,ничего не ответила (меня в онлайне нет).Значит все согласна))
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ТАК!ВСТРЕТИЛИСЬ!)

встретил у КПП,поздоровались.сказал хорошо выглядишь.Она-Спасибо)
Сели в машину,поехали,болтали весело.Про пошлости поболтали немного))Рассказал про игру тайный санта на работе,спросил ее что бы она хотела если был бы у нее тайный санта..Ну она думала думала и сказал..Еще поболтали..Спросила куда едем то,сказал увидишь.

Приехали взяли водички,зашли в квест комнату,она сказала блин долго же будет,я сказал нет не долго.Сказала предупредил бы хоть.Можно было Подругу с парней тоже взять,я ответил,ну ладно в след.раз уж!

В квест комнате,все на позитиве было...Я ее цепью побил по попе)
Ну там было стращно,весело,эмоции были.Когда страшно было прижималась ко мне.Я ее обнял легонько.

Короче потом на одной шараде,мы сидели думали думали..И с ее слов сошло "Блииин Ну Зая..." И такая сразу Ой!Ну я улыбнулся и все)

После квеста,писать захотела,внутри уже было закрыто..Пошли на улицу в темный уголок ,она присела и говорит уйди подальше,я отвернулся и стою смеюсь,она говорит тогда уши закрой.Я говорю ладно давай ссы уже,не услышу я..и отошел к забору тоже поссать..Стою ссу,и кричу ей...Кааать..Она -че..Хочешь твое имя на снегу напишу ?=DD ну поржали короче и пошли к машине.

Сели в машину,сказала было прикольно.Спасибо.

Потом поехали,я хотел погулять в одном месте (красиво украсили типа парка),ну короче вышли там река у нас есть,и там утки плавали около берега, и 3 лебедя белых)Ну мы посмотрели на них,я говорю давай покормим их..Она -чем? ну давай в кафе зайдем рядом там было..Зашли,в итоге это был ресторан)Сказали есть булки по 40 рублей,я заказал 4..Стояли ждали пока приготовят,смотрели фото там с ресторана с Безруковым,СТиван сигалом и другими))очень много было там фоток..Я так понял в крутой ресторан зашли.

Ну вот взяли булки,пошли покормили лебедей с утками,поприкалывались там.Ну все пошли до машины,я схватил ее и потощил к сугробу,и чуть в него не кинул.Посмеялись и пошли в машину)
А кстати
Когда сказал типа давай тут погуляем,она такая- Блин вот когда я тебе говорила в нормальную погоду гулять,ты не хотел.А сейчас в мороз захотел.Я такой-ну вот так вот)
Потом еще ехали еще раз это повторила,типа вот я сколько тебе предлагала гулять,ты не хотел..А тут в мороз решил.

Поболтали на счет котенка,я сказал что смогу договориться там с ней.Ну надо съедить посмотреть хотя бы.На выходных.Когда не сказал пока.

Так.Ну вот доехали до общаги,я сказал тип давай до заправки доедем,заправлюсь и потом завезу(это по пути).Взял там 2 ход дога,на заправке ИРБИС вкусные делают.Даже очень вкусные)Она как то мне говорила что хочу хот дог(еще в отоношениях)

Ну покушали,и поехали до общаги..Сказала спасибо за хот дог..
Когда шли до кпп смеялись,болтали.

Подошли к КПП ,она остановилась,не сразу стала заходить (как в первой встречи)Постояли поболтали минуты 2,я сказал ну ладно пока.Она-пока.Я-Давай хоть в щечку поцелую.Она подставила щечку,поцеловал,перегленулсь и я пошел.)

ВСЕ))

Че сейчаc?я ей ничего не писал больше,ничего..Игнор пару дней или что?
[DOUBLEPOST=1450381895][/DOUBLEPOST]
Взгляни пожалуйста.проанализируй встречу)
[DOUBLEPOST=1450382806][/DOUBLEPOST]Фото с БД с квест комнаты уже скинул работник мне..Ей скидывать или потом как повод для общения оставить?!
Сейчас че пропасть или поддерживать общение?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На мой взгляд встреча прошла очень хорошо, ни где не налажал. ))
Теперь пропади на пару деньков...
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На мой взгляд встреча прошла очень хорошо, ни где не налажал. ))
Теперь пропади на пару деньков...
лады..ДУмаю в субботу или в воскресенье скинуть фото с квест комнаты,и сказать поехали котенка смотреть
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ок до субботы пока не пишу)Ну она сейчас вся погружена в сессию,вчера мне постоянно говорила типа вот готовиться надо,сейчас вообще времени почти ни на что нету.
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик! Времени ей готовиться нет , но с тобой то гуляет!)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красавчик! Времени ей готовиться нет , но с тобой то гуляет!)
ну она конечно один раз мне вчера сказала,типа блин я думала не на долго только выйти...Ну когда расходились,думаю не пожалела что погуляли где то 3 часа)
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай тренируйся скоро мне будешь помогать )))
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай тренируйся скоро мне будешь помогать )))
хах))Надо бы еще у себя добиться успеха))

Ну когда вчера она сказала "Блин ну Зая..." и такая "ой")было честно приятно и смешно))
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты главное не расслабляйся , но со стороны я вижу что все у тебя получиться , а главное что ты мужчина , а не тряпка !

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня тоже была одна краля как то поругались писец она и матом и кулаками и меж ног хотела попасть но не папала короче на столько выбесила я её подмышки поднял за дверь вытащил и закрыл
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты главное не расслабляйся , но со стороны я вижу что все у тебя получиться , а главное что ты мужчина , а не тряпка !

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
ну да пока булки держу в напряге)Сегодня сдаю последний экзамен.Думаю в вк фото скинуть зачетки,и снизу как в ГТА написать "Выполнено"))
Надо бы наладить с ней то общение в сети,как было когда мы только знакомились)
[DOUBLEPOST=1450422914][/DOUBLEPOST]
У меня тоже была одна краля как то поругались писец она и матом и кулаками и меж ног хотела попасть но не папала короче на столько выбесила я её подмышки поднял за дверь вытащил и закрыл
так)и к чему это?))
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всему своё время )

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну да пока булки держу в напряге)Сегодня сдаю последний экзамен.Думаю в вк фото скинуть зачетки,и снизу как в ГТА написать "Выполнено"))
Надо бы наладить с ней то общение в сети,как было когда мы только знакомились)
[DOUBLEPOST=1450422914][/DOUBLEPOST]
так)и к чему это?))
Да читал выше про то что бьют не понимаю я таких если баба сильно и бесит всегда можно так вытащить её
 

Cosmicfunk

Проверенный
Регистрация
15 Дек 2015
Сообщения
72
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хз у меня была такая тоже я её за шкирку поднял и сказал ты что девочка попутала , я тебе один раз ударю развалишься , сразу успокоилась ))

Отправлено с моего Nexus 5 через Tapatalk
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да надо их ставить на место,у меня была тоже одна.Я можно сказать за ней побегал малясь,потом короче как начали встречаться.она напиздела мне что домой пошла,а сама с подругами гулять свалила,ну там в компании парней сидели..Я короче выцепил,подошел,вытащил ее чуть ли за волосы из компании -парни там че то рыпались,я сказал спокойно ёпть это девушка моя.Те обратно присели.

Ее поставил к дереву,и типа ты че блять шалава и т.д и тп))Она чет выебывалась ,типа да че ,да я..Я замахнулся,та скрючилась..Я сказал да нахуй я буду руки морать об такую мразь,пошла на хуй дура..И через пару дней,она начала за мной бегать.Ну потом повстречались малясь,я попользовался ее и сослал))
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня короче вечером или завтра скину фото на стенку зачетки своей,где сессия закрыта.Ну там подретактирую как в ГТА типа выполнено)
Думаю будет какая то у нее реакция.Типа лайк или напишет молодец,поздравляю.Если напишет ненмого постебаю ее и свалю тоже на пике разговора.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята че думаете??

Завтра (суббота) 2 дня после встречи-не общались с ней!ни я не писал,не она.
Скину ей завтра фотку с квест комнаты,который мне прислал работник.Ответит,попишимся,постебаю ее.И скажу давай поехали котят смотреть.

А вечерком можно сказать типа можно было бы побухать,вместе с ее подругой и парнем подруги.Суббота же
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
все молчат..короче я делаю так как выше написал,думаю это правильно)))Не навящевво скажу когда поедем котят смотреть что сосед уехал ,что я дома один на выходных.И что можно было бы у меня побухать.

Так же заедем в храм,красивый по пути
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Скину ей завтра фотку с квест комнаты
Ты скинь и подожди ответа какого нибудь!

А вечерком можно сказать типа можно было бы побухать,вместе с ее подругой и парнем подруги.Суббота же
Идея хорошая!
Глянь ко мне
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так.Скинул ее не было в онлайне,пох решил позвонить попозже..не взяла..доехал до дома,пишет типа блин какие то недовольные (про фото)
и второе сообщение,я спала когда ты звонил.
БД
Чет какие-то недовольные)

Я спала когда ты звонил

Я
Хаха ну ,надо было тебя в это время щипать )) хорош спать уже!

БД


Я
Кать

А кать
БД
А?

Я
Тебе нравиться такой цвет пижамы?)

БД
Блин в натуре надо вставать, дел много

Нет
Я
Ну вот(((

БД




БД
И че типа член встанет, когда баба в этой пижаме будет?

Я
Ну это так то сексуально и возбуждает

БД
Мм

Я
Какие у тебя там дела то?
БД
Зачетные задания надо сделать за выходные и отправить почтой преподам

Я когда тела не вижу и не чувствую вот не возбуждаюсь

Я
Нет ну понятно что эта пижама потом снята будет )))

Но для начала это разнообразие и заводит )
Котят когда поедем смотреть ? Звонила хозяйка

Говорит впринципе хоть сегодня забирацте
БД
Оо клево

Сколько я буду должна?

Я
Хз еще не общался

Давай сейчас пока светло сгоняем ,посмотрим

БД
Давай завтра?(сразу написала первая,перед тем как я предложил сейчас сгонять)

Я
А там договоримся на месте


(непрочитав я позвонил,руки грязные были писать не мог)
Нет, сегодня я не могу, сейчас помоюсь и к Альберту ухожу

Поговорили,типа вот говорит надо к Брату сходить постираться,там мама приехала еще и т.д.Я понятно.Поболтали еще на пару отвлеченных тем.Я говорю а че вечером то будешь делать,она говорит у брата буду до 8,потом в общагу,зачеты.Я говорю ну может встретимся.Заберу тебя от брата.Она-незнаю пока,я на нервах буду после него,ты же знаешь постоянно ругаемся.поболтали еще.я сказал ладно я пошел,некогда давай тогда в 7 созвонимся и решим...Попрощались...потом через минуты 2 звони,сразу не взял трубку..Да че говорю,она ну созваниться будем не в 7,а в 8 же..я же до 8 буду там..я говорю ну ладно ладно в 8,все давай)

[DOUBLEPOST=1450524030][/DOUBLEPOST]фото с пежамой которой я скинул..когда спрашивал нравиться ли такой цвет,скинул только часть скрин,без голой жопы)
[DOUBLEPOST=1450526345][/DOUBLEPOST]а кстати! в разговоре ненавящего сказал :Типа прикинь сегодня короче просыпаюсь,слышу там сосед Серега сумки собирает.Я подумал бля че съезжает что ли))Та такая -зачем ему съезжать?
Я-ну мы вчера у меня сидели отдыхали до 5 утра,(мы и вправду сидели бухали),а сосед спал.Вот я думаю может решил свалить нахуй от такой жизни и угараю,она посмеялась..И че в итоге говорит?
Я-да я спросил типа че далеко поехал,он да не в родной город на пару дней.Я -аа ну все давай удачи))И сказал-и кота я увез сегодня к кошке)(она его любит,но у нее алергия небольшая на него)
Короче намекнул что я сегодня один дома,а она любит трахаться очень громко.и чтоб я ее по жопе сильно бил.И всегда радовалась когда у меня нет никого дома,чтобы заебись потрахаться))ну и вот думаю скажу типа давай может выпьем,посидим и т.д.Если начнет говорить блин незнаю,скажу давай давай.Если сразу нет,надо готовиться ,то скажу ладно давай прогуляемся и отвезу тебя.
А если согласиться ,то все нах))Коньяк и пошла душа в рай))И так выебу ее,по всей квартире потоскаю))
 

Вложения

  • PmCYt_PF_vU.jpg
    PmCYt_PF_vU.jpg
    94,7 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Будем надеяться что согласится))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху