Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть девушку.Выход из игнора [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не понял, это я вообщем про отношения. Начала вспоминать, таким образом намекает, но сама первый шаг естественно делать не будет.
Типа Вот последний раз экстрасенсы у тебя вот смотрела..Больше не смотрела.
Тяжко ей было любимые программы смотреть без тебя.
Давай, всё идёт как надо, только не налегай! Нравится как ты идёшь к успеху!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
постарался как-то вникнуть...
про ручник - жесть. не над так понтоваться ж)
на самом деле - ты скорее всего на эмоциях сейчас. Правда)
прям идеально - не знаю, но думаю - можно немного охладиться к ней, на небольшое время. Охладиться)
но у тебя эйфория, наверное, задумайся.
есть мысль, что слишком много вкладываешься

Да еп всегда входил))в этот раз невошел в поворот)))Бля как вспоминаю ,на ржач пробивает))
НУ вот сейчас игнорю))Ну на встрече я был холод,но сука когда были прикосновения (мы с ней забились сможет ли она босиком по снегу)я ее придерживал когда снимала..Аж возбудился сук,когда раком стояла))думал вот бы сейчас в этом парке =D

НУ ты как считаешь? вот я завтра отвечу ей на сообщение,после обеда.потом попишусь че как дела и т.д.Как голова не болит все дела..Потом предложу по плану выше..типа вот на шашлыки хотим сегодня.Если скажет что тоже хочет то скажу типа хотеть не вредно,постебаю ...ну и потом скажу типа давай пошли со мной в квест комнату ,и потом может на шашлыки заедем.
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шашлыки, квест и прочее... и все надо тебе.
я мог и пропустить - она хоть что-то предложила тебе в последнее время?
скажем так) ближе было?)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не понял, это я вообщем про отношения. Начала вспоминать, таким образом намекает, но сама первый шаг естественно делать не будет.

Тяжко ей было любимые программы смотреть без тебя.
Давай, всё идёт как надо, только не налегай! Нравится как ты идёшь к успеху!
Ну надеюсь что так))Ну я говорю видно по ней было ,что не хватало ей этого общения со мной..

Она меня сама всегда называла,другом сердца..Кстати по книге "парадокс страсти" сильные отношения стоят на дружбе душевной)
Ну и мы с ней друг друга понимаем..

Только вот вчера еще раз заметил проблему такую

Она если серьезный разговор,выражается умными словами.Я вообще сам менеджер и тоже культурно разговариваю и выражаю умные слова.Но почему то только на работе так))Когда я на улице,я скажем так немного гопник))Но не матерюсь)отучил себя)
Но все равно говорю типа-короче,внатуре и т.д)И вчера когда спорили с ней за Фрейда про его теории,видно было ей нравилось спорить,но я иногда не мог выразить мысль правильно и она была как бы в смущении (типа с таким лицом что за хуйню ты несешь)

Вчера кстати разговаривал с подругой,она сказала все правильно делаешь))Только то что я типа вытащил погулять спросить что то про психологию,она обхаила...Типа ты считаешь ее за дуру? что за глупые причины..Просто сказал бы хочу погулять,пошли и не ебет меня)-Так сказала моя лучшая подруга))Кстати которая уже помогала мне вернуть 2х телок)

[DOUBLEPOST=1449838229][/DOUBLEPOST]
шашлыки, квест и прочее... и все надо тебе.
я мог и пропустить - она хоть что-то предложила тебе в последнее время?
скажем так) ближе было?)
Ну квест ,сказала ООО мне ппц нравится всякие такие штуки.
И рассказала как ее подруги недавно ходили
шашлыки тоже очень любит,знаю точно)
Ну на встрече под ручку взяла)первая к прикосаниям перешла.
Говорила о прошлом,что было вместе и т.д

предложений по факту не было.

Ну если даже типа дальше было,я же тоже получается сейчас дальше делаю..не пишу не чего.Игнорю
Она сегодня утром написала в вк про котенков,я ничего не ответил.Вот оно дальше.нет?

А завтра отвечу и начну разговор
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, как ты думаешь если я добавлю в друзья бывшую, перед бывшей, это её заденет. Причём когда та уже была у меня в др.,попросила удалить и естественно обиделась, я и удалил!
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, как ты думаешь если я добавлю в друзья бывшую, перед бывшей, это её заденет. Причём когда та уже была у меня в др.,попросила удалить и естественно обиделась, я и удалил!
А сейчас БД у тебя в подписке?
Думаешь заметит?
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вчера кстати разговаривал с подругой,она сказала все правильно делаешь))Только то что я типа вытащил погулять спросить что то про психологию,она обхаила...Типа ты считаешь ее за дуру? что за глупые причины..Просто сказал бы хочу погулять,пошли и не ебет меня)-Так сказала моя лучшая подруга))Кстати которая уже помогала мне вернуть 2х телок)
Мне бы такую подругу :D скинешь вк?) ахахаха
Надо придумать чем еще больше можно ее заинтересовать. Со стороны я вижу, вроде бы, есть интерес к тебе минимальный, точно.
но вот прям что-то интригующее.
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ОНа у меня в друзьях. Никто никого не удалял.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне бы такую подругу :D скинешь вк?) ахахаха
Надо придумать чем еще больше можно ее заинтересовать. Со стороны я вижу, вроде бы, есть интерес к тебе минимальный, точно.
но вот прям что-то интригующее.
Ахаха))Кстати блондинка.стройная ,красивая))С 8 класса дружим,сколько раз спали вместе полуголые -пьяные))но не разу не трахались))Как к сестре к ней отношусь,даже ближе)
Ну вот смотри проблемы у нас в отношениях начались,когда я перестал ее куда то водить,устраивать интересные вечера и перестал сексуально к ней относиться (Было и такое,что она мне не интересно была,тогда когда она меня постоянно мацала ,за жопу ,Сисиськи)В начала отношений я ее везде зажимал ,Кусал уж и т.д)

Так что думаю заинтересовать ее той же наглостью как и когда впервые начали общаться.Зажму ее пару раз в наглую.Дам эмоции.

И вот тогда пропаду))На дней 5)
[DOUBLEPOST=1449839361][/DOUBLEPOST]
ОНа у меня в друзьях. Никто никого не удалял.
Ааа.)ну да конечно добавляй))че нет то)да и трахнуть можно,если она потом не помешает))

Я вот 2х телок отшил бывших...так начал общаться,те поняли мой интерес и хотели встретиться..но я потом дал заднию,просто знаю что потом они всплывут и будет не очень
[DOUBLEPOST=1449839500][/DOUBLEPOST]Она мне говорила всегда,когда зажимаешь меня или мацаешь,прям сердце начинает выскакивать.

А когда уезжала,писала - блин как только вспоминаю твои руки у меня на груди или попе,то сразу сердце начинает биться быстрее,и намыкаю внизу)Вот
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь сделать возбудим и не ддим?)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочешь сделать возбудим и не ддим?)
Ну типа того))дать ей все эмоции и сексуальные тоже))Она очень быстро возбудима))и кстати если у нее тем более давно секса не было)А его не было 100%

Месячные+сессия как раз эти 2 недели)

Может сама себя удовлетваряла)хз)

Как то мне рассказывала,что доходила до этого))Делала "незнакомца"
Для справки.
Незнакомец-отсиживаешь руку,и как онемеет начинаешь себя ласкать))Это она мне рассказывала))

Я еще подъёбывал,типа а когда опять начинаешь руку чувствовать ,тоесть уже не незнакомец? =DDD

Короче хочу ей показать все глобальные изменения..Я просто знаю что в последний месяц отношений была скука и быт,из за моей работы..И она думала долго,и уверен думала что типа все исправится и намекала мне о прогуляках и т.д

Вот сейчас я ей покажу что все у меня исправилось и я больше не загоняюсь только работой.И как интрига пропаду..
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Незнакомец-отсиживаешь руку,и как онемеет начинаешь себя ласкать))Это она мне рассказывала))
Я еще подъёбывал,типа а когда опять начинаешь руку чувствовать ,тоесть уже не незнакомец? =DDD
аахахха, ты, кстати, замечаешь ее проверки и зае.ы?
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну она кидает тебе какие-нибудь провокации?
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну она кидает тебе какие-нибудь провокации?
Да хрен знает.

удалила репост с моей стены про кота.
шутканула когда я скзаал что похоже губы обветрил,типа "нечего сосаться на морозе"
да хз короче вроде нет.

Про сапоги сказала,когда я пошутил про них..Типа не говори мне про обувь)с намеком на случай "когда мой кот ей испортил новые туфли"-расцарапал
Ну говорила с такой уж шуткой)
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм, у меня бд вообще васька хвалила в последнем разговоре с ней) я только промолчал)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Норм, у меня бд вообще васька хвалила в последнем разговоре с ней) я только промолчал)
Ну так че...пока все оки доки?))
Скажу ей про шашлыки..и там невзначай позову в квест комнату)Думаю не откажет..если не будет физический причин,типа уезжаю или еще че..

Если нет уж,так нет..до четверга пропадаю
[DOUBLEPOST=1449841788][/DOUBLEPOST]К квест комнату мы пойдем в 8,то есть там будем до пол 10 где то,если на шашлыки потом.то это это уже сто 100% значит она у меня ночует)
Потому что до 10 комендатский час в общаге..Хотя я хз,хочу ли я чтобы она ко мне приезжала..У меня сейчас у соседа друг живет..Во второй комнате,бля если она свалят на выходные будет збс..Только дома убраться надо))Она грязь не любит пиздец.
И дверь межкомнатную хотел поставить)Вот как может поставлю)
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто че еще скажет?))
[DOUBLEPOST=1449859439][/DOUBLEPOST]бле обламалось сегодня с телкой..которая хотела приехать..она говорит я думала на след недели..Есть еще 1 вариант,но она такая ..ее разводить еще надо
Коньяк уже взял)
[DOUBLEPOST=1449860238][/DOUBLEPOST]хз ща подожду малясь,может поеду в караоке бухать..там с компании ребята,и девчонки собрались)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как же ты любишь спамить своей темой в других темах..... Давай завязывай с этим ;)

А че думаешь норм то что она уебалась об панель?)))
не норм! надо было еще дверь на ходу открыть чтобы во время разворота она вывалилась. Вот тогда было бы норм! :D:D:D

Котики которых я скидывал ей,дети моего кота))
еще один ценитель котиков, надо нам еще 2,3 кошатников набрать с форума и заколотим свою котобанду. :D:D:D Нам будет о чем поговорить. ))))

останеться у меня.то поиграю с ней,возбужу и не дам,а потом через время трахну
Правильно мыслишь. ;)

-Так сказала моя лучшая подруга))Кстати которая уже помогала мне вернуть 2х телок)
нормальная подруга. ))) тащи ее на форум ;)

Ну вот смотри проблемы у нас в отношениях начались,когда я перестал ее куда то водить,устраивать интересные вечера и перестал сексуально к ней относиться
самая стандартная причина разрушения всех пар. Нехватка эмоций и внимания. Хорошо что понял ты все это.

Есть еще 1 вариант,но она такая ..ее разводить еще надо
Так это интересней,зато какая ночка потом будет.....

Кто че еще скажет?))
тут тебе уж говорили теперь скажу и я: ты торопишь события сильно... Переключись на пониженную передачу. И интриги вообще нету никакой, ты всё ей сказал куда хочешь ее вести, спросил ее хочет ли она.
Идеи с квестом, шашлыками и "возбудим и не дадим" хорошие, но не все сразу.
Вообще в идеале нужно было делать так: раз запланировал в субботу ее вести на квест, после довозишь ее до дома. Пропадаешь дня на 3 (дико зянят, дела, потом ей все это скажешь, главное не извиняйся что пропал куда то)
затем выходишь на связь, общаешься, зовешь на встречу, не говоришь куда ее ведешь, держишь все в тайне (устраиваешь пикник без друзей, вас двое) как дело дойдет до секса используешь метод "возбудим и не дадим", далее через пару дней еще одна встреча, там ты делаешь с ней все что хочешь.... ;)
ну это план на тот случай его она делает к тебе большое ближе, если чувствуешь что она боится тебя и делает дальше, то пока не стоит этого делать....
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как же ты любишь спамить своей темой в других темах..... Давай завязывай с этим ;)


самая стандартная причина разрушения всех пар. Нехватка эмоций и внимания. Хорошо что понял ты все это.


затем выходишь на связь, общаешься, зовешь на встречу, не говоришь куда ее ведешь, держишь все в тайне (устраиваешь пикник без друзей, вас двое) как дело дойдет до секса используешь метод "возбудим и не дадим", далее через пару дней еще одна встреча, там ты делаешь с ней все что хочешь.... ;)
ну это план на тот случай его она делает к тебе большое ближе, если чувствуешь что она боится тебя и делает дальше, то пока не стоит этого делать....

Ну смотри,я че хочу спецом в восемь на квест ,там будем до пол 10...Зарание скажу что поедем потом на шашлыки.
Если как выйдем пол 10,скажет блин уже время ,в 10 не пустят в общагу.Скажу на шашлыки хотели же сейчас.Если начнет типа ну нет,в общагу надо...то отвезу не буду уговаривать..

Если начнет,типа а где я ночевать буду..Скажу ладно решим.не переживай.Ну и там алкоголя немного и все))
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, уже несколько человек тебе говорят что торопишься, подумай ещё раз хорошенько!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотри,я че хочу спецом в восемь на квест ,там будем до пол 10...Зарание скажу что поедем потом на шашлыки.
Если как выйдем пол 10,скажет блин уже время ,в 10 не пустят в общагу.Скажу на шашлыки хотели же сейчас.Если начнет типа ну нет,в общагу надо...то отвезу не буду уговаривать..
Если начнет,типа а где я ночевать буду..Скажу ладно решим.не переживай.Ну и там алкоголя немного и все))
совсем не то. Выкини этот план вообще!! прочитай мой, можешь его изменить подкорректировать но чтобы суть плана была такова как я тебе описал выше. Понял о чем я?
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Смотри, уже несколько человек тебе говорят что торопишься, подумай ещё раз хорошенько!
ну я согласен))ну так я 2 дня ведь не пишу ниче))
Я же не сразу там на след.день зову)

Короче завтра днем отвечу ей на ее вопрос про котят,поболтаю,там по настроению посмотрю..если норм то предложу,если сухо будет писать то не предложу)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чтобы было более понятно вкратце обьясняю: встреча(допустим квест) --- игнор дня 3,4 ---- встреча(допустим пикник) возбудил но не дал ----- игнор( дня 2,3) ---- встреча дикий секс!
Дни указаны минимальные, в идеале конечно же брать больше дней для пауз.
 

Леха330

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
совсем не то. Выкини этот план вообще!! прочитай мой, можешь его изменить подкорректировать но чтобы суть плана была такова как я тебе описал выше. Понял о чем я?
я ее еще не звал на квест)

То есть завтра зову только на квест.без шашлыков?Мы шашлыки просто завтра 100% будем делать.
И вообще говорить ли тогда что сегодня шашлыки будем делать с друзьями?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Саня, он упрямый)) решил сделает! Неплохо получается, главное чтоб на эмоциях не заигрался!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху