Помогите вертуть любимого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите вертуть любимого

Реакции
5
Были вместе три года, отношения были просто фееричные. Много времени проводили вместе, секс просто потрясающий, чувствовали друг друга как будто были созданы друг для друга. Потом как-то перед новым годом, мне стало скучно, я много общалась с другими парнями (чисто по дружески). Некоторые из них стали мне расписывать как мне нужно вести себя в отношениях и что мне нужно бросить его. Бросать его я не собиралась, так как он нередко плакал при наших ссорах и нередко угрожал, что сделает что-нибудь с собой. В общем к весне я заново начала влюбляться в него, старалась заботиться о нем, отошла от общения со многими друзьями и уже летом начали возникать такие ситуации, когда я начинала закатывать ему скандалы. Ну вот в конце июля мы расстались. Причем вышло все так, что я просто сорвалась и наговорила ему многое, он пытался все сгладить, но меня было не остановить.
В общем мы расстались со скандалом, попересылали друг друга и теперь прошло 4 месяца как не видимся и не списываемся. Естественно я у него везде заблокирована. Насчет наличия девушки не знаю, он не любит такие вещи афишировать.
Вот теперь я не знаю есть ли у меня шанс как-то вернуть его.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk

Реакции
5
Ну за эти 4 месяца я записалась на танцы, подтянулась по учебе, начала немного краситься, чтобы придать выразительности лицу, трачу мало времени в соц. сетях, читаю книги и стараюсь всячески себя занимать. помимо учебы еще и работаю и вот вечерами грущу о нем и не знаю с чего начать его возвращение.

Реакции
294
Тебе 22 года, а этому плаксе и суицидальнику? Где он работает или учится? Где вы можете пересекаться с ним?

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Реакции
5
Тебе 22 года, а этому плаксе и суицидальнику? Где он работает или учится? Где вы можете пересекаться с ним?

25, работает в мфц, пересекаться практически нигде.он везде на машине

Реакции
5
СС помогают, не факт что он хоть иногда не мониторит твою страницу в СС.

Я у него в черном списке

Реакции
294
Я у него в черном списке
И что, поверь все мониторят хоть иногда своих бывших, абсолютно все без исключения.
Сделай пару качественных своих фото и на свою страницу в СС.
Особенно с красивым парнем.
Покажи на этих фото, что ты и без него счастлива и по нему не сохнешь.

Реакции
294
пересекаться практически нигде.он везде на машине

Пока вариант только СС.
Я противник подстраивать "случайные встречи" но возможно тут прийдется и подумать об этом.
Других вариантов пока нет.
Если фото с СС не дадут результат, не будет от него не каких пингов, только случайная встреча.
Что такое мфц?

Реакции
5
Пока вариант только СС.
Я противник подстраивать "случайные встречи" но возможно тут прийдется и подумать об этом.
Других вариантов пока нет.
Если фото с СС не дадут результат, не будет от него не каких пингов, только случайная встреча.
Что такое мфц?

Многофункциональный федеральный центр, он там системный администратор. От дома до работы на машине. Поэтому надо как-то выжидать, чтобы "случайно" пересечься. Сам в соц. сети выкладывает что-то редко. Общие друзья есть, но они с ним не общаются. То есть они как-то ко мне стали относиться лучше, чем к нему и с ним вообще никак не контактируют. А еще возможно у него появилась девушка, но проверить никак не могу.

Реакции
294
Фото в СС тебе в любом случае нужно выложить, в большинстве случаев помогают, поверь, проверено многими. Насчёт девушки, возможно, не проверяй даже, зачем тебе ещё и эти "проблемы".
Насчёт случайной встречи, подумай, где вы можете встретится, только не так, что бы он вообще был в шоке как ты здесь оказалась, на вопрос "что ты здесь делаешь" могла ему сказать.
Может магазин тебе именно этот нужен, в его районе, помощь общего друга и т.п. Поняла, примерно.

Реакции
294
Идеи хоть какие есть?

Реакции
5
Фото в СС тебе в любом случае нужно выложить, в большинстве случаев помогают, поверь, проверено многими. Насчёт девушки, возможно, не проверяй даже, зачем тебе ещё и эти "проблемы".
Насчёт случайной встречи, подумай, где вы можете встретится, только не так, что бы он вообще был в шоке как ты здесь оказалась, на вопрос "что ты здесь делаешь" могла ему сказать.
Может магазин тебе именно этот нужен, в его районе, помощь общего друга и т.п. Поняла, примерно.

Ну к тому, что если у него есть девушка, то вряд ли его это как-то затронет. Ищи все же может?

И я вообще думала, что люди у которых вме хорошо, не сидят в соц.сетях

Реакции
294
И я вообще думала, что люди у которых вме хорошо, не сидят в соц.сетях

Почему? По статистике примерно в Facebook - более 58 млн человек в день, в YouTube - 57 млн, что-то же они там находят для себя интересного,
наш век - это век соц. сетей и интернета, без него мы уже не как.

если у него есть девушка, то вряд ли его это как-то затронет

Ты просто попробуй, ты не чего не теряешь в любом случае, только после этого можно узнать,
затронет это его или нет.

Были вместе три года, отношения были просто фееричные

Просто так 3 года нельзя вычеркнуть из жизни, забыть даже за 4 месяца.
Это не малый срок для отношений.

Реакции
5
Почему? По статистике примерно в Facebook - более 58 млн человек в день, в YouTube - 57 млн, что-то же они там находят для себя интересного,
наш век - это век соц. сетей и интернета, без него мы уже не как.

Ты просто попробуй, ты не чего не теряешь в любом случае, только после этого можно узнать,
затронет это его или нет.

Просто так 3 года нельзя вычеркнуть из жизни, забыть даже за 4 месяца.
Это не малый срок для отношений.
Хорошо, спасибо, буду действовать)

Реакции
5
Пожалуйста.
Да, пока что и не за что.

В общем сидели с другом в кальянной, сфотографировались, выложила в вк, друг написал, типа: отлично посидели, надо повторить.

Вот буду ждать, что будет

Реакции
5
В общем сидели с другом в кальянной, сфотографировались, выложила в вк, друг написал, типа: отлично посидели, надо повторить.

Просто при расставании он мне сказал: прощай, желаю тебе найти того, кто будет любить тебя больше. И думаю он только порадуется, что у меня кто-то есть. Ну буду надеяться, что на него это подействует как красная тряпка на быка

Реакции
294
Просто при расставании он мне сказал: прощай, желаю тебе найти того, кто будет любить тебя больше. И думаю он только порадуется, что у меня кто-то есть. Ну буду надеяться, что на него это подействует как красная тряпка на быка

Ты думаешь у парней нет эмоций? Особенно у "твоего", есть, и это было сказано именно на них, ну не как здравое и взвешенное решение.
Насчёт фото, ещё и дня не прошло, время покажет.

Реакции
5
Ты думаешь у парней нет эмоций? Особенно у "твоего", есть, и это было сказано именно на них, ну не как здравое и взвешенное решение.
Насчёт фото, ещё и дня не прошло, время покажет.

Ну вот прошло время и ничего. Недавно его в магазине видела, вроде с девушкой был. Так как я стояла прям у входа, то думаю, что мог увидеть, но даже не подошел и ничего, будто меня никогда не было в его жизни, такое ощущение создается.

Реакции
181
Вот как раз если бы ему было бы вообще по боку, он бы сказал привет или кивнул хотя бы(если он тебя вообще видел). А тут он сделал вид что не заметил.позже ещё отпишу

Реакции
294
Недавно его в магазине видела, вроде с девушкой был.
Вроде с девушкой или нет, большая разница.
Так как я стояла прям у входа, то думаю, что мог увидеть, но даже не подошел и ничего
Мог и не заметить, а ты уже сама себя накручиваешь.
Как по мне, ели бы заметил то просто поздоровался бы, да и скорей всего не подошел бы, если бы рядом была девушка.

будто меня никогда не было в его жизни, такое ощущение создается.
Это только освещения.
3 года отношений не забудет, то что редко может вспоминать, да согласен, особенно если у него сейчас в жизни кто-то есть.
Просто у него, тогда нет времени на эти воспоминания.

Реакции
5
Вроде с девушкой или нет, большая разница.

Мог и не заметить, а ты уже сама себя накручиваешь.
Как по мне, ели бы заметил то просто поздоровался бы, да и скорей всего не подошел бы, если бы рядом была девушка.

Это только освещения.
3 года отношений не забудет, то что редко может вспоминать, да согласен, особенно если у него сейчас в жизни кто-то есть.
Просто у него, тогда нет времени на эти воспоминания.
Ну был с девушкой, но они не держались за руки, не целовались, не обнимались.

Реакции
41
Вот как раз если бы ему было бы вообще по боку, он бы сказал привет или кивнул хотя бы(если он тебя вообще видел). А тут он сделал вид что не заметил.позже ещё отпишу
именно так и у меня, я подошел "Привет", говорю. Ноль внимания. Как будто меня нет и небыло. А потом стала мило хихикать на алеаторную тему с упаковщиком супермаркета. От этого еще более убедился что ей не пофиг на меня. У тебя, думаю, также.

Реакции
294
Реакции
5
Эта могла быть и подруга, знакомая, коллег по работе и т.д и т.п.
Тут может помочь только время и провокации.
Ну насколько я знаю он никогда не общался с девушками так чтобы вместе в магазин ездить, у него никогда и не было друзей женского пола.

Сверху