Помогите вертуть любимого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вертуть любимого

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну раз мы расстались, то не особо)
Во-первых, разговаривать и рассуждать на тему почему он возможно не заметил тебя, бесполезно. Не ты, не кто не знает истинную причину, тут поможет только гадалка. Возможно и правда он тебя не заметил, возможно и отморозился.
Во-вторых, если у него сейчас в жизни складывается все хорошо, то в любом случае тут только поможет время и провокации, в том числе ВК.
У вас есть общие знакомые, друзья, с которыми ты часто общаешься или видишься?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Во-первых, разговаривать и рассуждать на тему почему он возможно не заметил тебя, бесполезно. Не ты, не кто не знает истинную причину, тут поможет только гадалка. Возможно и правда он тебя не заметил, возможно и отморозился.
Во-вторых, если у него сейчас в жизни складывается все хорошо, то в любом случае тут только поможет время и провокации, в том числе ВК.
У вас есть общие знакомые, друзья, с которыми ты часто общаешься или видишься?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В том-то и дело, что есть толтко один общий друг и то он с ним практически не общается. А остальные наши общие друзья тут же перестали с ним общаться, как будто это он их бросил

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Плохо.
Ладно, нужно подумать, но про ВК не забывай, пока это единственный вариант.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В том-то и дело, что есть толтко один общий друг и то он с ним практически не общается. А остальные наши общие друзья тут же перестали с ним общаться, как будто это он их бросил
вот-вот, точь в точь. Одна из самых сложных проблем, чс везде, и у тебя и у друзей общих. Я с опытом понял- крайнее ребячество это делать. Только лишний раз доказываешь что этот человек тебе не безразличен. я имею ввиду в том числе даже если бывшие это делают.
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
вот-вот, точь в точь. Одна из самых сложных проблем, чс везде, и у тебя и у друзей общих. Я с опытом понял- крайнее ребячество это делать. Только лишний раз доказываешь что этот человек тебе не безразличен. я имею ввиду в том числе даже если бывшие это делают.
Я думаю теперь может как-то в вк с другой страницы с ним наладить общение

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
чс везде, и у тебя и у друзей общих. Я с опытом понял- крайнее ребячество это делать.
В ЧС просто так не заносят. Причин этому много, основные: достал ты её, ВК, смсками, звонками, и что ей ещё остаётся делать, что бы ты отстал от неё, правильно, ЧС, и куча др.причин в которых ты сам уже виноват, а ты это до сих пор не понял, если считаешь это "ребячество", про какой ты опыт вообще тогда говоришь?!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я думаю теперь может как-то в вк с другой страницы с ним наладить общение

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
Нет.
Как ты себя ему представишь? Другой девушкой?
С фейковой страницы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Нет.
Как ты себя ему представишь? Другой девушкой?
С фейковой страницы?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну да, с другой страницы просто напишу как от себя

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вобщем согласен с Ingvar ,сейчас на данный момент ВК лучший вариант. Фото твоей веселой и разнообразной жизни, смена имиджа, может быть даже несколько раз. Ну и естественно фото с красавчиками! И если он будет мониторить твою страницу( а 3 года просто так из жизни не выкинешь). То пока только время выждать.
Не вздумай ему писать, ни в коем случае ты не должна дать ему понять что по щелчку пальцев ты к нему прибежишь!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну да, с другой страницы просто напишу как от себя
Ещё раз тебе говорю, НЕТ.
Это вообще не вариант.
Если ты сейчас у него в друзьях, удались и потом опять отправь заявку в друзья, если нет, так же само.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас он будет сравнивать тебя с другими, если это была его новая пассия!
Увидев что у тебя без него всё а..уенно, а именно это он и должен подумать глядя на ВК. Попробуй стать ещё сексуальней, подкачай попку-мы это любим( при случайной встрече он обязательно заметит это!) Кстати по сколько вам лет?
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Сейчас он будет сравнивать тебя с другими, если это была его новая пассия!
Увидев что у тебя без него всё а..уенно, а именно это он и должен подумать глядя на ВК. Попробуй стать ещё сексуальней, подкачай попку-мы это любим( при случайной встрече он обязательно заметит это!) Кстати по сколько вам лет?
22 мне, 25 ему. Да я и так сейчас всем этим занимаюсь) хожу на танцы еще

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот и не останавливайся, умничка главное верить в успех! Моей БД 23 - люблю её И стараюсь не торопись события. Выкладываю фотки с девушками, показываю что у меня всё без неё хорошо(хотя это и очень не легко), и вот за 3 недели игнора уже первые пинги. Главное делать всё по плану!
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Вот и не останавливайся, умничка главное верить в успех! Моей БД 23 - люблю её И стараюсь не торопись события. Выкладываю фотки с девушками, показываю что у меня всё без неё хорошо(хотя это и очень не легко), и вот за 3 недели игнора уже первые пинги. Главное делать всё по плану!
Спасибо) только в успех верить и остается. Ладно, буду дальше продолжать показывать как у меня все хорошо)

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
В общем вот конец новогодних праздников, присела, задумалась и поняла, что моя жизнь сделалась ярче: я начала кататься на сноуборде, мой телефон постоянно разрывается от звонков, у меня мало свободного времени, выходные прошли очень здорово, но а от бывшего - ничего. Не знаю даже есть ли шансы

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет очаровашка) Я думал ты его уже забыла и вычеркнула из своей жизни! Случайные встречи были? или с последнего раза тишина?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Привет!

Поэтому надо как-то выжидать, чтобы "случайно" пересечься. Сам в соц. сети выкладывает что-то редко. Общие друзья есть, но они с ним не общаются. То есть они как-то ко мне стали относиться лучше, чем к нему и с ним вообще никак не контактируют.
А он тебе такой нужен? Вернуть его можно, но зачем. Исходя из твоей истории, я зделал вывод, что кроме секса вас ничего не объеденяло, в отношениях тебе было скучно, ты искала общение на стороне, с психой у него не все впорядке, он тряпка (а значит рано или поздно ты потеряешь к нему влечение).

А еще возможно у него появилась девушка, но проверить никак не могу.
Если у него появилась девушка - это не страшно. Если у мужчины долго никто не появляеться нужно начать сомневать в том, что есть ли у него хоть какая-то ценность и бежать от него, как можно дальше.

И я вообще думала, что люди у которых вме хорошо, не сидят в соц.сетях
Нет. Хоят есть люди, которые там живут, но мы не о них. Соц сети можно использовать, как портфолио, как возможность общения со разными специалистами, общение с которыми невозможно в силу растояния и т.д.

В общем сидели с другом в кальянной, сфотографировались, выложила в вк, друг написал, типа: отлично посидели, надо повторить.

Вот буду ждать, что будет
Нужна не единоразовая акция. Нужно поменять стиль жизни и иногда об этом заявлять в соцсетях. Мы не знаем, как часто он мониторит твою страницку и когда он на нее зайдет. В любой момент страничка должна отображать твою счасливую жизнь, а не единоразовую акцию.

Просто при расставании он мне сказал: прощай, желаю тебе найти того, кто будет любить тебя больше. И думаю он только порадуется, что у меня кто-то есть. Ну буду надеяться, что на него это подействует как красная тряпка на быка
Это все слова!

Спасибо) только в успех верить и остается. Ладно, буду дальше продолжать показывать как у меня все хорошо)
Не показывать. А жить яркой и насыщеной позитивными красками жизнью.

В общем вот конец новогодних праздников, присела, задумалась и поняла, что моя жизнь сделалась ярче: я начала кататься на сноуборде, мой телефон постоянно разрывается от звонков, у меня мало свободного времени, выходные прошли очень здорово, но а от бывшего - ничего. Не знаю даже есть ли шансы
Вот видишь все хорошо. Но видимо ты не доконца занялась развитие раз у тебя есть время погрустить.

Честно, не вижу смысл его возращать. Хотя сделать это абсолютно реально.

Незабудь почитать эту тему:

Вот список литературы, который обязательно прочесть перед началом возврата:

  • Дин К.Делис, К.Филлипс "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
  • А.Лесли "Охота на самца"
  • Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
  • Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
  • Эрик Берн "Люди, которые играют в игры"
  • М.Литвак "Психологиский вампиризм"
  • Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0" (эту по желанию, ее обычно рекомендуем парням)

Твое поведение: уверенная в себе, знающая себе цену, чувственная, но контролирующая емоции. Эксперт в своей области (профессии)!
Макияж: без фанатизма, качественная косметика.
Аромат: нежный аромат, очень желательно качественная парфюмерия и такой аромат, ктоторого в округе ни укого нет.
Так же должно создаться впечатление, что у тебя есть отношения, но ничего контретного никто не должен знать. Просто все должны знать, что у тебя все потрясно и ты должна выглядеть жизнирадостной.
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Привет очаровашка) Я думал ты его уже забыла и вычеркнула из своей жизни! Случайные встречи были? или с последнего раза тишина?
Вечер добрый) нет, не было никаких случайных встреч, не было никакой реакции от него. И я действительно его до сих пор люблю, желаю ему счастья и хочу быть рядом с ним. Кажется я сильно вляпалась(

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) ты прочитала что тебе сенсей написал? Можешь ему написать,я думаю он не откажется помочь!
 

FaustMiller

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечер добрый) нет, не было никаких случайных встреч, не было никакой реакции от него. И я действительно его до сих пор люблю, желаю ему счастья и хочу быть рядом с ним. Кажется я сильно вляпалась(

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
Мой совет - написать ему прямо все как есть, если он хотел, хочет быть с тобой, то все будет хорошо. Если ты была инициатором разрыва, то нужно быть и инициатором сближения, как подсказывает моя практика. У меня была подобная ситуация, я просто не мог переступить через себя и первым пойти на контакт с девушкой, которая меня бросила. Я хотел все вернуть, но если бы она дала какой то намек или проявила инициативу(не такую хрень как фотка с другим в соц сетях) - это меня если честно оттолкнуло бы, а встреча или звонок, я бы принял ее и все бы по новой завертелось. Решать тебе, нужен ли тебе он, и на что ты готова пойти ради него.
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Мой совет - написать ему прямо все как есть, если он хотел, хочет быть с тобой, то все будет хорошо. Если ты была инициатором разрыва, то нужно быть и инициатором сближения, как подсказывает моя практика. У меня была подобная ситуация, я просто не мог переступить через себя и первым пойти на контакт с девушкой, которая меня бросила. Я хотел все вернуть, но если бы она дала какой то намек или проявила инициативу(не такую хрень как фотка с другим в соц сетях) - это меня если честно оттолкнуло бы, а встреча или звонок, я бы принял ее и все бы по новой завертелось. Решать тебе, нужен ли тебе он, и на что ты готова пойти ради него.
Он был инициатором. В этом и проблема

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;) сегодня внимательно перечитаю твою тему и отпишусь. :)
 

FaustMiller

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Он был инициатором. В этом и проблема
Выйди к нему на связь, придумай тему разговора, попробуй предложить встретиться, если таки согласится ты должна выглядеть лучше чем раньше(сама знаешь как: одежда, макияж, ухоженные руки) и главное улыбка(мы, мужчины любим когда женщина улыбается).
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Выйди к нему на связь, придумай тему разговора, попробуй предложить встретиться, если таки согласится ты должна выглядеть лучше чем раньше(сама знаешь как: одежда, макияж, ухоженные руки) и главное улыбка(мы, мужчины любим когда женщина улыбается).
Я бы с удовольствием вышла на связь, но когда мы случайно пересеклись он быстро сел в машину и нервно закурил. А я просто с ним поздоровалась.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой совет - написать ему прямо все как есть, если он хотел, хочет быть с тобой, то все будет хорошо
Если он испытывает к автору чувства,то это лучший вариант,но если нет,то это откатит всё назад и повысит его самооценку до предела.Поэтому так нельзя! Влюбить заново в себя-вот какая задача сейчас!
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Если он испытывает к автору чувства,то это лучший вариант,но если нет,то это откатит всё назад и повысит его самооценку до предела.Поэтому так нельзя! Влюбить заново в себя-вот какая задача сейчас!
Я не знаю испытывает он что-то или нет. Он очень принципиальный, поэтому читаю книги в свободное время, многое стало понятно, кроме: "как пробить такого человека? Как достучаться до него?". Так как он себя повел можно по-разному растолковать: а) до сих пор не равнодушен, но дал себе слово больше со мной никогда и поэтому сел в машину и нервно закурил; б) ему противно при виде меня и он думает: "о, опять она возникла в моей жизни, достала меня, что ей вообще надо?" И нервно закуривает

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Когда одному человеку пофиг на другого,у него не будет такой реакции.Плохие эмоции у него или хорошие при виде тебя-это уже хорошо. Вот безразличие плохо!
Надо пробовать лёгкое общение через ВК. Иначе так и будешь голову ломать,с чнго же начать!
 

FaustMiller

Новичок
Регистрация
30 Янв 2016
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я бы с удовольствием вышла на связь, но когда мы случайно пересеклись он быстро сел в машину и нервно закурил. А я просто с ним поздоровалась.
Видно же, что ему не пофиг на тебя, он бы еще с тобой повлюблялся(если ты была сучкой изменись - стань хорошей, и наоборот) хуже, когда безразличие. Всяко можно выйти на встречу и разговор. Решать в любом случае тебе.
 
Сверху