Помогите вертуть любимого - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вертуть любимого

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Были вместе три года, отношения были просто фееричные. Много времени проводили вместе, секс просто потрясающий, чувствовали друг друга как будто были созданы друг для друга. Потом как-то перед новым годом, мне стало скучно, я много общалась с другими парнями (чисто по дружески). Некоторые из них стали мне расписывать как мне нужно вести себя в отношениях и что мне нужно бросить его. Бросать его я не собиралась, так как он нередко плакал при наших ссорах и нередко угрожал, что сделает что-нибудь с собой. В общем к весне я заново начала влюбляться в него, старалась заботиться о нем, отошла от общения со многими друзьями и уже летом начали возникать такие ситуации, когда я начинала закатывать ему скандалы. Ну вот в конце июля мы расстались. Причем вышло все так, что я просто сорвалась и наговорила ему многое, он пытался все сгладить, но меня было не остановить.
В общем мы расстались со скандалом, попересылали друг друга и теперь прошло 4 месяца как не видимся и не списываемся. Естественно я у него везде заблокирована. Насчет наличия девушки не знаю, он не любит такие вещи афишировать.
Вот теперь я не знаю есть ли у меня шанс как-то вернуть его.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если измениться, то да
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Ну за эти 4 месяца я записалась на танцы, подтянулась по учебе, начала немного краситься, чтобы придать выразительности лицу, трачу мало времени в соц. сетях, читаю книги и стараюсь всячески себя занимать. помимо учебы еще и работаю и вот вечерами грущу о нем и не знаю с чего начать его возвращение.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе 22 года, а этому плаксе и суицидальнику? Где он работает или учится? Где вы можете пересекаться с ним?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Тебе 22 года, а этому плаксе и суицидальнику? Где он работает или учится? Где вы можете пересекаться с ним?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
25, работает в мфц, пересекаться практически нигде.он везде на машине

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
СС помогают, не факт что он хоть иногда не мониторит твою страницу в СС.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Я у него в черном списке

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я у него в черном списке
И что, поверь все мониторят хоть иногда своих бывших, абсолютно все без исключения.
Сделай пару качественных своих фото и на свою страницу в СС.
Особенно с красивым парнем.
Покажи на этих фото, что ты и без него счастлива и по нему не сохнешь.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пересекаться практически нигде.он везде на машине

Пока вариант только СС.
Я противник подстраивать "случайные встречи" но возможно тут прийдется и подумать об этом.
Других вариантов пока нет.
Если фото с СС не дадут результат, не будет от него не каких пингов, только случайная встреча.
Что такое мфц?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Пока вариант только СС.
Я противник подстраивать "случайные встречи" но возможно тут прийдется и подумать об этом.
Других вариантов пока нет.
Если фото с СС не дадут результат, не будет от него не каких пингов, только случайная встреча.
Что такое мфц?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Многофункциональный федеральный центр, он там системный администратор. От дома до работы на машине. Поэтому надо как-то выжидать, чтобы "случайно" пересечься. Сам в соц. сети выкладывает что-то редко. Общие друзья есть, но они с ним не общаются. То есть они как-то ко мне стали относиться лучше, чем к нему и с ним вообще никак не контактируют. А еще возможно у него появилась девушка, но проверить никак не могу.



Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фото в СС тебе в любом случае нужно выложить, в большинстве случаев помогают, поверь, проверено многими. Насчёт девушки, возможно, не проверяй даже, зачем тебе ещё и эти "проблемы".
Насчёт случайной встречи, подумай, где вы можете встретится, только не так, что бы он вообще был в шоке как ты здесь оказалась, на вопрос "что ты здесь делаешь" могла ему сказать.
Может магазин тебе именно этот нужен, в его районе, помощь общего друга и т.п. Поняла, примерно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Идеи хоть какие есть?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Фото в СС тебе в любом случае нужно выложить, в большинстве случаев помогают, поверь, проверено многими. Насчёт девушки, возможно, не проверяй даже, зачем тебе ещё и эти "проблемы".
Насчёт случайной встречи, подумай, где вы можете встретится, только не так, что бы он вообще был в шоке как ты здесь оказалась, на вопрос "что ты здесь делаешь" могла ему сказать.
Может магазин тебе именно этот нужен, в его районе, помощь общего друга и т.п. Поняла, примерно.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну к тому, что если у него есть девушка, то вряд ли его это как-то затронет. Ищи все же может?

И я вообще думала, что люди у которых вме хорошо, не сидят в соц.сетях

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И я вообще думала, что люди у которых вме хорошо, не сидят в соц.сетях

Почему? По статистике примерно в - более 58 млн человек в день, в - 57 млн, что-то же они там находят для себя интересного,
наш век - это век соц. сетей и интернета, без него мы уже не как.

если у него есть девушка, то вряд ли его это как-то затронет

Ты просто попробуй, ты не чего не теряешь в любом случае, только после этого можно узнать,
затронет это его или нет.

Были вместе три года, отношения были просто фееричные

Просто так 3 года нельзя вычеркнуть из жизни, забыть даже за 4 месяца.
Это не малый срок для отношений.
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Почему? По статистике примерно в - более 58 млн человек в день, в - 57 млн, что-то же они там находят для себя интересного,
наш век - это век соц. сетей и интернета, без него мы уже не как.



Ты просто попробуй, ты не чего не теряешь в любом случае, только после этого можно узнать,
затронет это его или нет.



Просто так 3 года нельзя вычеркнуть из жизни, забыть даже за 4 месяца.
Это не малый срок для отношений.
Хорошо, спасибо, буду действовать)

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Пожалуйста.
Да, пока что и не за что.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
В общем сидели с другом в кальянной, сфотографировались, выложила в вк, друг написал, типа: отлично посидели, надо повторить.

Вот буду ждать, что будет

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
В общем сидели с другом в кальянной, сфотографировались, выложила в вк, друг написал, типа: отлично посидели, надо повторить.

Вот буду ждать, что будет

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
Просто при расставании он мне сказал: прощай, желаю тебе найти того, кто будет любить тебя больше. И думаю он только порадуется, что у меня кто-то есть. Ну буду надеяться, что на него это подействует как красная тряпка на быка
В общем сидели с другом в кальянной, сфотографировались, выложила в вк, друг написал, типа: отлично посидели, надо повторить.

Вот буду ждать, что будет

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk


Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто при расставании он мне сказал: прощай, желаю тебе найти того, кто будет любить тебя больше. И думаю он только порадуется, что у меня кто-то есть. Ну буду надеяться, что на него это подействует как красная тряпка на быка

Ты думаешь у парней нет эмоций? Особенно у "твоего", есть, и это было сказано именно на них, ну не как здравое и взвешенное решение.
Насчёт фото, ещё и дня не прошло, время покажет.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Ты думаешь у парней нет эмоций? Особенно у "твоего", есть, и это было сказано именно на них, ну не как здравое и взвешенное решение.
Насчёт фото, ещё и дня не прошло, время покажет.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Ну вот прошло время и ничего. Недавно его в магазине видела, вроде с девушкой был. Так как я стояла прям у входа, то думаю, что мог увидеть, но даже не подошел и ничего, будто меня никогда не было в его жизни, такое ощущение создается.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как раз если бы ему было бы вообще по боку, он бы сказал привет или кивнул хотя бы(если он тебя вообще видел). А тут он сделал вид что не заметил.позже ещё отпишу
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Недавно его в магазине видела, вроде с девушкой был.
Вроде с девушкой или нет, большая разница.
Так как я стояла прям у входа, то думаю, что мог увидеть, но даже не подошел и ничего
Мог и не заметить, а ты уже сама себя накручиваешь.
Как по мне, ели бы заметил то просто поздоровался бы, да и скорей всего не подошел бы, если бы рядом была девушка.

будто меня никогда не было в его жизни, такое ощущение создается.
Это только освещения.
3 года отношений не забудет, то что редко может вспоминать, да согласен, особенно если у него сейчас в жизни кто-то есть.
Просто у него, тогда нет времени на эти воспоминания.
 

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Вроде с девушкой или нет, большая разница.

Мог и не заметить, а ты уже сама себя накручиваешь.
Как по мне, ели бы заметил то просто поздоровался бы, да и скорей всего не подошел бы, если бы рядом была девушка.


Это только освещения.
3 года отношений не забудет, то что редко может вспоминать, да согласен, особенно если у него сейчас в жизни кто-то есть.
Просто у него, тогда нет времени на эти воспоминания.
Ну был с девушкой, но они не держались за руки, не целовались, не обнимались.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот как раз если бы ему было бы вообще по боку, он бы сказал привет или кивнул хотя бы(если он тебя вообще видел). А тут он сделал вид что не заметил.позже ещё отпишу
именно так и у меня, я подошел "Привет", говорю. Ноль внимания. Как будто меня нет и небыло. А потом стала мило хихикать на алеаторную тему с упаковщиком супермаркета. От этого еще более убедился что ей не пофиг на меня. У тебя, думаю, также.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

kitshelcos

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
94
Семейный статус
В поиске
Эта могла быть и подруга, знакомая, коллег по работе и т.д и т.п.
Тут может помочь только время и провокации.
Ну насколько я знаю он никогда не общался с девушками так чтобы вместе в магазин ездить, у него никогда и не было друзей женского пола.

Отправлено с моего C5502 через Tapatalk
 

Alexander Holmogorov

Проверенный
Регистрация
16 Июл 2015
Сообщения
391
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху