Ушла второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышел сегодня наконец на работу...думал легче будет...мне стало намного хуже...даже на работе не сосредоточиться..все воспоминания как будто именно сеичас и все сразу повылезали.пытаюсь отогнать но никак
Тебе надо заняться тем что тебе нравится
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь вспомнить те чувства когда она куда то уезжала ,и тебе не слишком это тривожило..Ты знал что приедет скоро..
И вот так же представить что уехала ,но скоро вернется ,не куда не денется..Мне помогло это..Я три дня обдумал и понял что чем больше я буду загоняться,тем все хуже будет..
Да не спорю немного подкосило мне ноги,по работе не выкладываюсь..все думаю о плане возврата...
Но морально я готов встретиться и ненавящево как на первой свиданке общаться с ней,с уверенностью что все равно будет моя! =D
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На данный момент это невозможно..я на работе которую ненавижу...в середине декабря может поменяю...ходил узнавал..сказали в середине декабря только.а там как раз то что мне по душе.блин сеичас вообще поганые дела...сегодня у нее корпаратив на работе поидут в клуб..хз в какои.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Б
Можешь вспомнить те чувства когда она куда то уезжала ,и тебе не слишком это тривожило..Ты знал что приедет скоро..
И вот так же представить что уехала ,но скоро вернется ,не куда не денется..Мне помогло это..Я три дня обдумал и понял что чем больше я буду загоняться,тем все хуже будет..
Да не спорю немного подкосило мне ноги,по работе не выкладываюсь..все думаю о плане возврата...
Но морально я готов встретиться и ненавящево как на первой свиданке общаться с ней,с уверенностью что все равно будет моя! =D
Будут все они будут наши. Главное развивается и не стоять на месте
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можешь вспомнить те чувства когда она куда то уезжала ,и тебе не слишком это тривожило..Ты знал что приедет скоро..
И вот так же представить что уехала ,но скоро вернется ,не куда не денется..Мне помогло это..Я три дня обдумал и понял что чем больше я буду загоняться,тем все хуже будет..
Да не спорю немного подкосило мне ноги,по работе не выкладываюсь..все думаю о плане возврата...
Но морально я готов встретиться и ненавящево как на первой свиданке общаться с ней,с уверенностью что все равно будет моя! =D
Блин загвозда в том что когда она уезжала даже ненадолго я очень скучал и переживал.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже блин сомнения берут..а если она не любит деиствительно а там любит сильно...и шансов нет совершенно...
[DOUBLEPOST=1449219169][/DOUBLEPOST]
Возьми себя в кури
Я пытаюсь..чуть не реву но зубы стискиваю и терплю.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уже блин сомнения берут..а если она не любит деиствительно а там любит сильно...и шансов нет совершенно...
[DOUBLEPOST=1449219169][/DOUBLEPOST]
Я пытаюсь..чуть не реву но зубы стискиваю и терплю.
Просто пойми,что чем больше ты переживаешь,тем меньше у тебя шансов..
Повспоминай когда все таки были такие отношения,когда тебе было похер ,а она названивала.Мне кажется у всех есть такие момент.В тот момент когда маятник был на твоей стороне!
Ну и пусть едет куда хочет,может выпьет и вспомнит тебя.Алкоголь очень хорошо двигает эмоции
Я вот хочу свою после встреч 3-4 и прогулок.если не будет доходить ..Предложить невзначай побухать компанией .Я она,подруга и парень подруги..Тем более я хорошо общаюсь с ними.и Уже разговаривал типа надо будет побухать как я все сделаю.Работу .учебу и т.д..Та согласилась.
Но это я оставляю как козырь в кормане на крайняк..Дабы решить этот вопрос до нового года)))
Кому интересно можете мою тему почитать))там я выписал план)который составил после мониторинга всего инета ,и этих тем))
Может что то найдете в моих словах полезное для вас.



[DOUBLEPOST=1449220113][/DOUBLEPOST]Согласилась всмысле подруга ее))типа конечно зови как отмечать будешь сдачу ссесси,выполнения плана на работе или еще чего
[DOUBLEPOST=1449220782][/DOUBLEPOST]
Б

Будут все они будут наши. Главное развивается и не стоять на месте


Это да!!))Главное не нервничать и не пытаться угодить)

Вести себя как с обычной телкой,которую не прочь и трахнуть)
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело то осложняеться тем что она меня не любит и уже с другим во всю там в любовь играют..и я так думаю еи похер будет на игнор и уж тем более не захочет не то что бы встретиться а вообще разговаривать...я потерплю, попробую...только мне кажеться она вообще про меня УЖЕ забыла.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дело то осложняеться тем что она меня не любит и уже с другим во всю там в любовь играют..и я так думаю еи похер будет на игнор и уж тем более не захочет не то что бы встретиться а вообще разговаривать...я потерплю, попробую...только мне кажеться она вообще про меня УЖЕ забыла.

Ты слишком кипишуешь!! Успокойся и приди в себя,приди в то состояние которое было до отношений!!
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ни как с головы не убрать эти 5 лет...волнами все накатывает...мне даже пообщаться нескем все друзья в другом городе и то только один вкурсе моих проблем а того вообще жена с ребенком ушла..типо хочет пожить одна..в машине спал сеичас вот нашел себе что то из жилища...а я там где с неи прожил последнии год...домои пипец как рвет... и каждый раз вскакиваю если кто то в предбанник заходит а это соседи...и все жду что придет...
[DOUBLEPOST=1449225609][/DOUBLEPOST]Я в прошлый раз после того как ушла как знал что вернеться и не уехал...а сеичас блин знаю что с тем не будет но и ко мне не придет...хотя....
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да ни как с головы не убрать эти 5 лет...волнами все накатывает...мне даже пообщаться нескем все друзья в другом городе и то только один вкурсе моих проблем а того вообще жена с ребенком ушла..типо хочет пожить одна..в машине спал сеичас вот нашел себе что то из жилища...а я там где с неи прожил последнии год...домои пипец как рвет... и каждый раз вскакиваю если кто то в предбанник заходит а это соседи...и все жду что придет...
[DOUBLEPOST=1449225609][/DOUBLEPOST]Я в прошлый раз после того как ушла как знал что вернеться и не уехал...а сеичас блин знаю что с тем не будет но и ко мне не придет...хотя....
Успокойся. Мы все тут через подобные переживания проходим
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мало времени прошло...я то уверен что все получиться а потом волна и вся моя уверенность коту под хвост и волны эти обычно во сне или после ну или как сегодня на работе..

Интересно была ли у кого то похожая ситуация?я что то не нашел пока...понятно что всех брошеных перестали любить..мне она еще говорила что даже неуважает...я не люблю хотела тебя подбодрить всякая ересь подобная...как блять ты хотела ребенка от меня если не любишь?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не ты))Я автору! )
[DOUBLEPOST=1449229574][/DOUBLEPOST]Ребят вот моя тема))

План уже готов и начинаю уже действовать по тихой)).
Кто что может еще подсказать?

Я читал твою тему.
Автор успокойся. Если бы я во время успокоился и дал ей время сейчас были бы вместе. Но нет бегал просил, узнавал что и как и этим делал все хуже и хуже.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я читал твою тему.
Автор успокойся. Если бы я во время успокоился и дал ей время сейчас были бы вместе. Но нет бегал просил, узнавал что и как и этим делал все хуже и хуже.

Ну и че?)есть что добавить-поправить?)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя целый план. План это хорошо, а если пойдёт не по плану что-то? Ты готов к этому?


Буду импровизировать)))
В принципе готов!))Уже продумал несколько отклонений,ну перед самой встречей еще неделя,думаю за неделю еще сильнее подготовлюсь.

Хотелось бы слышать мнение экспертов еще,что скажут)
[DOUBLEPOST=1449231641][/DOUBLEPOST]
У тебя целый план. План это хорошо, а если пойдёт не по плану что-то? Ты готов к этому?

Я по профе,продажник))и тут всегда идет не по плану))и всегда есть какой то скрпит,а дальше уж импровизация)

Почему то сейчас напоминает ситуацию что я внедряю себя в какую крупную компанию))
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в принципе ничего не делаю..не бегаю не пишу..сам в себе гоняю постоянно.дня три уже не видел не звонил не еи не подругам
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в принципе ничего не делаю..не бегаю не пишу..сам в себе гоняю постоянно.дня три уже не видел не звонил не еи не подругам
Три дня это только начало
[DOUBLEPOST=1449231794][/DOUBLEPOST]
Три дня это только начало
Перед действиями должно пройти минимум месяц, а то и больше
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были случаи когда игнор не помогал вовсе?тему про игнор я прочел.просто есть может у кого опыт что совсем еи похер и на игнор игнором отвечает и никак себя не проявит не через неделю, две , месяц год?тогда можно забить и все потеряно?
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Были случаи когда игнор не помогал вовсе?тему про игнор я прочел.просто есть может у кого опыт что совсем еи похер и на игнор игнором отвечает и никак себя не проявит не через неделю, две , месяц год?тогда можно забить и все потеряно?
Если после игнора ты измениться и будешь готов и от неё ничего там действуешь сам. Но тебе рано об этом думать. Для начала развивался, понизь её значимость
[DOUBLEPOST=1449232677][/DOUBLEPOST]Пока ты не понизишь смысла нет что-то делать.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Убрать бы эту хандру и мысли о ней было бы легче...но опять таки времени слишком мало прошло..и еще один момент беспокоит...а если я тупо сам охладею и уже ничего не надо будет?
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если после игнора ты измениться и будешь готов и от неё ничего там действуешь сам. Но тебе рано об этом думать. Для начала развивался, понизь её значимость
[DOUBLEPOST=1449232677][/DOUBLEPOST]Пока ты не понизишь смысла нет что-то делать.

Я планирую игнор продолжать 3 недели..Потом начну действия,но буду чередовать встречи и игнор на 1-2 дня
[DOUBLEPOST=1449233363][/DOUBLEPOST]
Убрать бы эту хандру и мысли о ней было бы легче...но опять таки времени слишком мало прошло..и еще один момент беспокоит...а если я тупо сам охладею и уже ничего не надо будет?


Поверь если забьешь ,ну и ладно скажешь..А она почувствует и напомнит о себе..и тогда тебе надо будет всмпомнить что сразу кидаться в объятия не льзя
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Они всегда объявляются знай это. Одна моя бывшая обьявилась через 5 лет :)
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я конечно все понимаю но 5 лет...мне уже детеи пора 30 как уже а тут невыходит ничего...
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни я уже в отчаянии просто...я приду домои а там никого...
 
Сверху