Ушла второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот эти да и не факт что правда включают то самое безнадежное состояние
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот эти да и не факт что правда включают то самое безнадежное состояние
Не думай об этом
[DOUBLEPOST=1449059992][/DOUBLEPOST]Я сам дохера думал а что если так а если не так, а хули толку. Займись собой пока тебе не должно быть дела. Только хуже будет от думак
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Только что звонила подруга ее брата...говорит что бд звонила ее подруге по поводу ключей. Я снимаю у нее квартиру .типо я не даю забрать еи хорьков все дела и хочет пока меня нет их забрать.она не дала ключи так как думала что какая то мутная история...я сказал чтобы не бавала невкоем случае...что мне делать если начнуться звонки поэтому поводу???отец мать иогут позвонить или через брата...брат в ахуе от ее поступка..в прошлый раз мне всячески помогал сеичас тоже на моеи стороне.но там может их отец надавить как то...
 

Slaanesh

Активист
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
1.095
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только что звонила подруга ее брата...говорит что бд звонила ее подруге по поводу ключей. Я снимаю у нее квартиру .типо я не даю забрать еи хорьков все дела и хочет пока меня нет их забрать.она не дала ключи так как думала что какая то мутная история...я сказал чтобы не бавала невкоем случае...что мне делать если начнуться звонки поэтому поводу???отец мать иогут позвонить или через брата...брат в ахуе от ее поступка..в прошлый раз мне всячески помогал сеичас тоже на моеи стороне.но там может их отец надавить как то...
Говори все время, что занят. Если уж сильно доставать будут - отдай этих харьков, фиг с ними. Не большая это беда. Главное развивайся, не сиди на месте. В работе достигай успеха, в спорте, девочек начни клеить) т10д сделай.
Насколько я уже понял - вернуть можно всегда, только вопрос в том, сколько на это придётся приложить ПРАВИЛЬНЫХ усилий, и стоит ли вообще оно того

Отправлено с моего ZTE Blade L3 через Tapatalk
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говори все время, что занят. Если уж сильно доставать будут - отдай этих харьков, фиг с ними. Не большая это беда. Главное развивайся, не сиди на месте. В работе достигай успеха, в спорте, девочек начни клеить) т10д сделай.
Насколько я уже понял - вернуть можно всегда, только вопрос в том, сколько на это придётся приложить ПРАВИЛЬНЫХ усилий, и стоит ли вообще оно того

Отправлено с моего ZTE Blade L3 через Tapatalk
Не думай об этом. Будет доставать отдай харьков
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да они еи нахрен не нужны она думает что я с ними не справлюсь и хотела отдать кому то.
[DOUBLEPOST=1449076632][/DOUBLEPOST]Может узнает как я тут...я конечно не в лучшем свете показался еи ...сонный лохматый в квартире бардачище страшное..но вот сеичас прибрался маленько завтра на работу поиду
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да они еи нахрен не нужны она думает что я с ними не справлюсь и хотела отдать кому то.
[DOUBLEPOST=1449076632][/DOUBLEPOST]Может узнает как я тут...я конечно не в лучшем свете показался еи ...сонный лохматый в квартире бардачище страшное..но вот сеичас прибрался маленько завтра на работу поиду
Тебе нужны эти харки?
[DOUBLEPOST=1449076867][/DOUBLEPOST]Чувак честно отвлекись. Я понимаю тяжело. Но постарался не думать о ней и о том что с ней связанно
[DOUBLEPOST=1449076913][/DOUBLEPOST]Есть что-то чем ты всегда хотел заняться но боялся?
[DOUBLEPOST=1449077034][/DOUBLEPOST]Напиши себе список что ты должен сделать и выполнял его.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читай темы с успешным возвратом, мне очень это помогло. )
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят а как со сном справиться?я стараюсь не думать о неи...как то занимаю себя...а засыпаю и все караул все сны о ней...как она думает и спрашивает вернуться ли или кричит и зовет о помощи о том как мы жили часто тоже сниться...вот и сеичас приснилось...хотел пораньше спать лечь устал что то и уснул почти мгновенно...а теперь проснулся и не уснуть....в том году впервые в холодном поту просыпался...никогда не знал что это..тогда вообще кошмар был я кричал орал потому что не мог терпеть все это..засыпаю мысли о неи..во сне она и так покругу я чуть сума не сошел..сеичас более менее спокоино но это пока я думаю...может есть какие соображения?алкоголь не вариант.отказаться решил от него по краинеи мере на то время пока не приду в себя и смогу владеть ситуациеи и контролировать эмоции.
 

amsgun

Проверенный
Активист
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выход эмоций нужен. Что-то приятное делать
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно незнаю что для меня сеичас приятным может быть.....
[DOUBLEPOST=1449087943][/DOUBLEPOST]Сейчас деиствую по шпаргалкам читаю форум книги что посоветовали...нескажу что мне все это в удовольствие. Знаю что надо иначе плохо будет потому и делаю....
[DOUBLEPOST=1449089785][/DOUBLEPOST]Короче про ее нового кое что узнал...моя когда то давно играла в игру рф онлаин...вот походу это оттуда тот крендель..любовь короче старинная но думаю по перепискам...тоесть через ту игру...и чувство у меня такое что в реале они еще не виделись...ее просто захлестнули старые воспоминания плюс новые эмоции и пошло поехало...как понял встретяться они 11 декабря...итог встречи я не знаю какои будет..на фотках одно у нее а в рл совсем другое...вес габариты...но для меня это не главное было...да я опять полез куда не надо....я все еще надеюсь что там ничего не выйдет и она одумаеться....блин опять сопли...
[DOUBLEPOST=1449091002][/DOUBLEPOST]И еще хотел спросить совета...если она деиствительно не любит стоит ли мне браться вообще за ее возврат????мне почему то все знакомые твердят что надо забыть , забить на нее..что она не достоина и я все время ее буду возвращать из под мужиков...
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если честно незнаю что для меня сеичас приятным может быть.....
[DOUBLEPOST=1449087943][/DOUBLEPOST]Сейчас деиствую по шпаргалкам читаю форум книги что посоветовали...нескажу что мне все это в удовольствие. Знаю что надо иначе плохо будет потому и делаю....
[DOUBLEPOST=1449089785][/DOUBLEPOST]Короче про ее нового кое что узнал...моя когда то давно играла в игру рф онлаин...вот походу это оттуда тот крендель..любовь короче старинная но думаю по перепискам...тоесть через ту игру...и чувство у меня такое что в реале они еще не виделись...ее просто захлестнули старые воспоминания плюс новые эмоции и пошло поехало...как понял встретяться они 11 декабря...итог встречи я не знаю какои будет..на фотках одно у нее а в рл совсем другое...вес габариты...но для меня это не главное было...да я опять полез куда не надо....я все еще надеюсь что там ничего не выйдет и она одумаеться....блин опять сопли...
[DOUBLEPOST=1449091002][/DOUBLEPOST]И еще хотел спросить совета...если она деиствительно не любит стоит ли мне браться вообще за ее возврат????мне почему то все знакомые твердят что надо забыть , забить на нее..что она не достоина и я все время ее буду возвращать из под мужиков...
Тут всем это друзья и знакомые говорили: забудь и забей. Любит не любит это эмоции. Мне тоже сказали это и что. И не факт это все. Соблазнить можно любую. Со сном мне бассейн помогает.
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут всем это друзья и знакомые говорили: забудь и забей. Любит не любит это эмоции. Мне тоже сказали это и что. И не факт это все. Соблазнить можно любую. Со сном мне бассейн помогает.

Все то что касается тебя , это касается тебя.
Если тебе захочется ее вернуть то возвращай , нет так иди дальше.
Не слушай знакомых с советом она такая расстакая. Ты им о ней все говно слил вот теперь из этого они и дают советы.
Сделай упражнение мой идиал.
Выпил и на листок в одном столбце что тебе хотелось видеть в твоей девушке и что было похожего в этой девушке в божп.
И не расскисай ты уже идешь на поправку.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я всегда стараюсь в конфликтах интересы обоих сторон выслушать и говорю так же..больше себя даже винил во всем чем ее пытался ее защитить...одно знаю точно ненадолго у нее там роман....обидно то что она ему говорит(выкладывает на стенке в сс) тоже самое что мне абсолютно один в один...как будто по шаблону идет у нее все...
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я всегда стараюсь в конфликтах интересы обоих сторон выслушать и говорю так же..больше себя даже винил во всем чем ее пытался ее защитить...одно знаю точно ненадолго у нее там роман....обидно то что она ему говорит(выкладывает на стенке в сс) тоже самое что мне абсолютно один в один...как будто по шаблону идет у нее все...

Все это чушь, не обращая внимание, пойми ты для себя лучший и важнее. А то что там у них , вообще насрать)))
Кстати у меня такая же фигня была, я же говорю все они похожи просто разница в тараканах))
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все это чушь, не обращая внимание, пойми ты для себя лучший и важнее. А то что там у них , вообще насрать)))
Кстати у меня такая же фигня была, я же говорю все они похожи просто разница в тараканах))
Да все мы думаем что они особенные а почитав тут понимаешь что видут себя схоже. Значит и правила для них не особо отличаются. Главное не киснуть и слушать что говорят
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне действительно уже легче...уже не так остро все ощущаю...сегодня опять дома сидел...с работы уже звонят когда я приду у них там завал...а я сегодня голову оторвать от подушки не смог...потом проснулся умылся и начал в ванне расхерачивать стены...потом даже какая то злоба была...скоро опять поиду туда доделать то надо...
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне действительно уже легче...уже не так остро все ощущаю...сегодня опять дома сидел...с работы уже звонят когда я приду у них там завал...а я сегодня голову оторвать от подушки не смог...потом проснулся умылся и начал в ванне расхерачивать стены...потом даже какая то злоба была...скоро опять поиду туда доделать то надо...

Учись себя контролировать. Эмоции это удел слабых. Пока свободное время займись чем нибудь полезным или отвлеклись каким нибудь хобби
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне действительно уже легче...уже не так остро все ощущаю...сегодня опять дома сидел...с работы уже звонят когда я приду у них там завал...а я сегодня голову оторвать от подушки не смог...потом проснулся умылся и начал в ванне расхерачивать стены...потом даже какая то злоба была...скоро опять поиду туда доделать то надо...
Надо учиться себя контролировать. Без этого путь к возвращению будет тяжел. А будут и провокации и пинги что тогда будешь опять беситься, а это плохо.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
начал в ванне расхерачивать стены...потом даже какая то злоба была...скоро опять поиду туда доделать то надо...
Ремонт чтоли?
Если хочешь выплеснуть эмоции иди в зал, лучшего средства пока нету!
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ага ремонт...мне его сделать нужно как можно быстрее... может потом по командировкам поеду и тогда уже времени не будет совсем
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин сны задолбали...и после них накатывает опять вся эта херня сразу как проснусь.теперь еще переживание пришло как она там...понимаю что не нужно думать о ней вообще но никуда не деться.забиваю все свободное время а как только пауза хоть на минуту всеее полезли таракашки.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.270
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Блин сны задолбали...и после них накатывает опять вся эта херня сразу как проснусь.теперь еще переживание пришло как она там...понимаю что не нужно думать о ней вообще но никуда не деться.забиваю все свободное время а как только пауза хоть на минуту всеее полезли таракашки.
все через это проходили.. Держись, не сдавайся.
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блин сны задолбали...и после них накатывает опять вся эта херня сразу как проснусь.теперь еще переживание пришло как она там...понимаю что не нужно думать о ней вообще но никуда не деться.забиваю все свободное время а как только пауза хоть на минуту всеее полезли таракашки.
Проходили и приходим. На на подсознание думаешь о ней от туда и сны
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже книжку читаю про практики подсознания как убрать заряд из прошлых и настоящих негативных событий то что отложилось в прошлом и вылезает периодически заставляя опять мучить себя
[DOUBLEPOST=1449165891][/DOUBLEPOST]Может кому интересно тоже
[DOUBLEPOST=1449166131][/DOUBLEPOST]Походу нашел на кого меня променяли..
 

Вложения

  • turbo-suslik.pdf
    913,6 KB · Просмотры: 11

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я уже книжку читаю про практики подсознания как убрать заряд из прошлых и настоящих негативных событий то что отложилось в прошлом и вылезает периодически заставляя опять мучить себя
[DOUBLEPOST=1449165891][/DOUBLEPOST]Может кому интересно тоже
[DOUBLEPOST=1449166131][/DOUBLEPOST]Походу нашел на кого меня променяли..
На собаку?
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
шутку оценил...но блин я на него поглядел блин и такое дебильное чувство : а может он лучше чем я.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вышел сегодня наконец на работу...думал легче будет...мне стало намного хуже...даже на работе не сосредоточиться..все воспоминания как будто именно сеичас и все сразу повылезали.пытаюсь отогнать но никак
 
Сверху