Ушла второй раз - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла второй раз

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых я отпустил ее от себя просто простил обдумал все...много уже прочитал много мыслей понял...сплю как младенец вчера до 4 утра с девочкои общался сначала в инете потом телефончик взял и уже часа полтора по телефону..сразу быка за рога взял пригласил на свиданку..позитивно на мир смотрю..в планах сменить очки на линзы..пытался носить но блин раздражение было...сейчас вот другую девочку встречу сразу домои ко мне..поем хоть нормально..ее условие было что она готовит ;)переделался короче пока что изнутри но это уже и внешне заметно осанка жесты улыбка до ушей.откаты исчезли сами собой ;)))
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну во первых я отпустил ее от себя просто простил обдумал все...много уже прочитал много мыслей понял...сплю как младенец вчера до 4 утра с девочкои общался сначала в инете потом телефончик взял и уже часа полтора по телефону..сразу быка за рога взял пригласил на свиданку..позитивно на мир смотрю..в планах сменить очки на линзы..пытался носить но блин раздражение было...сейчас вот другую девочку встречу сразу домои ко мне..поем хоть нормально..ее условие было что она готовит ;)переделался короче пока что изнутри но это уже и внешне заметно осанка жесты улыбка до ушей.откаты исчезли сами собой ;)))
Молодец очень рад за тебя.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мы тут для этого и сидим чтобы помогать друг другу. А тот баран писец тугой
Выставила фотку со своим ебырем ыыы приехал походу к ней.или она хз короче сеня будет секас у них я чета ржу...фотка то еще лица не видно спрятался за нее..боиться наверное что я его ломать буду..сдались они мне нахер. Сеня ответку схватят завтра еще ыыы
[DOUBLEPOST=1449851104][/DOUBLEPOST]Статус питер и сердечко значит там ее будут жарить..бедолагу
[DOUBLEPOST=1449851141][/DOUBLEPOST]Таакс времени в обрез а дел куча..помчался я :)))
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выставила фотку со своим ебырем ыыы приехал походу к ней.или она хз короче сеня будет секас у них я чета ржу...фотка то еще лица не видно спрятался за нее..боиться наверное что я его ломать буду..сдались они мне нахер. Сеня ответку схватят завтра еще ыыы
[DOUBLEPOST=1449851104][/DOUBLEPOST]Статус питер и сердечко значит там ее будут жарить..бедолагу
[DOUBLEPOST=1449851141][/DOUBLEPOST]Таакс времени в обрез а дел куча..помчался я :)))
Давай удачи браток
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.254
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выставила фотку со своим ебырем ыыы приехал походу к ней.или она хз короче сеня будет секас у них я чета ржу...фотка то еще лица не видно спрятался за нее..боиться наверное что я его ломать буду..сдались они мне нахер. Сеня ответку схватят завтра еще ыыы
нахера мониторишь ее? Че тебе это даст?
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пипец мужики вчера отдохнул каифово ехал назад без бабла девушка на такси подкинула недавно ее отблагодарил..и знаете я себя мужчинои чувствую....значимости прибавилось от нуля до нельзя
 

Вложения

  • d94tftPZzZk.jpg
    d94tftPZzZk.jpg
    45,2 KB · Просмотры: 14

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты прямо красавиц. А у меня что-то наоборот. Я приуныл.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну ты прямо красавиц. А у меня что-то наоборот. Я приуныл.
Дружище ты мне сам советовал говорил про уныние..чувак все будет хорошо это волны да блять они накатываю но все равно привыкаешь и не так все остро..крепись мы мужики в конце концов или где?)))
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружище ты мне сам советовал говорил про уныние..чувак все будет хорошо это волны да блять они накатываю но все равно привыкаешь и не так все остро..крепись мы мужики в конце концов или где?)))
Сегодня целый день был в горах катался на лыжах, о ней даже не думал
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что то я тоже приуныл... много опять думать начал о ней...но как то со злобой чтоли....выставила фотки с новым парнем где и лицо видно..меня с чс вытащила...видать чтобы я посмотрел как у нее там все классно...впринципе мне уже пофигу что там у нее и что с ней...иногда что то кольнет маленько и все....на неделе работу меняю...как с работои разберусь поиду на права сдавать...благо осталось тока в регистре сдать..надо уроков только взять покататься...в еерерывах между вождением в качалку буду ходить а то вес набрать нужно.что еще...начал читать будь жесток...ненравиться изложение в этом формате...но мысли чувствую...жду выходных чтоб куда нибудь сходить потусить а то в будни нескем да и с работы поздно возвращаюсь вымотаный...ктому же и приболел маленько..мысль по возвращению испарилась кудато...тем более что я уже понял что она вернеться...чуйка просто...в том годе так же было...да и пиздюк там неахти...хотя она как то говорила что еи чернявые нравяться...ну это все херня...все сопли разводят на стенках друг другу...конфетнобукетный короче в разгаре...еблись уже стопудового...дело конечно гиблое по виду...но это ненадолго...хотя и мне она уже никчерту.Пока неостепениться неподпущу даже на пушечный выстрел...она всю жизнь так бегать будет .а мне оно надо????сама поимет что херню натворила когда подрастет да и меня успешным увидит но уже не ее...
[DOUBLEPOST=1450120491][/DOUBLEPOST]Лана Карпинская

Вы знаете ,что люди могут не вернуться?
Зажав всю волю в кулаке, Вас отпустить?
И как-то утром с мыслями, но не о Вас, проснуться
И больше Вас не ждать и не о Вас грустить.

Вы знаете, что люди могут не вернуться?
Не выдержать, свой мир сломав, Вас не простить?
И со слезами на глазах от Вас на 100 ключей замкнуться
И понимая, что нет сил, Вас навсегда забыть.

Задумайтесь, о том , что люди могут не вернуться
И могут не писать, не волноваться, могут не звонить..
И никогда.. и никогда Вам к ним уже не прикоснуться..
Задумайтесь, а кто еще Вас сможет также полюбить?
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять забанила...что за херня....зачем вынимать из чс потом опять кидать?
[DOUBLEPOST=1450125835][/DOUBLEPOST]Может мне тоже ее хернуть в чс пусть сидит там ???
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
может так как ты в бане она смотреть тебя не может, снимает юзает тебя, и в бан )
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
может так как ты в бане она смотреть тебя не может, снимает юзает тебя, и в бан )
да нет. Бан в одну сторону работает...я просто незаходил давно к ней а сегодня зашел смотрю спокоино на ее страницу зашел...а потом опять в чс...
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это в кокой сс?

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 

Anton2k

Активист
Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Остановись. Перестань сс мониторить. Хотя бы неделю. Не заходи туда вообще, если не можешь к ней на страничку не заходить.
Только хуже делаешь себе и возврату.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Остановись. Перестань сс мониторить. Хотя бы неделю. Не заходи туда вообще, если не можешь к ней на страничку не заходить.
Только хуже делаешь себе и возврату.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
хорошо я постараюсь!
 

Turist

Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нехреновый пинг сегодня был...Бд пыталась своих хорьков вернуть..родителям брату наплела какои то ахинеи...а хорьков я уже раздал...пыталась чтобы я их вернул...подругу ко мне подослала я игнорил игнорил но потом вышел всетаки с ней поговорить.не пустил домои чтобы неустраивала сцен при новои девушке которои никчему слушать все это гавно...вообщем бд всех науши поставила звонила сестре угрожала что меня отлупят и так далее..наговорила всякого говна..подруга все выпытывала кому я отдал хорьков...откуда я знаю по обьявлению отдал и хрен с ними..мне жалко но я уезжаю скоро и отдать некому на присмотр.у тои такая любовь там и типо приехала в эстонию чтобы хорьков пристроить и со спокоинои душои в рашке жить...ну или хрен знает может бомбило ее..уже не важно...Дела пошли в гору, все отлично..эмоции выдал сегодня но вроде сдержано насколько это было возможным.время все расставит по местам и по заслугам.
 

Алексиус

Автор темы
Проверенный
Регистрация
1 Дек 2015
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни у меня все просто шикарно...бд в прошлом...сеичас вот девочка в 100500 раз лучше..да что там лучше она совсем другая...я таким счастливым никогда не засыпал.. прошел т10д правда только на 5.... слежу за собои...одежда стиль прическа новая вообщем изменился вообще капецки...хотя нет не изменился..стал самим собои каким был только повзрослел...мужчина в самом расцвете сил!!!и знаете...это здорово..это просто абалденно!!!и я знаю что тыл у меня крепкии и за него бороться буду ради него буду рости ввысь!!!спасибо вам за наставление и помощь!!!девушка восхитительна , то что я заслужилсмаилы не знаю пролезут или нет вообщем я в восторге!!!!
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот и я ток припёрся домой, х,й болит жарил телку по полному, она с меня в шоке, хотя блин у неё тоже муж, не думал что таким стану

Отправлено с моего IQ4413_Quad через Tapatalk
 
Сверху