Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну вот нахуя, говорили же вы мне братцы-не лазить к ней на страницу, блять всё равно полез, простите за мат. По другому не могу. Пишу и слеза наворачивается. Больше половины дня контролировал себя,нет блять надо было. Короче там больше 10 записей на стене удалены, большинство из которых естественно связаны со мной.
По ходу потихонечку пытается вычеркнуть меня из своей жизни, а если ещё и шмотки отдам, то и удалить может. Буду читать книги которые советовали чтобы хоть как то отвлечься и успокоиться!
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацан, соберись тебе говорю. На ней свет клином не сошелся, ты сейчас конечно не совсем это понимаешь но это так. Читай кирпичи для начала.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну вот нахуя, говорили же вы мне братцы-не лазить к ней на страницу, блять всё равно полез, простите за мат. По другому не могу. Пишу и слеза наворачивается. Больше половины дня контролировал себя,нет блять надо было. Короче там больше 10 записей на стене удалены, большинство из которых естественно связаны со мной.
По ходу потихонечку пытается вычеркнуть меня из своей жизни, а если ещё и шмотки отдам, то и удалить может.
Не переживай ты так. Девушки постоянно так делают. По несколько раз на дню удаляют из друзей, а потом вновь добавляют.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
езжу на дорогом авто.
И что ей теперь молиться на твою машину? Сейчас каждый второй ездит на нормальной тачке, и она ни как не влияет на чувства девушки к тебе.
Как можно отказаться от светлого будущего в один миг и разлюбить за 1 день.
Для нее это будущее было не таким светлым как для тебя. И разлюбила она не за 1 день. Это для тебя ее уход неожиданность, а она к этому уходу месяца 2 готовилась морально, ты просто этого не замечал.
будь мужиком и не будь тряпкой
Так точно.
мой друг из за жены-повесился
О мертвых только хорошо. Но это пизд*ц ебята. Самоубийство вообще штука глупая, но из-за бабы вешаться... В мире столько прекрасного и интересного, а человек сузил зрение до одной п*зды.

Женщины это охотницы, ищут достойного мужчину , который может их обеспечить , привязывают его сексом _ заботой о детях,и доют доют, пока не будет на горизонте новый хер, круче с новыми эмоциями.
Алекс ты слишком буквально воспринял цитаты Новоселова ) Суть верна, но не столь буквальна.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даа, конструктивная критика, как никогда протрезвляет мозг. Даже если в этой ситуации ничего ни получится, то всё равно благодарю за тот труд и вклад, который выб делаете.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Даа, конструктивная критика, как никогда протрезвляет мозг. Даже если в этой ситуации ничего ни получится, то всё равно благодарю за тот труд и вклад, который выб делаете.
мне кажется ты слишком кипишуешь и накручиваешь..
Я дал себе 3 дня все обдумать и сделать выводы.за три дня погрустил ,ну и все .сейчас как бы да знаю что есть моя любимая,и знаю что еще будем вместе.
За это время не разу не выпил,чтобы не зарываться.Продолжал ходить в качалку.Начал заниматься учебой,работой ,учить психологию бизнеса (которую вместе с ней хотели учить),английский тоже (она все хотела меня начать учить)..

Записал уже план,сейчас только читаю и дорабатываю его..Диалоги ,действия.
Уверен что все получится!

Был уже опыт по возрощению девушки,жили в разных городах и соответственно не могли просто так встретиться.ну после игнора встретились на др у друга.общались,та вроде потянулась.Ну и я потом по пьяне ей залепил разбор полетов и отталкнул))потом опять был игнор..И через неделю-две опять встретились на вечеринки,та опять тянулась,мне все друзья говорили что смотрит на меня и следит что делаю..ну я короче напился и опять пошел с ней разговаривать на повышенных тонах =DD и короче опять отталкнул.)))
Так что синька ЧМО))
Сейчас уже 2 недели игнора))не позволяю себе даже пивка выпить,да и не хочу.Через неделю буду выходить!)

Кому интересен мой план, можете глянуть
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто за последние 10 лет моей жизни встречался с разными девушками, но так как они не вызывали у меня никаких чувств сам бросал их рано или поздно. И естественно не парился больно там им или нет. А тут понял что оно моё родное, прикипел душой и сердцем. Сам всё прекрасно понимаю и трезво оцениваю обстановку(так бы уже давным давно сорвался и сделал бы какую нибудь глупость), просто когда остаешься сам собой наедине эмоции иногда берут вверх. На многое согласен чтобы вернуть её,поэтому и готов как мышка в клетке делать всё как вы говорите, дабы не напортачить. Благодарю за поддержку)
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто за последние 10 лет моей жизни встречался с разными девушками, но так как они не вызывали у меня никаких чувств сам бросал их рано или поздно. И естественно не парился больно там им или нет. А тут понял что оно моё родное, прикипел душой и сердцем. Сам всё прекрасно понимаю и трезво оцениваю обстановку(так бы уже давным давно сорвался и сделал бы какую нибудь глупость), просто когда остаешься сам собой наедине эмоции иногда берут вверх. На многое согласен чтобы вернуть её,поэтому и готов как мышка в клетке делать всё как вы говорите, дабы не напортачить. Благодарю за поддержку)


Ты не должен себя жалеть что вы не вместе,а должен думаю какие плюсы сейчас есть..
Это как курить бросать..Ты не думаешь "ооо круто им ,они могут курить спокойно ,а я блин терплю потому что я бросил."
А должен думать что " оо круто я не курю,занимаюсь и т.д,а они какашки.."
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выкинула на стенку картинку, в сопровождении грустной песни, где скрытый подтекст, мол если любишь не отпустишь. Я так понимаю они все это делают.Хотя может никого подтекста тут и нет, может просто песня нравится.Сразу скажу, что не заморачиваюсь, просто листая новости увидел и послушал.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, завтра 6 декабря у нас была бы годовщина нашего знакомства. Предпринимать ли какие нибудь действия или продолжать игнор?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят, завтра 6 декабря у нас была бы годовщина нашего знакомства. Предпринимать ли какие нибудь действия или продолжать игнор?

Нет ,ты одинок, свободен и силен как никогда, иди отдыхай с друзьями)
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей, понял!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда в моём случае можно будет выходить из игнора? Напомню, что мои вещи у неё,а её у меня. После того как отправил номера треков тишина. Вроде бы успокоился немного, стал побольше кушать и нормально спать. Занимаюсь спортом и читаю литературу,которую мне тут прописали. Контролирую свои эмоции,но при встрече боюсь облажаться, хотя о встрече пока и не думаю и сам пока не хочу.
[DOUBLEPOST=1449332741][/DOUBLEPOST]Сегодня с друзьями иду на пати, Попросил друга подсадить к нам за столик девчонок(самому ещё пока тяжело с кем то знакомится). Пофоткаюсь и выложу в СС(если получится конечно).
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А когда в моём случае можно будет выходить из игнора? Напомню, что мои вещи у неё,а её у меня. После того как отправил номера треков тишина. Вроде бы успокоился немного, стал побольше кушать и нормально спать. Занимаюсь спортом и читаю литературу,которую мне тут прописали. Контролирую свои эмоции,но при встрече боюсь облажаться, хотя о встрече пока и не думаю и сам пока не хочу.
[DOUBLEPOST=1449332741][/DOUBLEPOST]Сегодня с друзьями иду на пати, Попросил друга подсадить к нам за столик девчонок(самому ещё пока тяжело с кем то знакомится). Пофоткаюсь и выложу в СС(если получится конечно).


давай давай отрывайся))Мне сегодня тоже написала девка,с которой не как не мог встретиться из за отношений.Хочет чтоб забрал ее от подруги ночью))
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот это поворот, приятно осозновать что нужен кому то ещё, УДАЧИ! А я вот сколько занимался сексом без чуйств, вообще не то, не получаю удовольствие как хотелось бы. Поэтому даже если сёдня чё и получится познакомится, не знаю смогу ли позвать домой?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, сижу в клубе, всё кайф, поехали в другой клуб. После прочитанных книг, словно подменили. Почувствовал уверенность. Везу себя как альфа самец. Многие обращают внимание(умею хорошо танцевать). Смотрю на всех немного с высока. Сам себе удивляюсь. Сидим с другом с 2 девушками. Значимость минимальна, смотрят на меня как будто бы такого не бывает. Долго не несли заказ, пошёл разобрался, сразу принесли. Дальше отпишусь позже)
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят, завтра у моего друга 40 дней, поеду. Встреча назначена на определенное время, не исключаю возможности присутствия там БД. Как вести себя если она всё же придёт?
[DOUBLEPOST=1449398220][/DOUBLEPOST]Да и ещё, фотки с девушками скидывать на стенку или просто себе В общие фотографии?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не исключаю возможности присутствия там БД. Как вести себя если она всё же придёт?

Что же вы так все паритесь как вести себя в ее присутствии?
Я понимаю что каждый считает свою БД "принцессой" но она в данный момент она именно БД,
вот так себя и веди.
Хочешь поговорить с ней,говори, нет, ну значит нет, и т.д и т.п.
Так как повод для поездки это........... не нужно там при ней светится от счастья, простой уверенности в себе достаточно.

Да и ещё, фотки с девушками скидывать на стенку

Именно туда!
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно, Она может спросить, когда я заберу свои вещи у неё дома которые. Поехать забирать или сказать что у меня дела? Или 2 вариант поехать забрать и предложить прогуляться или в кафешку сходить( хотя навряд ли согласится), настаивать в любом случае не буду.
 

Алексей фамильнов

Проверенный
Регистрация
28 Ноя 2015
Сообщения
64
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Рад бы дать дельный совет только сам сейчас в таком же положении

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Рад бы дать дельный совет только сам сейчас в таком же положении

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk
Понятно, Она может спросить, когда я заберу свои вещи у неё дома которые. Поехать забирать или сказать что у меня дела? Или 2 вариант поехать забрать и предложить прогуляться или в кафешку сходить( хотя навряд ли согласится), настаивать в любом случае не буду.

Смотри по обстоятельствам.
Мне кажется самому про вещи не надо вспоминать..если вспомнит то решишь.

Предложить прогулять я думаю можно.
[DOUBLEPOST=1449399897][/DOUBLEPOST]
Рад бы дать дельный совет только сам сейчас в таком же положении

Отправлено с моего ZTE V815W через Tapatalk

Читай темы,вникай и все поймешь)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может спросить, когда я заберу свои вещи у неё дома которые

Скажешь что сейчас занят и нет времени, как будет время заеду и заберу.

вариант поехать забрать и предложить прогуляться или в кафешку сходить

Абсурдная ситуация, ехать за вещами и предлагать ей в этот момент посидеть в кафе.
Она что дура? Не понимает зачем это ты ей предлагаешь?
Кофе можешь попросить и у нее, когда вещи будешь собирать.

Рад бы дать дельный совет только сам сейчас в таком же положении

Понятно, написать ради того, что бы что-то написать.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное что меня поставит в ступор,если она скажет зачем? на моё предложение пройтись. Что ответить о такое честно не знаю,может кто подскажет.
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Единственное что меня поставит в ступор,если она скажет зачем? на моё предложение пройтись. Что ответить о такое честно не знаю,может кто подскажет.

Просто пообщаться,прогуляться как друзья
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что встречу в идеале предложить она, но всё же.
[DOUBLEPOST=1449400897][/DOUBLEPOST]Должна
 

Леха330

Проверенный
Регистрация
3 Дек 2015
Сообщения
1.194
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я понимаю что встречу в идеале предложить она, но всё же.
[DOUBLEPOST=1449400897][/DOUBLEPOST]Должна

Проявляй хладнокровность главное))Понимаю что трудно будет,но надо
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Единственное что меня поставит в ступор,если она скажет зачем? на моё предложение пройтись. Что ответить о такое честно не знаю,может кто подскажет.

Прежде чем что-то делать, спрашивать, ты продумывай сам развития той или иной ситуации, ее ответы,
не задавай вопросы которые тебя могут поставить в ступор.
Задавай вопросы так, что бы на них минимально могла она сказать "нет".

Я понимаю что встречу в идеале предложить она, но всё же.

Что бы это произошло ты должен что-то для этого сделать.
В большинстве случаев, это мало вероятно.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всё правильно, надо ссылаться на занятость. Она должна проявить ко мне интерес сама, а то так эта прогулка будет ни о чём. Прогуляться как друзья отпадает пока что, потому что сам ей сказал что друзьями мы не будем. И естественно она поймет для чего я это делаю как говорит Berigor.
[DOUBLEPOST=1449405379][/DOUBLEPOST]Девушки на фото, которые я собираюсь скинуть на стену, не то что старше БД, но и старше меня. И это видно на фото.Это я к чему. Будет ли это иметь значение в плане вызова у неё ревности. Не подумает ли она: Типа кроме старух никому не нужен. Понимаю что вопрос немного глупый, и может даже по детски это, но всё же. Не хочу допускать ошибок!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху