Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да тут надо тогда подумать. Если есть инстаграмм пусть его откроет, и туда фоты сливает, по чуть чуть.
Лёха гооврит в друзьях ее нету. (( я предлагаю статус написать в вк с какой нибудь интригой и исчезнуть с вк на неделю.
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
желаю успехов! ) и встретить реально ту женщину, с которой ты забудешь о бд! и будет всё у вас с ней заебись, до конца )
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
желаю успехов! ) и встретить реально ту женщину, с которой ты забудешь о бд! и будет всё у вас с ней заебись, до конца )
Реально,спасибо большое,но пока есть цель и я иду к ней хотя маленькими шажочками:D
 

kava6anga

Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
288
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Ной! как у тебя там ? =)

Отправлено с моего ASUS_Z00LD через Tapatalk
 

Lektor

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет, Ной, есть новости?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет, Ной, есть новости?
Лёха здесь редко стал появляться, скажу за него как есть, думаю он не обидется, тем более просил его тему закрыть...

Вообщем у Лёхи появилась новая дама, с ней проводит время, вроде там всё чики пуки. :) :)
На бывшую забил, возвращать в ближайшие пол года точно не собирается, а то и больше...
Между ними какая то очень жесткая ссора возникла, инициатор был не он, уйти от ссоры и восстановить всё конечно он пытался, но там всё очень непонятно и запутанно, даже мы с Борей не знаем как и что там можно было исправить и разрулить...:(
Ну как то так.. Если Лёха захочет сам всё распишет...

@Ной, тему закрываем или пока оставляем?
 

Lektor

Проверенный
Регистрация
24 Мар 2016
Сообщения
258
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Лёха здесь редко стал появляться, скажу за него как есть, думаю он не обидется, тем более просил его тему закрыть...

Вообщем у Лёхи появилась новая дама, с ней проводит время, вроде там всё чики пуки. :) :)
На бывшую забил, возвращать в ближайшие пол года точно не собирается, а то и больше...
Между ними какая то очень жесткая ссора возникла, инициатор был не он, уйти от ссоры и восстановить всё конечно он пытался, но там всё очень непонятно и запутанно, даже мы с Борей не знаем как и что там можно было исправить и разрулить...:(
Ну как то так.. Если Лёха захочет сам всё распишет...

@Ной, тему закрываем или пока оставляем?
Эх, 29 страниц ждал хэппи-энда.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет).Да долго меня тут не было. Тему закрывай. Если решу возвращать открою новую. Эту главу моей жизни можно смело закрывать!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху