Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку,трудно контролировать свои эмоции!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять же звонили из центра семейной психологии Валерия Соколюка, и сказали что я должен проделать пункты которые описаны выше, дабы вывести её из негативного отношения ко мне, иначе игнор в моём случае приведет ни к чему. И скорее всего вообще потеряю какой либо контакт с ней. Блин что делать и кого слушать, братцы выручайте советом!
[DOUBLEPOST=1448976727][/DOUBLEPOST]Вроде не доверять такому специалисту глупо, Очень известный человек в кругах по восстановлению отношений и семьи!
 

kuznetcov01

Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, соберись для начала. Ты раскис конкретно. Подумай, захочет ли она вернутся к сопливой тряпке? Или ты считаешь себя жалким существом для которого твоя девушка последний шанс? Пока не соберешься и не будешь излучать уверенность и мужские качества, даже не думай с ней общаться
[DOUBLEPOST=1448977294]Состояние[/DOUBLEPOST]Глянь мою тему пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так. А после того как приведу своё состояние в уравновешанное, можно попробовать это сказать. Она перестанет испытывать ко мне негатив. А потом в игнор, как такая мысль?
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
когда она начнёт эмоции испытывать, откалибруешь и скажешь, только без второго пункта. так сходу не надо!
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что значит начнёт испытывать,как раз по этому она меня и бросила что они у неё пропали. И когда мы были вместе, сказала мне что никогда не встречается с бывшими. Через 3 дня скажу ей что, хочу забрать свои вещи, заказанные в интернет магазине, которые лежат у неё дома. Её вещи пока не пришли поэтому повод для следующий встречи будет. То что захочу ей сказать выложу сюда, и буду просить вас по возможности откорректировать текст,если вы не против конечно. Как вам такая мысль?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я надеюсь это не сарказм:))
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что значит начнёт испытывать,как раз по этому она меня и бросила что они у неё пропали. И когда мы были вместе, сказала мне что никогда не встречается с бывшими
хахахах да, конечно!!!))) у всех бывших чувства есть! иначе хуй бы кто когда вернул! все мои бывшие ко мне возвращались, и не важно кто кого бросал. давно нравилась одна девка, сох прям по ней секса только не было, так она никогда меня не отпускала и даже спустя 12 лет в компании возмущалась "как это так, он что забыл, кто главная девушка в его жизни?!"

я это к тому, эмоции (ревность, гнев, влюблённость итд) и наше грамотное поведение

а сейчас, без игнора, без проявления силы ты этими словами нихера не добьшься! торопись медленно!
[DOUBLEPOST=1448987780][/DOUBLEPOST]
Я надеюсь это не сарказм)
сарказм ясен хуй! Dim4s вообще сторонник радикальных методов, почитай соседние ветки
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, я понял. Просто этот негатив хочется убрать и для себя в первую очередь,понимаю что тороплюсь немного. Боюсь упустить момент!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
на счёт текста, конечно скидывай
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Осталось его только грамотно составить. Ладно как только, так сразу скину.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго времени суток. Ребят я тут вспомнил во время нашего прощального разговора фразы от неё. Не знаю имеет ли это какое то значение в плане повышения успеха в этой операции,понимаю что всё это было сказано на эмоциях, но всё таки. Она говорила что:"если даже мы снова сойдемся, то через год я тебя снова могу бросить" и потом потекла скупая слеза и фраза:"может быть я и буду жалеть об этом ближайшие 2-3 минуты", но на этом всё. После чего я поблагодарил её за год счастья,который она мне подарила и уехал.Господа,хотелось бы услышать ваше мнение по этому поводу?
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Фуфло, забей
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
понимаю что всё это было сказано на эмоциях
Так точно. Слова это всего лишь слова!

"если даже мы снова сойдемся, то через год я тебя снова могу бросить"
По сути так можно сказать в любой ситуации связанной с отношениями. Даже заведя себе новую девушку, теоретически через год она тебя может бросить, ну или ты ее. Так что предложение не имеет ни какого целостного смысла.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть я таки правильно понимаю, что она не имела ввиду этими фразами, что у меня там якобы есть какой то малейший шанс, чё то совсем запутался?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да она могла на тот момент все что угодно под этой фразой понимать, а уже через пару часов забыть и переключиться на другую эмоцию.
Просто перестань париться по такой ерунде.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и говорили,скинул ей номера треков через пару дней. Ни спасибо, никакой другой реакции естественно не последовало(просто говорю факты). Очень просто хотелось,что что то ответит, но сам прекрасно понимаю что отвечать тут как бы и не на что. Пока буду сохранять нейтралитет.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бл..ь, не пойму я этих баб. В предыдущих отношениях она жила с парнем, который практически не работал, она же в свою очередь работала почти каждый день, ещё и жрать готовила, когда приходила с работы. Под конец их отношении он начал прикладывать к ней руку, вследствии чего они и расстались, он бегал за ней и умолял вернутся! Я же в свою очередь окружил её вниманием и заботой. Не заставлял её работать,не ревновал вобщем был уверен в себе. В следующим году собирались переехать жить ко мне на хату, которую я пока сдаю. Родить ребенка и жить счастливой семьей, по крайней мере об этом мы оба мечтали.езжу на дорогом авто. Как можно отказаться от светлого будущего в один миг и разлюбить за 1 день. Во мне борются 2 человека, один говорит будь мужиком и не будь тряпкой, а второй никак не может понять и принять, что "НАС" уже не существует. 29 октября ушёл из жизни мой друг из за жены-повесился, горе которое я тоже переживал очень эмоционально. Вообще жаль что я настолько психологически эмоционально зависимый и быстро привыкаю к людям. Ещё на работе перевели в другую смену,а поговорить тута не с кем, вот и лезут одни и те же мысли. Как бы не сорваться и не натворить чего лишнего. Фу вроде бы выговорился.
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бл..ь, не пойму я этих баб. В предыдущих отношениях она жила с парнем, который практически не работал, она же в свою очередь работала почти каждый день, ещё и жрать готовила, когда приходила с работы. Под конец их отношении он начал прикладывать к ней руку, вследствии чего они и расстались, он бегал за ней и умолял вернутся! Я же в свою очередь окружил её вниманием и заботой. Не заставлял её работать,не ревновал вобщем был уверен в себе. В следующим году собирались переехать жить ко мне на хату, которую я пока сдаю. Родить ребенка и жить счастливой семьей, по крайней мере об этом мы оба мечтали.езжу на дорогом авто. Как можно отказаться от светлого будущего в один миг и разлюбить за 1 день.
У Новоселова это хорошо описано в книге.
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что именно описано, и как она называется?
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты книги прочитал, которые я тебе скидывал?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет, они у меня не открываются, пишет нет доступа. Прочитал что нужно 30 полезных сообщений для этого.
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
найди в нете "новосёлов учебник для мужчин"
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретиться она не хочет, просит передать вещи через подругу или напрямую маме. Не слишком ли по детски игнорировать, почему она не хочет сама быть на встрече не понимаю. Это же всего лишь передача друг другу вещей. Которая ни к чему не обязывает?
По поводу вещей правильно говорят, не передовай, говори что занят. А теперь про то что она сейчас просит передать ее вещи, забей, она ушла все точка. Ты теперь свободен и волен делать что угодно а человеку который тебя бросил и подавно ничем не обязан. Захочет в срочном порядке забирать вещи пусть сама приезжает и забирает и отдай ей вещи только те которые она сама покупала, все остальное купленное в совместное время тобой у себя держи.

Не пиши ей сам, не посещай ее сс а лучше посещай сс другой девочки и клей баб.
Сейчас тотальный игнор.
[DOUBLEPOST=1449144498][/DOUBLEPOST]
Бл..ь, не пойму я этих баб. В предыдущих отношениях она жила с парнем, который практически не работал, она же в свою очередь работала почти каждый день, ещё и жрать готовила, когда приходила с работы. Под конец их отношении он начал прикладывать к ней руку, вследствии чего они и расстались, он бегал за ней и умолял вернутся! Я же в свою очередь окружил её вниманием и заботой. Не заставлял её работать,не ревновал вобщем был уверен в себе. В следующим году собирались переехать жить ко мне на хату, которую я пока сдаю. Родить ребенка и жить счастливой семьей, по крайней мере об этом мы оба мечтали.езжу на дорогом авто. Как можно отказаться от светлого будущего в один миг и разлюбить за 1 день. Во мне борются 2 человека, один говорит будь мужиком и не будь тряпкой, а второй никак не может понять и принять, что "НАС" уже не существует. 29 октября ушёл из жизни мой друг из за жены-повесился, горе которое я тоже переживал очень эмоционально. Вообще жаль что я настолько психологически эмоционально зависимый и быстро привыкаю к людям. Ещё на работе перевели в другую смену,а поговорить тута не с кем, вот и лезут одни и те же мысли. Как бы не сорваться и не натворить чего лишнего. Фу вроде бы выговорился.
Женщины это охотницы, ищут достойного мужчину , который может их обеспечить , привязывают его сексом _ заботой о детях,и доют доют, пока не будет на горизонте новый хер, круче с новыми эмоциями.
[DOUBLEPOST=1449145169][/DOUBLEPOST]
Согласен)
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как это не прискорбно, но согласен полностью, только все вещи покупал я, на мои кровные(там платье,нижнее белье, кофта), просто зачем они мне. Для того чтобы потом встречу организовать правильно я понимаю. А если скажет давай приеду,заберу?
 

Alex Pain914

Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как это не прискорбно, но согласен полностью, только все вещи покупал я, на мои кровные(там платье,нижнее белье, кофта), просто зачем они мне. Для того чтобы потом встречу организовать правильно я понимаю. А если скажет давай приеду,заберу?

Не подарки пусть забирает, я имею ввиду бытовая техника, машина кухня, и тп
[DOUBLEPOST=1449148707][/DOUBLEPOST]Но опять же , ты сейчас занят и давай до свидание. Класно конечно она устроилась ее работает не учится)) хоть готовила?
 

Ной

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хехе, хорошо устроилась не то слово.да готовила , выдумывала что новенькое всегда и получалось вкусняшка!)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху