Помогите мне) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите мне)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В чем логика тогда?
не слушай что тебе советует девушка. ) Я также спрашивал у одной девушке, типа вот если выкладу фотки с другой девушкой как ты думаешь она бы заревновала меня. Ты бы видел реакцию это девушки которую я спрашивал, у нее столько возмущения было, недовольств. Как ты думаешь почему? Потому что ее это задевает, ревность, собственничество, вывод ее на эмоции, злость

тем более я некоторые темы читал ,там так же пацан выкладывал фотки активной жизни ,а она с ним помириться хотела ,а в итоге щас даже близко не подпускает
что за тема? там может быть много нюансов, может парень что не так делал или продолжает делать.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не слушай что тебе советует девушка. ) Я также спрашивал у одной девушке, типа вот если выкладу фотки с другой девушкой как ты думаешь она бы заревновала меня. Ты бы видел реакцию это девушки которую я спрашивал, у нее столько возмущения было, недовольств. Как ты думаешь почему? Потому что ее это задевает, ревность, собственничество, вывод ее на эмоции, злость


что за тема? там может быть много нюансов, может парень что не так делал или продолжает делать.

Я честно не помню ,так рылся где то , короче он ее там уже почти 2 месяца вернуть не может ,а хотя она по началу предлагала помириться и все дела ,но он игнорил ,и активно фотки выкладывал ,так вот щас она не чего не хочет переболела видимо ,а хотя вроде пацан все делал как сказали , да вот я вчера девченку спросил близкую свою ,она говорит , хочешь с ней помириться не выкладывай , потому что это точно конец будет ,перетерпит ,переплачет , потом все пройдет ,хз че да как делать)
[DOUBLEPOST=1448890244][/DOUBLEPOST]Бывшая писала
Игнорю )
Тебя немного наебали

Веронику , которую ты добавил -это бывшая девушка Ромы жёлудя



Сочувствую



Спасибо бы хоть сказал

[DOUBLEPOST=1448890432][/DOUBLEPOST]Спасибо бы хоть сказал


Ну и иди нахер


Дополнение)
[DOUBLEPOST=1448890467][/DOUBLEPOST]И опять в чс кинула)
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Блять пацаны в гости позвала ,Че делать ???
[DOUBLEPOST=1448892218][/DOUBLEPOST]пишет просто в гости на чай
[DOUBLEPOST=1448892412][/DOUBLEPOST]Ну че?

Испугался?

Ответить боишься , Боже мой


Да шучу

Не зову я тебя в гости



Я буду заебывать

Пока у меня ограничений не станет
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
если честно нихера не понятно кто что пишет. где ты где она???
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче она пишет приходи в гости с ухмылкой, потом сказала когда я не отвечал , шучу не куда я не зову тебя потом ауу ау и тд ,пишет доставать тебя буду пока не ответишь , пишет потом че тебе из германии привести типо она отдаъыть едит , говорит любое желание исполню твою потом писала такое настроение хорошое ,потом говорит поставь в чс меня, я ее кинул , она начала в вотс апе писать, типо " теперь тут буду заебывать , я плачу и тд , уже 4 дня прошло как мы не общаемся , шучу не плачу ,давай мириться раз и навсегда !! и тд ,я не поверил не на что не отвечал ,как лучше быть оставить в чс или убрать оттуда? и что вообще скажете?
 
Последнее редактирование:

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор действует)
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Игнор действует)
ага. ;)

и что вообще скажете?
потоми её еще недельку, а там уже будем смотреть по обстоятельствам как и что делать.

,как лучше быть оставить в чс или убрать оттуда?
убери с ЧС конечно же.

если будет звонить настойчиво, можешь ответить ей (но не сразу) скажи я очень занят, пообщаемся позже. А то будет выглядеть как будто ты наиграно все делаешь, игнором ты должен показать ей что ты был действительно занят, куча дел, занимался собой, в зале много времени проводил, важные встречи были времени вообще не было на общение с ней, а не просто тупо игнорил ее.
Если в вк заебывает она, установи VK Amberfog там можно сидеть в режиме невидимки.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага. ;)


потоми её еще недельку, а там уже будем смотреть по обстоятельствам как и что делать.


убери с ЧС конечно же.

если будет звонить настойчиво, можешь ответить ей (но не сразу) скажи я очень занят, пообщаемся позже. А то будет выглядеть как будто ты наиграно все делаешь, игнором ты должен показать ей что ты был действительно занят, куча дел, занимался собой, в зале много времени проводил, важные встречи были времени вообще не было на общение с ней, а не просто тупо игнорил ее.
Если в вк заебывает она, установи VK Amberfog там можно сидеть в режиме невидимки.

Хорошо буду через неведимку сидеть ) Спасибо :) Так то реально заебала сегодня в зале каждую сек смски писала. Еще она говорит ,что вот я пытаюсь себя крутым показать и тд ,но не получается ,ну она про игнор
[DOUBLEPOST=1448902887][/DOUBLEPOST]Убрал из чс ,сразу пишет ,поставь обратно, хз че писать
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один вопрос ? Почему тему только один человек комментирует ? Что другие думают?)
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
мда, видимо ответа можно не ждать
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Один вопрос ? Почему тему только один человек комментирует ? Что другие думают?)
Я просматриваю иногда, но Саня и так все верно говорит. Естественно я бы сделал много ремарок и действовал более жестко, но это я...
отписываюсь в 12 других темах и просто не успеваю за каждой. поэтому тут только Саня за главного.
А вот где остальные эксперты я хз, может в закрытом разделе кого то спасают.
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да она поняла, что в блудняк влетела, теперь не знает, что делать, вот и провоцирует.
а ты будь твёрдым, действуй по плану, продолжай расшатывать ей нервишки непонятками и провокациями. сильно не морозься, на её ближе, делай полуближе, но главное не дай ей почувствовать уверенности!
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То
да она поняла, что в блудняк влетела, теперь не знает, что делать, вот и провоцирует.
а ты будь твёрдым, действуй по плану, продолжай расшатывать ей нервишки непонятками и провокациями. сильно не морозься, на её ближе, делай полуближе, но главное не дай ей почувствовать уверенности!
Я просматриваю иногда, но Саня и так все верно говорит. Естественно я бы сделал много ремарок и действовал более жестко, но это я...
отписываюсь в 12 других темах и просто не успеваю за каждой. поэтому тут только Саня за главного.
А вот где остальные эксперты я хз, может в закрытом разделе кого то спасают.

Всмысле сильно не морозься ? Более жестко как понять?) Она и так и в полном игноре, по сути она девочка глупая если так быть ,она жестко может пожалеть , т.к ее подруги с парнями ,а она вечерами постоянно сидит дома . Щас читаю лит-ру и тд , Новоселова ,давида х прочитал , щас читаю с.с.с. Хожу в зал ,на страницу может раз в день зайду , позволяю себе ,постоянно о ней не думаю )
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в твоей ситуации не надо жёстко и агрессивно. ты сейчас покажи себя целеустремлённым, независимым, интересным. пусть не понимает до конца твоих намерений, и сама себя накручивать и вкладывается. пусть думает, что ты в ней сомневаешься и в принципе не нуждаешься и может выбираешь ей замену!
давай ей положительные эмоции, чтобы почувствовала как ей с тобой пиздато и делай "дальше". Тогда она запаникует, что весь кайф может уйти к другой и поддон её порвётся!
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
в твоей ситуации не надо жёстко и агрессивно. ты сейчас покажи себя целеустремлённым, независимым, интересным. пусть не понимает до конца твоих намерений, и сама себя накручивать и вкладывается. пусть думает, что ты в ней сомневаешься и в принципе не нуждаешься и может выбираешь ей замену!
давай ей положительные эмоции, чтобы почувствовала как ей с тобой пиздато и делай "дальше". Тогда она запаникует, что весь кайф может уйти к другой и поддон её порвётся!

То есть мне надо отвечать ей когда напишет ? Но общаться на похуях ? Типо я весь такой занятой и дела до нее особа нет и не отчитываться там перед ней
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, на некоторые отвечай через пол дня, некоторые вообще игнорь, недоговаривай (оставляй интригу), но сильно не отталкивай, дай ей втянуться
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да, на некоторые отвечай через пол дня, некоторые вообще игнорь, недоговаривай (оставляй интригу), но сильно не отталкивай, дай ей втянуться

От души, буду пробывать) А если оскорблять начнет ? Просто сказать , я не собираюсь такие сообщения отвечать?)
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче дело так , мне кто то звонил на телефон представился именем бывшей и хихикала в телефон , резко сбросили трубку , после я написал бывшей "ты звонила ?" С чего вдруг ответила она , я сказал да просто мне звонили представились твоим именем , она ответила нет это не я , я сказал , понял . После этого не писала , но поставила фотку новую в вотс апе , в лосинах , всегда знала что я против этих фоток , не выложила в инст но выложила в вотс ап , хотя там только с родней общается , фотка Типо жопа оттапырена в качалке , не когда такие фотки не делала , только если до меня , щас хз Че думать :)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё такое дело , как она сука меня бесит я бы ей уебал , короче когда мы общались все было хорошо , но мы не встречались она добавила типа какого то, ну я такой Че за хмырь и тд , потом в итоге общалась с ним , я не выдержал решил написать ему , в итоге он меня игнорил и сказал что у них больше чем дружба , я сказал катись тогда с ним куда подальше и меня не трогай раз у вас там больше чем дружба , она начала доказывать мне Типо , не чего нету Че он за бред несёт скинула переписку и тд, он мне тоже скинул и сказал "из за этого я подумал что больше чем дружба " он ей написал пошли как нибудь погуляем на что она ответила ,посмотрим , в итоге она при мне его послала и переписку скинула ужалила , во время игнора блять сейчас она обратно добавила его в друзья , при чем сама
Блять добавилась , меня все так калит , в руках держать себя не могу , т.к чувство собственности привыше всего


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не пойму она блять Че на зло это делает или че


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мда , помогли


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общались с ней в вк, пытался быть дальше , получалась , сказала что я весь какой то серьёзный такой , кстати сама написала , вспоминала прошлые переписки. И вот Че ещё писала "Да ты строишь из себя какого-то шибко справедливого, мудрого мужика"я сказал время идёт , а люди за голову берутся )написал ты видишь вообще смысл в нашей переписки ?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну а че ты хочешь услышать? То как тебе пишут ну и дурак же ты!! Хочешь могу с матами написать, может так подействует..
Твои ошибки!
1. Ведешься на провокации! (хихиканье в трубку это вообще школа 6 класс, мы так делали по малолетке еще, ну ты то вроде взрослый уже....) Че себе позволяешь то?
2. Нафига ей написал???!! Смотри выше!!!
3. Херней себе голову забиваешь! Не думай ни о чем, не строй догадки! ты должен сейчас прочитать книгу и в голове ее проанализировать, проанализировал, прочитал следующую снов анализируешь! Также читай темы с успешными возвратами, стратегию разработаешь в голове, будешь видеть ошибки других парней.
4. Самый главный косяк!!! ВЫШЕЛ ИЗ ИГНОРА! ну раз вышел, значит все обнуляй и уходи дальше в игнор!
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну а че ты хочешь услышать? То как тебе пишут ну и дурак же ты!! Хочешь могу с матами написать, может так подействует..
Твои ошибки!
1. Ведешься на провокации! (хихиканье в трубку это вообще школа 6 класс, мы так делали по малолетке еще, ну ты то вроде взрослый уже....) Че себе позволяешь то?
2. Нафига ей написал???!! Смотри выше!!!
3. Херней себе голову забиваешь! Не думай ни о чем, не строй догадки! ты должен сейчас прочитать книгу и в голове ее проанализировать, проанализировал, прочитал следующую снов анализируешь! Также читай темы с успешными возвратами, стратегию разработаешь в голове, будешь видеть ошибки других парней.
4. Самый главный косяк!!! ВЫШЕЛ ИЗ ИГНОРА! ну раз вышел, значит все обнуляй и уходи дальше в игнор!

Один говорит что лучше не морозить ее сильно , я так и делаю все по грамотному , она сама даже сказала , что я какой то серьёзный весь стал , прям не узнать , директор какой то)[emoji23]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"я сказал время идёт , а люди за голову берутся )
блядь за неделю как можно поменяться???? тут люди сидят по 2-6 месяцев меняются и меняются и продолжают меняться, а ты за неделю поменялся!! То что она так сказала это ничего не значит, хочет с тобой общаться наладить контакт, но тебе пока это не нужно (успеешь наладить с ней и контакт и отношение) никуда она не денется. Суть твоего развития такова: ты должен стать другим типа как "рестайлинг тачки" стать ахуенней, мужиком в конце концов, когда ты начнешь возврат ее она должна увидить что ты реально изменился, а не сделал вид что стал другим. Тем более она у тебя такая стерва, ты должен будешь в новых отношениях с ней взять ее в руки и приструнить, рулить отношениями (это очень важно и самое главное) чтобы она уважала тебя, немного боялась тебя и дико хотела находиться с тобой постоянно и тогда она даже на других смотреть не будет, потому что возле нее ахуеный самец находится!
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Алекс поддерживаю!))

автор, я тебе писал "НЕ ДАЙ ЕЙ ПОЧУВСТВОВАТЬ СЕБЯ УВЕРЕННО!!!!", и все рекомендации, которые пацаны дают, в первую очередь для этого! а ты ведёшься на все провокации, что в действиях, что в общении, и не выполняешь инструкций!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один говорит что лучше не морозить ее сильно
не морозить ее сильно
это означает пару СМСок отправить друг другу, первым закончить диалог с фразой: "Всё у меня нету больше времени, я занят" и всёёёёё......!!!!!!
а ты ведешься на ее провокации, вступаешь с ней в какой то диалог бессмысленный и я догадываюсь по итоге она тебя слила.
Чем закончился диалог? кто и что последнее написал?
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она написала , да вижу смысл , я хочу общаться с тобой с легкостью и без напряжения , я сказал , что понял её и у меня дела , что я ушёл


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху