Помогите мне) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите мне)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

cool_iceberg

Проверенный
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
465
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Давай расписывай, это очень полезно будет для тех кто возвращает, ты пример, как можно и без советов других вернуть) Ждем твоей истории)
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да короче вообщем , нашел я тогда себе другую, забил на свою бывшую ,было реально пофиг , но при этом думал о ней но не вспоминал так часто. Когда я расстался с ней ( причину не скажу , личное ) То сразу активизировалась бывшая моя , лайкнула и тд , потом написала , я был холоден , но потом начал общаться ближе в итоге она мне сказала , что не может без меня , что постоянно ко мне на страницу заходила и ,что ей не кто не нужен. Вообщем щас всё отлично , через 2 дня месяц будет:D Поговорил с ее родителями и с ней , вот сказала ,что всё хорошо будет , думаем о будущем :) Вообщем если хотите вернуть свою девушку , главное это игнор и делать вид , что тебе похрен , а потом со временим реально забить. Вот я забил наконец то , нашёл другую , после того как я расстался с другой , сразу прям сразу вернулась ко мне сама. Щас говорит ,что пыталась найти за это время парня ,но не смогла , мол я самый лучший и тд:) Еще прикол , что моя бывшая была подписана на мою другую в инсте и видела все наши фотки , а это девочек очень задевает , если конечно у нее , что-то есть) Вк фото , инст фото , как тебе круто , говори всем , показывай , будь счастлив и главное не зацикливаться на грустной ноте , вот это реально жёстко , когда ты грустишь это реально жесткие загоны . Лучше реально кайфуйте и все;) Всё вообщем уже о свадьбе речь идёт в дальнейшем ,но а так всё круто . Всем удачи , всем спасибо за помощь , кто помогал чем мог , если ,что пишите в личку , помогу чем смогу
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
@Сема, МУЖИК!!!
[DOUBLEPOST=1466855939][/DOUBLEPOST]Искренне рад за тебя! :) Если будут вопросы обращайся. ;)
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
@Сема, МУЖИК!!!
[DOUBLEPOST=1466855939][/DOUBLEPOST]Искренне рад за тебя! :) Если будут вопросы обращайся. ;)
Тебе Саня огромное спасибо , вот про книгу Мужчина с марса женщина с венеры , ты чётко подметил , крутая книга ,прям реально с примерами и тд:)
 

Reckoner

Проверенный
Регистрация
14 Июн 2016
Сообщения
201
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Искренне поздравляю!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе Саня огромное спасибо , вот про книгу Мужчина с марса женщина с венеры , ты чётко подметил , крутая книга ,прям реально с примерами и тд:)
Еще прочитай книгу "Мужчина всегда прав" лишней не будет, даже сейчас после возврата много интересного подчерпнешь. ))
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху