Помогите мне) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите мне)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, именно. Вернуть себя, свой разум, осознание сути построения правильных отношений и базовых инстинктов женского пола.
Хорошо ,буду стараться, со временим буду тут писать:) как все будет
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опять пишет. "Ты никогда не забудешь свою любимую женщину. Ты можешь начать новые отношения, хоть тысячи новых отношений, но не будешь гореть так, как горел к ней. Все следующие могут быть лучше, умнее, красивее, выше ростом, с большей грудью, но именно она зацепила тебя так глубоко, как не зацепит больше ни одна другая. Собственно, не так важно, какой она была, важно то - кем она стала для тебя и если вы не вместе: убивай воспоминания, прикосновения, слова, песни и объятия, убивай звонки и ночные сообщения, старайся забыть, но ты не сможешь. Ты никогда не признаешься ей в этом, и даже самого себя попытаешься убедить в том, что все будет хорошо, с другой.. Может и будет, но ты будешь скучать по тому сумасшествию со своей любимой. Будешь сравнивать всех последующих с ней и каждый раз убеждаться в том, что всё это - совсем не то. Когда в одном человеке вы нашли целый мир, а этот человек перевернул ваш мир вниз головой - это навсегда."
Я проигнорил написала ненавижу тебя, хотя уже поклялась что не будет писать
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я проигнорил написала ненавижу тебя, хотя уже поклялась что не будет писать
Все нормально, так и должно быть. ))) еще дня 4 попишет, успокоится, потом либо периодически будет писать, либо забьет на тебя на какое то время.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пишет ,что жалеет обо всем,что вообще начали общаться ,что потом встречаться начали ,что полюбила меня, что все это два года было ,"Ты знать не знаешь , что я чувствовала и чувствую к тебе
У тебя одна игра " И пишет типо ,Что мне только шалавы нужны ,а типо я играюсь просто ей и все пишет ,Что я свинья ,что игнорю ее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
,Что я свинья ,что игнорю ее
выключи телефон, займись полезными делами! а она пусть пишет, завтра утром включишь телефон прочитаешь х..й забьешь и дальше занимайся делами. А иначе откаты будешь ловить и написать ей будет больше хотеться, а тебе это не нужно....
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
выключи телефон, займись полезными делами! а она пусть пишет, завтра утром включишь телефон прочитаешь х..й забьешь и дальше занимайся делами. А иначе откаты будешь ловить и написать ей будет больше хотеться, а тебе это не нужно....
если честно даже писать не хочется)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не скажет!


Конечно!
Да пошёл ты , хер я ещё раз перед тобой унижусь , написала только что
Да что она знает вообще , что такое унижаться?? Это блять когда я как попугай летаю по ее хотению туда сюда, захочет чтобы я пришел и поцеловал захочет нахер пошел ,я уже тут как тут ,захочет напишет, захочет обосрет матами всякими ,а я в ответ молчу ,когда кучу проблем было ,я забил на свои проблемы и поддерживал ее
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да пошёл ты , хер я ещё раз перед тобой унижусь , написала только что
:D:D:D:D это только начало, она еще не знает о том что будет и дальше унижаться еще сильнее и сильнее. ))))
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще и не то писать будет. И истерить и по 50 звонков делать, это норма. А если еще фоток в соцсеть выложишь с новыми бабами, у нее вообще зпдница воспламинится)))
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще и не то писать будет. И истерить и по 50 звонков делать, это норма. А если еще фоток в соцсеть выложишь с новыми бабами, у нее вообще зпдница воспламинится)))
:D:D:D:D это только начало, она еще не знает о том что будет и дальше унижаться еще сильнее и сильнее. ))))
Бля мужики ,я хоть улыбаться начал)) Сука и я рад этому , я просто прочитал книгу хоть она и короткая ,но коротко и ясно , сейчас читаю Новоселова ,и начинаю все понимать , что вся их сущность ,они одинаковые . недели три назад ,я выложил якобы фотку со мной в сс , но это не был я , так я поддался на ее слезы , не мог видеть ее слезы она плакала и говорила,что я ее не люблю и тд ,а я такой козел ушел к другой ,но это была картинка ,в итоге успокаивал ее ,а потом опять меня послали нахуй,когда я сказал ,что это картинка была:D
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально, сделай завтра фотку с девочкой и выложи вк. Твоя бывшая через три сек. прилетит на метле и будет ныть на твоем пороге: на кого ты меня променял... Я же подарила тебе лучшие годы жизни...
Сделай это и ты увидишь, как ситуация поменяется с ног на голову :)
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Реально, сделай завтра фотку с девочкой и выложи вк. Твоя бывшая через три сек. прилетит на метле и будет ныть на твоем пороге: на кого ты меня променял... Я же подарила тебе лучшие годы жизни...
Сделай это и ты увидишь, как ситуация поменяется с ног на голову :)
Я так сделаю и мне ее потом тупо игнорить?
 

kater

Проверенный
Активист
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнорь умно. Занимайся собой)
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это значит тотально!
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После того как игнорил ее ,выкладывала песню на стену "безумно можно быть первым " Потом через часов 5 удалила, пытаюсь реже заходить на страницу ее. Раз 5 заходил , т.к я в чс захожу с другой стр) Пока молчит , но на самом деле пытаюсь себя занять , даже стараюсь не думать)
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, забей хуй на все эти песни и статусы, они нихуя не значат! На страницу не заходи, не под каким предлогом! Выполняй инструкции, блядь как приказ в армии!!!
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, я и так пытаюсь не заходить ,но мне кажется ,что я ее этим игнором выбесил , щас стараюсь держать себя в руках вроде уже как 3 дня прошло, пока не качает меня ,но было желание написать ,потом начал читать книгу и забил , не стал , а то лоханусь
 

Stefan1

Проверенный
Регистрация
23 Окт 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты не должен об этом думать, тебе ничего не должно казаться! Только инструкция! Игнор - значит игнор, и правильное поведение!
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче дело так ,маме показывал как вотс апом пользоваться (звонить ) она нечаянно бд позвонила ,т.к она с ней только там общалась в вотс апе , написала мне ,А не маме "Ты звонил?" Я ответил " нечаянно " еще узнал такую инфу ,что 2 недели назад мой тип мне рассказывал ,что они на учебе вместе сидят , он говорит " да ты по любому сохнишь и тд по нему " она сказала ,что до сих пор любит но семе это не надо знать (сказал мне по секрету ) Но такое ощущение ,что ей до пизды вообще , добавляются пацаны к ней , не кого не принимает и не добавляет , по поводу меня я читаю так же книги , уже более менее все начал понимать , утешьте меня)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче дело так ,маме показывал как вотс апом пользоваться (звонить ) она нечаянно бд позвонила ,т.к она с ней только там общалась в вотс апе , написала мне ,А не маме "Ты звонил?" Я ответил " нечаянно " еще узнал такую инфу ,что 2 недели назад мой тип мне рассказывал ,что они на учебе вместе сидят , он говорит " да ты по любому сохнишь и тд по нему " она сказала ,что до сих пор любит но семе это не надо знать (сказал мне по секрету ) Но такое ощущение ,что ей до пизды вообще
Не обращай на это внимание, вообще не важная инфа для тебя.

добавляются пацаны к ней , не кого не принимает и не добавляет
не мониторь, иначе можешь увидить что нибудь что не понравится, думаю сам знаешь к чему приведет...
Добавляй ты к себе в друзья девушек, как минимум ей это не приятно будет (ревность) она тебя тоже мониторит.

читаю так же книги , уже более менее все начал понимать
Так держать! Книги хорошо помогают отвлечься. )
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не обращай на это внимание, вообще не важная инфа для тебя.


не мониторь, иначе можешь увидить что нибудь что не понравится, думаю сам знаешь к чему приведет...
Добавляй ты к себе в друзья девушек, как минимум ей это не приятно будет (ревность) она тебя тоже мониторит.


Так держать! Книги хорошо помогают отвлечься. )

Так же хожу в зал, а на страницу будто привычка заходить , напрягает прям порой. У нее трудный характер ,но она девочка слабая , мне интересно напишет ли она через неделю
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так же хожу в зал
Красава!

, а на страницу будто привычка заходить , напрягает прям порой
есть такая хрень.... Я делал так: ставил себе установку не заходить к ней на страницу 1 день, день кончался, про себя думал: день продержался, теперь еще 2. Ну и так далее. Очень хорошо помает тем более если нарушил установку, делаю 100 приседаний по 3 подхода. Пару раз нарушил потом уже не хотелось.
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Красава!


есть такая хрень.... Я делал так: ставил себе установку не заходить к ней на страницу 1 день, день кончался, про себя думал: день продержался, теперь еще 2. Ну и так далее. Очень хорошо помает тем более если нарушил установку, делаю 100 приседаний по 3 подхода. Пару раз нарушил потом уже не хотелось.

надо попробывать:D а ты вернул свою девушку?
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче добавила пацана ,а она знала ,Что меня бесит пацаны у которых машины там везде ,типо я ей постоянно говорил ,а ты че тоже на машину поведешься или что? ну в итоге там короче у него одни фотки с машинами ,а так он старше ее года на 3-4)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.285
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче добавила пацана ,а она знала ,Что меня бесит пацаны у которых машины там везде ,типо я ей постоянно говорил ,а ты че тоже на машину поведешься или что? ну в итоге там короче у него одни фотки с машинами ,а так он старше ее года на 3-4)
Прочитай еще раз, то что я тебе выше писал!
Нам не нужен тут второй Dementor
 

Сема

Автор темы
Проверенный
Регистрация
26 Ноя 2015
Сообщения
105
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитай еще раз, то что я тебе выше писал!
Нам не нужен тут второй Dementor
Да я за день на страницу один раз зашел, завтра уже не буду заходить . Мне вот интересно все говорят выкладывать фотки на зло и тд ,чтобы бесилась ,а вот мне подруга близкая говорит ,типо я бы на ее месте просто перебесилась поплакала ,да послала бы тебя нахуй и все , тем более я некоторые темы читал ,там так же пацан выкладывал фотки активной жизни ,а она с ним помириться хотела ,а в итоге щас даже близко не подпускает ) и В чем логика тогда?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху