Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ]

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вчера еще при общении дала понять, что-бы я не расслаблялся,
а в следующий раз ты ей не дай расслабится. )) Возбуди но не дай.. :D:D:D Играй с ней, видно что она с тобой играет, но пока счет в ее пользу.
если дальше все правильно делать будешь недельки через 2 полностью твоя будет и тему можно будет с успехом закрывать. )
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздос! Начала разговоры, типа: я не хочу ехать к тебе в квартиру жить, у меня есть своя и хочу в ней всё обустраивать.
Говорит есть чувства, но чего-то боится... Короче мозговынос!
Судите сами (до этого полночи мне несла хрень про будущее и чего она хочет и чего я хочу):
"Прости меня. Я конечно понимаю, что затеяла этот разговор не вовремя и выношу мозги не только тебе, но и себе. Просто раньше я действительно не думала, точнее думала, что все образуется, все изменится. Но потом поняла, что это все иллюзии. И когда я уже успокоилась, ты мне говоришь, что любишь меня и хочешь быть со мной. Не это ли взрыв мозга? это просто не может уложиться у меня в голове, хочу, но не могу в это поверить. Я хочу быть уверена в завтрашнем дне. Хочется чувствовать (и слышать) любовь, заботу, внимание и отвечать взаимностью. Хочется понимать, что человек, который рядом с тобой стремится к развитию, видит свое и наше будущее. Поддерживает меня в моем стремлении к развитию и самоопределению. Конечно, можно заключить, что я строю из себя королеву. Но я не считаю неправильным стремление к комфортной жизни. И зря ты думаешь, что если мужчина окружает женщину заботой и вниманием, то он подкаблучник. Я не могу сказать люблю ли я тебя, готова ли быть с тобой, преодолевать проблемы, потому что боюсь той боли, которую я испытала уже. боюсь ошибиться, боюсь опять поверить."
Пиздец короче!
Надо ей мегадальше какое-то делать опять)) Когда я попытался свалить от неё вчера ночью, она стала удерживать меня!!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Надо ей мегадальше какое-то делать опять))
да не нужно здесь мегадальше. Не поможет это. ) ты сильно напираешь на нее, зачем так сразу звать ее к себе жить? тем более если она пока не готова. Пусть пока все идет так как идет, не торопи ее, она со временем сама все обдумает и переедет к тебе.
[DOUBLEPOST=1449148681][/DOUBLEPOST]
я не хочу ехать к тебе в квартиру жить, у меня есть своя и хочу в ней всё обустраивать.
ты же прекрасно знаешь живут одними эмоциями, сейчас сказала одно а завтра скажет по другому...
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не нужно здесь мегадальше. Не поможет это. ) ты сильно напираешь на нее, зачем так сразу звать ее к себе жить? тем более если она пока не готова. Пусть пока все идет так как идет, не торопи ее, она со временем сама все обдумает и переедет к тебе.
Нихера я не звал её к себе! Она просто думает, что если вместе - это по её мнению жить вместе!
Я объяснял ей, что это всё разрулится в будущем, сейчас пока рано об этом вообще говорить. Она требует что-бы я ей расписал планы на ближайшие 3 года!
Меня реально это уже стало доставать! Что она несет вообще!?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что она несет вообще!?
хочет быть увереным в тебе, проверяет сможешь ли ты управлять отношениями, сможешь ли ты обеспечить ее, она же взрослая уже, думает о будущем это нормально для них....

Она требует что-бы я ей расписал планы на ближайшие 3 года!
ну расскажи ты ей свои планы, только особо не углубляй ее,пусть сама местами догадывает.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дак вот она пишет, что не хочет жить в том районе, в котором у меня квартира.., да еще в ипотеке! А у нее в центре. Я говорю тут много решений: 1. она сдает на права и пользуется моей машиной. 2. Через какое-то время мы обмениваем 2 квартиры на одну и тоже в центре. Но прикол в том, что на ее квартиру претендуют: мама, папа и сестра с мужем. А моя квартира, только моя!
Короче несет какую-то глупость. Я уже начинаю думать нахрена мне такая девушка с такой фигней в голове! Которая уже чего-то там начинает считать, что - где и чьё!!
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Девушке 31 год, ей стабильность и семья нужна, вот поэтому она так и рассуждает.
А ты уже и сам не знаешь что хочешь и походу испугался.
Просто ты к этому видимо ещё не готов.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Через какое-то время мы обмениваем 2 квартиры на одну и тоже в центре
как вариант сказать: "окей давай, но только после свадьбы, и все условия по обмену квартиру обговариваем заранее, заверяем у нотариуса, в случае развода квартиру продаем делим деньги 50 на 50 только на нас двоих и никто другой на нее не будет претендовать." ну а дальше пускай она сама думает, может после этого ей перехочется разменивать квартиру.... :D:D:D
[DOUBLEPOST=1449149930][/DOUBLEPOST]самый идеальный вариант я считаю, одну сдавать в другой жить. Предложи ей такой вариант. Квартира никуда не уйдет да и деньги будет приносить...
Тут еще главное, все грамотно обьяснить ей, убедить ее в том что ты знаешь как правильно все нужно сделать, после этого она поверит тебе и доверится.
[DOUBLEPOST=1449150268][/DOUBLEPOST]
Девушке 31 год, ей стабильность и семья нужна, вот поэтому она так и рассуждает.
А ты уже и сам не знаешь что хочешь и походу испугался.
Просто ты к этому видимо ещё не готов.
Поддерживаю!;) о пока ты здесь, глянь тему паренька одного просит подсказать как выйти на связь, чёта у меня мыслей нету по этому поводу, может ты че подскажешь ему. Эксперты до него все дойти не могут.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушке 31 год, ей стабильность и семья нужна, вот поэтому она так и рассуждает.
А ты уже и сам не знаешь что хочешь и походу испугался.
Просто ты к этому видимо ещё не готов.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Понимаю, что стабильность.
Да чего я испугался?! Она постоянно толдычет, что не хочет жить со-мной на окраине города.
Дело в том, что у меня складывается впечатление, что её только и волнует, что комфорт и не важно вообще с кем.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да чего я испугался?! Она постоянно толдычет, что не хочет жить со-мной на окраине города.
Дело в том, что у меня складывается впечатление, что её только и волнует, что комфорт и не важно вообще с кем
не наседай на нее. )) все пойдет своим чередом... Когда она будет полностью в тебе уверенна, поймет какой ты тогда она с тобой хоть куда поедет.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дак она наседает, а не я!
радуйся что она ребенка от тебя сейчас не требует, не закатывает истерики что вот если через пол года от тебя не заберемению тогда от другого заберемению, а тебе не скажу про это:D:D:D:D
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно, разберемся...
Вот еще прикол у неё: звонит и как-бы косвенно намекает, что-бы я заехал за ней, а не прямо просит. Я говорю: почему прямо не попросишь заехать. Она: ну хорошо, заедь за мной пожалуйста.))
Да она просто хочет подмять меня под себя...)
Попробую сменить тактику.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот еще прикол у неё: звонит и как-бы косвенно намекает, что-бы я заехал за ней, а не прямо просит. Я говорю: почему прямо не попросишь заехать. Она: ну хорошо, заедь за мной пожалуйста.))

Да практически все так и намекают, сколько их спрашивал, говорят что не хотят навязывается и не более.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
В общем всё хорошо у нас!
Все выходные провели вместе у нее дома. Буквально, не вылазили из постели.
Начали планировать совместное будущее. ;)
Основное препятствие было в том, что у неё пропало доверие ко-мне. Моя задача была показать, то что я хочу серьезных отношений и больше не обману её.
Игнор, да, помог! Но без ухаживания: цветов, подарков, ресторанов, кино был-бы бесполезен, если не сказать, что усугубил-бы ситуацию. А фото с тёлками вообще-бы сделал из меня врага))))
Думаю, можно закрывать тему!
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Искренне рад за тебя!!! Поздравляю, добился своего!!!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у неё пропало доверие ко-мне
Доверия - это самое важное в жизни, потерять его всегда проще и быстрее чем вернуть,
только после того, как вернешь доверия, возможно вернуть девушку.
Вернул доверия - вернул девушку.
Удачи!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но без ухаживания: цветов, подарков, ресторанов, кино был-бы бесполезен, если не сказать, что усугубил-бы ситуацию.
Не вводи людей в заблуждение, нет тут положительной динамики от подарков/ресторанов, доверие не покупается, кроме как стать мужем/спонсором.
Её действия, это манипуляция, для повышения значимости, что у неё очень хорошо получилось))
Ах да, к чему я это, а к тому, что "вернуть" можно было гораздо быстрее и без лишних трат.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ах да, к чему я это, а к тому, что "вернуть" можно было гораздо быстрее и без лишних трат.
Как тут, если я был сам практически в игноре?
Я пару раз встретил ее с работы, ну в кафе сводил и цветы на ДР подарил и отправил в игнор.
После двух дней, она сама вышла на связь и позвала к себе.
Прошло около 3х недель.
Да, согласен с тобой от части. Манипулировать пыталась, но дальше будем её воспитывать, манипулировать ей)
Сейчас буду провоцировать её вкладываться.
 
Последнее редактирование:

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ТЕМА ЗАКРЫТА
Автор успешно вернул свою бывшую девушку
 
Сверху