Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ]

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихера не понятно)) но она в игноре
Видимо ответ Александр888 его не впечатлил и не согласен с ним.
В любых не понятных ситуациях, выход один - ИГНОР!!!
Не знаешь что сказать - игнор, не знаешь что написать - игнор, тебя слили или тебе отказали - игнор, игнор, игнор.....
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Видимо ответ Александр888 его не впечатлил и не согласен с ним.
В любых не понятных ситуациях, выход один - ИГНОР!!!
Не знаешь что сказать - игнор, не знаешь что написать - игнор, тебя слили или тебе отказали - игнор, игнор, игнор.....
Ну она там уже... Ну я писал выше. Щас думаю как грамотно выйти из него
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В любых не понятных ситуациях, выход один - ИГНОР!!!
Не знаешь что сказать - игнор, не знаешь что написать - игнор, тебя слили или тебе отказали - игнор, игнор, игнор.....
Вообще-то это была шутка, сарказм.
Как по мне, нельзя все время сидеть в игноре, перегнешь с ним и тут как тут раз и Вася появится,
мое мнение всегда одно, если ты мужчина так и веди и поступай так же,
добивайся ее вот и все, это хочет и любит любая девушка, главное тут не заеб*вать ее, не давить.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообще-то это была шутка, сарказм.
Как по мне, нельзя все время сидеть в игноре, перегнешь с ним и тут как тут раз и Вася появится,
мое мнение всегда одно, если ты мужчина так и веди и поступай так же,
добивайся ее вот и все, это хочет и любит любая девушка, главное тут не заеб*вать ее, не давить.
Ну да, вот и решил её на неделю - две в игнор. Там посмотрим. Ну она просекла, что я решил игнорировать её. Думаю как грамотно выйти из игнора. Надо что-то не навязчивое придумать, типа что-то случайной встречи.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шлёт что-то мне в ВК всё. Скинула какую-то ссылку мне в сообщения. Не смотрю, оставляю статус "не прочитано" Хрен знает что ей надо?!?!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Шлёт что-то мне в ВК всё. Скинула какую-то ссылку мне в сообщения. Не смотрю, оставляю статус "не прочитано" Хрен знает что ей надо?!?!
Так а чем тебя вариант с цветами/подарками не устраивает? Ты же мужчина, а мужчина должен добиваться девушку)))
Нах игнор, нах фотки, саморазвитие и т.п, и плевать что её это цепляет, ведь ушла она из-за потери доверия и это доверие нужно завоевать)
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нах игнор, нах фотки, саморазвитие и т.п
Я это не отрицал. Просто не всегда это применимо, ну кроме саморазвития.
Ну хорошо, посоветуй тогда. Вот если я её достал игнорами и забиваниями на неё так, что у неё случилась жуткая истерика и она свалила со словами "ненавижу" из-за того, что она увидел очередное селфи с другой тёлкой, а потом заблокировала свой телефон и все возможные способы связи. Как в таком случае надо было поступить? Продолжать игнорить и слать фотки ей в почтовый ящик?
Сейчас пробую играть на контрасте... Сейчас это применимо... и она в непонятках.
Первый раз когда она ушла типа от меня. Через пару дней я написал ей, что потерял ключи и щас приду ночевать)) Она повелась, только потому что сама хотела что-бы я вернулся, но когда в очередной раз выложил селфи с другой она уже решила, что я издеваюсь над ней)
 
Последнее редактирование:

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Выжидай. Что пишет, сюда кидай.
Решил пока не смотреть, пусть думает, что решил забить на неё. Последний раз написала смс, что я видел: "прошла любовь завяли помидоры" и писал выше её все сообщения. Сейчас подозреваю, что скинула ссылку на свою страницу, на которой разместила любовный блять)) гороскоп на следующий год и там типа написано, что у меня всё пиздато будет... ну подобная перда, что там в гороскопах пишут.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попросила помочь по работе, я в ответ попросил с неё ужин или кофе. Она: договорились!
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так а чем тебя вариант с цветами/подарками не устраивает? Ты же мужчина, а мужчина должен добиваться девушку)))
Нах игнор, нах фотки, саморазвитие и т.п, и плевать что её это цепляет, ведь ушла она из-за потери доверия и это доверие нужно завоевать)

Правильно, это самый лучший ответ всегда, игнор и саморазвития, как можно вернуть доверие сидя в конуре под названием игнор?
Пусть сидит там.
Появится Вася, который более решительный и настойчивый и что тогда? Какой совет?

Правильно, просто стань лучше его.

Про фото лично я не чего не имею против, да они помогают.
А саморазвитие, ему что по 10 раз одни и те же книги читать или вместо 3-4 раз хождения в спортзал теперь 5-7 раз ходить?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Правильно, это самый лучший ответ всегда, игнор и саморазвития, как можно вернуть доверие сидя в конуре под названием игнор?
Пусть сидит там.
Появится Вася, который более решительный и настойчивый и что тогда? Какой совет?

Правильно, просто стань лучше его.

Про фото лично я не чего не имею против, да они помогают.
А саморазвитие, ему что по 10 раз одни и те же книги читать или вместо 3-4 раз хождения в спортзал теперь 5-7 раз ходить?



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Нужно развивать себя во всех направлениях. Особенно в новых.
Ты как-то узко мыслишь в этом случае. Всегда есть, в чем развиваться. И нигде нет предела.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно развивать себя во всех направлениях. Особенно в новых.
Ты как-то узко мыслишь в этом случае. Всегда есть, в чем развиваться. И нигде нет предела.

Суть не в развитии а в возврате, не кто не против развития, только как это влияет на сам возврат?
Возможно какой не будь Вася даже и не знает о существование всех тех книг и о том саморазвитии о котором ты пишешь, но он запросто может увести у тебя девушку, а ты и дальше саморазвивайся.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чуваки! Пожалуйста не начинайте разговоры на левые темы, а то начнете тут опять!
Совет лучше дайте! Со стороны бывает виднее!
[DOUBLEPOST=1448965737][/DOUBLEPOST]Согласилась сварить мне кофе или еще что-то в ответ на мою помощь ей по работе.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя их куча, сам думай и выбирай.
Тебя девушка приглашает сама на кофе, или иди к ней или опять игнор.
Мало там Васков которые вместо тебя выпьют.
Думай и решай уже наверное сам.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Чуваки! Пожалуйста не начинайте разговоры на левые темы, а то начнете тут опять!
Совет лучше дайте! Со стороны бывает виднее!
[DOUBLEPOST=1448965737][/DOUBLEPOST]Согласилась сварить мне кофе или еще что-то в ответ на мою помощь ей по работе.
Ты можешь оттягивать этот момент, типа занят и все дела. Заодно и "кофепитие" будет в основном на твоих условиях, то есть по дате и времени.
Только сильно не затягивай. И веди там себя правильно. Думаю, сам знаешь, как.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попросила помочь по работе, я в ответ попросил с неё ужин или кофе. Она: договорились!
Не беги как собачка, оттяни немного, мол дела, и т.п.

Она одна живёт? Или к тебе придет готовить, в любом случае нужен секс, только после него, давай не как в прошлый раз)
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не беги как собачка, оттяни немного, мол дела, и т.п.

Она одна живёт? Или к тебе придет готовить, в любом случае нужен секс, только после него, давай не как в прошлый раз)
Там по дизайну надо нарисовать ей. Сказал, что через час... Подожду часа два, пусть сама спрашивает...
Спросила: когда кофе? Я ответил: в пятницу или субботу.
Живёт одна. Секс сомневаюсь, что в этот раз получится. Или ты советуешь уже пытаться соблазнить её?
Так-то она вообще легко заводная... Чуть заденешь и она почти кончает)))
Секс, да понимаю - что надо свалить сразу... Но возможно, если она вдруг заговорит про отношения. Говорить, что буду думать...? Что советуешь?
Да и прошлый раз всё по другому было... всё-таки.
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или ты советуешь уже пытаться соблазнить её?
Так-то она вообще легко заводная... Чуть заденешь и она почти кончает)))
Секс, да понимаю - что надо свалить сразу... Но возможно, если она вдруг заговорит про отношения. Говорить, что буду думать...? Что советуешь?
Да и прошлый раз всё по другому было... всё-таки.
Нужно соблазнить)
Да и отношений у вас, как таковых, не было, возвращать нечего. Вам уже лет под сраку, ей нужна семья и тебе, вот в чём ключ.
Если начнет про отношения, утилизируй и переводи тему. Вскользь можно сказать, что ты набегался и хочешь построить семью, выбираешь.

Да, и еще, если она делает д, ты тоже делай д, это важно, начинает капризничать, не ведись и продолжай играть по своим правилам.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и отношений у вас, как таковых, не было, возвращать нечего.
ну так были, но дебильные): она пыталась угодить мне, а я забивал на неё.
Вам уже лет под сраку, ей нужна семья и тебе, вот в чём ключ.
Ну это ты пиздос)))) Так-то согласен, ей 31 исполнилось) Хер знает о чем она думает. Мне то проще: "мужик ведь, как коньяк - с каждым годом только лучше становиться"
Но она бл. дебильную сказку мне написала в пятницу, про то что она решила быть сильной и не зависимой. Читал?
Рассуждает как подросток, что и забесило. Либо пытается меня наебать такими глупостями, что она реально так думает.

Вскользь можно сказать, что ты набегался и хочешь построить семью, выбираешь.
Ну это я ей сразу начал объяснять после её истерики. Объяснял, что был спортивный интерес, что хотел просто доказать бывшей, то что всё отлично у меня. Говорил, что хочу нормальные серьезные отношения. И то что понял, то что вот не замечал её рядом, что осознал.
В общем потом понял, что нужно было не много по другому говорить.
Она всё на себя приняла. Мол, сейчас и я у тебя спортивный интерес и не верит мне... Поэтому я и кинулся типа доказывать ей, что всё серьезно теперь... Может немного переусердствовал, может не надо было так рьяно. У неё негатив. Вот сейчас поигнорил немного, она пинговала через день, да каждый день.
Сейчас вот о помощи попросила, на что я сказал, что не за просто так))
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 31) нет детей и семьи, конечно хочет. Не слушай вообще что она говорит, сегодня слова одни, а завтра другие.
Убеждать не нужно её, ты только усложнишь всё.
Действуй.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ей 31) нет детей и семьи, конечно хочет. Не слушай вообще что она говорит, сегодня слова одни, а завтра другие.
Убеждать не нужно её, ты только усложнишь всё.
Действуй.
угу. говорит, что приезжай сегодня на кофе, я отвечаю: нет в пятницу, она: не могу в пятницу, я ну ок тогда в субботу.
Сейчас отправил ей, то что она просила.
В ответ пришло: "Спасибо. Даже если скажу что очень хочу увидеть?"
ПИЗДЕЦ!!! Грёбаная провокация!!! Сука... не она в смысле)) Это фигура речи;)
Просто промолчу в ответ!
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо заканчивай диалог, дела и т.п либо поиграй с ней, - а на что ты готова, чтобы я приехал?)
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Либо заканчивай диалог, дела и т.п либо поиграй с ней, - а на что ты готова, чтобы я приехал?)
СМСку написала: Теперь ты решил меня игнорить?
Я в ответ: "не понял вопрос в почте. Скажи точнее!"
[DOUBLEPOST=1448976344][/DOUBLEPOST]Ответила: "Просто хочу тебя увидеть"
Хрен знает! Ехать к ней?!
Что за пиздец опять со-мной?!? Гребаные эмоции!
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
45 раз отжался и поехал к ней.... Орала громко...)) Потом занимались английским)... Ночью у неё, она щас спит.)
Сейчас думаю пропасть до выходных. Сам первый писать не буду. В выходные поведу её на каток. Она ещё этого не знает)

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Arti1990

Активист
Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слабенько)
Орала громко...))
Вот так новости, не удивил)
В выходные поведу её на каток. Она ещё этого не знает)
Только не спрашивай, четко и твердо заявляешь - идем на каток, при себе иметь хорошее настроение.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слабенько)

Вот так новости, не удивил)

Только не спрашивай, четко и твердо заявляешь - идем на каток, при себе иметь хорошее настроение.
Это да. Про вопросы чего хочет или не хочет это я уяснил.... Всегда работало, но правда ту первую бывшую это стало доставать, то что я без предупреждений и вопросов делал что хотел)), но работало всегда)!
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Проснулись. Она сварила кофе. Позавтракали. Довёз до работы. Поцеловались так, в засос не хило, по её инициативе :)
И всё, с утра молчание)) Кто кого перетерпит)))?
Но правда, я отправил еще раз запрос на добавление в друзья в ВК. Добавила.
И тишина........))) Возможно думает, что я с мамой. Вчера мама приехала ко-мне. Позвонила, она сразу ревность включила, типа: кто там, тёлки?

Вчера еще при общении дала понять, что-бы я не расслаблялся, что типа она не в чем еще не уверена)) (намекает на то, что незнает хочет-ли быть со мной) Я в ответ сказал, что она девушка и для девушки — это нормально быть не уверенной ни в чем ... )) Дал понять, что мне пофиг на её мнение, и что она ничего не решает всё равно)))
 
Последнее редактирование:
Сверху