Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ]

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Интересная дискуссия тут происходит. Кину и свои пять копеек. В жизни надо быть напористым, наглым, уметь не только открывать двери, но и ломать стены. С девушками точно так же. Если у тебя есть своя точка зрения, то отстаивай её, если тебя всё равно пытаются переубедить, приведи такие доводи, что бы уже не было вопросов. Всё что ты сейчас писал, это лишь оправдание, отговорки. Возьми и стой на своём, не нравиться так и скажи, не услышали первый раз, повтори громче и более внятно.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ты по гороскопе скорее всего овен?

Был бы такой знак зодиака как "баран" ты написал бы что я баран!?

Ну, а если серьезно Александр, то очень сильно тебя разочарую,
по гороскопу я "Рак" это такие с*ка существа, медленные и тупые иногда, доходит только со второго раза, скромные и застенчивые иногда,
а по темпераменту Сангвиник.
а насколько это соответствует действительности, хрен его знает.
 

Artjom

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
145
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был бы такой знак зодиака как "баран" ты написал бы что я баран!?

Ну, а если серьезно Александр, то очень сильно тебя разочарую,
по гороскопу я "Рак" это такие с*ка существа, медленные и тупые иногда, доходит только со второго раза, скромные и застенчивые иногда,
а по темпераменту Сангвиник.
а насколько это соответствует действительности, хрен его знает.

Раки медленные и тупые, скромные?) Была у меня тут недавно один Рак) Сама "скромность") Хотя я не разбираюсь в знаках) Мне все говорят что я прям 100% Овен, по гороскопу Овен и есть)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
знаю раков, (моя БД как раз рак) много пацанов знаю именно раков, в принципе плохо про них сказать ничего не могу. Овны и рыбы мне не очень нравятся, овны бараны упертые, с ними вообще спорить нету смысла. А рыбы, им все пох.. плывут по течению как говно, ниче им не надо. Я не обо всех конечно, не хочется обидеть на форуме парней рыб, из моего окружения 3 таких. )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Раки медленные и тупые, скромные?) Была у меня тут недавно один Рак) Сама "скромность") Хотя я не разбираюсь в знаках) Мне все говорят что я прям 100% Овен, по гороскопу Овен и есть)
Я не очень верю всем этим гороскопом, самые точные и верные это те которые изначально делались именно под тебя.
Гороскопам верит не нужно, лучше вместо этого настроить свое сознание на удачу, которая непременно придет в жизнь, что человек сам строит свою жизнь и ему не нужны никакие гороскопы, главное – поверить в собственные силы
гороскопы, напечатанные в различных СМИ и озвученные по телевизору, ничего общего к настоящей астрологии не имеют, поскольку были составлены журналистами или психологами. Профессиональный астролог при составлении гороскопа учитывает все данные о человеке, и создает для него именно персональный гороскоп. Ему и стоит доверять, поскольку достоверность такого гороскопа достаточно высока

Овны и рыбы мне не очень нравятся, овны бараны упертые, с ними вообще спорить нету смысла

БД как раз этот ебуч*й овен.


А рыбы, им все пох.. плывут по течению как говно, ниче им не надо.
:D
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Я не очень верю всем этим гороскопом, самые точные и верные это те которые изначально делались именно под тебя.
Гороскопам верит не нужно, лучше вместо этого настроить свое сознание на удачу, которая непременно придет в жизнь, что человек сам строит свою жизнь и ему не нужны никакие гороскопы, главное – поверить в собственные силы
гороскопы, напечатанные в различных СМИ и озвученные по телевизору, ничего общего к настоящей астрологии не имеют, поскольку были составлены журналистами или психологами. Профессиональный астролог при составлении гороскопа учитывает все данные о человеке, и создает для него именно персональный гороскоп. Ему и стоит доверять, поскольку достоверность такого гороскопа достаточно высока



БД как раз этот ебуч*й овен.



:D
Знаки зодиака-хуйня на самом деле.
Все правильно сказал про гороскоп. Только, мне кажется, называться это должно по-другому.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну пиздец вы тут в моей теме развели хуйню. Оффтоп так-то. Есть ведь для этого другие ветки на форуме!
А так если по существу — есть новости!
Сегодня встретил её с работы, по дороге начала жаловаться по своей новой работе, я её поддерживал, советовал как лучше поступить.
Потом поехали в кофейню, она без всяких вопросов согласилась. Заказали по кофе. Выпили.
Я понемногу стал прикасаться к ней. Она никак не реагировала, но было видно, что ей очень приятно, пыталась скрывать это. Массировал ей затылок, шею, уши. Видно, что возбуждалась, положила голову мне на руку. Она как замороженная сидела, вся горячая, боялась пошевелиться. Сидела как вкопанная, периодически глубоко вздыхая. Будто, какие-то тяжелые мысли переваривала в голове. Говорила, что ей не комфортно, ну я думаю так и есть. То, что она еле сдерживается, от моей ласки, поэтому и не комфортно.
Сказала, что болит низ живота. Я намёк понял, типа: месячные. Может она и не на это намекала, а просто пожаловалась... Ну я стал прикладывать руку к животу, приговаривая, что смогу облегчить боль...
Сидели так еще примерно полчаса. Поехать из кафе она не предлога..., но и инициативы тоже не проявляла по отношению ко-мне.
Сам предложил ей поехать. Приехали. Тут я её поцеловал, она отвечала мне на поцелуй, а не просто сжимала губы..! Пару минут так... Вышла, сказала пока. Я промолчал в ответ)
Пошатнулась так немного, пока шла до подъезда)).
"Вскружил голову девке)))"

Понятно, что она не уверена и боится то, что я опять могу причинить ей боль, поэтому так себя и ведёт!
Поймите чуваки с "железными яйцами", если я буду ей обратное показывать: игнор или фотки с голыми девками... и типа какой я неебически крутой, то это лишний раз подтвердиться, что правильно она сделала, что ушла от меня.
А я хочу показывать ей заботу и ласку, что любой девушке нужно, кроме крутизны и накаченных жоп и яиц.

Хер знает, что у нее в голове конечно...
Сейчас, думаю, нужно сделать какое-то романтическое свидание, соблазнить её, а дальше всё по накатанной должно пойти.
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну пиздец вы тут в моей теме развели хуйню. Оффтоп так-то. Есть ведь для этого другие ветки на форуме!
Блин, чувак извини, не смогли остановится.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, а не кто и не утверждает что нужно её тупо игнорить, почитай выше, там есть и по теме.
Докажи ей, что она нужна тебе не цветами и подарками, а делами и поступками.



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну пиздец вы тут в моей теме развели хуйню
сори дружище! ;)


Поймите чуваки с "железными яйцами", если я буду ей обратное показывать: игнор или фотки с голыми девками... и типа какой я неебически крутой, то это лишний раз подтвердиться, что правильно она сделала, что ушла от меня.
А я хочу показывать ей заботу и ласку, что любой девушке нужно, кроме крутизны и накаченных жоп и яиц.
ВОТ!!!!! я тоже самое говорю, тут не нужен игнор и фотки телок! ситуация наоборот, сейчас нужно ее именно завоевывать чем красивее тем лучше, показать ей какой ты рыцарь, что ты достоин ее. Тут нужны поступки, жесты, соблазнение. А если игнорить можно свой шанс профукать, придет другой рыцарь сделает то что я до этого написал и все. По итогу ты вроде бы "парень с железными яйцми" но войну ты проиграл увели твою королеву.... ))))
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Chir сказал(а): ↑
“Поймите чуваки с "железными яйцами", если я буду ей обратное показывать: игнор или фотки с голыми девками... и типа какой я неебически крутой, то это лишний раз подтвердиться, что правильно она сделала, что ушла от меня.
А я хочу показывать ей заботу и ласку, что любой девушке нужно, кроме крутизны и накаченных жоп и яиц.
ВОТ!!!!! я тоже самое говорю, тут не нужен игнор и фотки телок! ситуация наоборот, сейчас нужно ее именно завоевывать чем красивее тем лучше, показать ей какой ты рыцарь, что ты достоин ее. А если игнорить можно свой шанс профукать, придет другой рыцарь сделает то что я до этого написал и все. По итогу ты вроде бы "парень с железными яйцми" но войну ты проиграл увели твою королеву.... ))))

Да! Тут уже как-бы вторая часть возврата начинается. Я знаю точно, что я ей не безразличен — это видно, как-бы она не скрывала и чтобы не говорила)... Да и времени не много прошло после расставания.
Но у меня есть сомнения всё равно.
Примерно часа полтора прошло... зная её, думал, что напишет, что-то типа: "это была очередная ошибка...", "ты зря меня поцеловал...", но пока тишина.
Но возможно "еще не вечер") Мож рыдает сидит дома и не знает что делать...
Дальше думаю, тишину в один день. Потом встреча с романтикой...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерно часа полтора прошло... зная её, думал, что напишет, что-то типа: "это была очередная ошибка...", "ты зря меня поцеловал...", но пока тишина.
Но возможно "еще не вечер") Мож рыдает сидит дома и не знает что делать..
ждем что будет дальше....
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может что-то эксперты тут подскажут?
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потеплее она стала со-мной общаться...
Но всё равно обижается и злиться! Целоваться на второй день уже отказалась, подставила щеку))
Я знаю, что она ходит к психологу. То ли он настраивает её против меня, то ли она сама так сдерживает свои эмоции. Не понятно что он ей там в уши дует.
Вообще, я думаю она решила проверить меня на прочность что ли. Типа: если выдержу весь негатив от неё, то будет всё хорошо и я не обману её больше.
В общем план такой:
Сегодня вроде как пойдём в кино, если у нее ничего не измениться...
В пятницу у нас тут "ночь пожирателей рекламы". Она правда с каким-то левым перцем туда собралась, еще неделю назад, когда я с ней еще не общался. Я тоже иду туда. Если она не сделает "Ближе" до конца недели, то уйду в игнор на неделю. Правда там по работе она может мне писать. не знаю как с этим быть. Думаю отвечать тоже строго по работе, формально.
Если не будет пингов с её стороны за эту неделю, то сделаю попытку прийти к ней в гости с тортиком и вином, если откажет, то видимо похер...
Постараюсь забыть её и эту всю ситуация как страшный сон.

А то я заебался уже во-всей этой хуйне с возвратами.
Получается, я не могу отвлечься потому-что тут постоянно что-то пишу. Сначала про первую бывшую писал.. почти полгода жил в каком-то стрессе.
В итоге потерял нормальную девушку и бывшую передумал возвращать.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пиздец она мне чего написала)):
"расскажу тебе на ночь сказку: жила-была девочка и читала она сказки про принцев и мечтала встретить своего принца - стройного, красивого, амбициозного, но главное любящего и заботливого. а пока мечтала, встречались ей всякие. ждать она не любила, поэтому старалась видеть в каждом принца. а они только хотели. кто поесть, кто тело, кто еще что-нибудь. а она хотела любви. потом ей вроде как надоело и решила она тоже пользоваться мужиками. выстроились табунами. ведь когда плевать, всех все устраивает. однако отдаваться кому-то она не спешила. этакое соревнование - кто же возьмет приз. кто-то быстро сошел с дистанции, а кто-то был более упорнее. и вот он наш герой - герой абсолютно не ее романа, далеко не принц, но зато как ухаживает. и на озеро свозит, и кушать приготовит, комп починит. не мужчина мечта. девушка подумала, а на кой ей принц, коли этот вроде ничего. и по началу было все как в сказке. как они друг друга понимали, сколько страсти в сексе. а потом судьба начала кидать знаки (ведь он верит в знаки, а они не хотели их видеть) начались проблемы в сексуальной жизни, у нее обострились хронические болезни, начались проблемы с деньгами, с работой. ее бесило, что он пьет и курит. Но это же все по его словам предрассудки, стереотипы. а она все хотела видеть рядом с собой принца, который не пьет не курит ходит на работу в костюме, занимается спортом, любит и заботится, дарит цветы. да таких не бывает, а емли бывает, то кто она такая, чтобы такой принц захотел быть с ней. тогда придется терпеть дорогу на сортировку, хотя да в его квартире было куда уютнее, чем в ее. поэтому она ездила, чтобы только не быть дома. но со временем все менялось. изменился дом, теперь ей тепло и комфортно в нем. изменилась работа. независимость стала для нее целью. зачем принц, если можно самой построить дворец. она вдруг поняла, что не нужны ей пеленки и соски, пышные свадьбы и любовь до гроба. ей нужна реальность и комфорт."
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попало что-то в настроение, как соринка в глаз, вот и выдала вот так вот
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот говорит решила душу излить почему так себя ведёт... В общем на такую херню я ей игнор на пару недель. Ахренела блин! Оказывается я ещё и бухаю))
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
независимость стала для нее целью. зачем принц, если можно самой построить дворец. она вдруг поняла, что не нужны ей пеленки и соски, пышные свадьбы и любовь до гроба. ей нужна реальность и комфорт

Херня это полнейшая!
Да не одна девушка в мире не хочет быть одна, все хотят, пеленки, соски, свадьбы и т.д. и т.п.

хотела видеть рядом с собой принца, который не пьет не курит ходит на работу в костюме, занимается спортом, любит и заботится, дарит цветы.

Это ты?

то кто она такая, чтобы такой принц захотел быть с ней. тогда придется терпеть дорогу на сортировку, хотя да в его квартире было куда уютнее, чем в ее. поэтому она ездила, чтобы только не быть дома

Видимо в голове плохой таран встретился с хорошим.
Сама себе противоречит, какие были в тот момент мысли, воспоминания и эмоции, вот так и выразилась.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Херня это полнейшая!
Да не одна девушка в мире не хочет быть одна, все хотят, пеленки, соски, свадьбы и т.д. и т.п.
Да, я согласен, пытался сразу,после этой дебильной сказки) ей это объяснить, НО там капец у неё в голове. Психолог наверно постарался. Она к нему, я так понял, из-за меня обратилась)
“хотела видеть рядом с собой принца, который не пьет не курит ходит на работу в костюме, занимается спортом, любит и заботится, дарит цветы.
Это ты?
Нет. Видимо какой-то мифический, стандартный такой собирательный образ)) Но, я блин не забухивал, как она намекала, курить начала после той первой бывшей, курил-то всего 2 месяца и то уже тогда перестал.

Ну какой-то женский бред конечно в общем-то...
Без игнора тут не обойтись. Но единственное, гребаный психолог напрягает.
Походу он ей дал такую установку: быть сильной и независимой))
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как в книге - идеальный мужчина)
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чот бля сомневаюсь. А не воспримет это игнор как детскую обидку. Хотя ей в конце разговора написал, что ладно пофиг, я всё понял, но пошли в субботу в клуб))
[DOUBLEPOST=1448638007][/DOUBLEPOST]М, еще вспомнил важный факт! Она сразу после ссоры закинула меня в черный список телефона и заблокировала в ВК, но потом в ВК разблокировала, но в друзья не добавила. Что за бред, но общаться со-мной общалась, но только в переписке и встречаться встречалась))
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бля, получилось так, что оказались на одном мероприятие. Тут толпы народу, случайно встретились. Она улыбается, с каким-то васьком пришла ещё, я кивком поздоровался и свалил. Гуляю тут, она блин выцепила меня и спрашивает: ты не разговариваешь больше со мной, ну я: дак разговариваю. Спросила какую-то фигню я ответил сухо и погрузился в свой телефон. Ну она ушла так, не в понятках... Щас пишет мне смски с дурацкими вопросами. Почему не отвечаю в вк и тому подобное.

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пытается провоцировать, пишет какую-то детскую глупость: "любовь прошла, завяли помидоры... Нуну"
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля, получилось так, что оказались на одном мероприятие. Тут толпы народу, случайно встретились. Она улыбается, с каким-то васьком пришла ещё, я кивком поздоровался и свалил. Гуляю тут, она блин выцепила меня и спрашивает: ты не разговариваешь больше со мной, ну я: дак разговариваю. Спросила какую-то фигню я ответил сухо и погрузился в свой телефон. Ну она ушла так, не в понятках... Щас пишет мне смски с дурацкими вопросами. Почему не отвечаю в вк и тому подобное.

Пытается провоцировать, пишет какую-то детскую глупость: "любовь прошла, завяли помидоры... Нуну"
Играет, пытается вызвать ревность, провоцирует, ждем от тебя движений и причем все сразу!!
Тут я пока ничего не могу посоветовать, мыслей пока нету. :(
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Играет, пытается вызвать ревность, провоцирует, ждем от тебя движений и причем все сразу!!
Тут я пока ничего не могу посоветовать, мыслей пока нету. :(
Да, хрен знает что делать. Как бы не передержать с игнором... Так то лайки стала ставить моим постам вдруг... Экспертное бы мнение со стороны.. Вроде сам эксперт уже, но тут не совсем стандартная ситуация...
 

Arti1990

Активист
Регистрация
20 Ноя 2014
Сообщения
811
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ВОТ!!!!! я тоже самое говорю, тут не нужен игнор и фотки телок! ситуация наоборот, сейчас нужно ее именно завоевывать чем красивее тем лучше, показать ей какой ты рыцарь, что ты достоин ее.
:eek:
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихера не понятно)) но она в игноре

Отправлено с моего SM-G900F через Tapatalk
 
Сверху