Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что. Встретились.
Я вел себя как по учебнику. Встретился как с подружкой, общались 3 часа, она про себя все рассказала, я был весел, шутил. Она смотрела мне постоянно в глаза. Я пару раз над ней подшутил по-доброму. Она завела разговор про бывшего парня до меня, который ее все еще задалбываетт и пишет. Я сказал что не сомневался в этом, потому что у него пунктик по поводу нее и что он закциклен на ней. Она аж в лице изменилась. Ей нужно было потом еще ехать к сестре, рассчитались, каждый сам за себя(раньше всегда платил я). При прощании приобнял и поцеловал в щеку, сказал что рад был видеть, пока и ушел.
Я оцениваю эту встречу на хорошо. Реально как по учебнику. Не разу не завел разговор про отношения, местами флиртовал ненавязчиво, предстал в новом образе доминантном. Встреча прошла на позитиве. Предстал уверенным в себе, новым, выглядел хорошо.
Теперь нужны ваши советы, что делать дальше?

Я думаю теперь на пару дней пропасть. Но вот не представляю что дальше. Если я опять буду предлагать встретиться, то я буду нуждающимся. Как вариант ждать от нее движений, но она такая гордая и ранимая, что может на это не пойти.
 
Последнее редактирование:

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если провёл встречу хорошо,как ты говоришь,то через какое то время сама должна написать. Пока затаись на время!
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так и сделаю пока, но вот если сама не напишет?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда сам выйдешь на связь. Дай ей возможность обдумать этот день,загрузить его себе в память и вспоминать с улыбкой. И вот тогда ей захочется ещё!
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, хороший совет!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.026
Пол
Мужской
Разовый анализ темы от Романа Винилова
Подробности об услуге:

Привет всем. Полгода встречался с девушкой, один раз предлагала расстаться, типа не знает нужны ей сейчас отношения или хочет побыть сама. Побыла сама, начала через соц сети через 2 дня показывать как ей плохо, пришел, снова вместе.
Причины такого её поведения ты осознал? выяснил?
Не нужно ко всему относиться, как к естественному.
Она загоняется насчёт отношений и действует походу эмоционально.
Это минус страшный для такого человека в отношениях. Сложно будет.

2 месяца назад снова затеяла, я попытался включить ее логику, но это понятно было бессмысленно. Сразу поставил ее в игнор, не ожидала такого, когда отдавал ее вещи, видно было что ей больно, что она и написала в смс.
Логику бессмысленно включать у девушек. Её просто нет. Только эмоции. То что отдавал вещи - можно было повременить. Не так легко всё заканчивать. Игнор по сути правелен тут

Я потом уехал на отдых,один раз дал слабину, написал, поссорились. Когда вернулся, она написала мне, была истерика по поводу моей предыдущей девушке, совершенно необоснованно. Сказала что видеть нас не хочет и знать. Я опять приехал с цветами, был послан. Опять игнор
Как можно написать и поссориться? Когда пишешь имей самообладание и независимости. Если что не так, просто не отвечай. Зачем ссориться?

Все истерики пресекаем и не даём возможность обсуждения по факту. Просто уходим. Ну я и предупреждал, что девушка сложная. Истерики начались...

Цветы - жесть. Ошибка.

Чуть больше месяца назад внезапно приехал к ней, поговорили, была рада видеть, смотрела постоянно в глаза. На следующий день пригласил погулять, сказала что не может и в этом нету смысла. Тогда окончательно сказал пока и что больше не увидимся.
Странное у тебя поведение. То хочешь, то не хочешь. И теперь больше не увидитесь. Ну посмотрим.

С момента разрыва в соц сетях, инстаграме, вечно крутые фото, где я счастливый.
Это+

Песни грустные выставляет, со смыслом вернись, прости. Но я уже это проходил 2 месяца назад и был послан.
Тебе дали шанс - ты им не воспользовался.
Пойми, всё зависит только от тебя.

пересечься нет. Но она спровоцировала ее через соц сети. Выставляла фотографии кольца которым я когда-то сделал ей предложение, но потом дело дальше не пошло.

У меня собственно основной вопрос, есть какие то варианты не унижаясь и не звонив первому, сделать шаг ей навстречу?
ситуация с бывшей крайне глупая
ибо какая разница что и какие она там фотки делает?
это вообще ни тебя ни твою новую не должно волновать!

С прошлой девушкой встречался 5 лет, прошло 4 года. Потом расстались так как многое не устраивало. Через 3 месяца начал встречаться с новой, повстречались полгода. Но думаю основная причина не в прошлой девушке, это был просто повод меня подраконить.
да, а ты повёлся и не смог всё урегулировать без проблем
тут надо учиться строить отношения
Ну сейчас она подозрительно прекратила активность в соц сетях, как будто специально. Чем занимается не знаю. Такое впечатление что ждала что я прибегу, или позвоню, а теперь злится или просто опустила руки. Она гордая, но я считаю что если человек реально захочет быть вместе, то придумает повод чтобы увидеться или сказать об этом. Я уже не поддерживаю никаких контактов с ней больше месяца.
тут ты правильно всё делаешь
Как вообще думаете, если человек сам стесняется написать или позвонить и ждет от другого, есть смысл в отношениях с ним?
есть если сам хочешь
это же всё нюансы которые решаемы
Узнал некоторые подробности. Переписывается с каким-то Васьком, сама пишет ему. Своей подруге пишет с соплями про меня, что не уверена что все правильно что расстались. Скучает по мне. Сама вся нервная, не подходи к ней. Если начать примирение грубо, то просто от накопившихся ссор и обид (хотя их особо и не было, сама напридумывала) при встрече может возникнуть ссора с истериками с ее стороны.

Что посоветуете? Если решить примиряться, то какие возможные шаги? Не общаемся полтора месяца, от меня полный игнор.
надо мягкой выходить из игнора и начинать общение с поводом

Так все таки прошу совета. Сейчас все застопорилось. Вчера лайкнул первый раз за полтора месяца ее фото в инстаграмме где она с племянником малым. На следующий день она написала следующее в Фб: "так быстро кидает из печали в радость и обратно, что меня укачало"

Что можно предпринять? Она сама по себе сидит, не знаю что именно там в голове, но думает что я пропал навсегда. Я ничего не делаю и не собираюсь. Что можно предпринять? Соседние темы читал, но ответ на свой вопрос не нашел
провоцирует тебя на общение
тут можно начать общение на отвлечённые темы
без негатива и только позитивно и легко

Я решил что нечего сидеть и ждать у моря погоды, буду общаться с девушками. Есть симпатичные знакомые, которые явно мне симпатизируют. Как думаете, в данном случае стоит выставлять фото с ними или нет?
общаться с другими нужно
фото делать да
но выкладывать по необходимости и очень аккуратно
я бы не спешил тут

Может мелочь, но как по мне знак, такое уже было. Я в хороших отношениях с ее подругой, и вот каждый раз когда мы ссорились, она ставала на ее сторону и переставала мне все лайкать. Хотя обычно всегда все лайкает. Сейчас снова перестала. Другого объяснения как то что из толерантности к моей бывшей, нету объяснения. Значит бывшая на меня злится и обижается. Поверьте, это мелочь, но всегда так работало. Это же хорошо?
я б тут сильно не заморачивался
будь попроще, обида и злость это эмоции которые проходят
Что можешь посоветовать, как экологично выйти из игнора? Она выставила фото где детский дом посещала, думал ей написать по этому поводу, что молодец, не ожидал от нее такого

вот такой повод может подойти
главное чтобы было о чём поговорить и развивать диалог при выходе из игнора
без негатива нейтрально и даже позитивно

Да понимаю что могу спугнуть, но могу и потерять ниточку. С момента ее пинга прошло 2 дня, от меня реакции конечно же никакой не было. Ну и ситуации индивидуальные, она может сидеть страдать, плакать, но не позвонит/ не напишет потому что гордая и подумает что я ее пошлю.
гордость тут роли особой не играет
самое главное чтобы ты понимал что нужно быть гибким
что нужно уметь подстраиваться под ситуацию и иногда нужно самому прогнуться

Думаю все таки выйти на связь, если снова завоет о своем, то тогда точно для себя все определю. Нужен совет со стороны, как нормально выйти на связь?
Написать сообщение в котором будет вопрос по делу с поводом
чтобы развивать дальше эту тему и потом её сменить
посыл не то что ты просто так ей написал
а то что тебе что то надо: помощь совет мнение и так сложилось
что именно она тебе может помочь. и всё.
далее развивать тему эту потом сменить на другую.
общаться по дружески
без намёков на возврат и отношения

Написал вчера, жду здоровой критики
Я: Привет фамилия
Со вторым днем зимы тебя
Она: Ничего себе)
Спасибо! Тебя тоже с праздником
Я: Спасибо)
Ты умеешь удивлять, молодец что в детский дом поехала
Она: Ну я ж не самый плохой человек в мире
Я: Не самый) аха
Ахаха)
Шучу)
Как ты там? Все отлично?
Она: Нормально:)) вся в работе
Хожу в зал
Езжу на машине
Грех жаловаться
Я:Молодец, на работе наладилось все?
Она: Ты как?
Я: Ниче се
Она: Да, Наташу уволили)
Уже давно
Я: Маме купили машину?
Она: Купили рендж
Мне досталась Хонда
Я:Крутяк
Давно ездишь?
Она: Только начинаю
Я: Сразу сама? Или с инструктором?
Она: С инструктором конечно
Я уже забыла как это за рулем сидеть
Я: Круто, теперь метро можешь забывать
Она: С удовольствием!!!
Я: У меня все хорошо, много всего нового
И забавного было
Она: Рассказывай
Я: Та долго писать, при встрече расскажу
Она: Ого)
Я: А ты думала)
Я: В пятницу тебе нормально будет? Тебя там до директора еще не повысили, что тв последней уходишь
Она:А ты откуда знаешь во сколько я ухожу?
Я:Я не знаю во сколько ты уходишь
Она: Ко мне родители приезжают..
Я: Это же хорошо
Она: Это я про пятницу
Я: Твое предложение?
Она:Ну в ближайшее время я не могу
У меня загруз полнейший
Я: Не сможешь так не сможешь
Она: ))))
Я: Что?)
Она: Ниче
Смешной ответ
))
Я: Хороший ответ)
Когда созреешь, скажешь
Она: Когда воемя будет
А не когда созрею
Я работаю до поздна
Я:Значит таки директор
Тогда скажешь мне когда будешь готова
Она: Добре (пер: хорошо)
я: !до побачення (пер: до свидания)
Она: :)))
начал нормально
далее многовато вопросов нет эмоций
скучное общение без подробностей и пиара
темы не развиваешь
рутинные вопросы не очень комфортные
далее в негатив всё свёл мол "как хочешь" и т.п.
не надо было давить в конце не надо!

И согласен и нет. Мысль написать появилась после ее жалобного фото в инстаграмме, даже друзья это заметили и сказали да напиши ты ей. Написал, она дальше продолжает выпендриваться, ну тогда не нужна она мне такая. Это не естественно со взрослым человеком играть в психологические манипуляции. Лучше найти адекватную. Больше ей писать и что либо делать не буду, если только она не проявит инициативу. Реально потерял интерес
да никакая бывшая не побежит сразу к бывшему
нужно создавать условия для встречи, а не уговаривать её
и не предлагать в лоб

Сегодня случайно встретились в торговом центре. Я выглядел хорошо, она приболевшая. Рада была видеть, долго и много всего рассказывала, фото показывала, рассказала про себя все что можно. Я вел себя позитивно, улыбался, шутил, про себя рассказал, что нового , что все хорошо. Потом сказал что рад был видеть, поцеловал в щеку и ушел.
Что скажете? Правильно сделал?
Всё верно тут сделал
больше позитива давай
больше лёгкости и эмоций
удивляй её!

Интересный факт про женское поведение. Так получилось, что инстаграмм остался единственным коммуникатором между нами, там я и она видит что происходит у кого в жизни.
После нашей недавней встречи , когда пообщались и я попрощался и ушел, наутро выставила фото ничего не значащее , но с комментарием про то, что в тот день когда мы виделись, ей один мужчина место на парковке уступил, один помог ёлку донести, еще там кто-то улыбался. Я его увидел случайно когда она его загрузила и потом сразу удалила. На следующий день (сегодня), выставляет фото друга который приехал на пару дней, и последний раз был 1.5 года назад (живет в другой стране). И там подпись "мой самый любимый мальчик приехал!как же я скучала" и потом еще комментарий, какой он красавчик и мачо.
Я же все правильно понимаю, не бывает же таких совпадений?
так она про друга или про тебя такое написала?
если друг вымышленный, то провоцирует на ревность. хотя тут судить сложно

Смотри, я и так занимаюсь собой и у меня и так все хорошо. Я не мониторю, а это она часто мелькает в инстаграмме, если знаешь принцип его работы, то там поток общий. Я не ради нее в этой программе, там куча моих друзей. Негативных эмоций я не испытываю когда вижу ее такое поведение. Оно мне интересно чисто как для анализа. Ну до этой случайно встречи я забил на нее. Теперь скорее всего сухо поздравлю на НГ сообщением. А там будет видно, может ближе-дальше.
тебе не хватает общения с ней
налаживания дружеского комфорта
тут уже пора к этому переходить
и именно по твоей инициативе

1.Я много читаю. От художественных, до психологии и истории. Или мемуары.
Читай DAVID X Будь жёсток
Грегори Мэдисон
Кирпичи
Парадокс страсти
Тут:

2. У меня он и так был хороший, но сильно обновил свой гардероб и когда случайно встретились, был как раз во всем новом.
тут не важно хороший или плохой
важно меняться, чтобы в глазах бывшей выглядеть иначе - новый образ новые чувства

1. Мы прыгнули в эти отношениях, буквально с прошлых неудачных. Что я, что она.
2. Я задавил своей заботой и желанием постоянно быть вместе
3. Я в то время не очень хотел тусоваться, веселиться, больше хотел с ней спокойно проводить время. Ей же стало скучно, она не получала эмоций
Сейчас ты должен выстраивая общение с ней дать ей понимание того, что ты изменился
и эти ошибки прошлого не повторяться. Нужно убедить её. и ещё понимай: она не вернётся в прошлое. она хочет нового. с тобой или с другим - не важно. дай ей новое - новые отношения, новый формат. покажи это ей. до начала отношений естественно. т.е. общаясь рассказывай какими ты вообще видишь отношения, чего хочешь, как бы и что делал теперь. пиарь свой новый образ! и никогда не повторяй ошибок прошлого.

Вечно звонил, писал, приезжал забирал с работы. Ну и т.п. Короче требовал максимум времени
жёстко. так больше делать нельзя!
и нужно дать ей понимание того, что это глупо и ты так делать не будешь
вплоть до того что скажешь ей открыто это в лицо
Я себя буду естественно вести. На НГ поздравлю в стиле "С Новым годом, имя!". Посмотрю на реакцию. Потом предложу встретится попить кофе, но пока думаю как это сделать чтобы не выглядеть нуждающимся. Если она будет играть в идиотские игры, чем она сейчас занимается, ухожу в глубокую оборону. А может и забью.
нужно не просто предложить встретиться
а найти повод для встречи и предварительно пообщаться ПОДОЛЬШЕ!
чтобы был комфорт и интерес к тебе

Походу нормально её зацепило, что когда случайно встретились, я ушел и больше не звонил, не писал. Даже её подружки теперь меня игнорят, а она после того как я выставил счастливое фото, выставила чуть ли не плачущее лицо, сразу же
надо общаться вам уже

Сделал все как писал ранее, договорились 12-го встретиться. Она 5-го уезжает к родителям в другой город до воскресенья. Общалась позитивно. Как посоветуете вести себя до встречи?

до встречи ничего особенного делать не нужно
а вот к встрече подготовиться нужно:
- выглядеть максимально опрятным и приятным
- быть позитивным и весёлым
- создать лёгкий настрой для общения
- продумать куда поведёшь что будете делать
- продумать что будешь говорить, а именно: как себя пиарить, как докажешь ей что ты изменился и что ошибки прошлого не повторяться, как покажешь ей новый формат отношений с тобой. чего ждёт девушку котороая будет с тобой в новых отношениях?

Я оцениваю эту встречу на хорошо. Реально как по учебнику. Не разу не завел разговор про отношения, местами флиртовал ненавязчиво, предстал в новом образе доминантном. Встреча прошла на позитиве. Предстал уверенным в себе, новым, выглядел хорошо.
Теперь нужны ваши советы, что делать дальше?
про отношения говорить стоит, НО:
- не про ваши прошлые
- не конкретно про вас
- а в общих чертах: мол какими ты вообще видишь отношения свои в будущем с абстрактной девушкой
а бывшая сама себя на её место поставит

нам всё это нужно для того, чтобы она потянулась к тебе и ты смог всё таки начать с ней новые отношения

что делать дальше? общение по смс вастап соц сети. затем по телефону. и на новую встречу чуть позже не навязчиво и с поводом!

Я думаю теперь на пару дней пропасть. Но вот не представляю что дальше. Если я опять буду предлагать встретиться, то я буду нуждающимся. Как вариант ждать от нее движений, но она такая гордая и ранимая, что может на это не пойти.
не советую сильно пропадать
общайся с ней и налаживай диалог!
паузу можно делать небольшую
но обычно ночи и половины для хватает
потом можно писать
легко и просто.
[DOUBLEPOST=1452757161][/DOUBLEPOST]Мои выводы по ситуации
Всё достаточно просто. По глупости разбежались, не было контроля происходящего, нет опыта в отношениях и понимания как их строить.
Сейчас нужно изучать тщательно две темы: отношения и соблазнение. Отношения - как их строить и развивать. Соблазнение - как быть интересным, как удивлять, быть уверенным и т.п.
Отношения -
Соблазнение -
Изучай данные разделы форума детально.

По вашим отношениям видно, что ты вёл себя не эффективно. Это сильно повлияло на решение бывшей уйти. Теперь в её голове нужно выстроить новый твой образ, где не будешь прежним.
И показать новую картинку возможных отношений. Тогда она снова будет с тобой. Ещё тебе нужно научиться общаться легко и уверено, позитивно и гибко. Писать эмоционально!

План возврата
Шаг 1. Выстраивание дружеского комфорта
Тут потребуется несколько недель и может быть месяц.
Комфортное общение в дружеском формате для создания доверия.
2-3 встречи как хороших друзей, но с эмоциями.
Между встречами общение. Больше совместных действий, больше эмоций.
Находи поводы, чтобы и ей было интересно и вы могли вместе что-то делать.

Шаг 2. Сближение
При условии удачного развития дружеского комфорта можно перейти к сближению.
Тут нужно начать вести себя как потенциальный её любовник, т.е. парень,
который за ней ухаживает. Тут первая встреча уже с элементами романтики,
с сюрпризами и сближением: больше прикосновений, больше нежности. Максимально
естественно и легко. Делаем ей приятные вещи. Далее вторая и третья встречи,
каждый раз наращиваем темпы сближения. Больше страсти, больше необычности,
больше интимности. Возбуждаемся. Последняя встреча желательно должна закончиться сексом.

Шаг 3. Начало отношений
Тут важен максимальный комфорт + яркий страстный секс.
Общаемся уверенно, позитивно. Учитываем все ошибки прошлого и их не повторяем.
Никогда не ревнует, не устраиваем ссор, не конфликтуем.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо Роман! Всем рекомендую эту услугу! Теперь стало понятно что делать. А то так бы дальше и сидел в игноре, непонятно чего ждал
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что. Написал сегодня. Повод был подсказать мне. Не скажу что она активная была. Были смайлики, но назвать это активным диалогом тяжело. Нейтрально доброжелательный. Теперь не совсем представляю о чем написать ей в следующий раз.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что. Написал сегодня. Повод был подсказать мне. Не скажу что она активная была. Были смайлики, но назвать это активным диалогом тяжело. Нейтрально доброжелательный. Теперь не совсем представляю о чем написать ей в следующий раз.
скинь сюда ,мб есть косяи какие то
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да блин, есть косяки. Я ей написал, а она ответила когда прошло 2 часа и я спешил по своим делам и сто дел одновременно делал.
[DOUBLEPOST=1452804348][/DOUBLEPOST]Скину начало и конец, в средине там ничего такого, но есть личная информация.
[DOUBLEPOST=1452804565][/DOUBLEPOST]Я: Здравствуйте)

Имя, ты пользовалась программой iMovie?

Она Привет)неа

Тогда посоветуй мне программу чтобы я быстро разобрался, нарезал видео и мог наложить звуковую дорожку

Ты же сам себе режиссер

Она Я работаю в final cut

Я Но он платный

Она Да?

Я: Вроде да


Она: Ну значит нужно заплатить)

Я: Ты новость дня знаешь?

Она: Неа

Я: Сериал друзья выходит

Friends 2016

Она: Та об этом давно говорят

Я: Ну сегодня официально объявили

Та тебя ничем не удивишь

Она: Есть такое)

Я: Тогда удиви меня

Ты же наверное читаешь много всяких статей и т.д.


Она: Я много работаю

А не читаю )

Я: Много читаешь на работе)

Я: Так вот

Она:
Про работу непосредственно

И все что касается моей сферы

Дальше я описал ситуацию и спросил может у нее есть идея где можно провести одно мероприятие
[DOUBLEPOST=1452804704][/DOUBLEPOST]Потом не мог уже говорить, пришел на тренировку.
Я: Не могу больше говорить, в раздевалке на тренировку переодеваюсь
Она мне на это ничего не ответила
Я пишу после тренировки:
Я: Хорошего тебе вечера, не придет ничего в голову, выберу из того что сказал)

Она: Мне реально ничего в голову не приходит...я сама нигде не была))помогла бы,но правда не знаю..

Спасибо, и тебе хорошего вечера)


Мне самому ужасно диалог не нравится. НО теперь вопрос - очень плохо и что делать?
 
Последнее редактирование:

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам сейчас на твоей стадии ,сама не пишет ,но ведет очень хороший диалог ,сама продолжает ,ласково называет , но как сделать так что бы сама писала не понимаю. У тебя все обычно ,девушка не будет показывать черезмерный интерес
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сам сейчас на твоей стадии ,сама не пишет ,но ведет очень хороший диалог ,сама продолжает ,ласково называет , но как сделать так что бы сама писала не понимаю. У тебя все обычно ,девушка не будет показывать черезмерный интерес
А что скажешь по диалогу?
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я могу тебе посоветовать ,общаться больше не очем ,о жизни например , как выходные провела , подстебывать иногда ,тогда ей станет проще с тобой общаться . Обычно парни начинают очень сильно париться на счет разговоров с бывшей ,начинают зажиматься ,бояться написать не то ,и девчонки это ой как хорошо чувствуют ,расслабься ,представь она твой давний друг
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Та да. Согласен, так и общаться природнее. А что скажешь про ее реакцию?
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты диалоге начал с темы на тему перепрыгивать это плохо она это почувствовала , она просто отвечала , без какой либо заинтересованности , потому что ты не о том диалог начал)) как я уже и говорил , будь проще . Прежде всего спрашивай как у нее жизнь. , она начнет рассказывать чем занимаешься , ты дополнишь подсебнешь ее не много , она уже почувствует дружеский комфорт , далее расскажи как у тебя только не фальшивь а то будет выглядеть как самохвалка , главное аккуратно перетакай из темы в тему , не цепляйся за разные сразу , и еще 1 момент , если будет сухо отвечать , говори "почему ты так думаешь " ? В итоге раскрепостишь ее
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, согласен с тобой!
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне самому ужасно диалог не нравится. НО теперь вопрос - очень плохо и что делать?
Не такой уж и плохой диалог.
А что скажешь по диалогу?
Ты хорошо меняешь темы, но на мой взгляд слишком быстро это делаешь. Не успели об одном поговорить, как ты уже про другое спрашиваешь. Добавляй больше эмоций. И старайся чаще на нее разговор переводить. Например, когда она не знала, что программа платная, можно было спросить: "А ты получается за нее не заплатила? :)". И потом немного пошутить на тему того, что она спиратила программу. Когда разговор про Друзей зашел, можно было поинтересоваться, кто ей из актеров больше всего нравился, или какая у неё любимая серия и т.д.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо, последую твоим советам. Еще хочу вытащить её куда-то на выходных, но пока думаю над поводом. Если в лоб, может отказаться
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Желательно что бы был общий повод для встречи ,моя меня попросила помочь ей подготовиться к зачету , тебе ж надо придумать хороший повод , может с чем нибудь помочь тебе , далее плавно пусть этот повод остается в сторонке и ты плавно перетекаешь на "не о чем"
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А что думаешь о причине помочь видео отредактировать? Она тут конечно поймёт что я не такой криворукий что не могу сделать это сам, но так ли это важно?
[DOUBLEPOST=1452865030][/DOUBLEPOST]Или если написать "составь мне компанию, ты же знаешь что я одинокий человек у которого нет друзей". Но она знает что у меня полно друзей и найти кого-то чтобы погулять не проблема
 
Последнее редактирование:

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1 идея правильно мыслишь , но лучше еще подумать . 2 бред
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо! Хорошо когда кто-то может подсказать что бред а куда двигаться, я сейчас чувствую себя на минном поле
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне вообще мало кто в теме отвечает (( Вот приходиться помогать другим ,читать ,узнавать
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придумал вариант чтобы она помогла мне с покупками. Она любит строительные магазины, вот попрошу чтобы мне помогла повыбирать
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Придумал вариант чтобы она помогла мне с покупками. Она любит строительные магазины, вот попрошу чтобы мне помогла повыбирать
прикольно ,я делал встречу в первый раз что бы она мне помогла туалетную воду выбрать )
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
прикольно ,я делал встречу в первый раз что бы она мне помогла туалетную воду выбрать )
И она согласилась?)
[DOUBLEPOST=1452918348][/DOUBLEPOST]Ещё решил что сначала предложу магазин, а потом рискну предложить на лыжах покататься, потому что я со знакомыми вечером буду кататься
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласилась конечно , Яя ее первый раз как раз вернул , но сам не изменился , из потерял ее снова ((
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонил, предложил, она хорошо общалась, но сказала что не может, ну причина впринципе объективная. Буду дальше общаться. Она вроде как меня боится и не уверена что я хочу что-то с ней иметь
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не навязывайся ,и бери паузы в разговоре .
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что. Я продолжаю общение, переписывались, пару раз говорили по телефону. Общается хорошо, делает вид что холодно. Бывает звоню, она говорит что немного занята. Я отвечаю ну тогда не буду отвлекать, она останавливает меня и говорит да ничего, говори что хотел сказать и ещё минут 15 болтаем обо всем.
Но пока инициатива от меня. Она только в фейсбуке выставила песню из её любимого фильма очень романтическую , someone like you Van Morrison. На встречу вытянуть пока не не могу, говорит что вечно занята. Вроде это и правда так, ну и видимо пока ещё не готова. Буду продолжать общаться, и двигаться дальше
 
Сверху