Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На следующий день (сегодня), выставляет фото друга который приехал на пару дней, и последний раз был 1.5 года назад (живет в другой стране). И там подпись "мой самый любимый мальчик приехал!как же я скучала" и потом еще комментарий, какой он красавчик и мачо.
Апофеоз глупости..
Я же все правильно понимаю, не бывает же таких совпадений?
Забей ! Может и ничего не значит
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Апофеоз глупости..

Забей ! Может и ничего не значит
1 раз ничего не значит, а когда это уже система то значит. Но ты же сам согласен что то что написала про друга это просто глупость глупости. А она не глупая, значит что-то вынуждает ее писать такой бред.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Интересный факт про женское поведение. Так получилось, что инстаграмм остался единственным коммуникатором между нами, там я и она видит что происходит у кого в жизни.
После нашей недавней встречи , когда пообщались и я попрощался и ушел, наутро выставила фото ничего не значащее , но с комментарием про то, что в тот день когда мы виделись, ей один мужчина место на парковке уступил, один помог ёлку донести, еще там кто-то улыбался. Я его увидел случайно когда она его загрузила и потом сразу удалила. На следующий день (сегодня), выставляет фото друга который приехал на пару дней, и последний раз был 1.5 года назад (живет в другой стране). И там подпись "мой самый любимый мальчик приехал!как же я скучала" и потом еще комментарий, какой он красавчик и мачо.
Я же все правильно понимаю, не бывает же таких совпадений?
да забей ты на всё это! Занимайся собой и перестань её мониторить!!! Или ты кайф от этого испытываешь?
Расскажи каких успехов добился?
И какие твои дальнейшие действия?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да забей ты на всё это! Занимайся собой и перестань её мониторить!!! Или ты кайф от этого испытываешь?
Расскажи каких успехов добился?
И какие твои дальнейшие действия?
Смотри, я и так занимаюсь собой и у меня и так все хорошо. Я не мониторю, а это она часто мелькает в инстаграмме, если знаешь принцип его работы, то там поток общий. Я не ради нее в этой программе, там куча моих друзей. Негативных эмоций я не испытываю когда вижу ее такое поведение. Оно мне интересно чисто как для анализа. Ну до этой случайно встречи я забил на нее. Теперь скорее всего сухо поздравлю на НГ сообщением. А там будет видно, может ближе-дальше.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а это она часто мелькает в инстаграмме, если знаешь принцип его работы, то там поток общий
меня там нету, чисто моё мнение это сайт для девушек, парням там делать нечего, тем более Мужчинам!

Я не ради нее в этой программе
вот почему то мне кажется что как раз таки из за нее...

, там куча моих друзей.
ВК рулит, там все друзья есть, в любой момент можно хоть с кем пообщаться. Теперь еще вайбер и ватсап есть, общение стало удобней.
Так что если ты тупи сидишь в инсте смотришь фотки картинки и подобную хрень, тогда тебе там делать нечего. Если уж сидишь там, то пости каждый день, да через день свои фотки с гулянок, свиданок, селфи с девушками выкладывай где ты счастливый.

я и так занимаюсь собой и у меня и так все хорошо
А конкретней?
1. какие книг прочитал?
2. поменял ли ты свой стиль? А) внешний вид. Б) одежда. В) Аромат.
3. Как дела со спортом?
4. Как дела с девушками? сколько было свиданок, просто гулянок? флиртуешь? Фотки выкладывал?
5. Ну и вообще в кратце расскажи что стало нового в твоей жизни после расставания?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Или что посоветуете со стороны дальше делать? Раз уж случайно встретились и
меня там нету, чисто моё мнение это сайт для девушек, парням там делать нечего, тем более Мужчинам!


вот почему то мне кажется что как раз таки из за нее...


ВК рулит, там все друзья есть, в любой момент можно хоть с кем пообщаться. Теперь еще вайбер и ватсап есть, общение стало удобней.
Так что если ты тупи сидишь в инсте смотришь фотки картинки и подобную хрень, тогда тебе там делать нечего. Если уж сидишь там, то пости каждый день, да через день свои фотки с гулянок, свиданок, селфи с девушками выкладывай где ты счастливый.


А конкретней?
1. какие книг прочитал?
2. поменял ли ты свой стиль? А) внешний вид. Б) одежда. В) Аромат.
3. Как дела со спортом?
4. Как дела с девушками? сколько было свиданок, просто гулянок? флиртуешь? Фотки выкладывал?
5. Ну и вообще в кратце расскажи что стало нового в твоей жизни после расставания?

В инстаграмме я уже пару лет и там все друзья. Фотки выкладываю, но когда хочу. Не тужусь чтобы что-то выложить чтобы она увидела. Только когда реально хорошие фотки, а они там очень хорошие. Плюс в инстаграмме много девочек. Еще я в Фейсбуке. ВК только для музыки использую, пережил его.

1.Я много читаю. От художественных, до психологии и истории. Или мемуары.
2. У меня он и так был хороший, но сильно обновил свой гардероб и когда случайно встретились, был как раз во всем новом.
3. Со спортом хорошо, я хожу на боевое самбо.
4. С девушками общаюсь, флиртую, фотки выкладываю но не слишком провокационно, а природно. Обычно это не свиданки, а общие тусовки в клубах, ресторанах и т.д. Я сейчас никаких отношений с кем-то новым, ухаживаний не хочу. Подустал от этого.
5. Ну друзья говорят что стал более позитивным, свежим. Разобрался с собой. Если реально оценивать, то это пошло мне на пользу, и я это осознаю.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а советы будут, или только отчитать меня можно? =)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
1.Я много читаю. От художественных, до психологии и истории. Или мемуары.
Читать мало дружище. Важно применять на практике. Ту же психологию
3. Со спортом хорошо, я хожу на боевое самбо.
Бег или постоянные нагрузки там у вас есть?
5. Ну друзья говорят что стал более позитивным, свежим. Разобрался с собой. Если реально оценивать, то это пошло мне на пользу, и я это осознаю.
На мнение друзей не полагайся.. Они обычно видят какую-то видимость. Или могут просто поддерживать - зная твою ситуацию
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы со мной общаетесь как с доходягой)) Мне уже нормально) Просто человек реально близкий, поэтому отпускать не хотелось бы.
У меня офигенные нагрузки, все у меня с развитием тип-топ.
Давай ближе к советам, что считаешь нужно делать? Я спрашиваю только потому, что со стороны оно видно по-другому как лучше поступить
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по последним сообщениям , чужие мысли и советы ты не воспринимаешь..
Возможно тебе придется остаться со своими на едине
[DOUBLEPOST=1451356374][/DOUBLEPOST]Из этого становится потихоньку понятна причина ухода девушки..
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я спрашиваю только потому, что со стороны оно видно по-другому как лучше поступить
Это понятно.

Давай ближе к советам, что считаешь нужно делать?
сначала ты нам расскажи дальнейший план твоих действий,если что мы подкорректируем.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по последним сообщениям , чужие мысли и советы ты не воспринимаешь..
Возможно тебе придется остаться со своими на едине
[DOUBLEPOST=1451356374][/DOUBLEPOST]Из этого становится потихоньку понятна причина ухода девушки..

Давай не говорить загадками. Какая причина ухода? И на какие чужие мысли я не обращаю внимания?

Это понятно.


сначала ты нам расскажи дальнейший план твоих действий,если что мы подкорректируем.
Дальнейший план очень прост. Поздравлю спокойно на НГ, потом подожду реакции, и потом скорее всего вытяну на дружескую встречу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Поздравлю спокойно на НГ, потом подожду реакции
пока так и действуй!

Потом скорее всего вытяну на дружескую встречу.
завяжи беседу и во время беседы найти удобный случай и пригласи ее на встречу.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И на какие чужие мысли я не обращаю внимания?
Мысль первая - изменения не приходят так быстро, а тем более не закрепляются. Прошло совсем мало времени
Я тебе про это написал - задал вопрос
Но в ответ - "Вы со мной общаетесь как с доходягой))"
Какая причина ухода?
Одна из причин ухода - не умение слушать чужое мнение.
И возможно плавающая самооценка..

Возможно тебе нужны другие достижения, другой план выхода из игнора..
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мысль первая - изменения не приходят так быстро, а тем более не закрепляются. Прошло совсем мало времени
Я тебе про это написал - задал вопрос
Но в ответ - "Вы со мной общаетесь как с доходягой))"

Одна из причин ухода - не умение слушать чужое мнение.
И возможно плавающая самооценка..

Возможно тебе нужны другие достижения, другой план выхода из игнора..

Прошло не много не мало, 4 месяца с момента расставания, я и до этого не сидел на месте, а когда у меня появилось больше свободного времени, стараюсь использовать его максимально рационально. Просто за это время я уже действительно успокоился да и забил на нее. Но когда случайно встретились, не ловил откаты, а просто было приятное общение, близких людей. Когда сказал что пора идти, было видно что она расстроилась что ухожу, и удивлена что я не пригласил ее увидеться в другой день. Скорее всего это сыграло ее чувство собственичества и подкосилась самооценка. Но я настроен продолжить пока налаживание с ней дальше, а там будет видно.
А каким может быть другой план выхода из игнора, приведи пример пожалуйста, если не сложно?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по описанию - твое первое сообщение - 12 ноября. бурно развивались события у тебя как раз где-то за месяц до этого .. Т.е можно сказать - меньше 3х месяцев.
За такое время успокоится и забыть маловероятно..
Про план - пока не понятно.
Ты выяснил причину вашего расставания и неудач в отношениях?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Судя по описанию - твое первое сообщение - 12 ноября. бурно развивались события у тебя как раз где-то за месяц до этого .. Т.е можно сказать - меньше 3х месяцев.
За такое время успокоится и забыть маловероятно..
Про план - пока не понятно.
Ты выяснил причину вашего расставания и неудач в отношениях?

1. Мы прыгнули в эти отношениях, буквально с прошлых неудачных. Что я, что она.
2. Я задавил своей заботой и желанием постоянно быть вместе
3. Я в то время не очень хотел тусоваться, веселиться, больше хотел с ней спокойно проводить время. Ей же стало скучно, она не получала эмоций
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Первопричины понятны..
Может есть еще что-то?
Расскажи на примерах как задавил заботой?
№1 - самое плохое
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вечно звонил, писал, приезжал забирал с работы. Ну и т.п. Короче требовал максимум времени
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понятно.. Какие модели поведения думаешь теперь пользовать?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понятно.. Какие модели поведения думаешь теперь пользовать?
Я себя буду естественно вести. На НГ поздравлю в стиле "С Новым годом, имя!". Посмотрю на реакцию. Потом предложу встретится попить кофе, но пока думаю как это сделать чтобы не выглядеть нуждающимся. Если она будет играть в идиотские игры, чем она сейчас занимается, ухожу в глубокую оборону. А может и забью.
[DOUBLEPOST=1451435802][/DOUBLEPOST]А ну и еще. Тот, что был до меня, как по мне урод полный, диктатор, изменял ей. А она как дура все ему прощала. Это как пример того, что девушки как мазозистки любят такое
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Походу нормально её зацепило, что когда случайно встретились, я ушел и больше не звонил, не писал. Даже её подружки теперь меня игнорят, а она после того как я выставил счастливое фото, выставила чуть ли не плачущее лицо, сразу же
 
Последнее редактирование:

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тот, что был до меня, как по мне урод полный, диктатор, изменял ей. А она как дура все ему прощала. Это как пример того, что девушки как мазозистки любят такое
Я думаю что здесь путаница между любят и терпят.. Да - терпят , бывает.. Но потом это выливается в ...
Кроме того что он был диктатор у него, я думаю, было много других качеств, за которые она его любила
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это да, конечно значит было за что любить
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Могу тебе рассказать каких мостров порой бабы терпят за их положительные черты :)
 

bumbumJO

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все индивидуально)
Мое мнение.
В тот день когда с ней случайно встретился, мог и подольше с ней поговорить, но попрощаться дав ей пятосик и с улыбкой уйти) Она была бы удивлена, и еще бы думала как так то получилось)
На НГ не поздравляй ее! Если сама поздравит отвечай сухо на первую смс, дальше сам смотри но осторожно. В вк фотки веселые или лучше конкретно с одной бабой)
Если поздравит сама на НГ, и ты ей еще покажешь после этого что тебе было весело и ты был в окружении красивых дам) Попробуй вытащить ее погулять, под предлогом как друзья и главное не дай слабину и не показывай поначалу что она интересна тебе как девушка, встреча начинается с дай пять(только это должно выглядеть непринужденно), ты весь такой веселый и пиздат, и тебе просто захотелось пообщаться, не больше) А там уже сам разбирайся, может быть и такое что она сама на руки начнет лезть, если через пару часов этого не будет то пытайся спрыгивать мол дела, и что бы встреча закончилась на позитиве)
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо) а если сама не поздравит?)
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сделал все как писал ранее, договорились 12-го встретиться. Она 5-го уезжает к родителям в другой город до воскресенья. Общалась позитивно. Как посоветуете вести себя до встречи?
 
Последнее редактирование:

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как посоветуете вести себя до встречи?
Воруй, убивай, еби гусей Отдыхай, веселись, встречайся с девочками. Попытайся это время не думать о бывшей, чтобы на встречу идти с холодной головой.
 
Сверху