Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если косячил 2,5 то лучше полтора месяца игнора. А может и 3 если полгода жути было.
В любом случае НГ впереди..;)
Отличный повод для поздравления . Выхода на связь итд.
Ну или католическое рождество для начала
.
У меня уже есть полтора месяца игнора точно, даже больше. Просто она может перегореть к тому времени, а я потом буду жалеть что не попробовал. Я не исключаю вариант что она провоцирует, но это же слишком явно на меня рассчитано. Если опять начнет козни строить, просто пошлю уже окончательно и точно закрою для себя эту тему.
[DOUBLEPOST=1448974720][/DOUBLEPOST]
Если косячил 2,5 то лучше полтора месяца игнора. А может и 3 если полгода жути было.
В любом случае НГ впереди..;)
Отличный повод для поздравления . Выхода на связь итд.
Ну или католическое рождество для начала
.
ЕЕ черно-белые фото из мест где были вместе с грустными словами из песни и подписью Грусть Тоска , думаю точно не просто так. А она гордая, так и просидим
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если рано начнешь - большая вероятность спугнуть
Подожди ответов других . может мысли у кого какие еще
Сколько лет тебе , сколько ей?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне 25, ей 23
[DOUBLEPOST=1448975164][/DOUBLEPOST]
Если рано начнешь - большая вероятность спугнуть
Подожди ответов других . может мысли у кого какие еще
Сколько лет тебе , сколько ей?
Да понимаю что могу спугнуть, но могу и потерять ниточку. С момента ее пинга прошло 2 дня, от меня реакции конечно же никакой не было. Ну и ситуации индивидуальные, она может сидеть страдать, плакать, но не позвонит/ не напишет потому что гордая и подумает что я ее пошлю.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И это хорошо! В идеале - хорошо чтоб она написала.
Если ты покажешься сейчас то она поймёт что мониторил соцсети и прочее прочее
[DOUBLEPOST=1448975368][/DOUBLEPOST]И сразу потеряет интерес
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И это хорошо! В идеале - хорошо чтоб она написала.
Если ты покажешься сейчас то она поймёт что мониторил соцсети и прочее прочее
Ну так она это в инстаграмм все выгружает, я так или иначе случайно это увижу. Смотрю ленту, тут бац, она. Она же на это и рассчитывает. Выгружает все такое в инстаграм а не в ФБ или ВК.
Конечно хорошо чтобы в идеале сама написала, но вероятность этого события невелика, зная ее. Скорее будет сидеть плакать.
[DOUBLEPOST=1448975506][/DOUBLEPOST]
И это хорошо! В идеале - хорошо чтоб она написала.
Если ты покажешься сейчас то она поймёт что мониторил соцсети и прочее прочее
[DOUBLEPOST=1448975368][/DOUBLEPOST]И сразу потеряет интерес
Не проверю не узнаю, а так есть риск что перегорит
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты подписан на её инстаграм?
Я вот например не визу чего она там выгружает :)
А ты выгружал что то про свою новую жизнь, достижения итд?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты подписан на её инстаграм?
Я вот например не визу чего она там выгружает :)
А ты выгружал что то про свою новую жизнь, достижения итд?
Ну я подписан с того момента как встречались, потом просто не удалял. Она на меня подписана. Конечно выгружал, у меня там все отлично в инстаграмме.
Ну я 2 раза в день листаю что кто выгрузил и поскольку она частит, каждый день что-то выгружает, вижу
[DOUBLEPOST=1448976482][/DOUBLEPOST]Думаю все таки выйти на связь, если снова завоет о своем, то тогда точно для себя все определю. Нужен совет со стороны, как нормально выйти на связь?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох и запутанная ситуация. В отношении твоей проблемы могу трезво рассуждать,всё внимательно прочитал, но тут точно нужна помощь эксперта, чтобы не накосячить. Любое малейшее неправильное действие и опять назад откинет!
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может кто-то из экспертов дать совет? Стоит пробовать пан или пропал?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики, так кто-то подскажет? Чтоб потом не было "зачем ты так сделал, ты лох" и т.д.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай, ну игнорь пока спокойненько..
Сделай что-то значительное в своей жизни - для себя
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Слушай, ну игнорь пока спокойненько..
Сделай что-то значительное в своей жизни - для себя
Ну так я так и делаю, уже в принципе забил на нее. И сейчас оживился только потому что вижу движения явные, попробую, не получится, поставлю крест. Не попробую, продолжу жить как жил, так и не узнав получилось бы или нет. Ну зная свою барышню, будет сидеть в соплях, но не наберет.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написал вчера, жду здоровой критики

Я: Привет фамилия

Со вторым днем зимы тебя


Она: Ничего себе)

Спасибо! Тебя тоже с праздником

Я: Спасибо)

Ты умеешь удивлять, молодец что в детский дом поехала

Она: Ну я ж не самый плохой человек в мире

Я: Не самый) аха

Ахаха)

Шучу)

Как ты там? Все отлично?


Она: Нормально:)) вся в работе

Хожу в зал

Езжу на машине

Грех жаловаться

Я:Молодец, на работе наладилось все?


Она: Ты как?

Я: Ниче се

Она: Да, Наташу уволили)

Уже давно

Я: Маме купили машину?

Она: Купили рендж

Мне досталась Хонда

Я:Крутяк

Давно ездишь?

Она: Только начинаю

Я: Сразу сама? Или с инструктором?

Она: С инструктором конечно

Я уже забыла как это за рулем сидеть

Я: Круто, теперь метро можешь забывать

Она: С удовольствием!!!

Я: У меня все хорошо, много всего нового

И забавного было

Она: Рассказывай

Я: Та долго писать, при встрече расскажу

Она: Ого)

Я: А ты думала)

Я: В пятницу тебе нормально будет? Тебя там до директора еще не повысили, что тв последней уходишь

Она:А ты откуда знаешь во сколько я ухожу?

Я:Я не знаю во сколько ты уходишь

Она: Ко мне родители приезжают..

Я: Это же хорошо

Она: Это я про пятницу

Я: Твое предложение?

Она:Ну в ближайшее время я не могу

У меня загруз полнейший

Я: Не сможешь так не сможешь

Она: ))))

Я: Что?)

Она: Ниче

Смешной ответ

))

Я: Хороший ответ)

Когда созреешь, скажешь

Она: Когда воемя будет

А не когда созрею

Я работаю до поздна

Я:Значит таки директор

Тогда скажешь мне когда будешь готова

Она: Добре (пер: хорошо)

я: !до побачення (пер: до свидания)

Она: :)))
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кто-то что-то прокомментирует или нет?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое ощущение, что это она следует советам из книг и тем советам что мы даем тебе на форуме ,а не ты :)
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое ощущение, что это она следует советам из книг и тем советам что мы даем тебе на форуме ,а не ты :)
Спасибо за критику. А теперь пожалуйста конкретней, на примере, чтобы я мог сделать выводы.
[DOUBLEPOST=1449160212][/DOUBLEPOST]Ну и по правде говоря интерес к ней у меня практически пропал. Зачем мне нужна она с такими заморочками, проще найти новую адекватную
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Смотри - какая была задача
Пробудить в ней интерес! Сделать так чтоб она интересовалась тобой и хотела встретиться и узнать
Вместо этого ты интересуешься ей постоянно
"
Ты умеешь удивлять, молодец что в детский дом поехала
Как ты там? Все отлично?
Маме купили машину?
Тебя там до директора еще не повысили, что тв последней уходишь
"
"Я: Что?)
Она: Ниче
"
Складывается впечатление что ты хочешь побольше узнать и ты больше заинтересован чем она..

А она игнорит и избегает
"Она:Ну в ближайшее время я не могу"
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"Она:Ну в ближайшее время я не могу"[/quote]

И согласен и нет. Мысль написать появилась после ее жалобного фото в инстаграмме, даже друзья это заметили и сказали да напиши ты ей. Написал, она дальше продолжает выпендриваться, ну тогда не нужна она мне такая. Это не естественно со взрослым человеком играть в психологические манипуляции. Лучше найти адекватную. Больше ей писать и что либо делать не буду, если только она не проявит инициативу. Реально потерял интерес
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за критику. А теперь пожалуйста конкретней, на примере, чтобы я мог сделать выводы.
Что мне не понравилось. Твоя мотивация. Встречу ты должен был организовать тогда, когда был бы к этому готов. А ты ей решил написать, потому что думал, что она хочет выйти с тобой на связь. Уже здесь ты отдаешь инициативу в её руки.
Да понимаю что могу спугнуть, но могу и потерять ниточку.
Вот видишь, тобой движет не четкий план по её возврату, а страх, что уже слишком поздно. С чего ты вообще решил, что она хочет встречи? Моя бывшая хотела встретиться с моей мамой, приходила к сестре моего брата, которую терпеть не могла, говорила, что очень переживает из-за моих слов, что мне хорошо без нее, и даже ко мне домой ночью приходила, чтобы поговорить, и потом под дверью стояла, потому что меня дома не было. Но когда я через пару недель попытался встретиться с ней, то был послан в пешее эротическое путешествие. А твоя бывшая всего лишь выложила пару фоток и слезливую песню. Ты подменяешь логику эмоциями и получаешь закономерный результат.

Теперь по самому диалогу.

Я: Привет фамилия
Со вторым днем зимы тебя
Банальное приветствие. Хорошо, что она ответила на это, но могла спокойно и промолчать.

Ты умеешь удивлять, молодец что в детский дом поехала
А вот это хорошая открывашка. Надо было прямо с неё и начинать, только про детский дом не писать сразу. Пускай бы она сама у тебя спросила, чем она тебя удивила.
Я: Не самый) аха
И это все? Где, блять, эмоции?!!! Написал бы, что это благородный поступок с её стороны, ты очень гордишься ей, не каждый на такое отважится и т.д.
Как ты там? Все отлично?
Опять банальщина. И почему ты про детский дом больше не говоришь? Это же отличная тема для разговора. Необычная, интересная, напрямую связанная с твоей бывшей. Можно ведь было легко её на эмоции вывести.

Она: Нормально) вся в работе
Хожу в зал
Езжу на машине
Грех жаловаться
Я:Молодец, на работе наладилось все?
Она: Ты как?
Я: Ниче се
Она: Да, Наташу уволили)
Уже давно
Я: Маме купили машину?
Она: Купили рендж
Мне досталась Хонда
Я:Крутяк
Давно ездишь?
Она: Только начинаю
Разговор ни о чем. Ты ведь видишь, что она односложно отвечает. Значит ей не интересно, надо менять тему.

С инструктором конечно
Я уже забыла как это за рулем сидеть
Я: Круто, теперь метро можешь забывать
Она: С удовольствием!!!
А вот тут ты попал в интересную для тему. Её ответы сразу же стали гораздо эмоциональней. Надо было её дальше развивать.

Я: У меня все хорошо, много всего нового
И забавного было
Она: Рассказывай
Я: Та долго писать, при встрече расскажу
А где интрига? Нельзя же так сразу встречу предлагать. Надо было подразнить её любопытство. Надо было оттягивать это все фразами вроде: "Даже не знаю, стоит ли тебе это говорить."

Я: В пятницу тебе нормально будет?
Твое предложение?
Когда созреешь, скажешь
Тогда скажешь мне когда будешь готова
Ты ведь правильно саму встречу назначил. Тупо поставил её перед фактом и вместо отказа получил удивление. На хрена же ты потом начал у неё разрешения спрашивать. Ты отдал право выбора ей. Девушки этого не любят, поэтому ты и был благополучно слит.

Вывод. Начал паниковать. Не продумал план диалога заранее. Не заинтересовал девушку. Отдал инициативу в её руки. Был слит.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за разбор!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
kuznetcov01 сказал(а): ↑

“С инструктором конечно
Я уже забыла как это за рулем сидеть
Я: Круто, теперь метро можешь забывать
Она: С удовольствием!!!

А вот тут ты попал в интересную для тему. Её ответы сразу же стали гораздо эмоциональней. Надо было её дальше развивать.
Ответы то стали эмоциональнее.
Но он повысил ее значимость... Для себя и для нее в разговоре.. Это в целом не очень. Ее ощущения после - "Да , я теперь такая,у меня без тебя все шоколадно". Хуже конечно, что в замен ничего. Просто похвалил и набил цену


Ты ведь правильно саму встречу назначил. Тупо поставил её перед фактом и вместо отказа получил удивление..
Она и не собиралась на встречу.. Он просто "выпрашивал" встречу у нее.
Интриги - 0.
В идеале она встречу должна предложить. Или возникнуть ощущение - давай встретимся!
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня случайно встретились в торговом центре. Я выглядел хорошо, она приболевшая. Рада была видеть, долго и много всего рассказывала, фото показывала, рассказала про себя все что можно. Я вел себя позитивно, улыбался, шутил, про себя рассказал, что нового , что все хорошо. Потом сказал что рад был видеть, поцеловал в щеку и ушел.
Что скажете? Правильно сделал?
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько не виделись то?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Последний раз общались 2 недели назад, после ее явных намеков в инстаграму, предложил встретится, сослалась на занятость. Там выше диалог есть. Виделись в конце сентября.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да не цепляешь ты ее . Если бы в ней была заинтересованность она бы сама из кожи вон лезла и встретилась с тобой . Зря ты в щечку целовал . Она твоя бывшая , значит никаких обнимашек и прочего бреда . Она тебя слила бросила . Вот я например начал переписываться с ее подругой , потом мы гуляли , она выбирала мне одежду . Потом у бывшей сразу пошел интерес , начала интересоваться как я , как у меня дела . Тебе надо вызвать чувство по потери.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама и поцеловала при встрече и поцеловала при прощании. Моей инициативы тут не было. Где ты прочитал про обнимашки?? сама при встрече меня поцеловала, сама все рассказывала, потом я сказал мне пора, она снова поцеловала и я ушел, где ты увидел что я проявил сюси-пуси?
[DOUBLEPOST=1451166019][/DOUBLEPOST]В разговоре она проявляла все время инициативу, я первый сказал что мне пора. Я же не заводил разговор что давай завтра увидимся, я скучаю по тебе и т.д. Вроде как чувство потери должно было нормально ощутится.
 

Helpomg

Проверенный
Активист
Регистрация
16 Дек 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она сама и поцеловала при встрече и поцеловала при прощании. Моей инициативы тут не было. Где ты прочитал про обнимашки?? сама при встрече меня поцеловала, сама все рассказывала, потом я сказал мне пора, она снова поцеловала и я ушел, где ты увидел что я проявил сюси-пуси?
[DOUBLEPOST=1451166019][/DOUBLEPOST]В разговоре она проявляла все время инициативу, я первый сказал что мне пора. Я же не заводил разговор что давай завтра увидимся, я скучаю по тебе и т.д. Вроде как чувство потери должно было нормально ощутится.
Ты написал поцеловал , а не поцеловала . И надо больше интриги , как я и написал
 

Ной

Проверенный
Регистрация
30 Ноя 2015
Сообщения
1.075
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе всё хорошо,какие чувства испытал при встрече,не передумал ещё?
Сейчас опять же тишина,но на НГ можно поздравить сухо!
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В принципе всё хорошо,какие чувства испытал при встрече,не передумал ещё?
Сейчас опять же тишина,но на НГ можно поздравить сухо!
Что испытал? Ну блин, испытал что родного человека встретил. Не было такого чтобы я потек или настроение упало. Начала просто рассказывать про своих родственников, про себя, про какие-то моменты где я подсказывал раньше и они так и сделали. Ну она все рассказала про всех, семья у нее и правда хорошая и у меня со всеми были хорошие отношения. Я думаю у нее тоже было такое ощущение, чувствовалось что не сильно хотела прощаться, и была расстроена когда я сказал что мне пора. Так и сделаю, тишина а на НГ сухо поздравлю
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интересный факт про женское поведение. Так получилось, что инстаграмм остался единственным коммуникатором между нами, там я и она видит что происходит у кого в жизни.
После нашей недавней встречи , когда пообщались и я попрощался и ушел, наутро выставила фото ничего не значащее , но с комментарием про то, что в тот день когда мы виделись, ей один мужчина место на парковке уступил, один помог ёлку донести, еще там кто-то улыбался. Я его увидел случайно когда она его загрузила и потом сразу удалила. На следующий день (сегодня), выставляет фото друга который приехал на пару дней, и последний раз был 1.5 года назад (живет в другой стране). И там подпись "мой самый любимый мальчик приехал!как же я скучала" и потом еще комментарий, какой он красавчик и мачо.
Я же все правильно понимаю, не бывает же таких совпадений?
 
Сверху